Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#8221
tal_ku

tal_ku
  • Частый гость
  • 94 сообщений

ПЕРЕШЕЛ НА тариф 10 мб нет ограничений все скорости выдает как положено, на КТ дороже а скорость у соседа хуже. СПАСИБО БИЛАИН!!!!!
Пинг на сервера БАТЛЫ 3 от 66 до 135
Танки 68-75 на 1 сервер


Подождем пока часы пробьют 19:00 и посмотрим в кого превратится "интэрнета" х))
  • 1

#8222
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Всем привет. Когда я подключился к билаин после мегалаина я был очень рад. Я играю из онлаийновых только в San andreas multiplayer. По началу пинг у меня был пинг 70 как в клиенте так и в игре через пол года, когда ввели безлимитные тарифы поднялся пинг, теперь в клиенте 70, в игре 90. Но вот именно после ввода безлимитных тарифов начались лаги и пинги по вечерам с 19.00 и до полуночи. Причем тогда звал друга поиграть со мной (у него был тоже билаин) у меня и у него пинг был под 600-700 он из-за этого решил больше не играть в самп, так-как на другие игры было все нормально тогда. Позже играл с другом с мегалайна у него пинг был под 140, но лагов не было. Тогда решил написать в саппорт билаина, мне ответил Айсет, что они мол не виноваты и не несут отвественности за внешние сервера, я ему сказал что на все сервера такие лаги и пинги, Он скопипастил "что они мол не виноваты и не несут отвественности за внешние сервера" сказал про ситуацию с друзьями он мне опять "что они мол не виноваты и не несут отвественности за внешние сервера". Так и вышел я не довольный из чата помощи. На этой недели друг с билайна стал жаловаться на низкую скорость, большие пинги и лаги в WOW и доте 2. Я подумал самп был только началом. У меня есть id net, но начитавшись, что у Ид нета тоже проблем хватает, заплатил за март, и думаю пока оставаться на билайне. Проблемы есть во всем интеренте в Казахстане, или тут предлогали интернет за 0.29 тг за мегабайт, (итого 3000 за 9 гб) а подключение стоит 150000 тг, чтобы провели до дома. Я же не миллионер. хD Буду надеяться, что скоро исправят билаин.



Добрый день!
По вопросу пинга открыт инцидент. Решается на уровне руководства. Дело в том, что большие пинги наблюдаются вне нашей сети, в наших узлах все в порядке. Пока ведутся переговоры, и работы по улучшению пинга на стороне Наших партнеров за рубежом. Мы приносим свои извинения за данные неудобства. Пока, просим ожидать окончания восстановительных работ. К сожалению, сроки пока Нам не сообщили. Но стараемся, как можно в кратчайшие сроки решить вопрос.
  • 0

#8223
Zixel

Zixel
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Добрый день!
По вопросу пинга открыт инцидент. Решается на уровне руководства. Дело в том, что большие пинги наблюдаются вне нашей сети, в наших узлах все в порядке. Пока ведутся переговоры, и работы по улучшению пинга на стороне Наших партнеров за рубежом. Мы приносим свои извинения за данные неудобства. Пока, просим ожидать окончания восстановительных работ. К сожалению, сроки пока Нам не сообщили. Но стараемся, как можно в кратчайшие сроки решить вопрос.

Это хорошо что решаеться надеюсь скоро годика так через два вечерком поиграем.
  • 4

#8224
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Целый месяц ждал улучшения, ничего не произошло. Пришлось подключить ID Net, очень жаль...
0010017692
0010036289
  • 0

#8225
Zixel

Zixel
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Целый месяц ждал улучшения, ничего не произошло. Пришлось подключить ID Net, очень жаль...
0010017692
0010036289


Ну и как id net? Я смотрел другую тему про ид нет, так там некоторые хотят на билаин переходить. Тоже и на скорость жалуються и на пинги. Особенно интересует ситуация с вечером.

Сообщение отредактировал Zixel: 01.03.2013, 14:41:20

  • 0

#8226
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Охохо, думал, я такой неудачник. А тут оказывается, все юзеры билайна пролетают. Не буду оригинальным, но:

1. Потери пакетов. ЗАДРАЛИ. После 19.00 любые попытки посмотреть видео на ютубе, твитче или ином видеосервисе обречены на провал. Видео грузится пару секунд, потом где-то идут потери - оппа, жми F5, больше ничего ты не увидишь. А уж про ММО-игры я вообще молчу, это просто невозможно! В танки, в мехи не поиграть, видео не посмотреть. Нафига мне такой "риальнэ безлимит" ?
2. Пинг. Даже не так, вот так - ПИНГГГГ!!!!1111111111111111 У меня на диалапе в детстве до американских серваков пинг был лучше! И это сраный факт!
3. Техподдержка. Просто притча во языцах. Звонить туда смысла нету вообще от слова никак.

