Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 2]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#22171655
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО "СА-Телком".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО "СА-Телком" по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz.
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. "Платность/бесплатность" пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком
5. Запрещается размещать сообщения, , не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой", упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ

6. Все замеры скоростей публикуются только в топике Cкорость на Beeline (Интернет дома)
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Том 1[/mod]

Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК
  • 0

#3581
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

хотелось все же бы вопрос решить сегодня
пока что так никто и не позвонил

Ваша заявка отправлена в соответствующий отдел. Просьба ожидать.
  • 0

#3582
ArMANRazoR

ArMANRazoR
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Да проблема...тоже самое место кончилось( наверно придется по тормозам и разгребать;
интересно есть в kz какие-нибудь ресурсы где можна складировать, хотя-бы на парочку гиг ?

Намба подойдет? Есть еще вариант DC++ хабы или взять VPS какой нибудь. Обращайтесь в личку.
  • 0

#3583
sotrud_nik

sotrud_nik
  • Постоялец
  • 340 сообщений


Здрасте!
Оставлял заявку на подключение, в прошлую среду через сайт, никто не перезвонил таки. в Астане.
Сам звоню, все валят на монтажников, типа они должны были позвонить, в таком духе.
Что делать?


Добрый вечер!

Напишите, пожалуйста, Ваш адрес и контактный номер в личку. Мы Вам поможем! Спасибо!


Пока ничем не помогаете! Никто не звонил таки. Щит.
  • 0

#3584
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

торренты просто мертвые
Изображение

Добрый день! Напишите, пожалуйста, ваш логин. После проверки предоставим ответ. Спасибо!
  • 0

#3585
Кобланды_Пуланбек

Кобланды_Пуланбек
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Часто играю в Онлайн-Игры,и хотелось бы играть комфортно,но не позваляет этому мой пинг.Интернет-Реальный Безлимит 50.Думал будет нормальный пинг,но к сожалению нет,Терпел 2 месяца думал скоро будет норм,но нет.Хотелось исправить эту ошибку,и почему такой большой пинг?У друзей которых IDNet играют без проблем
  • -1

#3586
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Та же фигня. Жду до 20 декабря. Если не исправится, перейду на ID-Net.
  • 0

#3587
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Часто играю в Онлайн-Игры,и хотелось бы играть комфортно,но не позваляет этому мой пинг.Интернет-Реальный Безлимит 50.Думал будет нормальный пинг,но к сожалению нет,Терпел 2 месяца думал скоро будет норм,но нет.Хотелось исправить эту ошибку,и почему такой большой пинг?У друзей которых IDNet играют без проблем


Та же фигня. Жду до 20 декабря. Если не исправится, перейду на ID-Net.



Добрый вечер!

Просим Вас отправить данные в личку. Необходимо написать логин, контактный номер, сайты, где Вы играете, также, какой пинг наблюдается в играх. Спасибо!
  • 0

#3588
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Чё опять интернет не работает чтоль?

Connection 0 closed to 77.74.65.241, port 1701 (Timeout)
  • 0

#3589
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
BeelineKZ третий раз? Играю в CrossFire. Вчера зашёл, пинг 600-700 мс. Я писал в ноябре, с тех пор всё становится только хуже. Середина ноября вечером в 9-10 вечера пинг был 170-200, через полторы недели 300, сейчас 600-700.

Сообщение отредактировал Longest: 07.12.2012, 17:27:37

  • -1

#3590
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Чё опять интернет не работает чтоль?

Connection 0 closed to 77.74.65.241, port 1701 (Timeout)


Такая же ерунда.
Как в 16:50 отрубился и не подрубается. В хелпдеск не могу дозвониться, сбрасывает, мол операторы заняты.
  • 0

#3591
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


Чё опять интернет не работает чтоль?

Connection 0 closed to 77.74.65.241, port 1701 (Timeout)


Такая же ерунда.
Как в 16:50 отрубился и не подрубается. В хелпдеск не могу дозвониться, сбрасывает, мол операторы заняты.

