Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#9681
пионерка

пионерка
  • Гость
  • 41 сообщений
Примите заявку на настройку роутера и на отсутствие интернета, не знаю что такое, каждый месяц интернет пропадает...((
Надеюсь моя заявка будет обработана быстро, а то постоянно приходится по несколько дней ждать звонка ваших специалистов, а то и неделю!
Мой логин 0010072375. Только звоните пожалуйста ПОСЛЕ 19.00 (надеюсь сегодня 27-го позвоните).
  • 0

#9682
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Какой у Вас на данный момент тарифный план? Если у Вас подключен тарифный план "Реальный безлимит 10", то Вы можете обратиться в салон "Азбука связи" с уд.личности, т.к. абоненты с данным тарифным планом участвуют в акции.

наверное безлимит 10, я точно не знаю )))) плачу 3000 тенге в месяц, но интернет безлимитный
можно последний вопросик ))))
смотрите, я получу скажем 3 симки, на каждую закину денег для активации и потом смогу с этих 3-х симок друг на друга звонить бесплатно сколько нужно до конца 2014 года, главное вовремя оплачивать мой интернет, а говорить будут друг с другом 3 симки - все правильно?
пытаюсь понять где подвох ))) неужели действительно такая акция? еще и 11 тенге на всех других операторов - это выгодно же )))
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 27.03.2013, 14:15:43

  • 0

#9683
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Примите заявку на настройку роутера и на отсутствие интернета, не знаю что такое, каждый месяц интернет пропадает...((
Надеюсь моя заявка будет обработана быстро, а то постоянно приходится по несколько дней ждать звонка ваших специалистов, а то и неделю!
Мой логин 0010072375. Только звоните пожалуйста ПОСЛЕ 19.00 (надеюсь сегодня 27-го позвоните).


Добрый день!

Заявка составлена. Пожалуйста, ожидайте. Вам позвонит специалист.
  • 0

#9684
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Опять внешка легла. И снова dns-ники.
  • 0

#9685
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Друзья, сообщаем, что в данный момент наблюдаются временные ограничения в предоставлении услуги Интернет дома (ошибка 691). Специалисты уже работают над устранением неполадок. От лица компании приносим искренние извинения за доставленные неудобства. О возобновлении сервиса сообщим. Надеемся на Ваше понимание.
  • 0

#9686
StefanKor

StefanKor
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Опять внешка легла. И снова dns-ники.

Попробуй 87.247.0.133 поставить, он работает вроде.

Друзья, сообщаем, что в данный момент наблюдаются временные ограничения в предоставлении услуги Интернет дома (ошибка 691). Специалисты уже работают над устранением неполадок. От лица компании приносим искренние извинения за доставленные неудобства. О возобновлении сервиса сообщим. Надеемся на Ваше понимание.

Пожалуйста, не обращайтесь к нам - друзья.

Сообщение отредактировал StefanKor: 27.03.2013, 15:04:23

  • 0

#9687
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Если у Вас наблюдаются ограничения (ошибка 691), то просим написать Ваш логин в личку, чтобы мы смогли зарегистрировать Ваше обращение.
  • 0

#9688
SMeRcH-

SMeRcH-
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Ну да 13-45 выкл инет, спасибо вам за ливы в играх. Эти дни ваш инет просто шикарен, спасибо вам! Блять была бы альтернатива лучше я бы покинул ваш поганый билайн. Мне теперь, что бы поиграть нужно заходить и читать, нету ли каких-либо ограничений? когда эта ваша мошна закончится? Знайте вы бесите, причем не хило так и это подтвердят многие.
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 28.03.2013, 09:31:15

  • -2

#9689
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Доброе утро!
Акция называется "Нереально повезло". По данной акции, при подключении услуги "Интернет дома", абоненту выдается SIM-карта с тарифным планом "Все свои" (не более 5 SIM-карт). На данном тарифном плане звонки внутри тарифа тарифицируются по 0 тенге. Подробнее об акции: http://provod.beelin...=6#.UVJlhqKcv3U

ДД, у меня вопрос по этой акции. Я вам его задал в ЛС, ответьте пож-ста. Спасибо.
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 27.03.2013, 16:32:22

