Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#8641
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
В Семее снова метель и ветер. Инет отрубился опять в половину десятого. В соседнем доме отключили свет, связанно это как то или нет не знаю(может оборудование ваше там есть?) Или ваш новый хваленный кабель не вытерпел или догорел последний порт на свитчере. Посмотрим...

0011064767

Всё ещё жду когда со мной свяжутся по поводу перерасчета за прошлый раз.
  • 0

#8642
Марат17

Марат17
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Ютюб стал медленно работать, даже 380p если ползет, а еще пару дней назад 1080p летало, прикол в чем?
  • 0

#8643
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений
http://www.twitch.tv/starladder1 похоже только у меня на быдлолайне среди 24к+ зрителей лагает даже на 240р :faceoff: :faceoff:
  • 0

#8644
partners

partners
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
о пингах - у меня на одной игрушке на xbox показывает пинг 500, и либо вообще не заходит в нее, а если зашел, то вообще тормоза играть невозможно. и игры с xbox live качаются 1.5 гига за 1 час, а то и больше. до этого на мегалайн турбо был 8 мб и качалось примерно также :)
тариф: 50 безлимит :)
вообще все что за пределами кз и рус скорости на закачку обещанной нет, максимум 10 мб мне кажется.

Позвонила девушка с билайна по заявке, попросила проверить скорость на сайте билайна, там всегда конечно 50 показывает и больше.
попросила онлайн фильмы включить на просмотр несколько сразу, они идут без тормозов и типа сказала скорость соответствует заявленной.
потом предложила, что перезвонит в любое время тогда когда у меня тормозит инет, договорились на сегодня 20.00, звонка не было. :)
Ну и с дождем и снего всегда инет вырубается первое время, сегодня почти полдня не было.

А так в общем стабильно работает и в зоне кз 100 мб дает и в россии 50 дает, но это на торрентах только вижу реально. ))
вот такой отзыв..
  • 0

#8645
partners

partners
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

http://www.twitch.tv/starladder1 похоже только у меня на быдлолайне среди 24к+ зрителей лагает даже на 240р :faceoff: :faceoff:

на 720 поставил щас, идет без затыков.
  • 0

#8646
Бродя

Бродя
  • Гость
  • 27 сообщений

http://www.twitch.tv/starladder1 похоже только у меня на быдлолайне среди 24к+ зрителей лагает даже на 240р :faceoff: :faceoff:

У меня на 240 p хрюкает. Скорость инета никакая.....
  • 0

#8647
Марат17

Марат17
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


http://www.twitch.tv/starladder1 похоже только у меня на быдлолайне среди 24к+ зрителей лагает даже на 240р :faceoff: :faceoff:

У меня на 240 p хрюкает. Скорость инета никакая.....

А у меня лагает на всех разрешениях одинаково :dandy:

Сообщение отредактировал Марат17: 08.03.2013, 00:59:07

  • 0

#8648
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Свет в соседнем доме включили и у меня вернулся инет. Вот оно что оказывается.
  • 0

#8649
Марат17

Марат17
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
А что оптика не до вашего дома идет? У меня тоже раньше так было и скорость была до 15 мегабит, когда оптику провели и скорость стала заявленной.
  • 0

#8650
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

В Семее снова метель и ветер. Инет отрубился опять в половину десятого. В соседнем доме отключили свет, связанно это как то или нет не знаю(может оборудование ваше там есть?) Или ваш новый хваленный кабель не вытерпел или догорел последний порт на свитчере. Посмотрим...

0011064767

Всё ещё жду когда со мной свяжутся по поводу перерасчета за прошлый раз.


Доброй ночи, FixeR.
По Вашему логину ранее была составлена заявка. Просим Вас ожидать. Постараемся решить вопрос в короткие сроки.
  • 0

#8651
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Ютюб стал медленно работать, даже 380p если ползет, а еще пару дней назад 1080p летало, прикол в чем?


Доброй ночи, Марат17.
Напишите, пожалуйста, логин и контактный телефон в личку. Мы все проверим и предоставим ответ.
  • 0

#8652
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

http://www.twitch.tv/starladder1 похоже только у меня на быдлолайне среди 24к+ зрителей лагает даже на 240р :faceoff: :faceoff:


Доброй ночи, Geodaraz.
Напишите Ваш логин и контактный телефон в личку, чтобы мы смогли все проверить.
  • 0

#8653
FORT KNOX

FORT KNOX
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Итак, 8 марта! интернет не работает уже неделю. Обещания "ускорить процесс" сыпятся как из рога изобилия.
У Билайна не просто отвратительная техподдержка, её просто нет!

Главный специалист монтажник вчера обещал подойти во второй половине дня. Мы просидели дома, прождали, его так и не было! Хотя удивительно то, что он внимание - звонил!! и переспрашивал адрес... но в итоге не дошел видимо или совсем не ходил. Видимо сделал вид..
Почему Билайн постоянно врёт? Врёт во всем?

