Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#4021
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

вот и мне не понятно: почему "резинят" с уже оплаченными участками. Понятно, что деньги выдавали под столько то гектар, но можно же как-то этот процесс оптимизировать :confused:

резинят видимо потому, что им некамильфо сразу как клиент расплатился выкупать участок у банка - надо же денежки покрутить повертеть ...
а с готовыми домами отдельная песня - их надо еще и ввести в эксплуатацию..
пс. мы своих доков на готовый дом ждали 5 лет ((
  • 0

#4022
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Тэк... а от серпентария как избавляться будете? Девчатам надо тоже посиделки по интересам))) Раз уж дети и мужики пристроены...)))

А зачем избавляться?
Можете шашлычок приготовить, салатики малатики, заодно нас пообсуждаете :)
  • 0

#4023
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

резинят видимо потому, что им некамильфо сразу как клиент расплатился выкупать участок у банка - надо же денежки покрутить повертеть ...
а с готовыми домами отдельная песня - их надо еще и ввести в эксплуатацию..
пс. мы своих доков на готовый дом ждали 5 лет ((

возможно, однако, логика мне все равно не понятна :D ведь быстрее передать документы владельцу - плюс в карму/репутацию. Другое дело если они (ТАМ или ТДС, я до конца не разобрался еще чье конфу круче) полученные деньги передают не банку, а на свои нужды пускают. Про ваши мытарства и мытарства других я читал :( печально. Вроде землю купил, а как доказать-то? С готовыми, согласен, тоже мороки полно. И все равно больше вижу позитива для себя чем негатива :bow: и самое главное: соседи адекватные (кааак этого не хватает нынче :D )
  • 0

#4024
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Кстати последнее время реально активизация пошла по выдачи доков, нашей маме тоже вот-вот должны дать

Сообщение отредактировал [ALEX]: 27.06.2013, 15:41:45

  • 0

#4025
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Может группу замутим в ЖК

Давай.
ОБЪЯВЛЯЮ конкурс на лучшее название для группы.
Ну на пример "Забытая камчатка" или " Грязная галоша" или " Помогите себе сами". :rotate: :) :fie:
  • 0

#4026
Сталь

Сталь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Может группу замутим в ЖК

Давай.
ОБЪЯВЛЯЮ конкурс на лучшее название для группы.
Ну на пример "Забытая камчатка" или " Грязная галоша" или " Помогите себе сами". :rotate: :) :fie:


Лучше "Забытая галоша на грязной Камчатке" ;)

Криминальная хроника ЖК: "23 июня в Талгарское РУВД обратилась гр. П., проживающая в с.Жана Куат, и сообщила о том, что неустановленные лица из её дома совершили кражу ноутбука, тюнера, шубы, газового пистолета и видеокамеры на общую сумму 280.000 тенге." - http://migtv.kz/inde...1:all&Itemid=21 . Будьте бдительнее, соседи!!!
  • 0

#4027
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Может это и знают. Но улыбнитесь односельчане - Смешные украинские слова:
Зажигалка-
спалахуйка
; Бабочка - залупівка ; Лифт -
міжповерховий дротохід ;

Кощей бессмертный - чахлик
невмирущий ; Сексуальный
маньяк - пісюнковий
злодій;

Зеркало - пикогляд; Киндер-
сюрприз - яйко-сподівайко; Соковыжималка
- сіковичовичувалка ;

Гинекология - піхвознавство ;

Акушерка -
пупорізка ; Онанист -
цюцюрковый злодіяка; Медсестра -
штрикалка;

Укол - заштрик; Чайник -
пiсюнець;
Стул-підсрічник;
Телевізор -
бачик;
Штопор - коркотяг; Презерватив - гумовий
нацюцюрник ;

Коробка
переключения передач -
скринька перепихунців ;

Пилосос - пилосмокт;

Зонтик - розчепірка; Змей
Горыныч - вужик
вогнепальний
  • 1

#4028
Ugly

Ugly
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Может это и знают. Но улыбнитесь односельчане - Смешные украинские слова:
Зажигалка-
спалахуйка
; Бабочка - залупівка ; Лифт -
міжповерховий дротохід ;

Кощей бессмертный - чахлик
невмирущий ; Сексуальный
маньяк - пісюнковий
злодій;

Зеркало - пикогляд; Киндер-
сюрприз - яйко-сподівайко; Соковыжималка
- сіковичовичувалка ;

Гинекология - піхвознавство ;

Акушерка -
пупорізка ; Онанист -
цюцюрковый злодіяка; Медсестра -
штрикалка;

Укол - заштрик; Чайник -
пiсюнець;
Стул-підсрічник;
Телевізор -
бачик;
Штопор - коркотяг; Презерватив - гумовий
нацюцюрник ;

Коробка
переключения передач -
скринька перепихунців ;

Пилосос - пилосмокт;

Зонтик - розчепірка; Змей
Горыныч - вужик
вогнепальний


это из серии "по-японски скорая помощь - комутохеровата" :))
  • 0

#4029
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений
ой у нас на площади ливень пошел....
бедная камчатка :((
  • 0

