Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#4801
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Текст обращения готов. Выложить его здесь или каждому заинтересованному в личку?

можно мне на почту pawelf@mail.ru


  • 0

#4802
Nika Akin

Nika Akin
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Уважаемые соседи, к вопросу организации площадки под строительный мусор. Оказывается, ТДС муссирует тему, что мусорщики не могут проехать через ограничительные по высоте шлагбаумы  и поэтому ТДС хочет нанять газель, которая будет один раз в неделю собирать мусор из каждого дома. Татьяне - голове ТДС это не кажется абсурдным, а даже наоборот, она усиленно продавливает эту тему.

На въезде, при повороте налево есть у нас такой камышовый рай с лягушками. ТДС вроде хотел эту зону осушать ( был такой разговор в начале этой весны). Но лягушки и по сей день там. А ведь это - идеальная площадка для мусора, всем видно, в прогулочной доступности, мусорщикам далеко ездить не надо.

 

Прикреплённые изображения:

  • boloto1.JPG

  • 0

#4803
Nika Akin

Nika Akin
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Пардон, конечно хотела написать просто под мусор.


  • 0

#4804
крановщик 2013

крановщик 2013
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Текст обращения готов. Выложить его здесь или каждому заинтересованному в личку?

можно мне на почту pawelf@mail.ru

 

Так уж выкладывайте на всеобщее обозрение!

А сбор участников когда будет? И будет ли приглашён журналист Платонов и Амантай кажи Асылбек?!
 


  • 0

#4805
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений



не раскачивайте лодку. сотрудникам и так зарплату платят с задержкой.

 
жители ее раскачивают равномерно при этом применяя законы физики - расчитывая вес лодки.
при этом лишние пассажиры временные в лодке не нужны
Нужно уже блокнот для крылатых фраз заводить :)

Правильно, давно пора сотрудников как минимум на 2 делить! Все равно ни чего не делают. Хорошо работает только отдел продаж, свое дело знают :D . Остальные дормоеды, все на зарплату деньги и уходят, а на мусорные бачки жопятся

image.jpg
  • 0

#4806
Nika Akin

Nika Akin
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Крановщик, Вы случайно ни в ТДС работаете?


  • 1

#4807
xoxol.xoxol

xoxol.xoxol
  • Частый гость
  • 85 сообщений

письмо скиньте в лс xoxol.xoxol@mail.ru


  • 0

#4808
крановщик 2013

крановщик 2013
  • Гость
  • 19 сообщений

Отдел продаж молодцы. Куаныш грамотно обработал многих (если не большинство) покупателей. Обещал всё кроме личного Дримлайнера в аэропорту.

Сильно увлёкся парень и попался на финансовых махинациях.

С другой стороны,это был единственный человек который вёл с жителями хоть какую то дискуссию.


  • 0

#4809
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Отдел продаж молодцы. Куаныш грамотно обработал многих (если не большинство) покупателей. Обещал всё кроме личного Дримлайнера в аэропорту.

Сильно увлёкся парень и попался на финансовых махинациях.

С другой стороны,это был единственный человек который вёл с жителями хоть какую то дискуссию.

 

Так вы сотрудник ТДС?


  • 0

#4810
Сталь

Сталь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

не раскачивайте лодку. сотрудникам и так зарплату платят с задержкой.

 

Улыбнуло! Как нам отвечают в ТДС, когда мы пытаемся решить те или иные вопросы? - ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!! Крановщик - ВАШИ ПРОБЛЕМЫ! 

 

Хотя могу посоветовать - направьте письмо от имени недовольных сотрудников ТК и ТДС в те же инстанции, куда отправим и мы, укажите невыплату ЗП и другие темы, которыми вы недовольны и будет Вам счастье. А еще можете отомстить им за задержки - сообщите нам всю полезную в нашей борьбе информацию - и будет Вам второе счастье. 


  • 0

#4811
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

 aaltair, пожалуйста, выложите текст листовки. 


  • 0

#4812
крановщик 2013

крановщик 2013
  • Гость
  • 19 сообщений

зарплату платят, но с задержкой.

на вопрос где и кем я работаю - отвечать не буду.

но многие сотрудники читают форум. И даже учредитель!

 

Все безумные идеи, а также идеи "потёмкинских" деревень идут от них (от руководства). Та же труба и ГРЩ. Это сплошная фикция, но на "лохов" работает!


