Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#3741
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Кстати, по поводу блокировки - почему заблокирован сайт liveinternet.ru? Сервис счетчика посещений Вам что сделал то?

Добрый день, drovosek!

Доступ к сайту закрыт решением Сарыаркинского суда Астаны. Информацией о блокировании указанного ресурса на сетях других операторов, в том числе и партнеров, ТОО «2Day Telecom» не располагает. ТОО «2Day Telecom», являясь Интернет-провайдером, предоставляет только доступ в интернет и не несет ответственности за ресурсы, которые не являются нашей собственностью и не может контролировать их работоспособность.


Cпасибо что ответили. Интересно, за что liveinternet.ru закрыли? У Вас нет такой информации? Сайт то нужный и кажется безопасный.
  • 0

#3742
GR_RASTA_RG

GR_RASTA_RG
  • Гость
  • 32 сообщений
что за ерунда?????
Изображение

Сообщение отредактировал GR_RASTA_RG: 09.12.2012, 23:13:29

  • 0

#3743
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений
revenons a nos mutons

"по шагабтудинова" не увидел не лички ни звонков по указанным номерам так и не было
прошло между прочим 4 дня
из них два рабочих
видимо и вправду We Go to Idnet
  • 0

#3744
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Вопрос к оф. представителю: что за новая фишка, что пользователям антивируса Avast блокируется доступ в интернет от билайн по вине разработчиков данного антивируса? Меня тут соседка одолела уже. Третий день нету доступа, она позвонила, ей сказали, что разработчики аваста такую вот печальку допустили. Отключил ей экраны аваста - результат тот же. Заменил файл tcpip.sys - нет результата. Проверил комп на вирусы - ноль. Снёс аваст. Нет связи. Говорю - звони в поддержку, требуй связь - всё чисто. Ей ответили, что "аваст чего-то там такое сделал" что теперь только систему переустанавливать.
Теперь вопрос: Существует ли данная проблема совместимости аваста на самом деле? Если да, какие решения существуют (сказки про переустановку оси не сюда). Спасибо!

Сообщение отредактировал Mylabris: 09.12.2012, 23:19:18

  • 0

#3745
SS-18

SS-18
  • Постоялец
  • 405 сообщений
еще раз о "подарочной" Тенде...
по воздуху в связке с D-Link DWA-125 тянет торрент (локальный) на 9 мбайт/с...
ДД, я поражен, чесслово...
  • 0

#3746
kos_shem

kos_shem
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Ребята, потерпите.
До конца следующего года весь город, вернее многоэтажные дома будут опоясаны ID NET.

Теперь даже телефон будет заводится через оптоволокно.
Тастак и Алмагуль и Орбита уже подключены, сейчас подключают все микры и потом и до нас дойдет очередь.

это точно, казтелекомовцы по всем микрошам лазиют, оптику тянут, это хороший знак
  • 0

#3747
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

что за ерунда?????
Изображение


точно такая же ситуёвина, я выше отписывался уже.
где то в 1-2 часа ночи пинг нормализуется и потери прекратятся... и снова начнутся на завтра вечером :D

#3748
Ngrrk

Ngrrk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Рекомендуем проверить скорость доступа на нашем сайте.

Ага, download 71.48 upload 66.66. Только чего-то ютуб не грузит ни черта. Ах да, я же забыл о том, что Beeline предлагает интернет в рамках собственного сервера! Подключайся! Стань обладателем "собственного" Интернет, зачем тебе сторонние внешние ресурсы?!
  • 0

#3749
Ngrrk

Ngrrk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Колхозный провайдер, колхозное оборудование, колхозная тех.поддержка. Nuff said.


Я скорее с ума сойду от "напишите логин", "наблюдаются ограничения", "точных сроков нет", "постараемся помочь"...нежели приду домой, подключусь к инету и увижу заявленную в тарифе скорость и приличный пинг.
  • 0

#3750
NekOnOkO

NekOnOkO
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Я конечно понимаю, что проблему с низкой скоростью вечером никто решать не будет, но чисто ради интереса: после того, как местный Билайновский робот пообещал, что мне прекратят звонить в рабочее время и позвонят после 19:00, звонить перестали вообще. Забили?

Добрый вечер! Просьба написать ваш логин. Проверим статус заявки. Спасибо!


0990005390.
  • 0

#3751
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

Вопрос к оф. представителю: что за новая фишка, что пользователям антивируса Avast блокируется доступ в интернет от билайн по вине разработчиков данного антивируса? Меня тут соседка одолела уже. Третий день нету доступа, она позвонила, ей сказали, что разработчики аваста такую вот печальку допустили. Отключил ей экраны аваста - результат тот же. Заменил файл tcpip.sys - нет результата. Проверил комп на вирусы - ноль. Снёс аваст. Нет связи. Говорю - звони в поддержку, требуй связь - всё чисто. Ей ответили, что "аваст чего-то там такое сделал" что теперь только систему переустанавливать.
Теперь вопрос: Существует ли данная проблема совместимости аваста на самом деле? Если да, какие решения существуют (сказки про переустановку оси не сюда). Спасибо!


что за бред ?
сегодня регестрировал две копии фри аваста
без проблем регистрация и обновления на билайне на ура
  • 0

#3752
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Кстати, по поводу блокировки - почему заблокирован сайт liveinternet.ru? Сервис счетчика посещений Вам что сделал то?

Добрый день, drovosek!

