Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#9821
Марат17

Марат17
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
У меня в Биторренте иногда переваливает скорость за 20 мегабайт, это глюк?
  • 0

#9822
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений

У меня в Биторренте иногда переваливает скорость за 20 мегабайт, это глюк?

20\8 или 2.0MB\s или скрины глюков в студию )
  • 0

#9823
Марат17

Марат17
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Это когда резко останавливаешь закачки и на пару секунд действующие приобретают скорость по 6-7 мегабайт даунлоада, рекорд был за 28 мегов :)
  • 0

#9824
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений


Переделайте пожалуйста ваш гид телефонный !!! Чтобы люди могли потратить лишь несколько минут для получения пусть даже такой не ясной информации!


с учетом крайней нестабильности качества соединения Билайна очень актуально

Может просто автоответчик должен говорить, типа этого: "Заявленного интернета нет и в ближайшее время не предвидится, хотите обламываться каждый день, оставайтесь с нами" ну а потом гид Билайна. Я не мазохист, за пару месяцев тестирования наелся, больше даром такого интернета не нада.

#9825
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

приказ поднять пинги был по всему РК.

Печально, политика ЦК КПСС в действии, после посещения генсеком очередного колхоза, коровы лучше доиться начинали, куры больше яиц сносить, один он там их покрывал, или все политбюро тра - ть кур и коров помогало, про то программа Время умалчивала. Оказывается приказом из кабинета можно и интернетом управлять и скорость увеличивать. :faceoff: p.s. пинги ващето уменьшать нужно.

#9826
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Народ кто в курсе работают ли по субботам центральные офисы в Алматы?

#9827
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Народ кто в курсе работают ли по субботам центральные офисы в Алматы?


Доброе утро!

1 офис: г. Алматы, ул. Толе би, 55 (угол ул. Фурманова). Офис работает ежедневно без выходных с 9:00 до 20:00.

2 офис: г. Алматы, пр. Абая, 150 (угол ул. Тургута Озала). Офис работает ежедневно без выходных с 9:00 до 20:00.
  • 0

#9828
Gooodra

Gooodra
  • Читатель
  • 123 сообщений

Добрый вечер! Уважаемые абоненты, как мы писали ранее на данный момент наблюдаются ограничения по предоставлению услуги Интернет дома, в связи которыми идет влияние на скорость. Просим Вас ожидать улучшений. Приносим извинения от лица нашей компании и всем абонентам мы дарим комписацию в размере 3 дней без платного интернета .
К сожалению, на данный момент точных сроков решения вопроса нет.

вот так надо бы работать , все серьезные компании за свои косяки делают такое

#9829
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Имеет место обрыв на магистрали на границе Казахстана в районе Актобе, причем в одном месте и у нас и у Казахтелекома. Работаем на оставшихся 4-х из 7-ми каналах, поэтому скорости маленькие, пинги большие. Люди работают над восстановлением магистрали.


спасибо за прояснение ситуации, будем ждать

#9830
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений


Добрый вечер! Уважаемые абоненты, как мы писали ранее на данный момент наблюдаются ограничения по предоставлению услуги Интернет дома, в связи которыми идет влияние на скорость. Просим Вас ожидать улучшений. Приносим извинения от лица нашей компании и всем абонентам мы дарим комписацию в размере 3 дней без платного интернета .
К сожалению, на данный момент точных сроков решения вопроса нет.

вот так надо бы работать , все серьезные компании за свои косяки делают такое

Нееее. 3 дня маловато будет. За все их так называемые "ограничения", 1 месяца хватает.
  • 0

#9831
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


Имеет место обрыв на магистрали на границе Казахстана в районе Актобе, причем в одном месте и у нас и у Казахтелекома. Работаем на оставшихся 4-х из 7-ми каналах, поэтому скорости маленькие, пинги большие. Люди работают над восстановлением магистрали.


спасибо за прояснение ситуации, будем ждать

Сегодня примерно в 4 ночи починили два и около 7 утра ещё один, так что сейчас все внешние каналы в работе.
  • 0

#9832
goro

goro
  • Частый гость
  • 78 сообщений
ИзображениеЯ бы не сказал, что починили.
  • 0

#9833
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
у меня получше стало
Изображение

#9834
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ИзображениеЯ бы не сказал, что починили.


