Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#4161
masterlovekz

masterlovekz
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Забаньте Мойшу.. спам бот !
  • 0

#4162
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

ты работаешь на КТ ? признайся! проведи мне айди нет в наш дом и я с радостью уйду от билайна !


Я не работая в Казтелекоме,
К сожалению, я продаю оборудование для агробизнеса.
  • 0

#4163
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Забаньте Мойшу.. спам бот !


Я кому-то мешаю?
  • 0

#4164
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений
кстати, у 2day телеком есть сайт. Позорный дальше некуда, на первый взгляд кажется что он года 3 не обновлялся, но в новостях фигурируют текущие даты.
Если зайти в "Благодарности", там типа КаР-Тел пишет плагодарность СА-телеком. Короче все они там связаны через хитро закрученную задницу. Деньги отмывают короче

Сообщение отредактировал VaHG: 13.12.2012, 11:33:33

  • 0

#4165
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений
А вот и фамиилии руководства
генеральный директор 2Дэй - Смаилова Жанна Болатовна
коммерческий директор 2Дэй - Емельянова Татьяна Юрьевна
Технический директор КарТел - Батталханов Т.Е.

Сообщение отредактировал VaHG: 13.12.2012, 11:42:21

  • 0

#4166
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

кстати, у 2day телеком есть сайт. Позорный дальше некуда, на первый взгляд кажется что он года 3 не обновлялся, но в новостях фигурируют текущие даты. Если зайти в "Благодарности", там типа КаР-Тел пишет плагодарность СА-телеком. Короче все они там связаны через хитро закрученную задницу. Деньги отмывают короче


Ситуация такова:

Golden Telecom является крупнейшим независимым оператором на территории СНГ, предоставляющим телекоммуникационные и Интернет-услуги коммерческим организациям и операторам связи в основных городах России и стран Содружества Независимых Государств.
Компания включена в листинг биржевой системы NASDAQ под символом GLDN. Основными акционерами Golden Telecom являются корпорация "Альфа-Телеком", крупнейшая норвежская телекоммуникационная группа "Теленор", национальный российский оператор дальней связи "Ростелеком"; Европейский банк реконструкции и развития и другие. Проводимая Golden Telecom внутренняя политика направлена на поддержание высочайших стандартов корпоративного управления в соответствии с законами и нормативными актами Соединенных Штатов Америки, а также всех прочих стран, где Компании осуществляет свою деятельность.
Сеть Golden Telecom охватывает более 150 городов СНГ, включая 60 населенных пунктов Казахстана. Казахстанская сеть находится под круглосуточным контролем местного центра управления в г. Алматы и главного центра управления компании в г.Москва.
Международная сеть Golden Telecom базируется на канале Москва - Стокгольм емкостью STM-16 (2,4 Гбит/с). Стыки с международным сегментом Интернет организованы через UUNet (STM-4) и C&W (2 STM-1). Для обмена трафиком внутри Казахстана организованы стыки с провайдерами "Казахтелеком", "Дукат" и "Нурсат".
Услуги, предоставляемые Golden Telecom в Казахстане, включают: широкополосной доступ в Интернет, организацию каналов передачи данных и корпоративных сетей, доступ к финансово-информационным ресурсам, установку спутниковых станций типа VSAT, co-location, а также поставку телекоммуникационного оборудования. Офисы компании открыты в городах Алматы, Астана, Атырау и Караганда, однако сервис может предоставляться в любом месте, где установлен узел компании.

СА Телеком - это скорее Satelit Telecom

Так что, концов не найти.

Сообщение отредактировал Moisha_1960: 13.12.2012, 11:39:33

  • 0

#4167
Nurahmet

Nurahmet
  • Читатель
  • 31 сообщений
БИЛАЙНУ KZ.
Здравствуйте! Пишу еще раз, так как ранее не получил ответы на свои вопросы.
1) роутер Tenda w268r ограничивает скорость как по кабелю, так и по wi-fi в районе 10 мбит\с. Что делать?
2) Могу ли я заменить Tenda w268r на Tenda N3 как мне пообещали?
3) В последней прошивке роутера Level one 6006 пропал dual режим работы в стандартах n\g\b. Можно выбрать "только n" или "B/G". Почему?

Сообщение отредактировал Nurahmet: 13.12.2012, 14:17:37


#4168
R@ZOR

R@ZOR
  • Свой человек
  • 604 сообщений




Билайн, уже неделя прошла, как оставлял заявки. Результат - 0. Если Вы не можете решить вопросы, так и скажите, зачем людям лапшу на уши вешать?
Мне так же, как и многим, хотелось бы получить ФИО и контакты первого руководителя или его приемной.

2ALL
Друзья, давайте назначим день встречи, будем предпринимать конкретные меры против билайна! (Например коллективно подадим в суд, или еще что, там подумаем) Я думаю найдется много активистов, людей у которых "накипело".


Я полностью за!!!


Отлично, кто за встречу в субботу, воскресенье?


