Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#4201
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Павлентий , Марина и Павел одна семья.

подтверждаю!!! одно целое. и маленький сына!

Сообщение отредактировал Павелентий: 03.07.2013, 13:24:05

  • 0

#4202
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений
а шлагбаум потом будем ставить на этих участках?
  • 0

#4203
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

а шлагбаум потом будем ставить на этих участках?

Скорее всего так и сделаем =) А то много умных есть.
  • 0

#4204
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Сорри, не знал что одна семья.
Меня интересует направление от 43 улицы на восток, там получается только Максим?
Павлентий, а вы делали примерные расчеты по затратам?
  • 0

#4205
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Так, господа))) А 43 как делить будем? Без нее нет смысла отсыпать 25-26))) Летчик(первый дом от 24) отказался. Только Жанна, и еще рассчитывали на Жаната...
  • 0

#4206
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Так, господа))) А 43 как делить будем? Без нее нет смысла отсыпать 25-26))) Летчик(первый дом от 24) отказался. Только Жанна, и еще рассчитывали на Жаната...

43 уже отсыпана кроме летчика. Жаната на 25 я в счет не брал по причине внесения его вклада в 43. Ну это мое мнение.
  • 0

#4207
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений


Сорри, не знал что одна семья.
Меня интересует направление от 43 улицы на восток, там получается только Максим?
Павлентий, а вы делали примерные расчеты по затратам?

Через неделю будут точные цифры. Пока воздух.
Направление от 43 в сторону 100 улицы будет какая сторона света не уточнял.
  • 0

#4208
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Так, господа))) А 43 как делить будем? Без нее нет смысла отсыпать 25-26))) Летчик(первый дом от 24) отказался. Только Жанна, и еще рассчитывали на Жаната...

43 уже отсыпана кроме летчика. Жаната на 25 я в счет не брал по причине внесения его вклада в 43. Ну это мое мнение.

Пашик, так там же очень не красиво получилось- то, что Юра за свои кровные отсыпал, трактором по весне растащили почти до 25... мне кажется, нам можно и от 25 в свою сторону двигаться))) но как-то не по совести будет. Летчик не прав(ИМХО)
  • 0

#4209
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Сейчас разговаривал с Светланой . Договорился, что до моего дома тоже сделаю карыто .

Витя, т.Катя, Илья, хозяин торгового центра не хотят в долю входить?
  • 0

#4210
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

кто нибудь платит целевые не имея у себя всех обещанных благ? Мне долг насчитали..

мы договор не заключали и ничего не платим (целевые)
  • 0

#4211
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Пашик, так там же очень не красиво получилось- то, что Юра за свои кровные отсыпал, трактором по весне растащили почти до 25... мне кажется, нам можно и от 25 в свою сторону двигаться))) но как-то не по совести будет. Летчик не прав(ИМХО)

согласен. поэтому по разуму несмотря что у Жаната ворота на 25 возле моих и место парковки у него там, я его в счет не брал. при условии что он к вам туда войдет.
если так посмотреть то мне надо до ворот 60 метров, но по разуму буду делать до конца участка, хотя оно вот мне надо?
у нас всегда получается что никто ничего для совего блага делать не хочет нам же я чувствую, что 80 метров на двоих накладно будет но ничего просчитаем все потом делать будем. надо все равно.

Сообщение отредактировал Павелентий: 03.07.2013, 15:02:44

  • 0

#4212
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений


Сейчас разговаривал с Светланой . Договорился, что до моего дома тоже сделаю карыто .

Витя, т.Катя, Илья, хозяин торгового центра не хотят в долю входить?

а кто в долю не входит, Вы что им все равно будете делать дорогу ? :fie: ээ или как ?
  • 0

#4213
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

кто нибудь платит целевые не имея у себя всех обещанных благ? Мне долг насчитали..

договора нет. а без договора пусть в суд идут. долги только через суд :)
я им тоже могу много насчитать дороги и так далее и что я прийду к ним скажу вот заплатите мне к примеру 300 000 штук так как я потратил на отсыпку дороги общего пользования :). ответят идите подальше ......

Сообщение отредактировал Павелентий: 03.07.2013, 15:00:22

  • 0

#4214
Makmos

Makmos
  • Постоялец
  • 406 сообщений
А кто нибудь связывался с Казтрансгазом? У нас в магистрали газ то есть вообще? А то 350к за красивую трубу платить не хоцца :)
  • 0

#4215
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
25 получится кусками, около Павлентия, потом от него 3 участка не будет (пустой, дед стрелок с бабкой, а затем опять пустой), потом наш и Саши с его родителями, а затем болота. Так что целостность нарушена полностью.
  • 0

#4216
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
25 улица делится на 2 части, та что идет к 100 улице от 43-ей, и та что идёт к полю.
Drey, а вы тоже в сторону 100 улицы живете?
  • 0

#4217
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений


25 улица делится на 2 части, та что идет к 100 улице от 43-ей, и та что идёт к полю.
Drey, а вы тоже в сторону 100 улицы живете?


Да он с той степи, а точнее в сторону 100))))
  • 0

#4218
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Павлентий , Марина и Павел одна семья.

подтверждаю!!! одно целое. и маленький сына!

Нужно еще один ник придумать для него :rotate:
  • 0

#4219
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Нужно еще один ник придумать для него

Кызыл Паша. или Монтэрик.
  • 0

#4220
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Витя, т.Катя, Илья, хозяин торгового центра не хотят в долю входить?

Витёк вроде как согласился вчера, Т.Катя нет, Илья -нет, Д. Юра -нет. Но я попробую сегодня их дожать. Если не получится то я им сочувствую. Они во мне конкретную редиску увидят. Япона мать , такое ощущения, что у них вертолёты и они по этой дроги даже не ходят. Да по хрену за свои бабки сделаю, задолбался как "чмонька" грязный ездить. Да и жена не будет дорогие сапоги ушатывать.

Сообщение отредактировал Ужазик: 03.07.2013, 18:50:16

  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.