Добрый день!
Напишите, пожалуйста, Ваш логин в личку постараемся решить вопрос. Спасибо.
  • 0

#9835
SMeRcH-

SMeRcH-
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Стабильно в 15-00- 16-00 почти уже каждый день у вас падает внешка, это что такое? вы долго издеваться будете?
  • 0

#9836
gogi1337

gogi1337
  • Гость
  • 22 сообщений
Все норм.

Сообщение отредактировал gogi1337: 30.03.2013, 16:58:19

  • 0

#9837
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Стабильно в 15-00- 16-00 почти уже каждый день у вас падает внешка, это что такое? вы долго издеваться будете?

Добрый вечер. По вашему логину составлена заявка в соответствующий отдел. Просим ожидать звонка.
  • 0

#9838
Ttyler

Ttyler
  • Гость
  • 45 сообщений
В моем доме есть услуга "интернет дома" от Билайн (провод), но читая отзывы на различных ресурсах я столкнулся с противоречивой информацией относительно качества услуг. В частности мне важно чтобы пинг до европейских серверов не превышал 100-150 мс, для российских 80-120. Не хочется искать информацию дальше, поэтому спрашиваю здесь: есть ли какие-то официальные заявления Билайн по поводу наличия каких-то технических проблем и сроков их решения? Хочу подключиться к услуге, но пугают отзывы о высоком пинге и слабой скорости (существенно ниже заявленной).

И другой вопрос: пользуясь 3G модемом билайн, провайдер блокирует доступ к некоторым запрещенным российским законодательством ресурсам (Единый реестр), и это меня как гражданина РК и абонента казахстанского провайдера раздражает. Существует ли подобная проблема у "проводных" пользователей?

Сообщение отредактировал Ttyler: 30.03.2013, 18:27:13

  • 0

#9839
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

В моем доме есть услуга "интернет дома" от Билайн (провод), но читая отзывы на различных ресурсах я столкнулся с противоречивой информацией относительно качества услуг. В частности мне важно чтобы пинг до европейских серверов не превышал 100-150 мс, для российских 80-120. Не хочется искать информацию дальше, поэтому спрашиваю здесь: есть ли какие-то официальные заявления Билайн по поводу наличия каких-то технических проблем и сроков их решения? Хочу подключиться к услуге, но пугают отзывы о высоком пинге и слабой скорости (существенно ниже заявленной).

И другой вопрос: пользуясь 3G модемом билайн, провайдер блокирует доступ к некоторым запрещенным российским законодательством ресурсам (Единый реестр), и это меня как гражданина РК и абонента казахстанского провайдера раздражает. Существует ли подобная проблема у "проводных" пользователей?

Добрый вечер. Вопрос по пингу решается. К сожалению, сроки восстановления неизвестны. Приносим извинения за данные неудобства. Что касается блокирования сайтов, то мы предоставляем только доступ в интернет и не несем ответственности за другие сайты. Надеемся на ваше понимание.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 30.03.2013, 19:53:57

  • 0

#9840
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

В моем доме есть услуга "интернет дома" от Билайн (провод), но читая отзывы на различных ресурсах я столкнулся с противоречивой информацией относительно качества услуг. В частности мне важно чтобы пинг до европейских серверов не превышал 100-150 мс, для российских 80-120. Не хочется искать информацию дальше, поэтому спрашиваю здесь: есть ли какие-то официальные заявления Билайн по поводу наличия каких-то технических проблем и сроков их решения? Хочу подключиться к услуге, но пугают отзывы о высоком пинге и слабой скорости (существенно ниже заявленной).

в разных городах, в разных районах одного города этот сервис работает по-разному, кому как повезет. Чтобы знать конкретно, поспрашивайте у жильцов вашего дома, как у них работает.
Вот сейчас специально замерил. Москва, сервер Билайн:
Изображение

Париж:
Изображение
моя тарифная скорость 20Мб.

И другой вопрос: пользуясь 3G модемом билайн, провайдер блокирует доступ к некоторым запрещенным российским законодательством ресурсам (Единый реестр), и это меня как гражданина РК и абонента казахстанского провайдера раздражает. Существует ли подобная проблема у "проводных" пользователей?

И на "Интернет дома" бывают такие грабли.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.