Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#4141
Ngrrk

Ngrrk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
8.46 утра
Изображение
  • 0

#4142
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ вы игнорите что ли вопросы по поводу того что нет инета в алматы? Или как?

Доброе утро! Если Ваш вопрос актуален, просим Вас, написать Ваш логин в ЛС. Будем рады Вам помочь!
  • 0

#4143
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений


Ого я и не знал, об акции WoT играйте с высоким пингом и получайте голду.

только вот сама акция бредовей некуда
зачем инвайт код на игру, которая уже два года как в свободном доступе. к тому же надо заново регистрироваться ради каких-то 250 голды, что равно целому одному доллару)))
лучше бы пинги сделали, хотя бы в 50-60

Доброе утро! По вопросу пинга открыт инцидент. Решается на уровне руководства. Просим Вас ожидать.
  • 0

#4144
R@ZOR

R@ZOR
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Билайн, уже неделя прошла, как оставлял заявки. Результат - 0. Если Вы не можете решить вопросы, так и скажите, зачем людям лапшу на уши вешать?
Мне так же, как и многим, хотелось бы получить ФИО и контакты первого руководителя или его приемной.

2ALL
Друзья, давайте назначим день встречи, будем предпринимать конкретные меры против билайна! (Например коллективно подадим в суд, или еще что, там подумаем) Я думаю найдется много активистов, людей у которых "накипело".
  • 0

#4145
CWD

CWD
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Билайн, уже неделя прошла, как оставлял заявки. Результат - 0. Если Вы не можете решить вопросы, так и скажите, зачем людям лапшу на уши вешать?
Мне так же, как и многим, хотелось бы получить ФИО и контакты первого руководителя или его приемной.

2ALL
Друзья, давайте назначим день встречи, будем предпринимать конкретные меры против билайна! (Например коллективно подадим в суд, или еще что, там подумаем) Я думаю найдется много активистов, людей у которых "накипело".


Я полностью за!!!
  • 0

#4146
-=Tima=-

-=Tima=-
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Последнее время скорость упала, видео на ютубе тормозит ужасно! После снегопада или после чего, но это очень сильно огорчает низкая скорость!
  • 0

#4147
R@ZOR

R@ZOR
  • Свой человек
  • 604 сообщений


Билайн, уже неделя прошла, как оставлял заявки. Результат - 0. Если Вы не можете решить вопросы, так и скажите, зачем людям лапшу на уши вешать?
Мне так же, как и многим, хотелось бы получить ФИО и контакты первого руководителя или его приемной.

2ALL
Друзья, давайте назначим день встречи, будем предпринимать конкретные меры против билайна! (Например коллективно подадим в суд, или еще что, там подумаем) Я думаю найдется много активистов, людей у которых "накипело".


Я полностью за!!!


Отлично, кто за встречу в субботу, воскресенье?
  • 0

#4148
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Полный "БИЗНЕС"

Не открываются даже страницы форума. О чем можно говорить
Звонишь в эту долбаную службу поддержки, а "они все заняты".

Хотел бы я на встрече, предложенную выше увидеть Представителя, а еще лучше, руководителя от 2Day Telecom
  • 1

#4149
CWD

CWD
  • Частый гость
  • 91 сообщений



Билайн, уже неделя прошла, как оставлял заявки. Результат - 0. Если Вы не можете решить вопросы, так и скажите, зачем людям лапшу на уши вешать?
Мне так же, как и многим, хотелось бы получить ФИО и контакты первого руководителя или его приемной.

2ALL
Друзья, давайте назначим день встречи, будем предпринимать конкретные меры против билайна! (Например коллективно подадим в суд, или еще что, там подумаем) Я думаю найдется много активистов, людей у которых "накипело".


Я полностью за!!!


Отлично, кто за встречу в субботу, воскресенье?


Я сегодня посмотрю что и как можно предпринять. И постараюсь до вечера полностью изложить свое видение ситуации. На данный момент ничего нормального не приходит на ум, кроме как:
1. Узнать телефон руководства
2. Написать коллективную жалобу
3. Дружно подать заявку на отключение

Больше всего интересно почему не возможно узнать телефон руководства. Сегодня звонил дважды в билайн: 3500035 потратил 16 и 19 минут и потом разьединило. Это реальное издевательство!!!!
  • 1

#4150
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Билайн, уже неделя прошла, как оставлял заявки. Результат - 0. Если Вы не можете решить вопросы, так и скажите, зачем людям лапшу на уши вешать?
Мне так же, как и многим, хотелось бы получить ФИО и контакты первого руководителя или его приемной.

2ALL
Друзья, давайте назначим день встречи, будем предпринимать конкретные меры против билайна! (Например коллективно подадим в суд, или еще что, там подумаем) Я думаю найдется много активистов, людей у которых "накипело".

