Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#6441
Ngrrk

Ngrrk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Просто без комментариев...
Изображение

Проверил скорость, называется.
  • 0

#6442
IGcom

IGcom
  • Гость
  • 27 сообщений
Здравствуйте, не могу зайти в личный кабинет, да и сам сайт грузится долго
  • 0

#6443
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Когда уже иправите comp35-129.2day.kz [80.241.35.129] , 46.227.189.38
и все потери ппакетов

P.S. к весне провидут к дому ID NET. если ситуация не исправиться до этого времини , то пока билайн ......

Подтверждаю, пинг опять вырос до неприемлемых размеров, зашкаливает за 120.
и самое печальное что идут потери пакетов -
Статистика Ping для 62.152.57.15:
Пакетов: отправлено = 100, получено = 97, потеряно = 3
(3% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 110мсек, Максимальное = 234 мсек, Среднее = 117 мсек


Добрый вечер!

Как сообщали ранее, специалисты работают над данным вопросом.
  • 0

#6444
Ngrrk

Ngrrk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Как сообщали ранее, специалисты работают над данным вопросом.

Плавали, знаем. Точнее, уже с сентября плывем. Когда? Ах, да! "Точные сроки назвать не можем".
  • 1

#6445
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


Последний день месяца принёс самую плохую скорость интернета за месяц!
Посему Билайн получает минус одну оплату за интернет от меня.
Если тенденция сохраниться, то я думаю к апрелю Билайн так же получит вообще минус одного клиента!


Добрый день!

Постараемся исправить ситуацию до указанного Вами времени. Просим уточнить, в какое время Вам будет удобно сегодня позвонить?

ну так это... а смысл мне звонить? я всё равно не буду пользоваться Вашим "Интернетом", потому как меня это уже просто достало!!! Постоянная просадка скорости!!!
Я завтра уже Ид-Нет включаю...

Сообщение отредактировал torchok: 31.01.2013, 21:42:17

  • 0

#6446
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Просто без комментариев...
Проверил скорость, называется.



Добрый день!

Ваш вопрос уже решатся. Зарегистрировали заявку по Вашему обращению.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 31.01.2013, 21:43:28

  • 0

#6447
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте, не могу зайти в личный кабинет, да и сам сайт грузится долго



Добрый вечер!

На данный момент наблюдаются ограничения при входе в личный кабинет. Ведутся работы по восстановлению сервиса.

Сообщение отредактировал BeelineKZ: 31.01.2013, 21:49:11

  • 0

#6448
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Билайн да что с Вами такое? столько жалоб, это ужасно....вы хоть боретесь с этим? Я уже даже жалобы не подаю, скорость как у всех -никакая..тыркаюсь вот и терплю..думаю может лучше станет..но это ладно вы мне скажите почему последние 3-4 дня соединение постоянно обрывается и потом подключается заново, но не сразу...жду от 10 до 40 минут...что за х...надоело 0010043010
  • 0

#6449
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн да что с Вами такое? столько жалоб, это ужасно....вы хоть боретесь с этим? Я уже даже жалобы не подаю, скорость как у всех -никакая..тыркаюсь вот и терплю..думаю может лучше станет..но это ладно вы мне скажите почему последние 3-4 дня соединение постоянно обрывается и потом подключается заново, но не сразу...жду от 10 до 40 минут...что за х...надоело 0010043010


Добрый вечер!

Приносим извинения за предоставленные неудобства! Просим у Вас уточнить удобное время для звонка от специалиста.
  • 0

#6450
Rozkin3112

Rozkin3112
  • Гость
  • 23 сообщений
Билайн, спасибо за вашу скорость...завтра подключусь к другим

Last Result:
Download Speed: 175 kbps (21.9 KB/sec transfer rate)
Upload Speed: 204 kbps (25.5 KB/sec transfer rate)
Latency: 293 ms
31 января 2013 г. 22:08:28
  • 0

#6451
kirillvalov

kirillvalov
  • Гость
  • 14 сообщений
Билайн, прием!

Ситуация такая, за последнюю неделю скорость интернета не радует... У меня тариф "реальный безлимит", привык смотреть хоккейные матчи НХЛ, КХЛ онлайн. Раньше не было проблем - видео летало, сейчас же невозможно... На других сайтах тоже самое (серия "Интернов" грузится долше, чем сама идет), ктому же страницы загружаются долго - меня это не устраивает...

