Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#4081
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

видно тянет уже к такой погоде! жить без нее не могу :rotate:
а я отправляю такую погоду все домой да домой :hi: .
Ждите и встречайте :ninja:

Паха не надо дождик, лучше денги нам отправляй.
  • 0

#4082
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений


видно тянет уже к такой погоде! жить без нее не могу :rotate:
а я отправляю такую погоду все домой да домой :hi: .
Ждите и встречайте :ninja:

Паха не надо дождик, лучше денги нам отправляй.

А мы их будем встречать и встречать :hi:
  • 0

#4083
Makmos

Makmos
  • Постоялец
  • 406 сообщений
к теме связи в ЖК! самый дешевый idnet :)

Изображение

Изображение
  • 0

#4084
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Уважаемы соседи, те кто живут в домах построенных ТАМ-Курылыс! Скажите пожалуйста обязательно ли менять окна, понимаю что установлены самый бюджетный вариант, но на замену уйдет конечно же много денег. Как они себя ведут зимой, не дует ли? Дом наш находится в первой очереди, т.е. строился одним из первых, я так поняла что судя по всей переписке и отзывам что тогда строили еще добросовестнее.
  • 0

#4085
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Паха не надо дождик, лучше денги нам отправляй.

сначала примите дождик мелкими партиями!!!! а потом деню вышлю!!!!!!!
  • 0

#4086
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Старожилы и новоселы ЖанаКуата!
Помогите пжлт найти контакты работяг, что скашивают траву...
А то участок зарос травой по не могу, и ждать уборки территории до августа, когда приедет бригада уже мочи нет)))
заранее спасибо!
А сейчас дождик знатный прошелся, и я сразу после него поехал обратно в город, и на Фурманова уже пыль столбом - там дождя вообще не было...
  • 0

#4087
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Паха не надо дождик, лучше денги нам отправляй.

сначала примите дождик мелкими партиями!!!! а потом деню вышлю!!!!!!!

Дождик получили мелкими партиями теперь давай денег
  • 0

#4088
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Старожилы и новоселы ЖанаКуата!
Помогите пжлт найти контакты работяг, что скашивают траву...
А то участок зарос травой по не могу, и ждать уборки территории до августа, когда приедет бригада уже мочи нет)))
заранее спасибо!
А сейчас дождик знатный прошелся, и я сразу после него поехал обратно в город, и на Фурманова уже пыль столбом - там дождя вообще не было...

ДД! мы так вылавливали этих косорей и на месте с ними разговаривали. А так по моему они чуть ли не каждую неделю меняются.
  • 0

#4089
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Старожилы и новоселы ЖанаКуата!
Помогите пжлт найти контакты работяг, что скашивают траву...
А то участок зарос травой по не могу, и ждать уборки территории до августа, когда приедет бригада уже мочи нет)))
заранее спасибо!
А сейчас дождик знатный прошелся, и я сразу после него поехал обратно в город, и на Фурманова уже пыль столбом - там дождя вообще не было...

заявку в Т.д.с. дайте г-ну Калашникову, он вас в очередь поставит.
  • 0

#4090
ASLAN_NAIMAN

ASLAN_NAIMAN
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Уважаемы соседи, те кто живут в домах построенных ТАМ-Курылыс! Скажите пожалуйста обязательно ли менять окна, понимаю что установлены самый бюджетный вариант, но на замену уйдет конечно же много денег. Как они себя ведут зимой, не дует ли? Дом наш находится в первой очереди, т.е. строился одним из первых, я так поняла что судя по всей переписке и отзывам что тогда строили еще добросовестнее.


Добрый день, Habibi light!
Хоть и не старожил, советую обратиться к владельцам однотипных домов, или хотя бы построенных в одно время с вашим.
Да, дома на первой очереди были построены и облагорожены таким образом, чтобы заманивать в ЖК остальные 99% жителей (коих еще не скоро наберется).
Как недавно рассказал продавец дома с 1 улицы, к ним и водили все время на экскурсии. Так что, есть большой шанс того, что вам поставили качественные.
Однако, от случая к случаю велика вероятность погрешности. Так что лучше вам все-таки попробовать перезимовать самим, и только потом принять решение.
  • 0

#4091
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Старожилы и новоселы ЖанаКуата!
Помогите пжлт найти контакты работяг, что скашивают траву...
А то участок зарос травой по не могу, и ждать уборки территории до августа, когда приедет бригада уже мочи нет)))
заранее спасибо!
А сейчас дождик знатный прошелся, и я сразу после него поехал обратно в город, и на Фурманова уже пыль столбом - там дождя вообще не было...