Я сегодня посмотрю что и как можно предпринять. И постараюсь до вечера полностью изложить свое видение ситуации. На данный момент ничего нормального не приходит на ум, кроме как:
1. Узнать телефон руководства
2. Написать коллективную жалобу
3. Дружно подать заявку на отключение

Больше всего интересно почему не возможно узнать телефон руководства. Сегодня звонил дважды в билайн: 3500035 потратил 16 и 19 минут и потом разьединило. Это реальное издевательство!!!!


Вы с Алматы? Вот здесь http://vse.kz/topic/.../#entry19731105 есть выдержка правил оказания услуг доступа к сети Интернет. Согласно им, Билайн имеет много нарушений, а так же согласно 200+ страницам этого форума, что является СМИ, тем более тут имеется представитель Билайна. Грамотный адвокат хорошенько сможет подготовить заявление. Так же будем подключать дополнительно СМИ (газеты, телеканалы, радио). Только такими методами мы сможем постоять за свои права. Здесь вопрос чести, билайн вытер ноги о нас, почему мы должны молчать?! Пусть вопрос будет решен на уровне законодательства. Вместе мы сила!
  • 0

#4169
R@ZOR

R@ZOR
  • Свой человек
  • 604 сообщений


Билайн, уже неделя прошла, как оставлял заявки. Результат - 0. Если Вы не можете решить вопросы, так и скажите, зачем людям лапшу на уши вешать?
Мне так же, как и многим, хотелось бы получить ФИО и контакты первого руководителя или его приемной.

2ALL
Друзья, давайте назначим день встречи, будем предпринимать конкретные меры против билайна! (Например коллективно подадим в суд, или еще что, там подумаем) Я думаю найдется много активистов, людей у которых "накипело".

Я за, если это реально, но нахожусь не в Алмате, если нужно выслать заявление в суд почтой, то это сделаю. Форму только выложите. Если вы серьезно, то на мой взгляд,нужно 2 момента выделить, как зафиксировать факт некачественного получениния услуги от Билайн и найти статьи, на которые нужно опираться. Иск коллективный, возможно колличество народа поднаберется, соответственно сумму ту, что адвокату платить на каждого разделить немного получится.


Жаль что Вы не с Алматы, но если понадобится Ваше участие, обязательно напишем в ЛС. Касательно вопросов, их как раз таки и хотелось бы обсудить на встрече.
Думаю нужно создать отдельную тему по встрече на тему "Интернет дома".
  • 0

#4170
R@ZOR

R@ZOR
  • Свой человек
  • 604 сообщений


Билайн, уже неделя прошла, как оставлял заявки. Результат - 0. Если Вы не можете решить вопросы, так и скажите, зачем людям лапшу на уши вешать?
Мне так же, как и многим, хотелось бы получить ФИО и контакты первого руководителя или его приемной.

2ALL
Друзья, давайте назначим день встречи, будем предпринимать конкретные меры против билайна! (Например коллективно подадим в суд, или еще что, там подумаем) Я думаю найдется много активистов, людей у которых "накипело".

Добрый день! Просим Вас напомнить Ваш логин ? (ЛС) Спасибо! Будем рады Вам помочь!


Да у вас этот логин уже в нескольких экземплярах есть, но только что толку?! Не хотите по хорошему решать проблемы пользователей, будем решать по другому.

Про контакты Вы намерено умалчиваете?

Сообщение отредактировал R@ZOR: 13.12.2012, 12:10:14

  • 0

#4171
masterlovekz

masterlovekz
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений



Билайн, уже неделя прошла, как оставлял заявки. Результат - 0. Если Вы не можете решить вопросы, так и скажите, зачем людям лапшу на уши вешать?
Мне так же, как и многим, хотелось бы получить ФИО и контакты первого руководителя или его приемной.

2ALL
Друзья, давайте назначим день встречи, будем предпринимать конкретные меры против билайна! (Например коллективно подадим в суд, или еще что, там подумаем) Я думаю найдется много активистов, людей у которых "накипело".

Я за, если это реально, но нахожусь не в Алмате, если нужно выслать заявление в суд почтой, то это сделаю. Форму только выложите. Если вы серьезно, то на мой взгляд,нужно 2 момента выделить, как зафиксировать факт некачественного получениния услуги от Билайн и найти статьи, на которые нужно опираться. Иск коллективный, возможно колличество народа поднаберется, соответственно сумму ту, что адвокату платить на каждого разделить немного получится.


Жаль что Вы не с Алматы, но если понадобится Ваше участие, обязательно напишем в ЛС. Касательно вопросов, их как раз таки и хотелось бы обсудить на встрече.
Думаю нужно создать отдельную тему по встрече на тему "Интернет дома".

хм согласен..вон я за 800 тенге подключил услугу турбо режима а у них тут такие скачки в вечернее время и тд даже с утра 50 мегабит показывает..а где их хваленые до 100 мегабит .. хотяб 80 бы давали!
  • 0

#4172
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Майл.ру не открывается
  • 0

#4173
CWD

CWD
  • Частый гость
  • 91 сообщений





Билайн, уже неделя прошла, как оставлял заявки. Результат - 0. Если Вы не можете решить вопросы, так и скажите, зачем людям лапшу на уши вешать?
Мне так же, как и многим, хотелось бы получить ФИО и контакты первого руководителя или его приемной.

