Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#4921
Elantra

Elantra
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

полагаю, если так дальше дело пойдет, к нам туристов возить будут, чтоб наши перлы почитать )) 


  • 0

#4922
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

плакаты надо поэтому и написал что согласен.

и плакаты надо такие чтоб потом на владельца в суд не подали не раскрутили на бабки.

для наибольшего эффекта сначала письма потом вторая волна необходимо будет телевидение и вот так показать ответы с гос органов.

в принципе если сразу канал можно но у нас нету бумаг какие им показать что на нас никто внимания не обращает.


  • 0

#4923
aaltair

aaltair
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

ДД! надо действовать сразу во всех направлениях: и юрист и плакаты и телевидение. Идея с перлами - мне вообще очень понравилась, особенно эффективно это будет на 100 улице.


  • 1

#4924
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

полагаю, если так дальше дело пойдет, к нам туристов возить будут, чтоб наши перлы почитать )) 

зато о нас знать будут. не по рекламе а в реале :)


  • 0

#4925
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

во еще плакат.

купил дом мечты в жана куате , зашел и рухнула мечта.


  • 1

#4926
lilandor

lilandor
  • Частый гость
  • 92 сообщений

я вот думаю.. если кто будет из ТДС на встрече, и завяжется дискуссия в субботу, не плохо бы записать это на видео. Вообще, больше документальных потверждений неплохо бы скопить, в том числе записанные на аудио ответы ТДС по телефону касательно решения проблем.. Это журналистам тоже можно предъявить в качестве доказательств 


  • 1

#4927
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

вот нашел. тарифы на воду сниженные антимонопольным комитетом.

Дифференцированные тарифы на водоснабжение

 

Наименование

Ед.изм.

Тариф

тенге

без НДС

Тариф

тенге

с НДС

1 группа

физические лица (население с индивидуальными приборами учета воды), объем потребления воды которых не превышает 1,7 кубических метров на одного человека в месяц

тенге/м3

25,07

28,08

2 группа

- физические лица (население с индивидуальными приборами учета воды),  объем потребления воды которых между 1,7 и 3,8 кубических метров на одного человека в месяц;

тенге/м3

36,61

41,00

- предприятия, занимающиеся производством тепловой энергии, в пределах объемов подпитки при оказании услуг горячего водоснабжения (при открытой системе горячего водоснабжения);

- предприятия, занимающиеся передачей и распределением тепловой энергии, в пределах объемов утвержденных

тенге/м3

46,29

51,84

3 группа

- физические лица (население с индивидуальными приборами учета воды),  объем потребления воды которых превышает 3,8 кубических метров на одного человека в месяц;

- физические лица (населения, не имеющие индивидуальные приборы учета воды);

тенге/м3

55,36

62,00

- прочие потребители, не подпадающие под 1-ю и 2-ю группы потребителей.

 

128,00

143,36 

 

интересно почему в ТДС не хотят категорически устанавливать цену 62 тенге.

 

http://almatysu.kz/i.../customer/21421


Сообщение отредактировал Павелентий: 08.08.2013, 11:52:27

  • 0

#4928
Elantra

Elantra
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

я вот думаю.. если кто будет из ТДС на встрече, и завяжется дискуссия в субботу, не плохо бы записать это на видео. Вообще, больше документальных потверждений неплохо бы скопить, в том числе записанные на аудио ответы ТДС по телефону касательно решения проблем.. Это журналистам тоже можно предъявить в качестве доказательств 

 

 

 

есть сюжет на КТК за 2011 год с обещанием г-жи Плотниковой выдать документы всем жильцам до 2012 года. 13-й уж к концу подходит...


  • 0

#4929
lilandor

lilandor
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

я вот думаю.. если кто будет из ТДС на встрече, и завяжется дискуссия в субботу, не плохо бы записать это на видео. Вообще, больше документальных потверждений неплохо бы скопить, в том числе записанные на аудио ответы ТДС по телефону касательно решения проблем.. Это журналистам тоже можно предъявить в качестве доказательств 

 

 

 

есть сюжет на КТК за 2011 год с обещанием г-жи Плотниковой выдать документы всем жильцам до 2012 года. 13-й уж к концу подходит...

 

У Вас есть запись этого и подобных сюжетов на руках? очень бы пригодились для обращения в СМИ.. я принесу камеру на всякий случай на встречу. Возможно пригодится!


  • 0

#4930
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

 

есть сюжет на КТК за 2011 год с обещанием г-жи Плотниковой выдать документы всем жильцам до 2012 года. 13-й уж к концу подходит...

 

У Вас есть запись этого и подобных сюжетов на руках? очень бы пригодились для обращения в СМИ.. я принесу камеру на всякий случай на встречу. Возможно пригодится!

 

 

Жаль тут есть только новость. Само видео недоступно.

http://www.ktk.kz/ru...012/02/09/16012


  • 0

#4931
Elantra

Elantra
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

товарищи по несчастью! есть возможность напечатать наши плакаты шириной 60 х 80 в количестве 4 штуки совершенно бесплатно! и завтра они уже будут готовы. отзовитесь в личку и тексты приложите!