ДД! мы так вылавливали этих косорей и на месте с ними разговаривали. А так по моему они чуть ли не каждую неделю меняются.

спасибо за инфу! проблема в том, что я там еще не живу, и выловить их проблематично )
по совету Ужазика попробую переговорить с ТДС.
И, если не секрет, сколько это стоит? Продавец дома говорила, что за участок где-то 10 тыщ ТДС берет, вчера соседи говорили о 2-4 тыщах работягам за участок.
  • 0

#4092
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

10 тыщ

Да нет. Я когда строится начинал, то у меня тоже трава по пояс была. дал заявку, через два дня скосили. Отдал три касаря. Сейчас такой проблемы нет. Есть и газ.косилка и тример.

Сообщение отредактировал Ужазик: 01.07.2013, 10:21:05

  • 0

#4093
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

спасибо за инфу! проблема в том, что я там еще не живу, и выловить их проблематично )
по совету Ужазика попробую переговорить с ТДС.
И, если не секрет, сколько это стоит? Продавец дома говорила, что за участок где-то 10 тыщ ТДС берет, вчера соседи говорили о 2-4 тыщах работягам за участок.

10 тыс. мне кажется вовсе не логичным. Бензиновую косилку-триммер за эти деньги можно преобресть, и косить хоть каждую неделю)))
  • 0

#4094
Riki

Riki
  • Гость
  • 29 сообщений

Dear Соседи,

Кто из вас любезных сможет всего на пару часов на выходных одолжить болгарку (свой круг есть) и шуруповерт (свои насадки есть).

В залог могу оставить документы и прокатить на машине от склада (вашего дома) до места эксплуатации (моего дома) и обратно.

Я обычно на весь уикенд беру у тестя, просто по жаре уже не охота через весь город ехать в район ТРЦ Прайм и туда же возвращать.

По характеру работы, сразу вас заверю, не для hardcore stuff, так, по мелочи внутри дома прикрутить и отрезать...

Тем добрым самаритянам, кто откликнется на сию просьбу через ЛС, символически в подарок фирменный набор пива от Carlsberg :beer:


Привет, могу одолжить болгарку, шуруповерт сам брал у строителей :)
  • 0

#4095
Riki

Riki
  • Гость
  • 29 сообщений
кстати, для быстрого общения, создал конференцию в агенте, добавляйтесь reant33@mail.ru, с пометкой "я с Жана Куата", можно будет обсуждать любые темы, но первая тема, которая меня интересует - кто хочет играть в футбол регулярно, для поддержания физ формы, может быть соорудим свое поле. В будущем это может стать хорошей традицией для жителей. Кстати зимой это поле можно будет превращать в каток, думаю желающие покататься найдутся.
  • 0

#4096
ASLAN_NAIMAN

ASLAN_NAIMAN
  • Частый гость
  • 95 сообщений

кстати, для быстрого общения, создал конференцию в агенте, добавляйтесь reant33@mail.ru, с пометкой "я с Жана Куата", можно будет обсуждать любые темы, но первая тема, которая меня интересует - кто хочет играть в футбол регулярно, для поддержания физ формы, может быть соорудим свое поле. В будущем это может стать хорошей традицией для жителей. Кстати зимой это поле можно будет превращать в каток, думаю желающие покататься найдутся.


идея отличная. пока свободна площадка для школы, можно там попробовать... )
  • 0

#4097
Riki

Riki
  • Гость
  • 29 сообщений


Кстати если есть любители тенниса, может как-нибудь устроить турнирчик? :dandy:

Есть такие! :) С огромнейшим удовольствием!!! :rotate:
И ещё соседа знаю с 23-й, тоже любитель) а может и профессионал :)
Можно так прилично народу собрать :)


обеими руками За!!!
  • 0

#4098
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

в футбол

Не вопрс. Поле у меня перед домом. Только чур я на воротах.
  • 0

#4099
Riki

Riki
  • Гость
  • 29 сообщений

в футбол

Не вопрс. Поле у меня перед домом. Только чур я на воротах.


можно карту с пометкой поля? :) или номер дома хотя бы.
  • 0

#4100
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Не вопрс. Поле у меня перед домом. Только чур я на воротах.

А я тогда тебе Валера буду сало пробивать :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.