Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#9281
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Алматы. Тариф - РБ50. Я такие цифры вижу впервые за 16 дней пользования этим тарифом.

2013.03.16 22:52
Изображение

А это спустя 10 минут, все вернулось "как обычно"
2013.03.16 23:04
Изображение

BeelineKZ, скажите, вот я подключил РБ50 чтобы стало побыстрее, но реально заявленной скорости не увидел.
Конечно, до сервера Beeline-Алматы всегда "положенные" 50, а с вводом ретрекера иной раз создается впечатление, что все в порядке и в торрентах. Но мы же понимаем, что это никакого отношения к реальной скорости _интернета_ не имеет.
Существует ли какой-то адекватный способ перейти на более дешевые тарифы не платя "штрафа" за понижение абонплаты? Ведь фактически заявленная услуга мне не предоставляется. Или же лучшим вариантом будет блокировка учетки и пользование другим провайдером до тех пор, пока вы не решите своих проблем со скоростью?


Добрый вечер!
Отправьте, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер телефона в личку. Мы проверим его и свяжемся с Вами
  • -3

#9282
Hedgy

Hedgy
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Добрый вечер!
Мы понимаем Ваше недовольство. Как мы сообщали ранее, данный вопрос решается на уровне руководства. Но потребуется определенное время для решения данной задачи. Просим Вас дождаться. В скором времени все будет в порядке. Заранее спасибо за понимание.


Кто просил сроки, хотя бы "приблизительные", вот они =)
Вся суббота - youtube в 240 и то еле еле, какие уж тут онлайн игры))))
  • 0

#9283
Roxento

Roxento
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Про интернет билайн:
Подключил в июле месяце, радовался безмерно, работал идеально, разрывов было мало, скорость хорошая, пинг нормальный, в общем все было прекрасно.
Не так давно(2 месяца) вечерами я начинаю звереть, не всегда падает скорость, но пинг в игрушках возрастает до неприличия с нормального в 100-120 повышается до 300-400. Начались разрывы соединения. Пробовал звонить, мне вежливо говорят "мы составили заявку, с вами свяжутся специалисты", я говорю "Хорошо" и жду. Обычно сразу мне звонят. Звонит девушка и очень милым голосом говорит : "Вы извините, но у нас сейчас проблемы по всему Казахстану, они решаются". Ну как бы с начала я не сильно расстраивался, все таки проблемы, с кем не бывает, мало ли что там произошло. Но время шло, и начало становиться только хуже. С 8 марта я зверею чаще, раньше пинг возрастал только вечерами, а теперь по выходным в аккурат часов с 14:00 я с недовольной мордой закрываю любимую игрушку. Прикол весь в том, что уже 2 месяца мне говорят одно и то же " извините нас, сейчас проблемы по всему Казахстану", и все, Ни тебе результата, ни сроков(хотя бы примерных), ничего. Вот это выводит просто дец как.
Днем в будние дни не докопаться, но наступает вечер и понеслась. Самое интересное что скорость может быть нормальной в любое время, вот сейчас я пишу это, а у меня открыт стрим , который абсолютно не лагает в качестве 720+. Торрент прекрасно качает с рутрэкера, но пинг, сука, нереально огромный. скорость падает где то после 23:00. Вот сейчас наступит и придется поменять качество на 480(если не на 360).

Про интернет ИДнет:
В общем у друга ИДнет, он менее стабильный чем билайн :D Т.Е. Если в Билайне пинг падает по вечерам, то айдинет может начать подъем пинга абсолютно в любое время суток, но обычно тоже ближе к вечеру. Короче тоже беда. Но в целом, на данный момент айди нет друга работает чуть лучше, чем мой билайн. Друг сейчас сидит и рубится, а я пишу вот это :(.

В общем интернет у нас весь гавно не очень, ну ничего, переживем. Надеюсь скоро все образумится, очень хочется услышать хотя бы примерные сроки, про точные я вообще молчу.

Не кричите много на службу поддержки, они рядовые ребята, и ни в чем не виноваты.



Добрый вечер!
Мы понимаем Ваше недовольство. Как мы сообщали ранее, данный вопрос решается на уровне руководства. Но потребуется определенное время для решения данной задачи. Просим Вас дождаться. В скором времени все будет в порядке. Заранее спасибо за понимание.