Доступ к сайту закрыт решением Сарыаркинского суда Астаны. Информацией о блокировании указанного ресурса на сетях других операторов, в том числе и партнеров, ТОО «2Day Telecom» не располагает. ТОО «2Day Telecom», являясь Интернет-провайдером, предоставляет только доступ в интернет и не несет ответственности за ресурсы, которые не являются нашей собственностью и не может контролировать их работоспособность.


Cпасибо что ответили. Интересно, за что liveinternet.ru закрыли? У Вас нет такой информации? Сайт то нужный и кажется безопасный.

Рекомендуем поискать в новостях.
  • -2

#3753
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений
дохтур меня все игнорируют :fie:

вспомнилась фраза "а мы уйдем на север "
тут она как раз в тему
  • 0

#3754
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений



Я конечно понимаю, что проблему с низкой скоростью вечером никто решать не будет, но чисто ради интереса: после того, как местный Билайновский робот пообещал, что мне прекратят звонить в рабочее время и позвонят после 19:00, звонить перестали вообще. Забили?

Добрый вечер! Просьба написать ваш логин. Проверим статус заявки. Спасибо!


0990005390.

Как мы писали ранее, в г.Алматы наблюдаются временные ограничения по скорости. Наши специалисты делают все возможное для устранения данной ситуации. Просим ожидать. Надеемся на понимание!
  • -1

#3755
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Как мы писали ранее, в г.Алматы наблюдаются временные ограничения по скорости.


:confused: :confused: :confused: где такое написано? на официальном сайте ничего... здесь вы просите лишь логины у всех... я уже подряд два вечера отписываюсь об этом безобразии...и узнаю что есть какие ограничения... финиш

#3756
Ngrrk

Ngrrk
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Ребят, у них по всем направлениям по вечерам "ограничения". Нашли слово, как объяснить, что у них оборудование времен Холодной войны, вот и козыряют направо-налево.

Давно уже пора запомнить.
  • 0

#3757
Лимона

Лимона
  • Гость
  • 7 сообщений
У меня уже больше недели вообще нет инета, после субботнего снегопада из UTP кабеля течет вода, по сей день течет. Заявка висит уже неделю и никто даже не чешется, никто не звонил, не приходил. В заявке указывала, что кабель в стене вместе с другими проводами, есть вероятность замыкания и никому никакого дела нет. Каждый день звоню операторам и бесполезно - ждите, передадим вашу заявку главному инженеру. Целую неделю звоню им, и каждый день полный игнор, ничего не меняется. Как пробить эту непробиваемую стену????? Сегодня вообще невозможно дозвониться - все операторы заняты, звоните позже. Сегодня пошла к родителям, в мкр-н Аксай, поработать в инете, они гады и там отрубили инет (а мы только недавно переключили родителей на Билайн). Как же я их ненавижу. Вопрос к здешнему билайнеру - это у вас норма, такая скорость рассмотрения заявок?? и как посоветуете сдвинуть ситуацию с мертвой точки???(логин 0990010699) Кстати мы являемся клиентами Билайна около 3 лет, ну и видимо уже хватит, надоело!!!!!!!
  • 0

#3758
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Вопрос к оф. представителю: что за новая фишка, что пользователям антивируса Avast блокируется доступ в интернет от билайн по вине разработчиков данного антивируса? Меня тут соседка одолела уже. Третий день нету доступа, она позвонила, ей сказали, что разработчики аваста такую вот печальку допустили. Отключил ей экраны аваста - результат тот же. Заменил файл tcpip.sys - нет результата. Проверил комп на вирусы - ноль. Снёс аваст. Нет связи. Говорю - звони в поддержку, требуй связь - всё чисто. Ей ответили, что "аваст чего-то там такое сделал" что теперь только систему переустанавливать.
Теперь вопрос: Существует ли данная проблема совместимости аваста на самом деле? Если да, какие решения существуют (сказки про переустановку оси не сюда). Спасибо!

Доброй ночи! Рекомендуем пройти по данной ссылке:http://avast-russia.com/lozhnoe-srabatyivanie-avast-na-nekotoryix-russkix-windows-xp.html
  • -1

#3759
Лимона

Лимона
  • Гость
  • 7 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Лимона: 10.12.2012, 00:55:56

  • 0

#3760
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

У меня уже больше недели вообще нет инета, после субботнего снегопада из UTP кабеля течет вода, по сей день течет. Заявка висит уже неделю и никто даже не чешется, никто не звонил, не приходил. В заявке указывала, что кабель в стене вместе с другими проводами, есть вероятность замыкания и никому никакого дела нет. Каждый день звоню операторам и бесполезно - ждите, передадим вашу заявку главному инженеру. Целую неделю звоню им, и каждый день полный игнор, ничего не меняется. Как пробить эту непробиваемую стену????? Сегодня вообще невозможно дозвониться - все операторы заняты, звоните позже. Сегодня пошла к родителям, в мкр-н Аксай, поработать в инете, они гады и там отрубили инет (а мы только недавно переключили родителей на Билайн). Как же я их ненавижу. Вопрос к здешнему билайнеру - это у вас норма, такая скорость рассмотрения заявок?? и как посоветуете сдвинуть ситуацию с мертвой точки???(логин 0990010699) Кстати мы являемся клиентами Билайна около 3 лет, ну и видимо уже хватит, надоело!!!!!!!

Доброй ночи! От лица компании приносим свои извинения! Мы со своей стороны отправили повторную заявку ответственному лицу. Постараемся решить в кратчайшие сроки. Надеемся на Ваше понимание!
  • -1



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.