Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#4961
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

вместе мы сила, но бессильны, мы пока что не управляемая толпа. Нужно несколько жильцов-координаторов сделать.

Можно я осмелюсь предложить кандидатуру на роль вождя нашей революции?

Кулянда Валихановна это тот человек который вкладывает все свои силы и душу в развитие городка, это человек один из первых кто решил связать свою жизнь с нашим городком. За смелость Кулянде Валихановне низкий поклон. Кто как не она? Тем более по работе, Кулянда Валихановна часто бывает в Талгаре, очень часто общается с чиновниками. Она одна из первых предложила для решения накопившихся житейских проблем назначить с каждой улице по уличкому. Один в поле не воин, вместе сила! Лично я, как единственный тут с 35й улицы готов стать уличкомом своей улицы, других кандидатур с 35 й улицы просто нет :) Очень хорошая идея с уличкомами, не нужно будет все время назначать собрания для подписания какого нибудь письма, а их я думаю мы сейчас начнем писать пачками, сбором подписей занимались бы уличкомы. А проблемы и пути их решения мы и тут неплохо обсуждаем. У нас сейчас очень неплохо получилось с составлением письма, надеюсь текст письма в логово врага не просочилось.

Кто еще готов стать уличкомом своей улицы?
  • 0

#4962
Dr. Moro

Dr. Moro
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

соседи, по идее надо сменить место проведения собрания.. т.к. ТДС туда никто не приглашал, а они прийти хотят. если они придут шансы на успех будут ниже, у них цели простые - разогнать нас, увести от темы, запудрить мозги.. помните об этом  :ninja:

 

добровольно нашу сторону они не примут.

 

Правильно сказал крановщик,  полумужики трусливые  :lol:  - " надо сменить место. бежим, а то по попе надают".  :D Хрена вы чего добьетесь. А я итак договорюсь. потихому. Если спокойно обсудить с ними, все сделают. просто время надо.  ;)


  • -7

#4963
Dr. Moro

Dr. Moro
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

вместе мы сила, но бессильны, мы пока что не управляемая толпа. Нужно несколько жильцов-координаторов сделать.

Можно я осмелюсь предложить кандидатуру на роль вождя нашей революции?

Кулянда Валихановна это тот человек который вкладывает все свои силы и душу в развитие городка, это человек один из первых кто решил связать свою жизнь с нашим городком. За смелость Кулянде Валихановне низкий поклон. Кто как не она? 

 

 

Ага, давайте. нашли лидера, е мое. Как она грозилась письмами всех бастыков нуротановских закидать, когда ей школу не давали сделать? Типа, порву всех, меня довели дойду до самых верхов.. А потом бах и притихла как школу пробила! Договорилась  :-/


  • -7

#4964
Elantra

Elantra
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

еще один засланец...


  • 0

#4965
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Ну после этих слов приложу максимум своих усилий сделать жизнь для ТК и ТДС несладкой. По айпишнику нужно пробить очередного смельчака выскочку, кто такой и откуда, а дальше уже дело техники
  • 2

#4966
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

еще один засланец...


Попросил Модеоатора определить по айпишнику кто такой. Завтра надеюсь узнаем, тогда поговорим с этим псевдомужиком по мужски, а если это женщина то посмеемся над ней от души :D
  • 0

#4967
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Перед собранием настройте себя на нужный лад - посмотрите этот ролик о чести... свободе... и победе...
 


А мне ролик не настрой, я хочу что бы мои дети жили а не существовали в Жана Куате! Кто как не мы позаботимся об их будующем? Я не хочу что бы мои дети жили среди помоек, ходили по колено в грязи, не имели прописки, по сути были БОМЖами, шли со школы или с тренировок по неосвещенным улицам, не хочу что бы когда их спрашивали где ты живешь ? И они бы отвечали в Жана Куате, над ними смеялись и говорили ну у тебя родители ЛОХи что купили или построили там дом!

Думаю ни кто этого не хочет, а что бы этого не было нужно бороться с этими пастухами которые считают нас баранами!
  • 0

#4968
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Спасибо за допинг в борьбе. Все усилия приложу чтоб по максимуму устроить сладкую жизнь. После писем ответа часть 2 гарантированна плакаты письма и СМИ.
  • 0

#4969
aaltair

aaltair
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

ну ребята, мы движемся в правильном направлении, посмотрите как у ТК, ТДС и их засланцев накаляетися температура! :dandy:


  • 0

#4970
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

нет там с ними не надо будет вступать в контакт, просто их игнорировать это будет для них хуже чем поругаться - скорее всего они от этого удовольствие получают.


  • 0

#4971
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

еще один засланец...

а еслу уточнить то засланец - зас.анец.


  • 0

#4972
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

 

Ага, давайте. нашли лидера, е мое. Как она грозилась письмами всех бастыков нуротановских закидать, когда ей школу не давали сделать? Типа, порву всех, меня довели дойду до самых верхов.. А потом бах и притихла как школу пробила! Договорилась  :-/

Ну так всё правильно! Вы нам дайте того, что мы просим, и мы тоже притихнем! :)


Сообщение отредактировал 23_719: 09.08.2013, 08:28:36

  • 0

#4973
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

кто еще тут временно появится.

как что то начинается так тут временщиков прибавляется. жители тут постоянно а вот как работает ТДС и ТК на временных сотрудниках так и все делается временно


  • 0

#4974
Makmos

Makmos
  • Постоялец
  • 406 сообщений

 

еще один засланец...

а еслу уточнить то засланец - зас.анец.

 

 

ахаха... им тут работать, нам тут жить!


  • 0

#4975
ASLAN_NAIMAN

ASLAN_NAIMAN
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Добрый день всем активистам, пассивным статистам и даже троллям!

 

Сегодня Пятница, священный для многих верующих и просто работающих людей.

 

Впереди выходные, на которые у всех есть определенные планы и надежды. Пусть у всех все обязательно сбудется!

 

В том числе и у нас, активных бойцов с произволом ТК и ТДС. Да прибудет с нами сила, уважаемые Джедаи!

 

Пусть наши ряды будут ровные, стойкие и несокрушимые. Точь в точь как в трейлере Спарта-2 от NiMin. 

 

Утвердим текст манифеста, подпишем его, и направим куда надо. В демагогию с оппонентами не вступать, товарищи!


  • 2

#4976
aaltair

aaltair
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

ДД! Еlantra можете скинуть последний вариант письма в личку, я хочу немного добавить


  • 0

#4977
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Dr. Moro вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Dr. Moro вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

Сообщение отредактировал Elty: 09.08.2013, 11:04:58

  • 0

#4978
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

ТК или ТДС начали регистрировать аккаунты и вносить смуту. 


  • 0

#4979
Makmos

Makmos
  • Постоялец
  • 406 сообщений

выглядит забавно, пытались дома обо***ть, пытаются самих нас так же... ну, ведь все всё поняли   ;)  

 

предлагаю дискуссию тут закончить, завтра ведь увидимся ;)


  • 0

#4980
temka

temka
  • Свой человек
  • 503 сообщений

 

Ага, давайте. нашли лидера, е мое. Как она грозилась письмами всех бастыков нуротановских закидать, когда ей школу не давали сделать? Типа, порву всех, меня довели дойду до самых верхов.. А потом бах и притихла как школу пробила! Договорилась  :-/

 

 

Сами себе противоречите...

Человек достиг поставленной цели, пробил школу. Чем плох для лидера?

Если задастся целью порвать ТК/ТДС то почему не сможет порвать?


  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.