Просто как я почитал тут проблемы оказывается с начала года, т.е. почти 3 месяца руководство "думает" и до сих пор нет даже примерных сроков, выглядит как забили на всех БЧЧ, мол привыкнут.
  • 0

#9284
Roxento

Roxento
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Добрый вечер!
Мы понимаем Ваше недовольство. Как мы сообщали ранее, данный вопрос решается на уровне руководства. Но потребуется определенное время для решения данной задачи. Просим Вас дождаться. В скором времени все будет в порядке. Заранее спасибо за понимание.


Кто просил сроки, хотя бы "приблизительные", вот они =)
Вся суббота - youtube в 240 и то еле еле, какие уж тут онлайн игры))))

и где тут сроки? то что все гонит это как бы итак ясно
  • 0

#9285
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Nadilya Valitova вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю StefanKor вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Ngrrk вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю tork911 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю tima-astana вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 17.03.2013, 08:09:50

  • 0

#9286
leonop

leonop
  • Гость
  • 38 сообщений
http://smotriprikol.ru/video/2016/ званок в сапорт))слушать до конца
  • -2

#9287
Тенгрик

Тенгрик
  • Гость
  • 37 сообщений

Добрый вечер!
ТОО «2Day Telecom» сообщает, что по запрашиваемому Вами ресурсу никаких действий по блокировке (ограничению доступа) на своей сети не производило. Информацией о блокировании указанного ресурса на сетях других операторов, в том числе и партнеров, ТОО «2Day Telecom» не располагает. ТОО «2Day Telecom», являясь Интернет-провайдером, предоставляет только доступ в интернет и не несет ответственности за ресурсы, которые не являются нашей собственностью и не может контролировать их работоспособность.


не лукавьте вот что указано на вашем сайте после проверки доступа к ресурсу

В соответствии с действующим законодательством Оператор связи ограничивает доступ к информации, запрещенной к распространению по решению суда или уполномоченного государственного органа. В этом разделе можно проверить доступность ресурса из сети «Билайн».


то есть все таки именно оператор связи ограничил доступ.

а теперь собствено самое главное

Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти, подробности на сайте госреестра: zapret-info.gov.ru


то есть вы ограничили доступ мне, гражданину Казахстана, по решению Российского государственного органа? Получается так?
И сообщите пожалуйста по решению какого госоргана вы закрыли доступ к данному ресурсу поскольку в горсреестрах запрещеных сайтов России и Казахстана данный ресурс в списке НЕ значиться.

все еще жду ответа который бы удовлетворил обе стороны...
  • 0

#9288
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений

все еще жду ответа который бы удовлетворил обе стороны...


та же ситуация http://vse.kz/topic/...0#entry24822012 советую прочитать всю страницу, и легко понять политику быдлолайна

весь трафик проходит через магистральщика того же быдлолайна в роиисе, если блокируют там и соответственно блокируют в казахстане тоже и при этом :lol:

ТОО «2Day Telecom» информацией не располагает :lol:
  • 0

#9289
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

все еще жду ответа который бы удовлетворил обе стороны...


Добрый день! Мы передали данную информацию в соответствующий отдел. После уточнения, предоставим ответ. Спасибо за понимание.
  • 0

#9290
Тенгрик

Тенгрик
  • Гость
  • 37 сообщений


все еще жду ответа который бы удовлетворил обе стороны...


та же ситуация http://vse.kz/topic/...0#entry24822012 советую прочитать всю страницу, и легко понять политику быдлолайна

весь трафик проходит через магистральщика того же быдлолайна в роиисе, если блокируют там и соответственно блокируют в казахстане тоже и при этом :lol:

ТОО «2Day Telecom» информацией не располагает :lol:

да по барабану кто где блокирует... Билайн...ответь - по решению какого госоргана закрыли доступ...не значиться этот ресурс в списке запрещеных!!!
  • 0

#9291
Тенгрик

Тенгрик
  • Гость
  • 37 сообщений


все еще жду ответа который бы удовлетворил обе стороны...


Добрый день! Мы передали данную информацию в соответствующий отдел. После уточнения, предоставим ответ. Спасибо за понимание.