Я за, если это реально, но нахожусь не в Алмате, если нужно выслать заявление в суд почтой, то это сделаю. Форму только выложите. Если вы серьезно, то на мой взгляд,нужно 2 момента выделить, как зафиксировать факт некачественного получениния услуги от Билайн и найти статьи, на которые нужно опираться. Иск коллективный, возможно колличество народа поднаберется, соответственно сумму ту, что адвокату платить на каждого разделить немного получится.
  • 0

#4151
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Интернет еле живой. Тесты в speedtest выдают ошибки "Latency error".
Лишний раз подтверждается простая истина: "Работает - не трогай.".
Изображение
  • 1

#4152
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Не открываются даже страницы форума. О чем можно говорить

Это скорее всего проблема сервака, а не Билайна. У меня тоже эта конференция плохо грузится сейчас, а другие рессурсы открываюся нормально.
  • 0

#4153
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Билайн, уже неделя прошла, как оставлял заявки. Результат - 0. Если Вы не можете решить вопросы, так и скажите, зачем людям лапшу на уши вешать?
Мне так же, как и многим, хотелось бы получить ФИО и контакты первого руководителя или его приемной.

2ALL
Друзья, давайте назначим день встречи, будем предпринимать конкретные меры против билайна! (Например коллективно подадим в суд, или еще что, там подумаем) Я думаю найдется много активистов, людей у которых "накипело".

Добрый день! Просим Вас напомнить Ваш логин ? (ЛС) Спасибо! Будем рады Вам помочь!
  • 0

#4154
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Больше всего интересно почему не возможно узнать телефон руководства. Сегодня звонил дважды в билайн: 3500035 потратил 16 и 19 минут и потом разьединило. Это реальное издевательство!!!!

https://www.facebook.com/viktor.gryban
только судя по активности он туда редко заходит. плюс есть в одноклассниках

#4155
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Последнее время скорость упала, видео на ютубе тормозит ужасно! После снегопада или после чего, но это очень сильно огорчает низкая скорость!

Добрый день! Просим Вас, написать Ваш логин в ЛС. Будем рады Вам помочь!
  • 0

#4156
-=Tima=-

-=Tima=-
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Билайн, уже неделя прошла, как оставлял заявки. Результат - 0. Если Вы не можете решить вопросы, так и скажите, зачем людям лапшу на уши вешать?
Мне так же, как и многим, хотелось бы получить ФИО и контакты первого руководителя или его приемной.

2ALL
Друзья, давайте назначим день встречи, будем предпринимать конкретные меры против билайна! (Например коллективно подадим в суд, или еще что, там подумаем) Я думаю найдется много активистов, людей у которых "накипело".

Добрый день! Просим Вас напомнить Ваш логин ? (ЛС) Спасибо! Будем рады Вам помочь!

Ответ у вас в ЛС. Жду ответа.
  • 0

#4157
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений

ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ С 1 ЯНВАРЯ РАСТОРГНУТЬ КОНТРАКТ И ПЕРЕЙТИ К ДРУГОМУ ПРОВАЙДЕРУ.

Moisha_1960, извините конечно, но вы такими методами ничего не добьетесь, вы уже надоели с такими криками на протяжении 30 страниц. Вы сами-то что не отключились до сих пор? Думаете людям нравится Билайн и все тут мазохисты, что его терпят? Я тоже Билайн не жалую. Нет просто возможности в домах у людей, появится - все сразу уйдут, будьте уверены! И Megaline ADSL не панацея - там можно за сутки скачать 200 Гб? Нет! А тут можно, хоть и ночью только. Для меня важнее много качать, чем пинг. Поэтому выбор провайдера ограничен.

Сообщение отредактировал VaHG: 13.12.2012, 11:19:22

  • 1

#4158
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений
.

Сообщение отредактировал Moisha_1960: 13.12.2012, 11:26:44

  • 0

#4159
masterlovekz

masterlovekz
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Если есть уверенность в том, что Билайн. Интернет дома - это компания 2Day Telecom:

Актобе Алматы Астана Атырау Караганда Павлодар Усть-Каменогорск


050010, Республика Казахстан
Достык 38, (угол Виноградова)

Телефон: +7 (727) 258-79-00
Факс: +7 (727) 2-599-465
Круглосуточная тех. поддержка:
+7 (727) 321-0-900

ты работаешь на КТ ? признайся! проведи мне айди нет в наш дом и я с радостью уйду от билайна !
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 13.12.2012, 15:57:00

  • 0

#4160
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Если принимать то, что
Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком





ТОО "СА-ТЕЛКОМ"

г.Алматы , Алматы г.а., г.Алматы, Сейфуллина, 531
Тел.: 5587900
Описание: Электросвязь
Рубрика: электросвязь связь
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.