Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#861
fatdh

fatdh
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

появилась вроде.. но скорости проседают периодически


Вам хорошо, у вас он хоть есть, а некоторые, кто платят за 50мб/с, сидят второй день через мобильный, т.к. некому прийти перезагрузить роутер на крыше... :(

Сообщение отредактировал fatdh: 02.10.2012, 21:29:10

  • 0

#862
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
BeelineKZ что с чатом поддержки происходит? Говорит нет доступа чат :confused: И на мобильном инете опять как 19-20 сентября не соединяется агент, пропадает соединение GPRS так и не начавшись.

Сообщение отредактировал Ivan18: 02.10.2012, 21:43:00

  • 1

#863
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

а когда личный кабинет заработает?

Личный кабинет работает.
Для входа в Личный кабинет рекомендуем использовать браузер Mozilla Firefox.

У меня почему-то как раз через Firefox и не заходит.
На странице https://my.internet....u/Account/LogOn ввожу логин/пароль, нажимаю Войти, при этом адрес меняется на
https://my.internet....gOn?ReturnUrl=/ но ничего не происходит, зайти не могу.
ИЕ 8.0 заходит нормально.
  • 0

#864
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Добрый вечер, сегодня еще имеет смысл ждать звонка?


Спасибо, позвонили, помогли настроить. Все работает.
  • 0

#865
KAZNET.kz

KAZNET.kz
  • Гость
  • 13 сообщений
вопрос - подключил Билайн в августе, с тех пор только 4 дней работал Интернет, в сентябре оплаты не было, теперь сколько мне платить, чтобы активизиовать аккаунд с 4 октября. Полную абонплату вносить?
  • 0

#866
Hedgy

Hedgy
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Пинг на игровые сервера (BF3) был 45, далее 78, далее 85 теперь 106. На лицо прогресс =)
Жаль не в ту сторону! =) Что тут скажешь - профессионалы =)
Заявку не закрывал, ох и тяжело нести то, что вы на нас "поклали" =)
  • 2

#867
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
BeelineKZ, доброй ночи. Когда мне позвонят касательно моей заявки на счет исправления монтажных косяков, на счет скорости я уже молчу?

Сообщение отредактировал ViruS'Ok': 02.10.2012, 23:53:16

  • 1

#868
Djim

Djim
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Лед тронулся!! пинг упал до 90. Сегодня на Московском Bf2 сервере лагов было очень мало.
  • -2

#869
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, доброй ночи. Когда мне позвонят касательно моей заявки на счет исправления монтажных косяков, на счет скорости я уже молчу?


Доброй ночи, ViruS'Ok'!

По Вашему вопросу проводятся работы. Ближайшее время исправим ситуацию.
  • 0

#870
doktor777

doktor777
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Да что такое со скоростью случилось на внешку,страницы еле грузятся?
  • -1

#871
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Лед тронулся!! пинг упал до 90. Сегодня на Московском Bf2 сервере лагов было очень мало.


не сказал бы что он тронулся... у меня было около 100, ща выросло до 126 мс :cry:

#872
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Да что такое со скоростью случилось на внешку,страницы еле грузятся?

Доброе утро!
Напишите, Ваш логин в личку. Проверим.
  • 0

#873
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Решайте уже проблему с пингом а то не возможно поиграть да и вчера ютюб ваше не шел
  • 1

#874
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
уже норм -_-

Сообщение отредактировал almat_007: 03.10.2012, 09:22:29

  • -1

#875
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений
1 октября оплатила интернет Билайн, в течение 3 дней идут постоянные обрывы, приходится несколько раз в день звонить в тех. поддержку, ждать по 10 минут, когда доиграет музыка и еще минут 20, когда операторы перепроверят и снова подключат к интернету. Все бы ничего, мы к этому привыкли, но сегодня опубликован тендер и нам важно первыми подать заявку, тендер опубликован в 9 00 и в 9 02 у меня обрывается интернет. Уже нет слов. Сделайте что нибудь. Невозможно так работать. Мне теперь бежать в интернет клуб что ли?
  • 1

#876
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

1 октября оплатила интернет Билайн, в течение 3 дней идут постоянные обрывы, приходится несколько раз в день звонить в тех. поддержку, ждать по 10 минут, когда доиграет музыка и еще минут 20, когда операторы перепроверят и снова подключат к интернету. Все бы ничего, мы к этому привыкли, но сегодня опубликован тендер и нам важно первыми подать заявку, тендер опубликован в 9 00 и в 9 02 у меня обрывается интернет. Уже нет слов. Сделайте что нибудь. Невозможно так работать. Мне теперь бежать в интернет клуб что ли?

Добрый день!
Нам необходимо проверить Ваш логин, чтобы выяснить с чем связаны обрывы. Напишите логин в личку.
  • 0

#877
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений


1 октября оплатила интернет Билайн, в течение 3 дней идут постоянные обрывы, приходится несколько раз в день звонить в тех. поддержку, ждать по 10 минут, когда доиграет музыка и еще минут 20, когда операторы перепроверят и снова подключат к интернету. Все бы ничего, мы к этому привыкли, но сегодня опубликован тендер и нам важно первыми подать заявку, тендер опубликован в 9 00 и в 9 02 у меня обрывается интернет. Уже нет слов. Сделайте что нибудь. Невозможно так работать. Мне теперь бежать в интернет клуб что ли?

Добрый день!
Нам необходимо проверить Ваш логин, чтобы выяснить с чем связаны обрывы. Напишите логин в личку.


Еще один момент. Инет у нас через роутер. Сегодня операторы говорят, что роутер не настроен. Он виноват, что нет инета. А два дня подряд мне что настраивали по 20 минут ? Логин у вас в личке.
  • 0

#878
duffik

duffik
  • Гость
  • 19 сообщений
Уважаемый BeelineKZ, как там продвигаются дела по восстановлению скорости в г. Астана? Прогнозируемый срок... ?
  • 0

#879
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
1) насчет обрывов и нестабильности подтверждаю - у меня лично вчера например 3-4 обрывалась сессия от 10 до 30 мин. Для он лайн игр это критично, все очки сгорают. Так что запрос логина и его проверка у отдельного абонента не решит проблему, так как эти обрывы вчера наблюдались у многих...

2) насчет пинга - возмущение абонентов уже носит массовый характер, пора бы уже что то предпринимать... и ваш ответ что ВСЕ серверы загружены и поэтому пинг вырос не соответствует действительности... так же в связи с массовостью этой проблемы запрос логина опять таки ничего не даст...

3) так и не решена проблема с чатом поддержки (скрин я уже здесь выкладывал)

#880
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый BeelineKZ, как там продвигаются дела по восстановлению скорости в г. Астана? Прогнозируемый срок... ?

Добрый день!
Ведутся работы. Точных сроков назвать не можем. В интересах компании завершить работы быстрее.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.