2ALL
Друзья, давайте назначим день встречи, будем предпринимать конкретные меры против билайна! (Например коллективно подадим в суд, или еще что, там подумаем) Я думаю найдется много активистов, людей у которых "накипело".


Я полностью за!!!


Отлично, кто за встречу в субботу, воскресенье?


Я сегодня посмотрю что и как можно предпринять. И постараюсь до вечера полностью изложить свое видение ситуации. На данный момент ничего нормального не приходит на ум, кроме как:
1. Узнать телефон руководства
2. Написать коллективную жалобу
3. Дружно подать заявку на отключение

Больше всего интересно почему не возможно узнать телефон руководства. Сегодня звонил дважды в билайн: 3500035 потратил 16 и 19 минут и потом разьединило. Это реальное издевательство!!!!


Вы с Алматы? Вот здесь http://vse.kz/topic/.../#entry19731105 есть выдержка правил оказания услуг доступа к сети Интернет. Согласно им, Билайн имеет много нарушений, а так же согласно 200+ страницам этого форума, что является СМИ, тем более тут имеется представитель Билайна. Грамотный адвокат хорошенько сможет подготовить заявление. Так же будем подключать дополнительно СМИ (газеты, телеканалы, радио). Только такими методами мы сможем постоять за свои права. Здесь вопрос чести, билайн вытер ноги о нас, почему мы должны молчать?! Пусть вопрос будет решен на уровне законодательства. Вместе мы сила!


Да с Алматы.

Хорошо сказано! Предлагаю не оставить это просто словами. Если мы наберем хотябы 10-20 человек то думаю проблемы с денежной стороной (адвокаты и тд) не будут такой большой проблемой как это делать одному или двум.
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 13.12.2012, 15:58:16

  • 0

#4174
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Билайн, уже неделя прошла, как оставлял заявки. Результат - 0. Если Вы не можете решить вопросы, так и скажите, зачем людям лапшу на уши вешать?
Мне так же, как и многим, хотелось бы получить ФИО и контакты первого руководителя или его приемной.

2ALL
Друзья, давайте назначим день встречи, будем предпринимать конкретные меры против билайна! (Например коллективно подадим в суд, или еще что, там подумаем) Я думаю найдется много активистов, людей у которых "накипело".

Добрый день! Просим Вас напомнить Ваш логин ? (ЛС) Спасибо! Будем рады Вам помочь!

Ответ у вас в ЛС. Жду ответа.

Так же, ответили в ЛС. Спасибо!
  • 0

#4175
edmund

edmund
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Да уж, по вечерам качать с торрентов совсем печально
Изображение

те же торренты в итоге днем разгоняются до 6 Мб/с без локальных пиров
Изображение
  • 0

#4176
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений

те же торренты в итоге днем разгоняются до 6 Мб/с без локальных пиров

Не всегда, часто с утра после 8-и тоже падает, не так сильно как вечером, но все же скачет от 1-5 Мб/с. (5 редко, 1.5-2 максимум обычно)

Сообщение отредактировал VaHG: 13.12.2012, 12:36:59

  • 0

#4177
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

те же торренты в итоге днем разгоняются до 6 Мб/с без локальных пиров

Не всегда, часто с утра после 8-и тоже падает, не так сильно как вечером, но все же скачет от 1-5 Мб/с. (5 редко, 1.5-2 максимум обычно)

может есть зависимость еще и от района? днем у меня скачивание с рутрекера 6,5-7,7 Мб/с (мирзояна-советская)
  • 0

#4178
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Друзья, добрый день! Спешим Вам сообщить, что на данный момент со стороны нашей компании наблюдаются ограничения по предоставлению услуги Интернет дома по РК. Ситуация известна техническому отделу, делается все возможное для решения ситуации. Приносим извинения, за временные неудобства. Спасибо, что Вы с нами!
  • 0

#4179
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

БИЛАЙНУ KZ.
Здравствуйте! Пишу еще раз. так не получил на свои вопросы ответы.
1) роутер Tenda w268r ограничивает скорость как по кабелю. так и по wi-fi в районе 10 мбит\с. Что делать?
2) Могу ли я заменить Tenda w268r на Tenda N3 как мне пообещали?
3) В последней прошивке роутера Level one 6006 пропал dual режим работы в стандартах n\g\b. Можно выбрать "только n" или "B/G". Почему?

Добрый день! Мы отправили запрос специалистам, как получим ответ, ответим Вам. Спасибо.
  • 0

#4180
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Друзья, добрый день! Спешим Вам сообщить, что на данный момент со стороны нашей компании наблюдаются ограничения по предоставлению услуги Интернет дома по РК. Ситуация известна техническому отделу, делается все возможное для решения ситуации. Приносим извинения, за временные неудобства. Спасибо, что Вы с нами!


А что дальше?
Еще несколько извинений с интервалом, раз в 1-3 месяца и ничего конкретного.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.