Да время падения у нас с Вами совпадает.... гы-гы-гы
  • 0

#3592
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Винты нынче дешевые, блоки питания тоже... легко собрал себе 50Тб хранилище за не оч дорого

Да вы маньяк. Дешевые, да не очень. 50 Тб это же 17 штук по 3 Тб - под 3000$ только на диски, и это не считая контроллера, охлаждения, питания, корпуса.
У меня дома около 6 Тб пространства, но пока этого достаточно, долговременно храню только действительно стОящие фильмы.
---
IDNet пришел. Буду подключаться. Посмотрим на стабильность на yotube и скорость вечером на торрентах - будет выше, то сразу Билайну скажу давай досвидания, а то скатился до уровня мегалайна adsl


Учитывается не цена винта как такового, а цена гигабайта на нем. И да, конечно сумма солидная, но все же_)
После НГ так же планирую потестировать ИДнет от казтела, в случае, если ЧУДО не произойдет)
  • 0

#3593
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Чё опять интернет не работает чтоль?

Connection 0 closed to 77.74.65.241, port 1701 (Timeout)


Добрый вечер!

Ваша заявка находится в обработке. Просим ожидать. Вам сегодня позвонит специалист для решения вопроса. Спасибо!
  • 0

#3594
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

BeelineKZ третий раз? Играю в CrossFire. Вчера зашёл, пинг 600-700 мс. Я писал в ноябре, с тех пор всё становится только хуже. Середина ноября вечером в 9-10 вечера пинг был 170-200, через полторы недели 300, сейчас 600-700.


Просим прощения! Мы нашли Ваши данные в базе. Информация находится в обработке. Вопрос решается, просим ожидать.
  • 0

#3595
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


Чё опять интернет не работает чтоль?

Connection 0 closed to 77.74.65.241, port 1701 (Timeout)


Добрый вечер!

Ваша заявка находится в обработке. Просим ожидать. Вам сегодня позвонит специалист для решения вопроса. Спасибо!

В смысле! У меня у одного интернет не работает?!! Или он про старые заявки про скорость мне позвонит?
  • 0

#3596
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Такая же ерунда.
Как в 16:50 отрубился и не подрубается. В хелпдеск не могу дозвониться, сбрасывает, мол операторы заняты.


Добрый вечер!

Напишите, пожалуйста, Ваш логин и контактный номер в личку.
  • 0

#3597
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

В смысле! У меня у одного интернет не работает?!! Или он про старые заявки про скорость мне позвонит?


Вам должны были позвонить по вопросу низкой скорости. Мы добавили информацию о том, что у Вас нет подключения.
  • 0

#3598
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Та же фигня. Жду до 20 декабря. Если не исправится, перейду на ID-Net.

Извините, я что-то пропустил? Билайн что-то там наобещал после 20-го?

Сообщение отредактировал VaHG: 07.12.2012, 19:29:34

  • 0

#3599
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Вот как и обещал отписаться по скорости:
Изображение
Изображение
http://rutracker.org...c.php?t=4266908 можете проверить, кому интересно
сидеры российские
ничего похоже не меняется в этой шараге.
Сейчас имел честь в очередной раз пообщаться с поддержкой билайна, позвонил на телефон, кот. они оставляли 7710377990 там чувак ваще хрень понес, это говорит у вас комп виноват, я говорю 3 компьютера одно и тоже, ну значит говорит кабель виноват, который по утрам востанавливается, что там за долбонавтов понабрали. ? :D
Так.. надо успокоиться, а то с этой организацией в поликлинику на раз два три попадешь.
Да и еше момент, братило этот говорит, что вы из Павлодара первый за всю историю, кто жалуется на скорость
Там билайну в пору награждение организовать, тем кто больше всех обращался к ним и не в больнице до сих пор.

Сообщение отредактировал Radetskiy: 07.12.2012, 20:18:02

  • 1

#3600
Radetskiy

Radetskiy
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Обращение-заявку оставил в онлайн чате
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.