Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#4061
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

особенно кавказенок

Я думаю если с собачками, то это только семейным кругом и на безлюдный берег. А то получится как в фильме "Полосатый рейс". Кто это там плывёт в шапки ушанки. Да не бойтесь -это мой Буяшка, Тишка , и третего не помню как зовут..

третий ФИЛОСОФ :D
а мы наверное в горы пойдем к "3м братьям" с ночевой с нашей троицей
  • 0

#4062
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

На фик он тебе, давай коктал тогда замутим, или плов в казане на костре.

Да на счет этого я не против) Вот только ты же не пьешь :cry:
  • 0

#4063
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Добрый вечер жители ЖК.
документы на землю на подходе, теперь начинаем озадачиваться будующей стройкой дома. Наш участок в конце улицы 25, как раз в той стороне до которой не дошла холодная вода :(
есть куча вопросов на которые могут ответить ныне живущие в ЖК.первая конечно же что-нибудь слышно о дальнейшей прокладке трубы с водой, отсыпать дорогу не собираются? есть конечно трактор на котором можно ездить и по грязи, ну а потом то выезжаешь на асфальт.
и самый главный, кто живет в доме построенном по каркасной технологии не из сэндвич панелей, как дом какие минусы и плюсы? интересет как ведет себя зимой, как летом, что с усадкой дома. можно в личку. спасибо

На 25 ул, между малой "аль-фараби" и 100 ул, наш домик строится, завтра после обеда я там, так-что заходите, расскажу-покажу.
  • 0

#4064
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

ты же не пьешь

Причём тут не пьёшь, если надо то пью, ты же знаешь. Витёк к стати тоже не пьёт . Ну ты попал братишка, сегодня приеду к Лизе и буду разговаривать разговоры о твоём аморальном образе жизни. :dont: :dont:
  • 0

#4065
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

троицей

К трём братьям с тремя собаками. Символично.
  • 0

#4066
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

В настольный теннис,

Готовься - порву всех одной левой, на своей стороне два коробка поставлю. Сегодня из под дивана свою Талинскую ракетку вытащу .
  • 0

#4067
RD8 Max

RD8 Max
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Приветствую Vika74,
большое спасибо за приглашение :) обязательно воспользуемся, а то супругу ни как убедить не могу что капркасный дом не хуже кирпичного:)


и самый главный, кто живет в доме построенном по каркасной технологии не из сэндвич панелей, как дом какие минусы и плюсы? интересет как ведет себя зимой, как летом, что с усадкой дома. можно в личку. спасибо

Привет- заезжай, расскажу))) Писать долго получится. Лениво)))Адрес не забыл? У нас, правда забор теперь- так что только с 26 подъехать можно ;)


  • 0

#4068
RD8 Max

RD8 Max
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Drey, спасибо за приглашение. постараемся воспользоваться приглашением завтра же.
Какой номер дома искать или телефон для контакта?


Добрый вечер жители ЖК.
документы на землю на подходе, теперь начинаем озадачиваться будующей стройкой дома. Наш участок в конце улицы 25, как раз в той стороне до которой не дошла холодная вода :(
есть куча вопросов на которые могут ответить ныне живущие в ЖК.первая конечно же что-нибудь слышно о дальнейшей прокладке трубы с водой, отсыпать дорогу не собираются? есть конечно трактор на котором можно ездить и по грязи, ну а потом то выезжаешь на асфальт.
и самый главный, кто живет в доме построенном по каркасной технологии не из сэндвич панелей, как дом какие минусы и плюсы? интересет как ведет себя зимой, как летом, что с усадкой дома. можно в личку. спасибо

На 25 ул, между малой "аль-фараби" и 100 ул, наш домик строится, завтра после обеда я там, так-что заходите, расскажу-покажу.


  • 0

#4069
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

В настольный теннис,

Готовься - порву всех одной левой, на своей стороне два коробка поставлю. Сегодня из под дивана свою Талинскую ракетку вытащу .

А зачем коробки?
  • 0

#4070
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Причём тут не пьёшь, если надо то пью, ты же знаешь. Витёк к стати тоже не пьёт . Ну ты попал братишка, сегодня приеду к Лизе и буду разговаривать разговоры о твоём аморальном образе жизни. :dont: :dont:

:rotate: буду только рад
  • 0

#4071
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Готовься - порву всех одной левой, на своей стороне два коробка поставлю. Сегодня из под дивана свою Талинскую ракетку вытащу .

Ну вот, уже 4 человека есть :)
  • 0

#4072
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

На 25 ул, между малой "аль-фараби" и 100 ул, наш домик строится.

А что значит малая "Аль-фараби"?
  • 0

#4073
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


На 25 ул, между малой "аль-фараби" и 100 ул, наш домик строится.

А что значит малая "Аль-фараби"?

Контрабандитская тропа по заброшенным участкам. Вдоль дома по феншую... :dandy:
  • 0

#4074
ASLAN_NAIMAN

ASLAN_NAIMAN
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Dear Соседи,

Кто из вас любезных сможет всего на пару часов на выходных одолжить болгарку (свой круг есть) и шуруповерт (свои насадки есть).

В залог могу оставить документы и прокатить на машине от склада (вашего дома) до места эксплуатации (моего дома) и обратно.

Я обычно на весь уикенд беру у тестя, просто по жаре уже не охота через весь город ехать в район ТРЦ Прайм и туда же возвращать.

По характеру работы, сразу вас заверю, не для hardcore stuff, так, по мелочи внутри дома прикрутить и отрезать...

Тем добрым самаритянам, кто откликнется на сию просьбу через ЛС, символически в подарок фирменный набор пива от Carlsberg :beer:

Сообщение отредактировал ASLAN_NAIMAN: 28.06.2013, 14:55:37

  • 0

#4075
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

А зачем коробки?

Ставишь на стол по уровню ракетки. Сбил на стол и проиграл сэт 5 очков. Сбил со стола и проиграл сэт партия. В армии так играли.
  • 0

#4076
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

буду только рад

ну всё держись, сам напросился.
  • 0

#4077
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Добрый вечер всем. Как погода в алмате? Ждите через 2 дня дожди. Недалеко от алматы примерно 1000 км начались дожди грунтовые дороги размыло все. Техника проехать не может. Ждем когда перестанут идти чтоб востановить дорогу.
  • 0

#4078
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Добрый вечер всем. Как погода в алмате? Ждите через 2 дня дожди. Недалеко от алматы примерно 1000 км начались дожди грунтовые дороги размыло все. Техника проехать не может. Ждем когда перестанут идти чтоб востановить дорогу.

Здорово. Ну ты блин, из деревни грязи уехал и попал в такую же опу.

Сообщение отредактировал Ужазик: 28.06.2013, 22:50:07

  • 0

#4079
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Добрый вечер всем. Как погода в алмате? Ждите через 2 дня дожди. Недалеко от алматы примерно 1000 км начались дожди грунтовые дороги размыло все. Техника проехать не может. Ждем когда перестанут идти чтоб востановить дорогу.

Солнышко выглянуло сейчас, не сильно жарко. Я тащусь :)
Хотя по прогнозам вчера и сегодня дожди обещали.
  • 0

#4080
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений
видно тянет уже к такой погоде! жить без нее не могу :rotate:
а я отправляю такую погоду все домой да домой :hi: .
Ждите и встречайте :ninja:
  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.