Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#4141
RD8 Max

RD8 Max
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Vika74, про ворота это видимо речь о тех воротах про которые нас просил передать Drey которые в Покровке. Больше про ворота ни чего не слышал :)



Приветствую Вика, у нас на 25 улице Юрий предложил отсыпаться срезаным асфальтом. А Вы чем и по какой цене думаете?
ПыСы - Максим про ворота передал? (максим на ниссане?)

Не, Максим ничего не передавал...
Отсыпаться думаем по всем правилам- корыто делать, потом балластом отсыпать. Если просто поверх того, что есть сыпать- не важно что- все провалится...проверено. у нас щебень вперемешку со сникерсом в дороге похоронен))). По цене вот сегодня решать будем. Завтра отпишусь в личку, если интересно.

Vika74
поздравляем всем семейством с получением долгожданных документов! еще бы грузовик с пгс на вашей улицы бы перевернулся вообще было бы отлично и разровнял бы всю дорогу! :D и вообще Вы избранная, вы видели ЕГО!! - коллекционера :lol: :lol: может у вас остались контакты бурильщиков?

Спасибо за поздравление :) .
Не, сначала надо, что бы грейдеру что-то понадобилось в конце нашей дороги, а отвал(кажется так называется то, чем он грунт "снимает") в нижнем положении клинануло... А потом можно и грузовик переворачивать :ninja:
Контакты бурильщиков можете у соседей моих поспрашивать- у нас трое рядом со мной со скважинами. Так что добро пожаловать к нам на Камчатку)))


  • 0

#4142
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

кто нибудь забивал

Забивали, нормально идёт под нами наверное озера.
  • 0

#4143
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Если кто-то найдёт нормальных бурильщиков, то буду рад контактам в ЛС. Сам на август намечаю бурение и септик.
  • 0

#4144
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Пока писал, тут куча новых сообщений :)
Про скважину у меня есть контакты, сосед на 25 улице давал, я им звонил месяца 2 назад, все расспрашивал. Если кому интересно скину в личку, чтобы не было рекламой. Мы свою скважину делали 5 лет назад на 21-ой улице и контакты потеряли, но мне кажется это те же люди, что и когда-то делали нам.
А никто не хочет именно времянку кинуть с водой? Я так понимаю ближайшая точка на ул.43/25. Вика, у вас от туда времянка идет?

RD8 Max cвой телефон в личку скинул, у нас тоже домик на 25 имеется, уже через недельку начнем ремонтно-строительные работы :)

Сообщение отредактировал [ALEX]: 02.07.2013, 15:49:44

  • 0

#4145
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
@Ужазик, Валера. Если все называют 25-ю и дальше улицы Камчаткой, то наш район это что?
  • 0

#4146
temka

temka
  • Свой человек
  • 503 сообщений

У нас с одной стороны- "Канада", а с другой- "гольф".

- если я верно вас понял, ощутимую разницу стойкости к вытаптыванию вы не замечаете? но канада при этом симпатичнее и гуще...
а можно посмотреть ваш газон? какой у вас номер дома?

Сообщение отредактировал temka: 02.07.2013, 15:49:25

  • 0

#4147
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
По мне всё, что дальше 14 улицы - это камчатка :)
  • 0

#4148
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

А никто не хочет именно времянку кинуть с водой? Я так понимаю ближайшая точка на ул.43/25. Вика, у вас от туда времянка идет?

Времянки ТК запретил- можно тянуть только с условием, что вы и колодцы вкапываете. Сегодня только офигевала, слушая такую инфу в техотделе... Мы вообще с 24 тянули. Больше 300 метров выходило...
  • 0

#4149
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


У нас с одной стороны- "Канада", а с другой- "гольф".

- если я верно вас понял, ощутимую разницу стойкости к вытаптыванию вы не замечаете? но канада при этом симпатичнее и гуще...
а можно посмотреть ваш газон? какой у вас номер дома?

