Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#9781
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений


Не помогла Алина Рахметова!!! Звонки продолжаются, поджечь офис Билайна или по ночам перепиливать по парочке кабелей??? :mad: :mad: :mad:


Добрый вечер!

Как мы просили ранее, пожалуйста, напишите, Ваши данные в личку (ФИО, точный адрес и номер, на который совершают звонки), т.к. сообщение от Вас не поступало.

Написал Алине Рахметовой, вам тоже продублировать?

#9782
YAROSLAV93

YAROSLAV93
  • Гость
  • 33 сообщений
Так-с.. о5 25.. YouTube не грузит, пинг в играх ужасен.. В чем дело? Несколько месяцев не можете проблему решить, что у вас такое творится? Кто у вас работает в этом "техническом отделе"? Почему за столь большое проблема не решена? Уже весь оптимизм какой-то утерян..
  • 0

#9783
Verte><

Verte><
  • Гость
  • 17 сообщений
а может ваше руководство уже свалило и вы тупо досасываете деньги с народа?)

вы наладите уже пинги???


1 Алматы
2 World Of Tanks
3 200-600
4 стало хуже!
5 с февраля!


да я уже и обычные ролики не могу посмотреть

Сообщение отредактировал Verte><: 29.03.2013, 19:50:34

  • 0

#9784
gogi1337

gogi1337
  • Гость
  • 22 сообщений
Я просто оставлю это здесь:
Скрытый текст

  • 0

#9785
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Уважаемые абоненты, вы были переключены на тариф "Выходные без интернета"
Спасибо, что вы с нами :D

А между тем, скоро 1-е число... СМС-ку уже сегодня присрали об оплате за апрель
А вы один и тот же DNS починить не можете, который каждый день падает :faceoff:

#9786
VeQ

VeQ
  • Гость
  • 33 сообщений
Всю неделю было облегчение ( не так как было раньше, но всё же) после сегодняшнего обрыва всё стало опять очень плохо :dont:
  • 0

#9787
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений


Друзья, добрый вечер! Сообщаем, что в данный момент наблюдаются временные ограничения предоставлению услуги Интернет дома. Специалисты уже работают над устранением неполадок. От лица компании приносим искренние извинения за доставленные неудобства. О возобновлении сервиса сообщим. Надеемся на Ваше понимание.
К сожалению, точных сроков решения вопроса нет. Пожалуйста, ожидайте.

Позно вы с сообщение то прислали, когда уже появилась, а вообще почему это так часто происходит? Почти каждый день?

Появится то появилось, но есть потери пакетов и пинг вырос. Похоже резервные каналы подключены или еще чего..
  • 0

#9788
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Внешка вернулась через час только. Пакеты пропадают. Пинг вырос. В WoW сейчас до 700Мс и минимум 500Мс. Неиграбельно.
  • 0

#9789
tal_ku

tal_ku
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Да уж думал выходные будут норм, а тут как обычно, ИБлайн... Онлайн мертвый, и никто не может нормально сказать, в чем проблема и почему мы до сих пор ждем того дня, когда будет нормальный сервис.
Скрытый текст

  • 0

#9790
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
beelinekz объясняйте с чем связано отключение интернета и высокии пинги?
  • 0

#9791
Zixel

Zixel
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Видео в в контакте в 360п на 2 минуты грузиться уже минут 10 прогрузилось %10. Сайт speedtest.net так и не загрузился, Я в 2005 на дукате и то быстрее страницы грузил, ну что за извращение это же оптика.
А вот трейс и пинги крутые конечно и потеря пакетов 10%
Скрытый текст

  • 0

#9792
Kestikoff

Kestikoff
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Билайн, как очередные выходные, так охото послать ВАС куда подальше. Уже весь мозг вынесли со своим качеством услуги!!! Я уже специально вашу рекламу в подъездах срываю, чтобы люди не велись на ваш тормозной интернет!!!!!!!!!!!!! Здесь пошла не цензурная речь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • -1

#9793
NekOnOkO

NekOnOkO
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
На IDnet'e то же самое =). Где-то что-то у магистральщиков отвалилось походу.
  • 0

#9794
vrednuk

vrednuk
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Мало того, что у меня с кабеля вода бежит, как из крана, так еще и сегодня вечером инет пропал. :faceoff:
"Мастеров" надо вызывать, чтобы предотвратить течь из кабеля? А то как начал снег таять, да дождь идти, у меня на столе паводки начинаются! :fie:
С модема вода натекает. Даже не знал, что такое бывает :confused:
  • 0

#9795
Zixel

Zixel
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Это Id net Правда в игре на Россию проблем нет пинг норм на германию немного подлагивает по трассировке потерей нет
Изображение
  • 0

#9796
bal65

bal65
  • Гость
  • 15 сообщений
что случилось с интернетом? сайты толком не открыть!
тариф Безлимит10, логин 0010299094

Прикреплённые изображения:

  • Снимок.JPG

Сообщение отредактировал bal65: 29.03.2013, 20:43:44

  • 0

#9797
tal_ku

tal_ku
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Блин пинг из-за потерь на канале хренлайна 4500мс..
  • 0

#9798
Аянбек Досумбаев

Аянбек Досумбаев
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Мне вот интересно какого фига я плачу 4500 в месяц и полчаю скорость в 130 кб/с facepalm

Просто позор, просто днище!!!
  • 0

#9799
Zixel

Zixel
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Мало того, что у меня с кабеля вода бежит, как из крана, так еще и сегодня вечером инет пропал. :faceoff:
"Мастеров" надо вызывать, чтобы предотвратить течь из кабеля? А то как начал снег таять, да дождь идти, у меня на столе паводки начинаются! :fie:
С модема вода натекает. Даже не знал, что такое бывает :confused:

Вечером у всех пропадала внешка на полчаса, после этого начался "каменный век"
  • 0

#9800
Zixel

Zixel
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Id net хоть лаги не большие на Россию так вообще не заметил, но скорость тоже маленькая так, что не огорчайтесь id net тоже не так хорош, в общем выбора у нас нету что дают то и берем :(

Сообщение отредактировал Zixel: 29.03.2013, 20:47:12

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.