Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#4221
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Витя, т.Катя, Илья, хозяин торгового центра не хотят в долю входить?

Витёк вроде как согласился вчера, Т.Катя нет, Илья -нет, Д. Юра -нет. Но я попробую сегодня их дожать. Если не получится то я им сочувствую. Они во мне конкретную редиску увидят. Япона мать , такое ощущения, что у них вертолёты и они по этой дроги даже не ходят. Да по хрену за свои бабки сделаю, задолбался как "чмонька" грязный ездить. Да и жена не будет дорогие сапоги ушатывать.


Да тут про дорогие сапоги можно и забыть, резиновые рулят :lol:
  • 0

#4222
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Нужно еще один ник придумать для него

Кызыл Паша. или Монтэрик.


Кызыл Паша отпадает он же коренной житель Жана Куата
  • 0

#4223
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
ИМХО по дороге на табаган есть карьер там отходы от отсева есть по 250тг за тонну я себе покупал для обратной засыпки, для дороги думаю тоже сойдет на отлично, мелкие камушки
  • 0

#4224
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

ИМХО по дороге на табаган есть карьер там отходы от отсева есть по 250тг за тонну я себе покупал для обратной засыпки, для дороги думаю тоже сойдет на отлично, мелкие камушки

А у них самовывоз или свою технику могут предоставить для доставки?
  • 0

#4225
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


ИМХО по дороге на табаган есть карьер там отходы от отсева есть по 250тг за тонну я себе покупал для обратной засыпки, для дороги думаю тоже сойдет на отлично, мелкие камушки

А у них самовывоз или свою технику могут предоставить для доставки?

там внизу много камазов стоит, но лучше со своим договорится так как в Камаз мало помещается, Хово или есть по больше Ховы, думаю от 10 до 15000 можно запросто договорится за доставку я думаю за 10 000 отвезут. а если у вас будет рейсов 5 то можете смело 7-8К говорить !
  • 0

#4226
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Предлагаю в субботу всем, кто хочет отсыпать дорогу, встретиться и договориться о балласте и где его заказывать в больших объемах (для нескольких улиц).
Думаю нам так будет дешевле.
  • 0

#4227
xoxol.xoxol

xoxol.xoxol
  • Частый гость
  • 85 сообщений


кто нибудь платит целевые не имея у себя всех обещанных благ? Мне долг насчитали..

мы договор не заключали и ничего не платим (целевые)

Договор тоже не заключал, а долг насчитали.
  • 0

#4228
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Договор тоже не заключал, а долг насчитали.

Нам тоже долг считали за целевые, пока не было договора, мы просто игнорировали его.
  • 0

#4229
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Предлагаю в субботу всем,

Уже, встреча состоялась и за баласт договорились.
  • 0

#4230
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Ребят, а кто-нибудь недавно устанавливал решетки? Есть контакты?
  • 0

#4231
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Предлагаю в субботу всем,

Уже, встреча состоялась и за баласт договорились.


А чего решили расскажите а то нас на собрания маленький начальник не отпускает а дорогу то как хочется :D
  • 0

#4232
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Соседи, подскажите пожалуйста как вообще оплачиваются коммунальные платежи и целевые? Приносят ли какие то квитанции или здесь какая то другая система оплаты?
  • 0

#4233
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Соседи, подскажите пожалуйста как вообще оплачиваются коммунальные платежи и целевые? Приносят ли какие то квитанции или здесь какая то другая система оплаты?

У нас книжки учета, там заполняются графы
вывоз мусора
целевые
вода и канализация по счетчикам
и оплачивается в кассу ТДС
  • 0

#4234
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Сейчас приехал домой и обнаружил ямки вдоль забора, поспрошал у соседей, оказывается вырыли для стоек под газовые трубы :spy:

Сообщение отредактировал [ALEX]: 04.07.2013, 22:09:24

  • 0

#4235
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
возле администрации вечером сгрузили целый длинномер труб разного диаметра, скорее всего под газ. дяденьки что рыли ямки возле садика (они были в зеленых жилетах) выгружали эти трубы. ;) кажись лед тронулся :idea:
  • 0

#4236
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Трубы то прокинут вот только когда в них будет газ =)
  • 0

#4237
Makmos

Makmos
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Трубы то прокинут вот только когда в них будет газ =)


А кто нибудь связывался с Казтрансгазом? У нас в магистрали газ то есть вообще? А то 350к за красивую трубу платить не хоцца :)


  • 0

#4238
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Вроде в самой магистрали еще нет газа
  • 0

#4239
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Уважаемые жители!
В субботу 6 июля 2013 года в 10.00 состоится собрание в офисе ТДС, на котором все присутствующие смогут задать свои вопросы представителю компании «Глав-Газ-Алматы».
На сегодняшний день возникла реальная возможность газифицировать наш городок в течение четырех месяцев, а значит, существует реальный шанс встретить предстоящий отопительный сезон с газом, подведенным в каждый дом.
В настоящее время имеется проект прохождения магистрального газопровода по улицам.
Подрядчик приступил к работам и уже подготовил 200 лунок для бетонирования опор.
По срокам строительства – на строительство газопровода и разводку по домам всего КГ необходимо всего 4 месяца. Для тех, кто заплатит до 31 июля включительно, действует скидка 5%.
На основании вышеизложенного, убедительно просим отнестись ответственно к данному процессу, и явиться в офис Компании ТДС для подписания Договора с компанией-подрядчиком, в котором указаны реквизиты Банка для оплаты, так как оплату необходимо произвести только на банковский счет подрядчика.
При себе иметь пакет документов:
1.      Копию удостоверения личности обязательно с ИИН (заверено нотариально)
2.      Копию РНН (заверено  нотариально)
3.      Копию гос. Акта на  земельный участок (заверено нотариально)
4.      Копию тех. паспорта на дом (заверено нотариально)
5.      Копию тех. паспорта на газовый котел.
6.      Скоросшиватель – 1 шт.

Офис ТДС будет работать 6, 7 и 8 июля с 9.00


С пришло на почту. У нас когда будут думать головой а не тем местом на котором сидят.
1 давно все знают что у половины нет документов. Документы только есть и то тоже не у всех домов ТК.
2 по закону РНН отменен. Зачем он им.
Забыли написать еще доверенность на право распоряжатся имуществом на открытое имя
  • 0

#4240
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений
А кто лунки считал?
Пусть покажут договор проект и этапы выполнения работ.
  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.