Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#9381
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений


Валитова и Алекс_27 вы уже палитесь в этой теме, может будете работать более ненавязчиво?

меня тоже записывайте в "группу поддержки Би-тырнета"...
не повезло мне, все с тырнетом хорошо...
)))


уже и группа поддержки подтянулась

#9382
Alex_27

Alex_27
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


На компе пинг 180, на ноуте 420-600 (слайд шоу)
Не могу объяснить почему, но факт есть факт!


понимаю fps зависит от железа, но пинг(!!!)... я вот тоже не могу понять связи

И я не смог ничего понять :) (о чем я и написал), но было именно так! На других играх не проверяли!
  • 0

#9383
Alex_27

Alex_27
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Валитова и Алекс_27 вы уже палитесь в этой теме, может будете работать более ненавязчиво?

меня тоже записывайте в "группу поддержки Би-тырнета"...
не повезло мне, все с тырнетом хорошо...
)))

В онлайн игры играете? Если да, то какие? Если нет, то... не факт что у Вас все хорошо! :)
  • 0

#9384
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

уже и группа поддержки подтянулась

а то!..

Мильонывас.
Настьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, Скифы —мы!
Да, азиаты — мы, —
С раскосыми и жадными очами! ©


а у Вас под кроватью кто-то прячется... в черно-желтую полоску, и это не тигр... )))
  • 0

#9385
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

В онлайн игры играете? Если да, то какие? Если нет, то... не факт что у Вас все хорошо! :)

танчики...
таки все хорошо... )
  • 0

#9386
Nadilya Valitova

Nadilya Valitova
  • Читатель
  • 141 сообщений



Валитова и Алекс_27 вы уже палитесь в этой теме, может будете работать более ненавязчиво?

Уже не ново)))придумайте что нибудь другое,чтобы затыкать тех,кто с вами не согласен))


читай внимательнее, где конкретно я тебя затыкал? просто говорю что вы двое типа "довольных" Билайном очень палитесь.
и это, зря открешиваешься от своего рекламного агенства, это уже не секрет полишинеля

Какое рекламное агенство?Ну что за бред сивой кобылы?Я не знаю конечно как там Алекс_27, а я вообще ДХ в декрете!Ну серьезно, почему те кто доволен, той или иной услугой должны быть пиарщиками?Я же не говорю,что вы наняты,конкурирующей компанией для антирекламы,идиотизм просто,ей богу...

#9387
Alex_27

Alex_27
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


уже и группа поддержки подтянулась

а то!..

Мильонывас.
Настьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, Скифы —мы!
Да, азиаты — мы, —
С раскосыми и жадными очами! ©


а у Вас под кроватью кто-то прячется... в черно-желтую полоску, и это не тигр... )))


Задержки бывают? Какой пинг? И если не секрет какой город и примерно район?

Просто интересно стало :) Сам в Алмате, гоголя-космонтавтов. может рядом где-то? Говорят в нашем районе многие на АЙДИнет перешли поэтому канал свободней чем у многих здесь.
  • 0

#9388
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

а я вообще ДХ в декрете!


ну яяяясно все, время появилось пофлудить

#9389
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений
не думаю, что мегалайн лучше чем билайн, что да то да с пингом у них норм, а так на адсл чет обратно не охото, у самого не мегалайн и не билайн, интернет от транстелеком, иеня пока все устраивает

#9390
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Задержки бывают? Какой пинг? И если не секрет какой город и примерно район?

практически нет
100-120 в игре на сервере РУ2
Тараз
  • 0

#9391
Тенгрик

Тенгрик
  • Гость
  • 37 сообщений


собствено по сабжу. Уважаемый Билайнкз, что с вопросом о блокировке ресурса клип2нет. ком? уже есть результаты вашего обращения в "соответствующий отдел"?


Доброй ночи, Тенгрик!
ТОО «2Day Telecom» сообщает, что по запрашиваемому Вами ресурсу никаких действий по блокировке (ограничению доступа) на своей сети не производило. Информацией о блокировании указанного ресурса на сетях других операторов, в том числе и партнеров, ТОО «2Day Telecom» не располагает. ТОО «2Day Telecom», являясь Интернет-провайдером, предоставляет только доступ в интернет и не несет ответственности за ресурсы, которые не являются нашей собственностью и не может контролировать их работоспособность.


слушайте это уже даже не смешно, то что данный ресурс заблокирован сообщаете мне вы предлагаете ознакомиться с причинами блокировки опять же вы. и теперь сообщаете что ничего не блокировали????.... кто нибудь проверьте пожалста доступ к clip2net.com
  • 0

#9392
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений



собствено по сабжу. Уважаемый Билайнкз, что с вопросом о блокировке ресурса клип2нет. ком? уже есть результаты вашего обращения в "соответствующий отдел"?


Доброй ночи, Тенгрик!
ТОО «2Day Telecom» сообщает, что по запрашиваемому Вами ресурсу никаких действий по блокировке (ограничению доступа) на своей сети не производило. Информацией о блокировании указанного ресурса на сетях других операторов, в том числе и партнеров, ТОО «2Day Telecom» не располагает. ТОО «2Day Telecom», являясь Интернет-провайдером, предоставляет только доступ в интернет и не несет ответственности за ресурсы, которые не являются нашей собственностью и не может контролировать их работоспособность.


