Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#9661
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Оба DNS-сервера легли.

Кому что-то смотреть, пропишите гугловские dns - 8.8.8.8, второй 8.8.4.4.

Сообщение отредактировал Sashabat: 27.03.2013, 02:49:18

  • 0

#9662
megaexp

megaexp
  • Гость
  • 17 сообщений

Оба DNS-сервера легли.

Кому что-то смотреть, пропишите гугловские dns - 8.8.8.8, второй 8.8.4.4.

где их прописать,? Если в свойствах подключения самого инета нет поля для днс, только в свойствах локалки, но тогда даже не подкл к инету.
  • 0

#9663
Masanya

Masanya
  • очередь на регистрацию
  • 31 сообщений

Оба DNS-сервера легли.

Кому что-то смотреть, пропишите гугловские dns - 8.8.8.8, второй 8.8.4.4.

Спасибо! Помогло

А то ж как, переодически пропадает доступ большинству ресурсов.

В службе поддержки сейчас сказали, мол интернет на линии есть и значит все в порядке, либо у вас роутер так работает, либо установите оперу и появится интернет (пользуюсь хромом), пришлось установить все возможные браузеры :faceoff:

#9664
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений


Оба DNS-сервера легли.

Кому что-то смотреть, пропишите гугловские dns - 8.8.8.8, второй 8.8.4.4.

Спасибо! Помогло

А то ж как, переодически пропадает доступ большинству ресурсов.

В службе поддержки сейчас сказали, мол интернет на линии есть и значит все в порядке, либо у вас роутер так работает, либо установите оперу и появится интернет (пользуюсь хромом), пришлось установить все возможные браузеры :faceoff:

а где их прописывать то?
  • 0

#9665
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
megaexp, Спарта
В свойствах сетовой карты, протокол TCP/IP v4: http://vox.mannet.ru...ns_router/7.png. В тех полях, где цифры - гугловские dns прописывайте.

Сообщение отредактировал Sashabat: 27.03.2013, 03:21:35

  • 1

#9666
megaexp

megaexp
  • Гость
  • 17 сообщений



Оба DNS-сервера легли.

Кому что-то смотреть, пропишите гугловские dns - 8.8.8.8, второй 8.8.4.4.

Спасибо! Помогло

А то ж как, переодически пропадает доступ большинству ресурсов.

В службе поддержки сейчас сказали, мол интернет на линии есть и значит все в порядке, либо у вас роутер так работает, либо установите оперу и появится интернет (пользуюсь хромом), пришлось установить все возможные браузеры :faceoff:

а где их прописывать то?


Скорее всего гонит он, я только через прокси-сервер выходу или выделенный сервак со своими ДНС, поскольку с другими ДНС IP билайна не пускает в инет
  • 0

#9667
megaexp

megaexp
  • Гость
  • 17 сообщений

megaexp, Спарта
В свойствах сетовой карты, протокол TCP/IP v4: http://vox.mannet.ru...ns_router/7.png. В тех полях, где цифры - гугловские dns прописывайте.

ну получается ты изменишь ДНС локалки, как ты с ними в инет выйдешь? В свойствах самого подкл к инету поля днс нет.
  • 0

#9668
megaexp

megaexp
  • Гость
  • 17 сообщений


megaexp, Спарта
В свойствах сетовой карты, протокол TCP/IP v4: http://vox.mannet.ru...ns_router/7.png. В тех полях, где цифры - гугловские dns прописывайте.

ну получается ты изменишь ДНС локалки, как ты с ними в инет выйдешь? В свойствах самого подкл к инету поля днс нет.


Отпишитесь еще кто-нибудь плз, у кого получилось так выйти с чужими ДНС? =)
  • 0

#9669
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

megaexp, Спарта
В свойствах сетовой карты, протокол TCP/IP v4: http://vox.mannet.ru...ns_router/7.png. В тех полях, где цифры - гугловские dns прописывайте.


Спасибо. заработало!
Интересно а в доту можно покатать? или не стоит рисковать? )
  • 0

#9670
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

инет дали ) видимо надо было просто перезагрузить оборудование, а на выходных не было людей. хотя я могу ошибаться.

и вчера же сделали перерасчет и зачислили сумму на лицевой счет. быстро. прям не поверил сначала :D однако, спасибо за оперативность.
  • 0

#9671
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Написал жалобу, с адресом. телефоном, на электронную почту, получил подтверждение, что звонить больше не будут. Сегодня опять звонок!!! Не обижайтесь, не понимаете по хорошему, буду крыть ваших девочек трехэтажным матом, может после этого дойдет!!!! :mad: :mad: :mad:


Доброе утро!

