Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#6461
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Просим у Вас уточнить удобное время для звонка от специалиста.

В любое время на мобильный, но днем меня нет дома так что желательно после 19:00. Номер должен быть в договоре. И все же в чем причина этих разрывов? только написала вам первое сообщение и сорвалось, полчаса ждала новое соединение...РррРР..



Просим ожидать звонка от специалиста. Будем надеяться, что вопрос будет решен после обработки заявки.
  • 0

#6462
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Люди!!!!! Помогите пожалуйста, Закиньте на счет 0010103188 всего 20 тенге. Не хватает до 3000. Интернет оплата не работает :mad: . Близлежащие магазины закрыты. Будьте добры
  • 0

#6463
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

3 недели мне якобы пытаются дозвониться специалисты, все никак не могут. (зачем тогда при подключении номер сотового брали? может у них на балансе денег нет? так пусть позвонят мне за мой счет. 3 недели инета практически нет, ну тоесть он есть. но где то там, далеко :(
Да, ничего не меняется в этом Гов...олайне..... Стандартные отмазки. "Специалисты работают над этой проблемой" ---- читайте как Специалистам пофигу на вашу проблему, не мешайте людям получать зарплату. "Ваша заявка принята, ждите звонка специалиста" --- читайте как Задолбали жаловаться, один хрен вам никто не позвонит, ну если только часиков в 8-10 утра, дабы вас гарантированно не было дома, а то ведь реально придется что то делать. "Приносим извинения за доставленные неудобства" читать как Да нам вообще пох на ваши удобства...
абонент 0010040633
P.S. Так, из спортивного интереса, может соизволят позвонить? создать видимость решения проблемы?

о, я смотрю мне даже перестали стандартные отписки писать....


Добрый вечер!

Передали Ваше обращение специалистам. Очень жаль, что Вы пришли к такому мнению! Мы просто стараемся помочь абонентам.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 31.01.2013, 23:11:06

  • 0

#6464
Zlobny

Zlobny
  • Гость
  • 42 сообщений
ну спасибо конечно что передали, но вот результат к сожалению предсказуем. если бы это были единичные случаи. то да, можно было бы вам верить, но вы посмотрите хотя-бы количество обращений и жалоб в этой теме, а ведь это малая часть, многие просто сюда не пишут. И к сожалению в 95% случаев абоненты действительно не получают обещанного вами сервиса. грустно это все.
  • 0

#6465
kirillvalov

kirillvalov
  • Гость
  • 14 сообщений


Билайн, прием!

Ситуация такая, за последнюю неделю скорость интернета не радует... У меня тариф "реальный безлимит", привык смотреть хоккейные матчи НХЛ, КХЛ онлайн. Раньше не было проблем - видео летало, сейчас же невозможно... На других сайтах тоже самое (серия "Интернов" грузится долше, чем сама идет), ктому же страницы загружаются долго - меня это не устраивает...

Еще, сделайте нормальную тех. поддержку, а то я более 40 минут потратил, что бы объяснить вашему оператору что у меня интернета не было по вашей вине - он мне как робот каждый раз отвечал, что это не его компетенция и проблема у меня... Оказалось что провод порвался из-за погоды. Меня не устраивает такой сервис и если все будет продолжаться в таком же духе, мне проще будет сменить интернет провайдера - меньше нервов потрачу на то, чтобы доказывать свою правоту. У Мегалайна намного отзывчивей работники - они КЛИЕНТООРИИЕНТИРОВАНЫ, не то что у вас...


Добрый вечер!

Напишите, пожалуйста, Ваш логин в личку, чтобы мы смогли помочь Вам. Также, просим написать имена специалистов, обслуживанием которых Вы недовольны.



Да уж помогите...
№ 0010038122
Имя вашего оператора Канат, на мою просьбу сказать фамилию и отчество для составления официального письма в вашу компанию - отказался озвучить
  • 0

#6466
kirillvalov

kirillvalov
  • Гость
  • 14 сообщений


Билайн, прием!

Ситуация такая, за последнюю неделю скорость интернета не радует... У меня тариф "реальный безлимит", привык смотреть хоккейные матчи НХЛ, КХЛ онлайн. Раньше не было проблем - видео летало, сейчас же невозможно... На других сайтах тоже самое (серия "Интернов" грузится долше, чем сама идет), ктому же страницы загружаются долго - меня это не устраивает...