Сообщение отредактировал крановщик 2013: 07.08.2013, 12:19:19

  • 0

#4813
Elantra

Elantra
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

да мы тут сплошное сборище лохов, раз до сих пор без документов сидим и прочие проблемы решить не можем.


  • 0

#4814
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

не раскачивайте лодку. сотрудникам и так зарплату платят с задержкой.

Капитан Врунгель ваша лодка дала конкретную течь,  в связи с последними приподвыпердами на счет вывоза мусора. А ЗРЯПЛАТУ надо ещё заработать. 


  • 0

#4815
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Та же труба и ГРЩ. Это сплошная фикция, но на "лохов" работает!

 

Вот о чем я и говорил, что ГАЗ это фикция =) Теперь продажи наверно растут =)

Только потом эти же клиенты потом будут так же писать письма в акимат, прокуратуру и т.п., т.к. ТК их обмануло.


  • 0

#4816
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Мне ситуация с газом, дорогами, коммуникациями напоминает СССР. Там тоже были обещания скорого наступления коммунизма. Светлого... Он уже рядом.. За горами.. 


  • 0

#4817
Makmos

Makmos
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Уважаемые соседи, к вопросу организации площадки под строительный мусор. Оказывается, ТДС муссирует тему, что мусорщики не могут проехать через ограничительные по высоте шлагбаумы  и поэтому ТДС хочет нанять газель, которая будет один раз в неделю собирать мусор из каждого дома. Татьяне - голове ТДС это не кажется абсурдным, а даже наоборот, она усиленно продавливает эту тему.

 

моя бабушка говорит - сон беременной лягушки в летнюю ночь! а когда ставили шлагбаумы мозги работали??? 

 

всё просто, перенести контейнеры в 1 место, сделать там нормальную контейнерную площадку (навес, забетонировать) и принимать туда строительный мусор, только место для него указать отдельно... ТДС никак не могут понять и принять простую вещь - если не будет контейнеров люди будут тупо выкидывать строительный мусор на территории куда не попадя! ТДС ПРИДЁТСЯ организовать вывоз строй мусора, это их прямая обязанность следить за чистой в городе.

 

Татьяна из ТДС видимо ставит эксперименты на людях, я заявляю идите и ставьте эксперименты у себя дома! 


  • 0

#4818
ASLAN_NAIMAN

ASLAN_NAIMAN
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Elantra, письмо вышло очень даже хорошее, такое злободневно-эмоциональное.

Представляю, как сейчас со всех сторон идут дальнейшие предложения по улучшению романа-эпопеи...


  • 0

#4819
крановщик 2013

крановщик 2013
  • Гость
  • 19 сообщений

 

не раскачивайте лодку. сотрудникам и так зарплату платят с задержкой.

 

Улыбнуло! Как нам отвечают в ТДС, когда мы пытаемся решить те или иные вопросы? - ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!! Крановщик - ВАШИ ПРОБЛЕМЫ! 

 

Хотя могу посоветовать - направьте письмо от имени недовольных сотрудников ТК и ТДС в те же инстанции, куда отправим и мы, укажите невыплату ЗП и другие темы, которыми вы недовольны и будет Вам счастье. А еще можете отомстить им за задержки - сообщите нам всю полезную в нашей борьбе информацию - и будет Вам второе счастье. 

 

какую конкретно информацию?? и что Вы с ней будете делать??

за всё то время что я работаю - я видел лишь несколько клиентов, которые готовы реально отстаивать свои права. остальное - это стая базарных баб, куча полумужиков, которые пришли только из за того, что их жёны попросили и  боящиеся открыть рот!

любое собрание заканчивается банальным решением своих личных проблем.

 

эти собрания/петиции/письма/жалобы - повторяются из года в год и у нас уже иммунитет выработался!


  • -1

#4820
Сталь

Сталь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

 

 

Текст обращения готов. Выложить его здесь или каждому заинтересованному в личку?

можно мне на почту pawelf@mail.ru

 

Так уж выкладывайте на всеобщее обозрение!

А сбор участников когда будет? И будет ли приглашён журналист Платонов и Амантай кажи Асылбек?!
 

 

Судя по просьбе крановщика, соседи - лучше не выкладывать письмо на общее обозрение! Зачем давать им возможность подготовиться?


  • 1



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.