Приносим извинения за повторное беспокойство от специалистов! Будем благодарны, если Вы напишите данные (ФИО, точный адрес, номер, на который совершают звонки) повторно в личку, т.к. данные, к сожалению, не сохранились. Решим данный вопрос.
  • 0

#9672
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Внешка отвалилась.


Доброе утро!

Как обстоят дела с подключением к интернету? Если ситуация не изменилась, то Вам позвонит специалист в ближайшее время.
  • 0

#9673
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

ё-моё! где интернет? я что теперь не должен смотреть 2-й тайм матча Германия - Казахстан?


Доброе утро!

Напишите, пожалуйста, логин в личку.
  • 0

#9674
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Здравствуйте, а что за акция у интернета от билайн - мол абонентам дарят бесплатные разговоры (только что по радио слышала рекламу), сказали обращаться в азбуку связи.. Можно подробности?
  • 0

#9675
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте, а что за акция у интернета от билайн - мол абонентам дарят бесплатные разговоры (только что по радио слышала рекламу), сказали обращаться в азбуку связи.. Можно подробности?



Доброе утро!

Акция называется "Нереально повезло". По данной акции, при подключении услуги "Интернет дома", абоненту выдается SIM-карта с тарифным планом "Все свои" (не более 5 SIM-карт). На данном тарифном плане звонки внутри тарифа тарифицируются по 0 тенге. Подробнее об акции: http://provod.beelin...=6#.UVJlhqKcv3U

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 27.03.2013, 09:22:51

  • 0

#9676
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
А если я уже подключена - то нужно поменять тарифный план просто, я правильно поняла?
И еще скажите пожалуйста, а абонентская плата за номер какая?
И если люди, которым я отдам номера, не подключены к интернету от билайн (там же дается до 5 номеров)- то важно, чтобы я вовремя оплачивала интернет правильно?
вот вопросов назадавала :faceoff:
просто хотела бы сменить своего оператора вот и мучаю вопросами ...

Сообщение отредактировал HelN: 27.03.2013, 09:57:04

  • 0

#9677
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

А если я уже подключена - то нужно поменять тарифный план просто, я правильно поняла?
И еще скажите пожалуйста, а абонентская плата за номер какая?
И если люди, которым я отдам номера, не подключены к интернету от билайн (там же дается до 5 номеров)- то важно, чтобы я вовремя оплачивала интернет правильно?
вот вопросов назадавала :faceoff:
просто хотела бы сменить своего оператора вот и мучаю вопросами ...


Вы ничем не мучаете нас! :) Мы только рады Вам помочь и ответить на Ваши вопросы!

В акции могут принять участие абоненты с тарифным планом "Реальный безлимит 10/30/50", в городах: Актобе, Алматы, Астана, Атырау, Жезказган, Капшагай, Караганда, Кокшетау, Костанай, Павлодар, Петропавловск, Талдыкорган, Тараз, Темиртау, Уральск, Шымкент. Срок действия акции: с 13 марта 2013 - 12 апреля 2013 года. Абонентская плата на тарифном плане "Все свои" отсутствует.
Да, Вы правы. Для того, чтобы на подарочных номерах действовала тарификация внутри тарифа по 0 тенге, необходимо своевременно пополнять баланс на Ваш логин. Получение подарочных сим-карт (не более 5 SIM-карт) возможно только в салонах "Азбука связи" владельцу Договора услуги «Интернет дома» при наличии Удостоверения личности (или паспорта). Для получения одной SIM-карты абоненту необходимо пополнить счет SIM-карты на сумму не менее 200 тенге.
  • 0

#9678
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю irochka088 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю irochka088 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю irochka088 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю BeelineKZ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю omarovazamat вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю HelN вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 27.03.2013, 10:51:03

  • 0

#9679
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
@BeelineKZ, спасибо )))
смотрите, я все равно не пойму: у меня сейчас 2 варианта:
1) я могу просто со своим удостоверением прийти в салон азбуки связи и мне дадут необходимое количество симок
2) или придется все-таки переключаться на другой тариф? большая скорость мне не нужна просто... если нужно изменить тариф, то могу ли я подключить другой тариф, получить симки, а потом вернуть старый тариф?
  • 0

#9680
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

@BeelineKZ, спасибо )))
смотрите, я все равно не пойму: у меня сейчас 2 варианта:
1) я могу просто со своим удостоверением прийти в салон азбуки связи и мне дадут необходимое количество симок
2) или придется все-таки переключаться на другой тариф? большая скорость мне не нужна просто... если нужно изменить тариф, то могу ли я подключить другой тариф, получить симки, а потом вернуть старый тариф?


Какой у Вас на данный момент тарифный план? Если у Вас подключен тарифный план "Реальный безлимит 10", то Вы можете обратиться в салон "Азбука связи" с уд.личности, т.к. абоненты с данным тарифным планом участвуют в акции.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.