Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#4041
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений


У нас в Ауле всегда друг друга подвозят. У меня был такой ситуэйшен, когда сломалась машина, так меня один добрый дядька каждое утро до Саяхата подвозил. Огромный рахметик ему за это.

:) без проблем, всегда пожалуйста!

Что на выходных делаешь? Может на Капчиг смотаемся, булки помочить?

Сообщение отредактировал Ужазик: 28.06.2013, 10:56:23

  • 0

#4042
ASLAN_NAIMAN

ASLAN_NAIMAN
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Добрый день, жители Жана Куата.
Хотела поинтересоваться, узнать, практикуется ли вас что-то подобное, как в теме в общем "по пути"? А говоря более конкретно, подвозите ли вы друг друга, из города в поселок и обратно? Подвозят ли те, кто на машине, тех, кто без машины? :)

ага выйдите на 100 улицу и табличку с АДРЕСОМ держите :))

мы подвозим, тех кто голосует, а то как то ехала я на машине домой, только переехала пост,
смотрю бабулька идет (шустрая такая), ооо думаю..ща доброе дело сделаю, я ей--- бабушка садитесь, давайте пакеты, она мне - не надо я сама,
я опять ей - садитесь, она мне .... ну вообщем сказала чтобы я дальше ехала... :D


Есть 2 категории людей. Одни голосуют на перекрестке 100 и 14... другие предпочитают идти до КПП, и там голосовать.
Во время школьных занятий как-то подвозили одних детишек (брата с сестрой) до школы за ж/д переездом.
Немного подружились с ними. Иногда видимся в городке, так приветливо машут рукой издалека.
  • 1

#4043
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений



У нас в Ауле всегда друг друга подвозят. У меня был такой ситуэйшен, когда сломалась машина, так меня один добрый дядька каждое утро до Саяхата подвозил. Огромный рахметик ему за это.

:) без проблем, всегда пожалуйста!

Что на выходных делаешь? Может на Капчиг смотаемся, булки помочить?

я тоже хочу болочки помочить...и собаки мои хотят.. особенно кавказенок :))
  • 0

#4044
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Раньше часто подвозил людей, сейчас с вводом бесплатной маршрутки, утром все кто без машины знают расписание и редко кого утром пешком встретишь.
Есть у нас группа соседей и когда кто-то без машины перезваниваемся и едем вместе :)
Вечером тоже если кто идет останавливаюсь, но зачастую люди отказываются :confused:
  • 0

#4045
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Что на выходных делаешь? Может на Капчиг смотаемся, булки помочить?

В эти выходные не получится :cry:
  • 0

#4046
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Добрый вечер жители ЖК.
документы на землю на подходе, теперь начинаем озадачиваться будующей стройкой дома. Наш участок в конце улицы 25, как раз в той стороне до которой не дошла холодная вода :(
есть куча вопросов на которые могут ответить ныне живущие в ЖК.первая конечно же что-нибудь слышно о дальнейшей прокладке трубы с водой, отсыпать дорогу не собираются? есть конечно трактор на котором можно ездить и по грязи, ну а потом то выезжаешь на асфальт.

С водой по 25 улице как-то грустно. Жители 25 улице собирались в прошлом году, решили собрать деньги и протянуть себе воду сами, уже даже о цене договорились, деньги скинули, а ТАМ, нехорошие люди :mad: , запретили нам этого делать, сказали если будите делать, делайте все по гостам, с расчетом, что вода потом пойдет дальше, а это другой уровень цен. Собранные деньги всем вернули.
У нашей мамы дом на 25 улице и в этом году надо начинать ремонт, а без воды никак :(
  • 0

#4047
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

и самый главный, кто живет в доме построенном по каркасной технологии не из сэндвич панелей, как дом какие минусы и плюсы? интересет как ведет себя зимой, как летом, что с усадкой дома. можно в личку. спасибо

Привет- заезжай, расскажу))) Писать долго получится. Лениво)))Адрес не забыл? У нас, правда забор теперь- так что только с 26 подъехать можно ;)
  • 0

#4048
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Видимо не так выразила мысли, и меня не так поняли. :) Я имела в виду, добиратся из города (например от Саяхата) до Жана Куата, кого-нибудь найти сегодня вечером, с кем можно было бы встретится еще в городе (я бы подъехала к тому человеку, куда сказали), а потом мы все вместе поехали бы в Жана Куат. Я это так представляю. :D
С табличкой как-то неудобно стоять :D

В город проще совместно добираться, чем из города.
Ужазик вам правильно написал маршрут. Дешево и сердито :)
До Саяхата можно и на метро доехать, если где-то рядом с вами оно есть.
А Ольга - это магазин на перекрестке, где поворот на Жана Куат. Там ещё АЗС Helios :faceoff:
  • 1

#4049
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


У нашей мамы дом на 25 улице и в этом году надо начинать ремонт, а без воды никак :(

Алексей, а вы на какой улице живёте?
Что будем делать с турнирчиком по настольному теннису? :)
  • 0

#4050
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Видимо не так выразила мысли, и меня не так поняли. :) Я имела в виду, добиратся из города (например от Саяхата) до Жана Куата, кого-нибудь найти сегодня вечером, с кем можно было бы встретится еще в городе (я бы подъехала к тому человеку, куда сказали), а потом мы все вместе поехали бы в Жана Куат. Я это так представляю. :D
С табличкой как-то неудобно стоять :D

мы раб в среднем до 7 (иногда правда задерживаюсь), еду с новой площади вниз по ленина, до парка 28панф. (там примерно в 7.10 )
потом вниз по калдаякова через фабрику рахат и в жк
  • 0

#4051
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

В эти выходные не получится

Я с тобой не играю.
  • 0

#4052
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Ужазик вам правильно написал маршрут. Дешево и сердито


А если в город, то до Ольги, там тоже ручкой махнули, 200 тенге и вы на Сайхате.
  • 0

#4053
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

особенно кавказенок

Я думаю если с собачками, то это только семейным кругом и на безлюдный берег. А то получится как в фильме "Полосатый рейс". Кто это там плывёт в шапки ушанки. Да не бойтесь -это мой Буяшка, Тишка , и третего не помню как зовут..
  • 0

#4054
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Я с тобой не играю.

Ты лучше приходи ко мне, в эти выходные поиграем в игру: "Гидроизоляция фундамента"
А в следующие поедем булки мочить :)
  • 0

#4055
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

с турнирчиком

На фик он тебе, давай коктал тогда замутим, или плов в казане на костре.
  • 0

#4056
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Алексей, а вы на какой улице живёте?
Что будем делать с турнирчиком по настольному теннису? :)

на 21, рядом с детсадсадом.
Ну на эти выходные дождики обещают, да и после прошлых выходных не отошел ещё, а так давайте определим, кто желает поиграть и по результатам выберем день.
  • 0

#4057
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

поиграть

А во что колбасится?, я наверно упустил
  • 0

#4058
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Речь про Изображение
  • 0

#4059
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Речь про

Можете личку глянуть
  • 0

#4060
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

А во что колбасится?, я наверно упустил

В настольный теннис, Витя же ещё играет профессионально :)
У тебя как с теннисом?
  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.