Еще, сделайте нормальную тех. поддержку, а то я более 40 минут потратил, что бы объяснить вашему оператору что у меня интернета не было по вашей вине - он мне как робот каждый раз отвечал, что это не его компетенция и проблема у меня... Оказалось что провод порвался из-за погоды. Меня не устраивает такой сервис и если все будет продолжаться в таком же духе, мне проще будет сменить интернет провайдера - меньше нервов потрачу на то, чтобы доказывать свою правоту. У Мегалайна намного отзывчивей работники - они КЛИЕНТООРИИЕНТИРОВАНЫ, не то что у вас...


дам совет, ставь мегалайн :D

Добрый вечер!

Напишите, пожалуйста, Ваш логин в личку, чтобы мы смогли помочь Вам. Также, просим написать имена специалистов, обслуживанием которых Вы недовольны.


после этих махинаций у тебя изменений будет ровно 0 :D только зря потратишь время



да уже подумываю обратно вернуться на мегалайн... посмотрим, мб очухаются и начнут нормально работать и относится к своим клиентам, по крайней мере надеюсь на это
  • 0

#6467
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
WTF :mad: у вас твориться с онлайн-оплатой
уже как 2 часа пытаюсь оплатить и ни фига, дальше шага 2 не идет...
я бы понял, если бы я сегодня на вашем сайте пытался баланс картами пополнить, но что за дурдом с halykpay :mad:
куда мне блин сейчас бежать, баланс пополнять...


блин полосатые, достали вы уже всех, решите уже свои проблемы и со скоростями, и с обслуживанием, и с оплатой
сколько уже можно нервы трепать своим абонентам, не за спасибо же работаете, а за нормальные такие бабки!!!

Сообщение отредактировал Abay Momysh uly: 31.01.2013, 23:51:09

  • 0

#6468
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

WTF :mad: у вас твориться с онлайн-оплатой
уже как 2 часа пытаюсь оплатить и ни фига, дальше шага 2 не идет...
я бы понял, если бы я сегодня на вашем сайте пытался баланс картами пополнить, но что за дурдом с halykpay :mad:
куда мне блин сейчас бежать, баланс пополнять...


блин полосатые, достали вы уже всех, решите уже свои проблемы и со скоростями, и с обслуживанием, и с оплатой
сколько уже можно нервы трепать своим абонентам, не за спасибо же работаете, а за нормальные такие бабки!!!


у меня уже была нервотрепка по этому поводу, у них всегда в числах 30-31 ничего не работает, поэтому приходится это учитывать и пополнять счет раньше, пока еще работает

#6469
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

у меня уже была нервотрепка по этому поводу, у них всегда в числах 30-31 ничего не работает, поэтому приходится это учитывать и пополнять счет раньше, пока еще работает

блин, да я бы с радостью, но я же тоже ЗП тока сегодня получил
вспомнил что у них сайт виснет 31 числа с картами оплаты, ну и думаю, дай через халык загоню, и тут такое западло
раз это проблема в каждом месяце, надо же ее решать как-то провайдеру, а не тупо наблюдать со стороны

Сообщение отредактировал Abay Momysh uly: 31.01.2013, 23:58:48

  • 0

#6470
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений
странные вы, ноете на обслуживание и прочее при этом сидите на бл*долайне

вывод получайте говно в лицо и терпите при этом еще и платите :lol:
  • -2

#6471
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Да уж помогите...
№ 0010038122
Имя вашего оператора Канат, на мою просьбу сказать фамилию и отчество для составления официального письма в вашу компанию - отказался озвучить


По Вашему обращению составлена заявка. Просим ожидать звонка специалиста.
  • 0

#6472
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

WTF :mad: у вас твориться с онлайн-оплатой
уже как 2 часа пытаюсь оплатить и ни фига, дальше шага 2 не идет...
я бы понял, если бы я сегодня на вашем сайте пытался баланс картами пополнить, но что за дурдом с halykpay :mad:
куда мне блин сейчас бежать, баланс пополнять...


блин полосатые, достали вы уже всех, решите уже свои проблемы и со скоростями, и с обслуживанием, и с оплатой
сколько уже можно нервы трепать своим абонентам, не за спасибо же работаете, а за нормальные такие бабки!!!