859- на 26*43- первый домик от 43. В принципе, на 25-26 улицы- у меня у единственной газончики :) так что можете по ним искать)))
  • 0

#4150
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

А никто не хочет именно времянку кинуть с водой? Я так понимаю ближайшая точка на ул.43/25. Вика, у вас от туда времянка идет?

Времянки ТК запретил- можно тянуть только с условием, что вы и колодцы вкапываете. Сегодня только офигевала, слушая такую инфу в техотделе... Мы вообще с 24 тянули. Больше 300 метров выходило...

Вот нам тоже тех.условия дали на той недели и я офигел, 2 колодца, широкие трубы, отсыпка, глубина больше 1 метра. Беспредел, сами не делают и палки в колеса ставят :mad:

Сообщение отредактировал [ALEX]: 02.07.2013, 16:06:15

  • 0

#4151
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


Вот нам тоже тех.условия дали на той недели и я офигел, 2 колодца, широкие трубы, отсыпка, глубина больше 1 метра. Беспредел, сами не делают и палки в колеса ставят :mad:


Ещё наверно хотят 90 000 тенге за подключение к точке =)
  • 0

#4152
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Вот нам тоже тех.условия дали на той недели и я офигел, 2 колодца, широкие трубы, отсыпка, глубина больше 1 метра. Беспредел, сами не делают и палки в колеса ставят :mad:


Ещё наверно хотят 90 000 тенге за подключение к точке =)

Не, сжалились...если сам все делаешь- сумма за точку не взимается)))
  • 0

#4153
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

859- на 26*43- первый домик от 43. В принципе, на 25-26 улицы- у меня у единственной газончики :) так что можете по ним искать)))

Вика, я правильно 43-ю улицу отметил?

Прикреплённые изображения:

  • Камчатка.jpg

  • 0

#4154
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений



Вот нам тоже тех.условия дали на той недели и я офигел, 2 колодца, широкие трубы, отсыпка, глубина больше 1 метра. Беспредел, сами не делают и палки в колеса ставят :mad:


Ещё наверно хотят 90 000 тенге за подключение к точке =)

Не, сжалились...если сам все делаешь- сумма за точку не взимается)))


У нас сейчас вообще прикол. Сосед провел за свой счет воду. Теперь хочет 150 000 за точку + 90 000 хочет ТК за эту же точку. + нужно проводить к себе домой.
По этому скважина очень актуальна.
  • 0

#4155
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Вика, я правильно 43-ю улицу отметил?

Да, все верно)))
А вот мой дом)))

Сообщение отредактировал Vika74: 02.07.2013, 16:32:24

  • 0

#4156
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Да, все верно)))
А вот мой дом)))

Ага, я понял. Да вы ещё не совсем на камчатке живете))
Практически на одном уровне с Валерой и Андреем.

Сообщение отредактировал 23_719: 02.07.2013, 16:34:46

  • 0

#4157
temka

temka
  • Свой человек
  • 503 сообщений


Вика, я правильно 43-ю улицу отметил?

Да, все верно)))
А вот мой дом)))

если получится, заглянем к вам вечером - можно?
вы во сколько будете дома?
  • 0

#4158
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

если получится, заглянем к вам вечером - можно?
вы во сколько будете дома?

Конечно можно))) Сегодня я с 19 до 20 скорее всего дома, а после 20- у нас дорожная сходка районного масштаба))).
  • 0

#4159
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Ага, я понял. Да вы ещё не совсем на камчатке живете))
Практически на одном уровне с Валерой и Андреем.

Куда уж Камчатее-то? Самая что ни на есть Камчатка. Дальше меня еще пара жилых домов, и дальше поляяяяяяя...
  • 0

#4160
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Куда уж Камчатее-то? Самая что ни на есть Камчатка. Дальше меня еще пара жилых домов, и дальше поляяяяяяя...

Классно же :) Тишь да гладь)
Мне нравиться.
А потом соседи появятся, будет шум, гам.
Машины проноситься будут мимо, по асфальту :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.