#4030
RD8 Max

RD8 Max
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Добрый вечер жители ЖК.
документы на землю на подходе, теперь начинаем озадачиваться будующей стройкой дома. Наш участок в конце улицы 25, как раз в той стороне до которой не дошла холодная вода :(
есть куча вопросов на которые могут ответить ныне живущие в ЖК.первая конечно же что-нибудь слышно о дальнейшей прокладке трубы с водой, отсыпать дорогу не собираются? есть конечно трактор на котором можно ездить и по грязи, ну а потом то выезжаешь на асфальт.
и самый главный, кто живет в доме построенном по каркасной технологии не из сэндвич панелей, как дом какие минусы и плюсы? интересет как ведет себя зимой, как летом, что с усадкой дома. можно в личку. спасибо

Сообщение отредактировал RD8 Max: 27.06.2013, 21:30:47

  • 0

#4031
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Добрый день, жители Жана Куата.
Хотела поинтересоваться, узнать, практикуется ли вас что-то подобное, как в теме в общем "по пути"? А говоря более конкретно, подвозите ли вы друг друга, из города в поселок и обратно? Подвозят ли те, кто на машине, тех, кто без машины? :)

#4032
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Подвозят ли те, кто на машине, тех, кто без машины?

У нас в Ауле всегда друг друга подвозят. У меня был такой ситуэйшен, когда сломалась машина, так меня один добрый дядька каждое утро до Саяхата подвозил. Огромный рахметик ему за это.
  • 0

#4033
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

У нас в Ауле всегда друг друга подвозят. У меня был такой ситуэйшен, когда сломалась машина, так меня один добрый дядька каждое утро до Саяхата подвозил. Огромный рахметик ему за это.

А сегодня вы или кто-нибудь еще поедет из города в Жана-Куат? Можете взять с собой по пути одну девушку?

#4034
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

У нас в Ауле всегда друг друга подвозят. У меня был такой ситуэйшен, когда сломалась машина, так меня один добрый дядька каждое утро до Саяхата подвозил. Огромный рахметик ему за это.

:) без проблем, всегда пожалуйста!
  • 0

#4035
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

А сегодня вы или кто-нибудь еще поедет из города в Жана-Куат? Можете взять с собой по пути одну девушку?

Мне кажется вы слишком поздно написали. Выходите на 100-ю улицу, кто-нибудь да подбросит, хотя бы до Ольги.
  • 0

#4036
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений


А сегодня вы или кто-нибудь еще поедет из города в Жана-Куат? Можете взять с собой по пути одну девушку?

Мне кажется вы слишком поздно написали. Выходите на 100-ю улицу, кто-нибудь да подбросит, хотя бы до Ольги.

Дело в том, что познаю ваши края недавно, и пока, к сожалению, понятия не имею, где находится 100 улица, кто такая Ольга и где она живет.

#4037
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Добрый день, жители Жана Куата.
Хотела поинтересоваться, узнать, практикуется ли вас что-то подобное, как в теме в общем "по пути"? А говоря более конкретно, подвозите ли вы друг друга, из города в поселок и обратно? Подвозят ли те, кто на машине, тех, кто без машины? :)

ага выйдите на 100 улицу и табличку с АДРЕСОМ держите :))

мы подвозим, тех кто голосует, а то как то ехала я на машине домой, только переехала пост,
смотрю бабулька идет (шустрая такая), ооо думаю..ща доброе дело сделаю, я ей--- бабушка садитесь, давайте пакеты, она мне - не надо я сама,
я опять ей - садитесь, она мне .... ну вообщем сказала чтобы я дальше ехала... :D
  • 0

#4038
Makmos

Makmos
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Ворота нужны.


Напротив ольги есь сварщики, у них там Аким (имя такое :)) главный, к ним не обращайтесь, делают медленно и не очень качественно, могут загулять...
  • 1

#4039
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

ага выйдите на 100 улицу и табличку с АДРЕСОМ держите :))

мы подвозим, тех кто голосует, а то как то ехала я на машине домой, только переехала пост,
смотрю бабулька идет (шустрая такая), ооо думаю..ща доброе дело сделаю, я ей--- бабушка садитесь, давайте пакеты, она мне - не надо я сама,
я опять ей - садитесь, она мне .... ну вообщем сказала чтобы я дальше ехала... :D

Видимо не так выразила мысли, и меня не так поняли. :) Я имела в виду, добиратся из города (например от Саяхата) до Жана Куата, кого-нибудь найти сегодня вечером, с кем можно было бы встретится еще в городе (я бы подъехала к тому человеку, куда сказали), а потом мы все вместе поехали бы в Жана Куат. Я это так представляю. :D
С табличкой как-то неудобно стоять :D

#4040
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

(например от Саяхата)

На Саяхате руку подняли и сказали, что вам надо на ГРЭС. Сели , отдали 200 т, на Оллге десантировались. 1 км пешком и вы в Жанна Куате.
Я еду домой по Кольцевой от Жарокова в районе 5 часов если хотите то всегда рад помочь землякам.
  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.