  • 0

#4932
Сталь

Сталь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

 

 

есть сюжет на КТК за 2011 год с обещанием г-жи Плотниковой выдать документы всем жильцам до 2012 года. 13-й уж к концу подходит...

 

У Вас есть запись этого и подобных сюжетов на руках? очень бы пригодились для обращения в СМИ.. я принесу камеру на всякий случай на встречу. Возможно пригодится!

 

 

Жаль тут есть только новость. Само видео недоступно.

http://www.ktk.kz/ru...012/02/09/16012

 

 

Распечатки новости достаточно со ссылкой на КТК, если там присутствует прямая речь Плотниковой. В целом, доказательств более чем достаточно - стоит только зайти на сайт компании - там столько невыполненных обещаний ) Да и погуглить можно по ее ФИО или названию городка или названию компании - тоже можно найти немало полезных ссылок. Плюс у многих жителей есть официальные письма от ТК с ответами-обещаниями на заданные вопросы - за 5 лет накопилось не мало, я думаю... А еще можно делать скрытую аудио запись при личных встречах с сотрудниками ТК или ТДС (в будущем) - что тоже поможет с учетом их грубостей, которые они высказывают в последнее время..
 


Сообщение отредактировал Сталь: 08.08.2013, 13:42:18

  • 0

#4933
Сталь

Сталь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Глюк


Сообщение отредактировал Сталь: 08.08.2013, 13:43:49

  • 0

#4934
lilandor

lilandor
  • Частый гость
  • 92 сообщений

А если открыть канал на Ютубе и выкласть туда хроники наших встреч (начиная с ближайшей встречи в субботу), наши высказывания и т.д. + можно туда же выкладывать аудио записи с рзговоров с ТДС. и потом ссылаться на этот канал при разговорах со СМИ и всеми другими заинтересованными. Снять букально на 15 минут видеоролик с нарезкой из наших встреч, все понятно изложить, что да как, с показом всех писем и документов. Уже какой никакой публичный манифест будет. 


  • 0

#4935
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
А мне кажется что в субботу не нужно много разговаривать и разглагольствовать. Разговоры ни к чему не приведут. У нас есть письмо, в котором ясно и четко все написанно, зачем обсуждать и еще раз застрагивать то что написанно в письме? Нужно просто всем жителям поставить свою подпись под письмом и действовать. Уже подписанное письмо отправлять по всем инстанциям, как в электронном виде так и в бумажном.

Это будет наш первый шаг. Революция без листовок не революция. Втрой шаг это уже коллективный иск.

Или в субботу сразу два шага будем делать?
  • 0

#4936
lilandor

lilandor
  • Частый гость
  • 92 сообщений

тогда хорошо было бы во время встречи фиксировать кому нибудь ход обсуждений, также собрать у всех имейлы, и после разослать итоги встречи. Чтобы кроме подписания коллективных писем, осталось у каждого единое понимание к чему пришли и куда двигаться с подробным пошаговым планом. 


  • 0

#4937
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

тогда хорошо было бы во время встречи фиксировать кому нибудь ход обсуждений, также собрать у всех имейлы, и после разослать итоги встречи. Чтобы кроме подписания коллективных писем, осталось у каждого единое понимание к чему пришли и куда двигаться с подробным пошаговым планом. 

 

На счет e-mail адресов я уже предлагал их собрать, чтоб по главным новостям делать рассылку.


  • 0

#4938
Сталь

Сталь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

- Ознакомить с письмом, подписать письма;

- Озвучить идею с плакатами, раздать примеры текста желающим;

- Собрать контакты (e-mail);

- Предложить всем присоединиться к нам на форуме.

 

Обсуждения проблем - лишнее, они ничего не изменят и лишь затянут встречу. Выступления и бурные выражения недовольства могут понадобиться только в случае присутствия СМИ. Фото-видеосъемка - приветствуется.

 

В порядке бреда :p , можно каждому захватить по мусорному пакету и потом организованно возложить к офису ТДС, как дань уважения и почтения...


  • 0

#4939
Сталь

Сталь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

А если открыть канал на Ютубе и выкласть туда хроники наших встреч (начиная с ближайшей встречи в субботу), наши высказывания и т.д. + можно туда же выкладывать аудио записи с рзговоров с ТДС. и потом ссылаться на этот канал при разговорах со СМИ и всеми другими заинтересованными. Снять букально на 15 минут видеоролик с нарезкой из наших встреч, все понятно изложить, что да как, с показом всех писем и документов. Уже какой никакой публичный манифест будет. 

 

Здорово! Организуете?


  • 0

#4940
lilandor

lilandor
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

А если открыть канал на Ютубе и выкласть туда хроники наших встреч (начиная с ближайшей встречи в субботу), наши высказывания и т.д. + можно туда же выкладывать аудио записи с рзговоров с ТДС. и потом ссылаться на этот канал при разговорах со СМИ и всеми другими заинтересованными. Снять букально на 15 минут видеоролик с нарезкой из наших встреч, все понятно изложить, что да как, с показом всех писем и документов. Уже какой никакой публичный манифест будет. 

 

Здорово! Организуете?

 

Да, если никто не против.. попробую!


  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.