Еще, сделайте нормальную тех. поддержку, а то я более 40 минут потратил, что бы объяснить вашему оператору что у меня интернета не было по вашей вине - он мне как робот каждый раз отвечал, что это не его компетенция и проблема у меня... Оказалось что провод порвался из-за погоды. Меня не устраивает такой сервис и если все будет продолжаться в таком же духе, мне проще будет сменить интернет провайдера - меньше нервов потрачу на то, чтобы доказывать свою правоту. У Мегалайна намного отзывчивей работники - они КЛИЕНТООРИИЕНТИРОВАНЫ, не то что у вас...
  • 0

#6452
Батырхан Адай

Батырхан Адай
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
С каждым днем Интернет у Билайна все хуже и хуже. Сбывается сделанное мною недавнее пророчество, что скорость билайновского интернета стремится к скорости знаменитого на весь мир туркменского интернета. Но мы же все-таки не в Туркмении, где население не имеет выбора и как стадо безмозглых баранов вынуждено пользоваться услугами единственного государственного провайдера.

Сегодня скорость упала ниже 1 мбит:

Страна:




Город:



Показать на карте

Провайдер:




Скорость:


402


Кбит в секунду



Пока за февраль у меня оплачено, а в конце февраля надо будет на Казахтелекомовский айдинет подключиться. Запарил уже Билайн со своими косяками. Косячный какой-то оператор.


  • 0

#6453
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Просим у Вас уточнить удобное время для звонка от специалиста.

В любое время на мобильный, но днем меня нет дома так что желательно после 19:00. Номер должен быть в договоре. И все же в чем причина этих разрывов? только написала вам первое сообщение и сорвалось, полчаса ждала новое соединение...РррРР..
  • 0

#6454
Zlobny

Zlobny
  • Гость
  • 42 сообщений
3 недели мне якобы пытаются дозвониться специалисты, все никак не могут. (зачем тогда при подключении номер сотового брали? может у них на балансе денег нет? так пусть позвонят мне за мой счет. 3 недели инета практически нет, ну тоесть он есть. но где то там, далеко :(
Да, ничего не меняется в этом Гов...олайне..... Стандартные отмазки. "Специалисты работают над этой проблемой" ---- читайте как Специалистам пофигу на вашу проблему, не мешайте людям получать зарплату. "Ваша заявка принята, ждите звонка специалиста" --- читайте как Задолбали жаловаться, один хрен вам никто не позвонит, ну если только часиков в 8-10 утра, дабы вас гарантированно не было дома, а то ведь реально придется что то делать. "Приносим извинения за доставленные неудобства" читать как Да нам вообще пох на ваши удобства...
абонент 0010040633
P.S. Так, из спортивного интереса, может соизволят позвонить? создать видимость решения проблемы?
  • 0

#6455
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн, спасибо за вашу скорость...завтра подключусь к другим

Last Result:
Download Speed: 175 kbps (21.9 KB/sec transfer rate)
Upload Speed: 204 kbps (25.5 KB/sec transfer rate)
Latency: 293 ms
31 января 2013 г. 22:08:28


Добрый вечер!

Приносим извинения! Уточните, пожалуйста, контактный номер, по которому возможно будет с Вами связаться, т.к. специалисты не смогли к Вам дозвониться ранее.
  • 0

#6456
Zlobny

Zlobny
  • Гость
  • 42 сообщений
о, я смотрю мне даже перестали стандартные отписки писать....
  • 0

#6457
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений
как же вы не понимайте что билайн давно срал на ваши проблемы :D с октября месяца как была говно скорость и пинг так и осталсь а проблема вся в магистральном провайдере


WinMTR statistics
| Host - % | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |
|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|
| comp35-39.2day.kz - 0 | 2866 | 2866 | 0 | 0 | 4 | 1 |
| 85.29.165.17 - 0 | 2866 | 2866 | 0 | 2 | 196 | 1 |
| comp35-229.2day.kz - 0 | 2866 | 2866 | 0 | 1 | 138 | 1 |
| 46.227.189.38 - 1 | 2862 | 2861 | 0 | 19 | 23 | 19 |
| 46.227.189.37 - 0 | 2866 | 2866 | 19 | 19 | 23 | 20 |
| 213.33.216.81 - 12 | 1987 | 1767 | 85 | 86 | 145 | 85 |
| mx01.Stockholm.gldn.net - 11 | 1991 | 1772 | 102 | 104 | 154 | 104 |
| s-b2-link.telia.net - 13 | 1916 | 1678 | 125 | 134 | 187 | 134 |
| s-bb2-link.telia.net - 12 | 1978 | 1755 | 125 | 144 | 257 | 185 |
| hbg-bb2-link.telia.net - 12 | 1975 | 1752 | 0 | 153 | 296 | 296 |
| adm-bb4-link.telia.net - 11 | 2011 | 1797 | 146 | 154 | 201 | 157 |
| adm-b5-link.telia.net - 12 | 1943 | 1712 | 144 | 153 | 197 | 164 |
| No response from host - 100 | 574 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |

как можно видеть что охеретельные потери пакетов начинаются с 6 шага http://www.ip-adress...r/213.33.216.81 VimpelCom http://ru.wikipedia..../VimpelCom_Ltd.
Компании, оказывающие услуги связи под брендом «Beeline» в Армении, Грузии, а также в Казахстане, Камбодже, Лаосе, Киргизии, Таджикистане, и Узбекистане;

соответственно этот "убогий и конченный магистральный провайдер с каналом (максимум) 10-15гбит принадлежит бл*долайну" который в течении 6 месяцев не может решить проблему с каналом. где и можно сделать выводы что им похер на Казахстан полностью :D


и от ваших попыток составить заявку о говно оборудовании не увенчаются успехом так как проблема массовая а не конкретно каждого :D

p.s наивные хомячки которые еще надеются что проблема со скоростью и пингом когда нибудь решится :lol:

Сообщение отредактировал Geodaraz: 31.01.2013, 23:02:06

  • 0

#6458
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн, прием!

Ситуация такая, за последнюю неделю скорость интернета не радует... У меня тариф "реальный безлимит", привык смотреть хоккейные матчи НХЛ, КХЛ онлайн. Раньше не было проблем - видео летало, сейчас же невозможно... На других сайтах тоже самое (серия "Интернов" грузится долше, чем сама идет), ктому же страницы загружаются долго - меня это не устраивает...

Еще, сделайте нормальную тех. поддержку, а то я более 40 минут потратил, что бы объяснить вашему оператору что у меня интернета не было по вашей вине - он мне как робот каждый раз отвечал, что это не его компетенция и проблема у меня... Оказалось что провод порвался из-за погоды. Меня не устраивает такой сервис и если все будет продолжаться в таком же духе, мне проще будет сменить интернет провайдера - меньше нервов потрачу на то, чтобы доказывать свою правоту. У Мегалайна намного отзывчивей работники - они КЛИЕНТООРИИЕНТИРОВАНЫ, не то что у вас...


Добрый вечер!

Напишите, пожалуйста, Ваш логин в личку, чтобы мы смогли помочь Вам. Также, просим написать имена специалистов, обслуживанием которых Вы недовольны.
  • 0

#6459
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

С каждым днем Интернет у Билайна все хуже и хуже. Сбывается сделанное мною недавнее пророчество, что скорость билайновского интернета стремится к скорости знаменитого на весь мир туркменского интернета. Но мы же все-таки не в Туркмении, где население не имеет выбора и как стадо безмозглых баранов вынуждено пользоваться услугами единственного государственного провайдера.

Пока за февраль у меня оплачено, а в конце февраля надо будет на Казахтелекомовский айдинет подключиться. Запарил уже Билайн со своими косяками. Косячный какой-то оператор.


Добрый вечер!


Просим дождаться звонка от специалиста, который постарается Вам помочь!
  • 0

#6460
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Билайн, прием!

Ситуация такая, за последнюю неделю скорость интернета не радует... У меня тариф "реальный безлимит", привык смотреть хоккейные матчи НХЛ, КХЛ онлайн. Раньше не было проблем - видео летало, сейчас же невозможно... На других сайтах тоже самое (серия "Интернов" грузится долше, чем сама идет), ктому же страницы загружаются долго - меня это не устраивает...

Еще, сделайте нормальную тех. поддержку, а то я более 40 минут потратил, что бы объяснить вашему оператору что у меня интернета не было по вашей вине - он мне как робот каждый раз отвечал, что это не его компетенция и проблема у меня... Оказалось что провод порвался из-за погоды. Меня не устраивает такой сервис и если все будет продолжаться в таком же духе, мне проще будет сменить интернет провайдера - меньше нервов потрачу на то, чтобы доказывать свою правоту. У Мегалайна намного отзывчивей работники - они КЛИЕНТООРИИЕНТИРОВАНЫ, не то что у вас...


дам совет, ставь мегалайн :D

Добрый вечер!

Напишите, пожалуйста, Ваш логин в личку, чтобы мы смогли помочь Вам. Также, просим написать имена специалистов, обслуживанием которых Вы недовольны.


после этих махинаций у тебя изменений будет ровно 0 :D только зря потратишь время
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.