  • 0

#9690
imresistant

imresistant
  • Гость
  • 30 сообщений

Просьба всех, включая алматинцев, кто играет в онлайн игры отписаться, есть ли изменения в лучшую сторону в плане задержек. Желательно в таком формате:

1. Город
2. Игра
3. Задержка в мс
4. Стало лучше/хуже
5. Когда заметили изменения


1.Алматы 2. Дота 2 3. в 0:00 300 мс 4. Днем лучше но ближе к ночи с 23:00 лагодром 5. Изменения дней 5 назад

Сообщение отредактировал imresistant: 27.03.2013, 16:10:33

  • 0

#9691
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю SMeRcH- вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 0

#9692
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Просьба всех, включая алматинцев, кто играет в онлайн игры отписаться, есть ли изменения в лучшую сторону в плане задержек. Желательно в таком формате:

1. Город
2. Игра
3. Задержка в мс
4. Стало лучше/хуже
5. Когда заметили изменения


1 Усть-Каменогорск
2 World of Tanks
3 100 мс (в игре 120 мс)
4 Стало хуже было 80 мс (в игре 100 мс)
5 Со вчерашнего дня (26 марта)

В игре 6 серверов (адреса "login.p1.worldoftanks.net" - цифра после "p" меняется от 1 до 6) на всех увеличился пинг. На 1,2,5,6 увеличился на 20 мс, на остальных еще больше.
  • 0

#9693
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Abay Momysh uly вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#9694
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Опять внешка легла. И снова dns-ники.

Sashabat, это я не лично вам, а вообще, рекомендация. :beer:

Если через роутер подключаетесь, в первичный DNS адрес роутера, а в "альтернативный DNS" пропишите 8.8.8.8 (это гугловский). Так и оставить.
Для тех, кто точно не знает где это делать - вот скриншот:
dns.gif
А у меня прямо на роутере прописан. Удобно, ничего вручную делать не надо. Можно конечно и в основной DNS прописать, но лучше этого не делать, потому что потеряете доступ к некоторым локальным ресурсам.
Проблему с DNS я даже не заметил.

Сообщение отредактировал VaHG: 27.03.2013, 16:53:56

  • 0

#9695
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Друзья, сообщаем, что в данный момент сервис восстановлен. Благодарим Вас за понимание.
  • 0

#9696
Кобланды_Пуланбек

Кобланды_Пуланбек
  • Частый гость
  • 77 сообщений
10 дней пинг был просто отличный,и днем,и вечером,но что такое сегодня?до 2 был нормальный,а после поднялся до 130-150.Что такое случилось у Вас?
  • -1

#9697
SMeRcH-

SMeRcH-
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
трансляции на твиче даже на 480p лагают сегодня... опять что то случилось?

Сообщение отредактировал SMeRcH-: 27.03.2013, 18:24:54

  • 0

#9698
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений

трансляции на твиче даже на 480p лагают сегодня... опять что то случилось?


аналогично, http://ru.twitch.tv/starladder1 лагает даже 360р, счастье то какое :faceoff:

ну и замеры скорости

Изображение

Москва быдлолайн

Изображение

Москва Megafon

Изображение

Москва RuTube

Изображение

Новосибирск Rostelecom

Изображение

спасибо за убитую внешку

Сообщение отредактировал Geodaraz: 27.03.2013, 19:12:37

  • 0

#9699
SMeRcH-

SMeRcH-
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


трансляции на твиче даже на 480p лагают сегодня... опять что то случилось?


аналогично, http://ru.twitch.tv/starladder1 лагает даже 360р, счастье то какое :faceoff:

ну и замеры скорости

Изображение

Москва быдлолайн

Изображение

Москва Megafon

Изображение

Москва RuTube

Изображение

Новосибирск Rostelecom

Изображение

спасибо за убитую внешку

зато они сделали сервис якобы, тупо сижу смотрю слайдшоу...
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 28.03.2013, 09:32:10

  • 0

#9700
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений
да. сегодня не в пример хуже стало, у меня 0,31 мегабайт\с.
Прошлые дней 5 наверное было все хорошо.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.