Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#4181
ASLAN_NAIMAN

ASLAN_NAIMAN
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Вчера посчитал стоимость подключения за газ. На 350,000 KZT я смогу купить 125 больших баллонов.
Этим количеством, по самым грубым подсчетам, я смогу отапливать-греть воду-готовить около 3.5 лет.
В итоге, решили с женой пока не участвовать в коллективизации... Если спуститься до 1000USD, будем...
  • 1

#4182
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Если просчитать дизель, то выходит 3181,8 литра (по 110тг). А это 212 дней. Грубо говоря 2 года отопления. Чего-то они загнули с ценами. Интересно по чем будет газ.
  • 0

#4183
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Все, кому интересно- сегодня начинают ровнять 43 и 26 улицы. Ко вторнику обещают готовое корыто и 1 машинку для доставки балласта, который мы прикупаем на карьере. ТЕ во вторник начинаем отсыпку. Если собираете соседей, бегом к Светлане в Техотдел, что бы она грейдер сориентировала. Там же не просто трактор проехал, и готово- они геодезиста выгоняют в поле, бугры срезают, ямы наоборот- подсыпают. Благодаря тому, что ТК идет на встречу тем, что дает технику- стоимость отсыпки становится весьма приемлемой)))
  • 0

#4184
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Все, кому интересно- сегодня начинают ровнять 43 и 26 улицы. Ко вторнику обещают готовое корыто и 1 машинку для доставки балласта, который мы прикупаем на карьере. ТЕ во вторник начинаем отсыпку. Если собираете соседей, бегом к Светлане в Техотдел, что бы она грейдер сориентировала. Там же не просто трактор проехал, и готово- они геодезиста выгоняют в поле, бугры срезают, ямы наоборот- подсыпают. Благодаря тому, что ТК идет на встречу тем, что дает технику- стоимость отсыпки становится весьма приемлемой)))

Получается вы за свой счет покупаете баласт, а все работы проводит ТК?
  • 0

#4185
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Все, кому интересно- сегодня начинают ровнять 43 и 26 улицы. Ко вторнику обещают готовое корыто и 1 машинку для доставки балласта, который мы прикупаем на карьере. ТЕ во вторник начинаем отсыпку. Если собираете соседей, бегом к Светлане в Техотдел, что бы она грейдер сориентировала. Там же не просто трактор проехал, и готово- они геодезиста выгоняют в поле, бугры срезают, ямы наоборот- подсыпают. Благодаря тому, что ТК идет на встречу тем, что дает технику- стоимость отсыпки становится весьма приемлемой)))


Вика пока меня нет там можно сделать корыто до конца моего участка от угла. я согласен до своего дома отсыпать баластом.
  • 0

#4186
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Сейчас разговаривал с Светланой . Договорился, что до моего дома тоже сделаю карыто .
  • 1

#4187
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
@Ужазик, А можно телефон Светланы. Тоже хочу 22 улицу сделать.
  • 0

#4188
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Нет не дам , ездий по грязи. :idea:(в личку)

Сообщение отредактировал Ужазик: 03.07.2013, 11:39:34

  • 0

#4189
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Получается вы за свой счет покупаете баласт, а все работы проводит ТК?

Все правильно Вы поняли)))Вчера собрание не видели возле Валеры? Эт мы были.
  • 0

#4190
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Сейчас разговаривал с Светланой . Договорился, что до моего дома тоже сделаю карыто .

Блин, а у нас там сосед Алмаз кучу отсева на дорогу высыпал :cry:
  • 0

#4191
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Все правильно Вы поняли)))Вчера собрание не видели возле Валеры? Эт мы были.

Неа, мы вчера поздно домой вернулись.
  • 0

#4192
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Блин, а у нас там сосед Алмаз кучу отсева на дорогу высыпал :cry:

Ну, Алмазу надо как-то объяснить, что куча мешает... Мы свою от соседей за полдня перетаскали как только она стала мешать)))
  • 0

#4193
xoxol.xoxol

xoxol.xoxol
  • Частый гость
  • 85 сообщений
кто нибудь платит целевые не имея у себя всех обещанных благ? Мне долг насчитали..
  • 0

#4194
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

кто нибудь платит целевые не имея у себя всех обещанных благ? Мне долг насчитали..

Я не заключаю с ТДС договора пока они его не изменят.
  • 0

#4195
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
На 25 улице я так понимаю четверо уже точно согласны
Павлентий
RD8 Max
Марина и Павел
ALEX

Там ещё Сергей есть, у него вроде телефоны большинства соседей есть

Если техника за счет ТК, то цена действительна должна быть приемлема.
  • 0

#4196
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Павлентий RD8 Max Марина и Павел ALEX

Павлентий , Марина и Павел одна семья.

Сообщение отредактировал Ужазик: 03.07.2013, 12:23:04

  • 0

#4197
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Павлентий RD8 Max Марина и Павел ALEX

Павлентий , Марина и Павел одна семья.

К этой семье добавьте еще одну Марину и Андрея.
  • 0

#4198
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Марину и Андрея.

Большая семья.
  • 0

#4199
ASLAN_NAIMAN

ASLAN_NAIMAN
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Dear Соседи,

У кого есть телефон магазина Береке или его хозяина Бекжана?
  • 0

#4200
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

На 25 улице я так понимаю четверо уже точно согласны Павлентий RD8 Max Марина и Павел ALEX

практически правильно, только одно НО.
в итоге получается согасие только 2 дома. 80 метров от 43 улицы в стороу 100 улици по 25.
остальные просто в других местах живут.
переговорив с соседом который ранне отказывался. сейчас дал свое согласие на долевое участие 80 метров. при этом надо будет просчитать все.
со Светланой переговорили посмотрят где надо будет поднять дорогу поднимут и займутся этим в течении 2 недель.
так что другие если не хотят то по окончании нашего участка корыто закончится!!! при этом поднятие дороги планируется примерно на см.20 - 30, так что кто дальше пусть карабкается на машинах через такое препядствие!
  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.