Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#8561
Антон Пелых

Антон Пелых
  • Гость
  • 9 сообщений

я так понял опять внешка у билайна упала :cry:

Правильно понял, вообще мёртвая. С каждым днём всё хуже и хуже
  • 0

#8562
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Добрый вечер! Друзья, в данный момент наблюдаются временные ограничения по скорости интернета. От лица компании приносим свои извинения за данные неудобства. Сервис будет восстановлен в ближайшее время.
  • 0

#8563
Антон Пелых

Антон Пелых
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый вечер! Друзья, в данный момент наблюдаются временные ограничения по скорости интернета. От лица компании приносим свои извинения за данные неудобства. Сервис будет восстановлен в ближайшее время.

В ближайшее время это так же как и с пингом? =)
  • 0

#8564
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Добрый вечер! Друзья, в данный момент наблюдаются временные ограничения по скорости интернета. От лица компании приносим свои извинения за данные неудобства. Сервис будет восстановлен в ближайшее время.

раз они временные вы знаете когда они закончатся скажите когда вы все приведете в порядок?
  • 0

#8565
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
BeelineKZ, когда будет перерасчет за отсутствие интернета 05.03.2013?

Логин 0010019096

Сообщение отредактировал Murtenok: 06.03.2013, 19:29:52


#8566
Антон Пелых

Антон Пелых
  • Гость
  • 9 сообщений


Добрый вечер! Друзья, в данный момент наблюдаются временные ограничения по скорости интернета. От лица компании приносим свои извинения за данные неудобства. Сервис будет восстановлен в ближайшее время.

раз они временные вы знаете когда они закончатся скажите когда вы все приведете в порядок?

Да конечно скажут тебе они, проблемы с пингом две недели назад говорились что будут решены в ближайшее время. И вообще не заметно решают ли они эти проблемы или просто балаболят

Сообщение отредактировал Антон Пелых: 06.03.2013, 19:30:17

  • 0

#8567
JohnDor

JohnDor
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Суть проблемы в чём: пинг, как и у всех "нипаиграть", как говорится ) + онлайн видео и ютубы всякие грузятся нехорошо, вообще никак, я бы сказал. Логин: 0011263461

Тариф - реальный безлемит 50.

Сообщение отредактировал JohnDor: 06.03.2013, 19:31:36

  • 0

#8568
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

раз они временные вы знаете когда они закончатся скажите когда вы все приведете в порядок?

Добрый вечер!
К сожалению, точные сроки пока неизвестны. Всеми силами стараемся восстановить сервис в короткие сроки. Благодарим за понимание.
  • 0

#8569
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, можно узнать, у меня подключен ""Интернет дома"? 2948231


Добрый вечер, Арчин.
Просим написать в личку ваш подробный адрес (город, название улицы и номер дома). Мы проверим техническую возможность.
  • 0

#8570
Антон Пелых

Антон Пелых
  • Гость
  • 9 сообщений


раз они временные вы знаете когда они закончатся скажите когда вы все приведете в порядок?

Добрый вечер!
К сожалению, точные сроки пока неизвестны. Всеми силами стараемся восстановить сервис в короткие сроки. Благодарим за понимание.

Вам когда-нибудь вообще известны сроки по вашим поломкам???
  • 0

#8571
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений
Писал в Рашку в Москву про наш Билайн Интернет
на что мне ответили...

Уважаемый Дмитрий Александрович!

Благодарим за пользование нашими услугами.

Ваше письмо поступило в Центр поддержки клиентов Компании "Билайн" Россия. К сожалению, консультацией клиентов из других стран наша служба не занимается. Обратитесь в Центр поддержки клиентов в Казахстане. Контактная информация в разделе "Домашний интернет" на сайте http://www.beeline.kz.


С наилучшими пожеланиями,

Деева Инна,
Дирекция по обслуживанию клиентов
E-mail: internet@beeline.ru

Вот такая "Компания" .....

#8572
METI$

METI$
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
У меня скорость 0,17мбит на реальном безлимите уже пол-дня. Издевательство!
  • 0

#8573
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, когда будет перерасчет за отсутствие интернета 05.03.2013?
Логин 0010019096


Добрый вечер, Murtenok.
Вам был сделан перерасчет по причине открытого инцидента по вашему адресу. Сумму перерасчета вы можете посмотреть в личном кабинете.
  • 0

#8574
METI$

METI$
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

У меня скорость 0,17мбит на реальном безлимите уже пол-дня. Издевательство!

теперь скорость 0,05 !!!
  • 0

#8575
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Мля, пришёл домой, называется =/ Вообще не ворочается инет, никак. Тупо 2 сайта открывается еле еле. Печалька.
  • 0

#8576
FORT KNOX

FORT KNOX
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Мда...

Наши специалисты работают над восстановлением сервиса.

Это общая фраза, лишь бы что-то сказать, когда сказать нечего?
Где конкретно "работают" ваши специалисты по нашей заявке? Ваши специалисты должны прийти к нам и проверить наши сети. Ваших специалистов у нас до сих пор не было!
Зачем обманывать?

Постараемся решить вопрос в ближайшее время.

Время это часы? дни?
Завтра 7 марта, 8 уже выходной, далее суббота воскресенье тоже выходной...
Ну и в общем собственно ваша компания билайн уже испортила все впечатление о себе, своей же работой.
Решено с вами распрощаться..

Сообщение отредактировал FORT KNOX: 06.03.2013, 20:22:18

  • 0

#8577
cupidonkz

cupidonkz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Кажется у всех проблемы с интернетом. Сайты с трудом открываются. Печалька :C
  • 0

#8578
Zixel

Zixel
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Вот те на почему то пинг нормальный 90 лагов нет хотя уже 8 часов, причем неудобно звонили с id net сказал что подумаю даже телефон записал, не уж то наладили?
  • 0

#8579
Zixel

Zixel
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
А хотя возможно потому что у половины внешки нет, и пинг наладился
  • 0

#8580
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
:bow: Вторую неделю на id nete ребята, я забыл что значить : лаги, кратковременные вылеты инета раз в 2-3 часа, про пинг шминг я вообще уже не вспоминаю...

т.е. я забыл тебя - Билайн!

Только сегодня позвонили с билайна и уведомили, что на "старом" ( сотовом) номере билайна кончился баланс.

Блин я даже говорю вместо бЫдлайн ...билайн.

Эхх как же все таки здорово, что я сделал шаг с вашей яркой стороны.)))



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.