Когда конкретно ко мне кто-то позвонит или прийдёт ремонтировать ваши же сети?
Оплата наперёд, за март месяц была осуществлена ещё 1 марта, но интернет пропал 2 и до сих пор вы пользуетесь бессовестно нашими деньгами, а мы не имеем вашей услуги?


Претензий составлено уже куча, где они? кто их читает? И самое главное где реакция на эти претензии?
Пишу всем, кто только собирается подключаться к компании Билайн - компания видимо в упадке и плывут на данный момент просто дрейфуя. Будущего у Билайна нет, так как наши деньги они пускают не на поддержание продвижение ремонт и усовершенствования своего сервиса, а себе в карман.


Вчера мне сказали что монтажников у них катастрофически не хватает.. Как я и предполагала, видимо пара динозавров осталась.
Но вопрос - почему не нанимают работников? Куда девают наши деньги???

Сообщение отредактировал FORT KNOX: 08.03.2013, 11:23:00

  • 0

#8654
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Итак, 8 марта! интернет не работает уже неделю. Обещания "ускорить процесс" сыпятся как из рога изобилия.
У Билайна не просто отвратительная техподдержка, её просто нет!

Главный специалист монтажник вчера обещал подойти во второй половине дня. Мы просидели дома, прождали, его так и не было! Хотя удивительно то, что он внимание - звонил!! и переспрашивал адрес... но в итоге не дошел видимо или совсем не ходил. Видимо сделал вид..
Почему Билайн постоянно врёт? Врёт во всем?

Когда конкретно ко мне кто-то позвонит или прийдёт ремонтировать ваши же сети?
Оплата наперёд, за март месяц была осуществлена ещё 1 марта, но интернет пропал 2 и до сих пор вы пользуетесь бессовестно нашими деньгами, а мы не имеем вашей услуги?


Претензий составлено уже куча, где они? кто их читает? И самое главное где реакция на эти претензии?
Пишу всем, кто только собирается подключаться к компании Билайн - компания видимо в упадке и плывут на данный момент просто дрейфуя. Будущего у Билайна нет, так как наши деньги они пускают не на поддержание продвижение ремонт и усовершенствования своего сервиса, а себе в карман.


Вчера мне сказали что монтажников у них катастрофически не хватает.. Как я и предполагала, видимо пара динозавров осталась.
Но вопрос - почему не нанимают работников? Куда девают наши деньги???

Добрый день, FORT KNOX!

Нам понятно Ваше недовольство! От лица компании приносим извинения за предоставленные неудобства! Ситуация нам известна, Вы ранее к нам обращались. Мы стараемся улучшать качество обслуживания. Касательно данного вопроса, информацию мы повторно отправили ответственным лицам.
  • 0

#8655
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
г. Кокчетав, логин 0010219765
Обрыв кабеля после сильного ветра. Заявку подали, просьба ускорить ремонт. Не думаю, что в Кокчетаве так много абонентов, чтобы 3 дня чинить

#8656
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

г. Кокчетав, логин 0010219765
Обрыв кабеля после сильного ветра. Заявку подали, просьба ускорить ремонт. Не думаю, что в Кокчетаве так много абонентов, чтобы 3 дня чинить

Добрый день, ЙОЛКО!

Отправили информацию ответственным лицам для ускорения решения вопроса. Постараемся решить вопрос в кратчайшие сроки.
  • 0

#8657
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений


0011931301
нет интернета уже час. мой кабинет тоже не открывается


Добрый вечер, Shelex.
По Вашему логину составлена заявка. Просим Вас ожидать звонка специалистов.

ну позвонил ваш специалист. Сказал что уведомляет меня о том, что имеются проблемы по моему адресу. Просят ожидать. Когда я спросил про сроки, ответил что затрудняется ответить. В итоге второй день живу на яркой стороне... без интернета.
Сегодня и завтра, я так понимаю никто делать ничего не будет. Если в понедельник не починят, во вторник отключаюсь от билайна.
Пока пользуюсь мобильным инетом от tele2.
  • 0

#8658
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений
кто-то тут скидывал инфу что в течении 5 дней расширять что-то будут....
вот только я вижу что мажорики с Билайна себе карманы расширяют ....
Пинг сейчас опять уг, вы издевайтесь????

Сообщение отредактировал ReetMix: 08.03.2013, 18:17:11


#8659
AkeHayc

AkeHayc
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Какое значение присвоить параметру MTU ?
Соединение по L2TP протоколу.
  • 0

#8660
leonop

leonop
  • Гость
  • 38 сообщений

кто-то тут скидывал инфу что в течении 5 дней расширять что-то будут....
вот только я вижу что мажорики с Билайна себе карманы расширяют ....
Пинг сейчас опять уг, вы издевайтесь????

я скидывал,пинги конешно все теже но скорость стала лучше,говорю за костонай,ну и PS3перестала логать
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.