Доброй ночи!

Приносим извинения за предоставленные неудобства! В скором времени работа сайта будет восстановлена.
  • 0

#6473
17x

17x
  • Гость
  • 35 сообщений
Вот действительно у людей терпения хватает же! Я вернулся на мегалайн-хит на 4 mb/s и просто не вижу никакой разницы, на внешку стабильная скорость 4-4.3 все робит как часы и никакой нервотрепки.
Мне сегодня на городской позвонила девушка и поинтересовалась, пользуюсь ли я интернетом. Стала предлагать услуги Билайн. Мне стало ее так жаль, что я даже не стал ничего говорить, просто отказался.

Сообщение отредактировал 17x: 01.02.2013, 00:36:50

  • 0

#6474
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
ой-ой, тут как тут набежали "гости" мегалайнеры и id-netовцы, салам вам :hi:
если КТ так хорош, что же тогда ваша ветка полна негативом или это просто завистники наговаривают на тырнет от КТ? :D
  • 0

#6475
17x

17x
  • Гость
  • 35 сообщений

Люди!!!!! Помогите пожалуйста, Закиньте на счет 0010103188 всего 20 тенге. Не хватает до 3000. Интернет оплата не работает :mad: . Близлежащие магазины закрыты. Будьте добры

Кинули тебе денег-нет? Ответь быстро а то мне пора идти.
  • 0

#6476
17x

17x
  • Гость
  • 35 сообщений

ой-ой, тут как тут набежали "гости" мегалайнеры и id-netовцы, салам вам :hi:
если КТ так хорош, что же тогда ваша ветка полна негативом или это просто завистники наговаривают на тырнет от КТ? :D

ну ващето я ток вчера вернулся на мегу и безмерно рад, а сюда уже по привычке тянет, а ты сам-то читал форум телекома? там такого базара нет, если и есть проблемы, люди спокойно их обсуждают без нервов. А насчет проблем, так они везде есть, просто там они решаются и быстро, мне за год пользования билайном нервов столько вытрепали, сколько мега за 4 не попортила

Сообщение отредактировал 17x: 01.02.2013, 00:42:08

  • 0

#6477
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
знаем мы интернет от КТ, не только читал, но еще и пользовался
КТ - это когда тебе оператор говорит "а вы попробуйте компьютер/роутер перезагрузить, должно помочь" :faceoff:
  • 1

#6478
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

странные вы, ноете на обслуживание и прочее при этом сидите на бл*долайне

вывод получайте говно в лицо и терпите при этом еще и платите :lol:


странный ты как раз, скажи какой нормальный провайдер в Казахстане, с радостью перейдем...

#6479
Ngrrk

Ngrrk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Насчет оплаты...кто вам мешает закидывать деньги через терминалы? Никаких проблем. Комиссия 10 тг с 4000.
  • 0

#6480
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений
WinMTR statistics
Host % Sent Recv Best Avrg Wrst Last
192.168.1.1 0 101 101 0 0 8 0
77.74.65.241 0 101 101 0 0 0 0
80.241.43.62 0 100 100 0 4 188 0
80.241.35.129 0 100 100 0 0 16 0
46.227.185.233 0 100 100 0 0 0 0
93.183.198.145 0 100 100 46 51 117 47
80.91.160.117 0 100 100 54 55 70 55
46.164.147.234 0 100 100 54 57 71 63
94.100.183.92 0 100 100 62 65 117 62
94.100.183.45 0 100 100 62 68 118 63
94.100.191.247 0 100 100 62 69 71 70
Как видите потерь нет
Если вы ставите галочку в опциях Resolve names то происходи потеря пакета при определении имени comp35-129.2day.kz но это ничего не значит это не потеря пакета а глюк в самой программе ! У берите эту галочку и не будет потери пакета.
Потом Geodaraz
ранее писавший аж более 2 тысяч пакетов послал это куда столько то?
Короче потерь нету!

Только исходящая скорость на внешку не устраивает она не более 4 мбит/сек А в остальном все нормально лучше чем на мегалайне однозначно. Не переходите на мегалайн он сейчас ужасен!

Сообщение отредактировал allsat: 01.02.2013, 05:57:05

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.