Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#441
deja_vu

deja_vu
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Наши специалисты позвонят и проконсультируют Вас.


что-то не звонит никто. Дайте номер в личку, я сам позвоню, только дайте прямой номер.
  • -1

#442
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Наши специалисты позвонят и проконсультируют Вас.


что-то не звонит никто. Дайте номер в личку, я сам позвоню, только дайте прямой номер.

Прямой номер никто не даст, это секретная информация :ninja:
  • 0

#443
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

А у меня интернет работает стабильно. Мультик "Рапунцель" с казторки скачал за пол часа. Файл весит 1,78 Гб)))

у меня такие файлы качает за 3-5 минут. какой тариф?
  • 0

#444
TR1CK

TR1CK
  • Гость
  • 10 сообщений
Со вчерашнего вечера скорость соответствует вот этому : Изображение
Мой тариф 50 мбит. Логин - 0010042753
  • 0

#445
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Наши специалисты позвонят и проконсультируют Вас.


что-то не звонит никто. Дайте номер в личку, я сам позвоню, только дайте прямой номер.

Ответили в личку.
  • 0

#446
deja_vu

deja_vu
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Со вчерашнего вечера скорость соответствует вот этому : Изображение
Мой тариф 50 мбит. Логин - 0010042753


наверное вы тоже "превысили скоростной порог".

Господа, пользователи интернет дома от билайн, если не трудно, объясните мне что такое "превысить скоростной порог по уловиям тарифа", а то есть у меня подозрения что не дождусь я ответа от официальных лиц.
  • 0

#447
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Со вчерашнего вечера скорость соответствует вот этому : Изображение
Мой тариф 50 мбит. Логин - 0010042753

Добрый день!
Проверили Ваш логин, действительно, произошло кратковременное снижение скорости на Вашем логине, сейчас скорость восстановлена.
  • 0

#448
deja_vu

deja_vu
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Добрый день!
Проверили Ваш логин, действительно, произошло кратковременное снижение скорости на Вашем логине, сейчас скорость восстановлена.

Уважаемый пользователь BeelineKZ, я конечно понимая что вам абсолютно на*рать на меня, как на вашего клиента, но, объясните мне пожалуйста что мешало вам проверить мой логин перед тем как отвечать:

Скорость соединения на Вашем тарифном плане снижена из-за превышения скоростного порога по условиям Вашего тарифа.


разве это так сложно?
  • -1

#449
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
BeelineKZ буквально 10 минут назад, дали электричество на оборудование на крыше. Однако сеть стоит как неопознанная. Выдаётся стандартный IP. Я думаю настройки оборудования сбросились. 0011064767. Пожалуйста можно решить этот вопрос по горячим следам, а не сидеть с Неопознанной сетью ещё 3 дня.
  • -1

#450
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день!
Проверили Ваш логин, действительно, произошло кратковременное снижение скорости на Вашем логине, сейчас скорость восстановлена.

Уважаемый пользователь BeelineKZ, я конечно понимая что вам абсолютно на*рать на меня, как на вашего клиента, но, объясните мне пожалуйста что мешало вам проверить мой логин перед тем как отвечать:

Скорость соединения на Вашем тарифном плане снижена из-за превышения скоростного порога по условиям Вашего тарифа.


разве это так сложно?

У абонента TR1CK, установлен тариф "Реальный безлимит", где не имеется порога трафика. И скорость не снижается. У Вас же установлен тариф, где есть порог трафика, после достижения которой снижается скорость. Все корректно.
  • 1

#451
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ буквально 10 минут назад, дали электричество на оборудование на крыше. Однако сеть стоит как неопознанная. Выдаётся стандартный IP. Я думаю настройки оборудования сбросились. 0011064767. Пожалуйста можно решить этот вопрос по горячим следам, а не сидеть с Неопознанной сетью ещё 3 дня.

Добрый день. Сейчас проверим и ответим в ЛС.
  • 1

#452
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Ну что ж один вопрос решили. Теперь осталось решить по перерасчёту.
Ну и как обещал по поводу исходящей скорости. Мне позвонил специалист. Поговорили, попался очень грамотный человек. По его заверениям на порту у меня всё отлично.
Напомню, что на входящую скорость я не жаловался. Я понимаю что исходящая тоже с приставкой до. Мне говорили нагружать канал полностью. Например в торренет сразу дофига раздач поставить. Это конечно я уже делал, но общая в итоге всё равно была не более 2.0Мб\с
Вот замеры с мерялки:
ИзображениеИзображениеИзображение
Как видите, на одном из замеров почти 30, но на деле всё равно не выше 20
Вот например я заливаю файлы на ftp. Канал на том сервере толстый, скачиваю я с него на полной скорости (6.0-6.2Мб\с) Ну а как я на него заливаю видно на скрине ниже.
1) Заливается один файл, скорость 2.0.
2) Заливаются два файла скорость делится ну максимум может 2.5 и то в начале при разгоне. Но в итоге сумарно то же 50Мбит и не пахнет.
Изображение
Если специалист утверждает, что на порту и оборудовании всё в порядке, могут ли быть какие то ещё факторы которые бы влияли на исходящую скорость?
  • 0

#453
nekit2793

nekit2793
  • Постоялец
  • 390 сообщений
BeelineKZ, будьте добры, проверьте как там дела на порту у пользователя 0010107246.
  • 0

#454
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ, будьте добры, проверьте как там дела на порту у пользователя 0010107246.


Добрый вечер, nekit2793! Ваш вопрос на стадии решения, ближайшее время Вам позвоним.
  • 0

#455
phprof

phprof
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Здравствуйте! Безлимит 10. Третий день скорость не выше 1 мбит. Звонил, бестолку.
Пожалуйста проверьте, 0010109202. Астана

Сообщение отредактировал phprof: 21.09.2012, 00:01:16

  • 0

#456
mrm75

mrm75
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Какие же вы все наивные, на порту им видетели скорость проверьте :)
  • 0

#457
ioktan

ioktan
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Что то у нас в Астане часто скорость прыгает.
Пожалуйста проверьте и у меня. логин 0010111949
  • 0

#458
FixeR

FixeR
  • В доску свой
  • 1 171 сообщений
Подскажите, у нас что появился новый диапазон IP? 5.34.XX.XX Ни разу такого ещё не попадало.
Изображение
Ну пинг а аплоад вообще порадовали)
  • 1

#459
doktor777

doktor777
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Да,действительно в городе Астана что-то не то со скоростью!
  • 0

#460
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте! Безлимит 10. Третий день скорость не выше 1 мбит. Звонил, бестолку.
Пожалуйста проверьте, 0010109202. Астана


Доброй ночи, phprof! Данный вопрос уже решается.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.