В общем, до 1го числа я отключить не успел, денюжку уже списали, это у вас быстро получается. Если ничего не изменится в течении марта, буду вынужден просто отказаться от услуг Билайна.
  • 0

#8227
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте. Решил сегодня(не только) поиграть онлайн немного, но!!! Заходишь на любой игровой сервер, первые 20 секунд полет нормальный, но дальше происходит чудо, пинг начинает расти с каждой секундой. Через минуту, имею пинг 8000 мс, и меня выкидывает из игры. И что интересно, развитие ситуации по этому сценарию(10 сек --> 8000 мс --> откл. от сервера) , происходит на всех серверах. Вопрос "Что делать с пингом, господа?". П.С. Вопрос задан в мягкой форме. Логин 0012096605.
И еще, личный кабинет в ауте, при встрече передайте ему привет. Жду ответа.



Добрый день!
Мы в ЛС отправили анкету. Пожалуйста, заполните и отправьте нам. Мы передадим ответственным лицам.
  • 0

#8228
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Konrad Karlovich вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]
  • 0

#8229
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Ngrrk вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#8230
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
beelinekz по поводу пинга прошло уже три месяца ничего не изменилось вот ссылка на ваше сообщение http://vse.kz/topic/...0#entry23342506 про инцидент пишете но так и ничего не делается,я еще молчу про скорость которую вы восстанавливаете с августа .когда все будет работать? :faceoff:

Сообщение отредактировал tork911: 01.03.2013, 16:53:34

  • 0

#8231
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Я разорвал отношения с пчелайном.
Купил новый номер Теле2.
Перешел на ИДнет.

Все просто.

#8232
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Я разорвал отношения с пчелайном.
Купил новый номер Теле2.
Перешел на ИДнет.

Все просто.

правильное решение!
  • 0

#8233
Ecclesiastes

Ecclesiastes
  • Свой человек
  • 655 сообщений

beelinekz по поводу пинга прошло уже три месяца ничего не изменилось вот ссылка на ваше сообщение http://vse.kz/topic/...0#entry23342506 про инцидент пишете но так и ничего не делается,я еще молчу про скорость которую вы восстанавливаете с августа .когда все будет работать? :faceoff:


Ну что поделаешь не вышло у них в кратчайшие сроки. Руководство то в курсе, так что платите дальше денежки, руководство скопит бабло и купит вам каналы получше или найдет других партнеров за рубежом, которым платить нужно больше за качество. А пока копим все дружно. ))))
  • 0

#8234
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


Целый месяц ждал улучшения, ничего не произошло. Пришлось подключить ID Net, очень жаль...
0010017692
0010036289


Ну и как id net? Я смотрел другую тему про ид нет, так там некоторые хотят на билаин переходить. Тоже и на скорость жалуються и на пинги. Особенно интересует ситуация с вечером.

Не знаю как у других, но у меня с иднет проблем нету. Я и в игрушки онлан играю и всё остальное без проблем. А если сравнивать с билайном по 10 бальной системе, то билай получил бы 4, а вот иднет где-то около 7-8. Хотя когда я подключался к билайну я бы ему поставил 8, но всё течёт всё меняется...
  • 0

#8235
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений


Я разорвал отношения с пчелайном.
Купил новый номер Теле2.
Перешел на ИДнет.

Все просто.

правильное решение!

В последнее время от пчелайна начался настоящий грабеж...
Я не успевал закидывать единицы на номер даже не проводя телефонных переговоров приходилось в сутки закидывать от 2000 - 4000 тенге.....В итоге я не понял за что?
Перешел к другому оператору и даже забыл как выглядит аппарат для оплаты наличностью за пользование сотов.связи а банкомат для меня не более чем аппарат для выдачи денег а не для производства оплаты услуг связи :hi:

#8236
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
да что такое, опять пинг вырос, вчера только 70 мс было, а сегодня 120... так сделали или нет не пойму

#8237
mendax

mendax
  • Гость
  • 11 сообщений
Кто разбирается в реестре и ветке Tcp/ip, то MTU под себя настраивайте, совет для прошаренных, это про тех кто онлайн игры играет)
  • 0

#8238
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
вчера трасерт был более менее
Скрытый текст


сегодня опять этот фигня :mad:

Скрытый текст


#8239
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Ситуация с пингом и потерей пакетов наладилась, по крайне мере у меня.
  • 0

#8240
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

да что такое, опять пинг вырос, вчера только 70 мс было, а сегодня 120... так сделали или нет не пойму

вчера трасерт был более менее
сегодня опять этот фигня :mad:


Добрый вечер, Murtenok.
По вопросу пинга ранее был открыт инцидент. Решается на уровне руководства. Мы приносим свои извинения за данные неудобства. Пока, просим ожидать окончания восстановительных работ. К сожалению, сроки пока Нам не сообщили. Но стараемся, как можно в кратчайшие сроки решить вопрос.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.