спасибо. нельзя было после первого сообщения ответить этой фразой? терь другой вопрос - в течении какого времени соответствующий отдел рассмотрит этот вопрос?
  • 0

#9292
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

спасибо. нельзя было после первого сообщения ответить этой фразой? терь другой вопрос - в течении какого времени соответствующий отдел рассмотрит этот вопрос?

Запрос был отправлен. Точные сроки пока сообщить не можем, но постараемся предоставить ответ в ближайшее время.
  • 0

#9293
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений

спасибо. нельзя было после первого сообщения ответить этой фразой? терь другой вопрос - в течении какого времени соответствующий отдел рассмотрит этот вопрос?


сразу говорю, ответ будет в таком стиле

"Добрый день. Информацией о блокировании указанного ресурса на сетях других операторов и партнеров, наша компания не располагает. Мы предоставляем только доступ в интернет и не несем ответственности за ресурсы, которые не являются нашей собственностью и не можем контролировать их работоспособность. Надеемся на ваше понимание."

:D
  • 0

#9294
Аянбек Досумбаев

Аянбек Досумбаев
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Билайн - фекалайн. Всё воскресенье пинг под 300, единственный выходной выдался и не поиграть, ни видео не посмотреть! Чт теперь делать, идти бухать? Вот так и спаивает народ Казахстана гребаный билайн. Гореть ему в аду и нам всем за то, что поддерживаем этотого недооператора.
  • 0

#9295
Gooodra

Gooodra
  • Читатель
  • 123 сообщений

Билайн - фекалайн. Всё воскресенье пинг под 300, единственный выходной выдался и не поиграть, ни видео не посмотреть! Чт теперь делать, идти бухать? Вот так и спаивает народ Казахстана гребаный билайн. Гореть ему в аду и нам всем за то, что поддерживаем этотого недооператора.

Кстати москвичи тоже поливают грязью своего белайна у них в стране.

PS я лично больше не буду писать/звонит часто если решат проблемы до перехода к ID Net то останусь у белайна а так жду когда проведут ID net и сразу переключусь(я думаю нашь весь дом переключиться)

Сообщение отредактировал Gooodra: 17.03.2013, 16:29:57


#9296
leonop

leonop
  • Гость
  • 38 сообщений
а давайте конкур на объявим на лучший анти слоган бля билайна :hi:
народ хоть не просто так мозг напригать будет на выдумки))

Сообщение отредактировал leonop: 17.03.2013, 16:18:10

  • 0

#9297
Сергей Полетаев

Сергей Полетаев
  • Гость
  • 23 сообщений
У меня по прежнему, с услугой "турбо" все ок!
  • 1

#9298
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
С утра не было интернета. Звоню в ТП - по нескольким районам авария, сегодня-завтра восстановят. Только что восстановили.
  • 0

#9299
Zixel

Zixel
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Два месяца как в доме id net, а мне лень переключаться, и не доверяю я казахтелекому, долги за телефон шлют которых нет, и теперь еще и за интеренет будут, билаин оплачивать удобнее и с карточками не обманывают. Ну пинг к счастью не всегда под 600, а только по вечерам. В общем демо-интернет так сказать, все еще надеюсь, что работы ведутся и когда они эти работы закончатся, лагов в играх больше не будет.
  • 0

#9300
Gooodra

Gooodra
  • Читатель
  • 123 сообщений

Два месяца как в доме id net, а мне лень переключаться, и не доверяю я казахтелекому, долги за телефон шлют которых нет, и теперь еще и за интеренет будут, билаин оплачивать удобнее и с карточками не обманывают. Ну пинг к счастью не всегда под 600, а только по вечерам. В общем демо-интернет так сказать, все еще надеюсь, что работы ведутся и когда они эти работы закончатся, лагов в играх больше не будет.

согласен но не во всем.... а так у белайна еслть время до конца 2013г (это дата когда подключат наши дома к ID net ) думаю срок не малый для починки ихний сети

PS пинг важен вечернее время, а днем все работают не до игры/онлайн фильмов и.т.д .

Сообщение отредактировал Gooodra: 17.03.2013, 19:54:42




Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.