слушайте это уже даже не смешно, то что данный ресурс заблокирован сообщаете мне вы предлагаете ознакомиться с причинами блокировки опять же вы. и теперь сообщаете что ничего не блокировали????.... кто нибудь проверьте пожалста доступ к clip2net.com

у меня без каких либо проблем открывается

#9393
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

слушайте это уже даже не смешно, то что данный ресурс заблокирован сообщаете мне вы предлагаете ознакомиться с причинами блокировки опять же вы. и теперь сообщаете что ничего не блокировали????.... кто нибудь проверьте пожалста доступ к clip2net.com

вот ты нудный...
поставь оперу, включи турборежим - фсе...
  • -2

#9394
Nadilya Valitova

Nadilya Valitova
  • Читатель
  • 141 сообщений


а я вообще ДХ в декрете!


ну яяяясно все, время появилось пофлудить

Ага,вот закончу и пойду устраиваться в пиар-агенство,судя по всему,у меня хорошо получается!

#9395
Ermoshenko

Ermoshenko
  • Читатель
  • 429 сообщений


слушайте это уже даже не смешно, то что данный ресурс заблокирован сообщаете мне вы предлагаете ознакомиться с причинами блокировки опять же вы. и теперь сообщаете что ничего не блокировали????.... кто нибудь проверьте пожалста доступ к clip2net.com

вот ты нудный...
поставь оперу, включи турборежим - фсе...

лично я все открыл без проблем, думаю что выше товарищ прав это блокировка идет на стороне провайдера

#9396
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений

лично я все открыл без проблем, думаю что выше товарищ прав это блокировка идет на стороне провайдера

решение на поверхности...
но можно, конечно, поныть, у на свободная страна... )))
  • 0

#9397
Alex_27

Alex_27
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений



собствено по сабжу. Уважаемый Билайнкз, что с вопросом о блокировке ресурса клип2нет. ком? уже есть результаты вашего обращения в "соответствующий отдел"?


Доброй ночи, Тенгрик!
ТОО «2Day Telecom» сообщает, что по запрашиваемому Вами ресурсу никаких действий по блокировке (ограничению доступа) на своей сети не производило. Информацией о блокировании указанного ресурса на сетях других операторов, в том числе и партнеров, ТОО «2Day Telecom» не располагает. ТОО «2Day Telecom», являясь Интернет-провайдером, предоставляет только доступ в интернет и не несет ответственности за ресурсы, которые не являются нашей собственностью и не может контролировать их работоспособность.


слушайте это уже даже не смешно, то что данный ресурс заблокирован сообщаете мне вы предлагаете ознакомиться с причинами блокировки опять же вы. и теперь сообщаете что ничего не блокировали????.... кто нибудь проверьте пожалста доступ к clip2net.com


Тенгрик, сайт спокойно работает! :) Интернет ДиДжи
  • 0

#9398
Тенгрик

Тенгрик
  • Гость
  • 37 сообщений



все еще жду ответа который бы удовлетворил обе стороны...


Добрый день! Мы передали данную информацию в соответствующий отдел. После уточнения, предоставим ответ. Спасибо за понимание.

спасибо. нельзя было после первого сообщения ответить этой фразой? терь другой вопрос - в течении какого времени соответствующий отдел рассмотрит этот вопрос?


буквально вчера после вашего "не знаем, не виноваты" я вам предоставил цитаты с вашего же сайта в которых четко указано что все таки знаете. В том числе я задал конкрентый вопрос - если в госреерстрах запрещенных сайтов ни Росии ни Казахстана данный ресурс не значиться в числе запрещенных, то по решению гос органа какой страны закрыт доступ к этому ресурсу.
ТО есть соответствующий отдел скинул эту стандартную фразу? я понимаю что у вас ботом несколько человек работает, так вы хоть по смене передавайте друг другу...уж до конца то не опускайтесь на дно негатива.
  • 0

#9399
Alex_27

Alex_27
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений




все еще жду ответа который бы удовлетворил обе стороны...


Добрый день! Мы передали данную информацию в соответствующий отдел. После уточнения, предоставим ответ. Спасибо за понимание.

спасибо. нельзя было после первого сообщения ответить этой фразой? терь другой вопрос - в течении какого времени соответствующий отдел рассмотрит этот вопрос?


буквально вчера после вашего "не знаем, не виноваты" я вам предоставил цитаты с вашего же сайта в которых четко указано что все таки знаете. В том числе я задал конкрентый вопрос - если в госреерстрах запрещенных сайтов ни Росии ни Казахстана данный ресурс не значиться в числе запрещенных, то по решению гос органа какой страны закрыт доступ к этому ресурсу.
ТО есть соответствующий отдел скинул эту стандартную фразу? я понимаю что у вас ботом несколько человек работает, так вы хоть по смене передавайте друг другу...уж до конца то не опускайтесь на дно негатива.


Зайди через проксю на этот сайт, если он так тебе нужен! ;)
  • 0

#9400
Zixel

Zixel
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Насчет блокировки я думаю скорее всего так происходит запрос идет через Российский Билаин, в котором забито блокировать определенные ресурсы, и с этим вряд ли что можно поделать ведь видать почти вся структура держиться на ихнем Сервере. (Может я и не прав) Не разу не натыкался на подобные сообщения и никогда не поподал на сайты такого типа только те что узнал здесь, решение проблемы извесно еще с времен мегалаина - прокси, анонимайзеры, или опера турбо.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.