Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#4001
s_h_a_r_p

s_h_a_r_p
  • Постоялец
  • 390 сообщений



Решил кстати поставить у себя турник и брусья.
И как тесть уедет, буду вести здоровый образ жизни (ну по крайней мере стараться :) )

Я для этих целей целую спорт площадку сделал :)

респектую, надо бы тоже сделать...
  • 0

#4002
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Я для этих целей целую спорт площадку сделал :)

Супер!!! Ну вот... теперь думаю- может ну её, эту баню. А место, выделенное под нее для такой площадки использовать...еще только кольцо баскетбольное добавить, и стол для тенниса ))) и растить здоровое поколение Изображение Изображение
  • 0

#4003
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений


Я для этих целей целую спорт площадку сделал :)

круто, надо будет также сделать, а то муж по утрам качается, но у него только турник есть и всё, а так правда можно и теннисный стол поставить и тп и тд
а на такой красивой спорт площадки и самой захочется позаниматься :)) респектую от души :)

Сообщение отредактировал Bastetdeva: 27.06.2013, 11:01:03

  • 0

#4004
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Спасибо большое всем за оцененный труд!
Кстати баскетбольное кольцо там есть и теннисный стол тоже, как раз его на площадку выставляю когда играю в теннис. Кстати если есть любители тенниса, может как-нибудь устроить турнирчик? :dandy:
  • 2

#4005
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений
А я не буду делать турник и брусья. (два года срочки и три года контрбаса хватило) Поставлю баню, модную беседку (монгал, коктальница, жаровня) и буду вялится. :smoke: :smoke: :smoke:
  • 0

#4006
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Кстати если есть любители тенниса, может как-нибудь устроить турнирчик? :dandy:

Есть такие! :) С огромнейшим удовольствием!!! :rotate:
И ещё соседа знаю с 23-й, тоже любитель) а может и профессионал :)
Можно так прилично народу собрать :)

Сообщение отредактировал 23_719: 27.06.2013, 11:54:15

  • 1

#4007
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

А я не буду делать турник и брусья. (два года срочки и три года контрбаса хватило)

Опа, ты на контрбасе играешь?

Сообщение отредактировал 23_719: 27.06.2013, 11:20:58

  • 0

#4008
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

А я не буду делать турник и брусья. (два года срочки и три года контрбаса хватило) Поставлю баню, модную беседку (монгал, коктальница, жаровня) и буду вялится. :smoke: :smoke: :smoke:

Алекс замутил отличную площадку. Ты сделаешь классную баня =) В итоге - детей к Алексу, а к тебе все в баньку =))))
  • 3

#4009
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Алекс замутил отличную площадку. Ты сделаешь классную баня =) В итоге - детей к Алексу, а к тебе все в баньку =))))

Суперская идея :)
  • 0

#4010
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений


А я не буду делать турник и брусья. (два года срочки и три года контрбаса хватило) Поставлю баню, модную беседку (монгал, коктальница, жаровня) и буду вялится. :smoke: :smoke: :smoke:

Алекс замутил отличную площадку. Ты сделаешь классную баня =) В итоге - детей к Алексу, а к тебе все в баньку =))))

Не ворос. Ну и ты вноси свою лепту в общий котёл, начинай разводить кролов. Шашлык из них отменный, а если потушить в казане с картофаном на костре, то вощпе за уши не оттащишь.

Сообщение отредактировал Ужазик: 27.06.2013, 13:16:40

  • 0

#4011
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Опа, ты на контрбасе играешь?

да я на всём могу играть, только на скрипки не получается, с неё карты падают. А лучше всего у меня получается играть на нервах у Т.Д.С.
  • 1

#4012
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Опа, ты на контрбасе играешь?

да я на всём могу играть, только на скрипки не получается, с неё карты падают. А лучше всего у меня получается играть на нервах у Т.Д.С.

Я смотрю у нас общие музыкальные вкусы )

Сообщение отредактировал Drushka: 27.06.2013, 12:30:40

  • 1

#4013
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Я смотрю у нас общие музыкальные вкусы )

Андрей а как ещё?
  • 0

#4014
Ugly

Ugly
  • Частый гость
  • 73 сообщений
фото вчерашнего заката, хоть фото и приукрашено немного, но все равно не дотягивает до того что было в реале :) еще и опоздал немного, солнце село уже.

Прикреплённые изображения:

  • 7808.jpg

  • 4

#4015
23_719

23_719
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

да я на всём могу играть, только на скрипки не получается, с неё карты падают. А лучше всего у меня получается играть на нервах у Т.Д.С.

Блин, а если серьёзно? Я просто 7 лет оттарабанил в музыкальной школе :)
Может группу замутим в ЖК :)
  • 0

#4016
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


А я не буду делать турник и брусья. (два года срочки и три года контрбаса хватило) Поставлю баню, модную беседку (монгал, коктальница, жаровня) и буду вялится. :smoke: :smoke: :smoke:

Алекс замутил отличную площадку. Ты сделаешь классную баня =) В итоге - детей к Алексу, а к тебе все в баньку =))))

Тэк... а от серпентария как избавляться будете? Девчатам надо тоже посиделки по интересам))) Раз уж дети и мужики пристроены...)))
  • 0

#4017
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

фото вчерашнего заката, хоть фото и приукрашено немного, но все равно не дотягивает до того что было в реале :) еще и опоздал немного, солнце село уже.

Классная фотка...
  • 0

#4018
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
всем бобра! :D
честно прочитал всю 2 часть. Очень радует, что такие позитивные люди живут, дружат семьями и вполне адекватно и с оптимизмом реагируют на все невзгоды (и это правильно, ящетаю, ибо все это явления временные). Для себя вот запланировал поездку во 2 половине июля на экскурсию (интересно же :D ). Появлению некоторых персонажей в данной ветке нисколько не удивлен (от темы это не зависит :D ). Вопросов задавать не буду, про проблемы знаю. Один только вопрос назрел: как я понял, проблемы с выдачей госактов заключается в том, что земля в залоге у Банка и этот самый Банк не особо торопится выводить землю, собсно, никто не в курсе що это за Банк такой? Ну я к тому, что, возможно, есть шанс через знакомых знакомого своего знакомого этот вопрос решить быстрее.
  • 0

#4019
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Один только вопрос назрел: как я понял, проблемы с выдачей госактов заключается в том, что земля в залоге у Банка и этот самый Банк не особо торопится выводить землю, собсно, никто не в курсе що это за Банк такой? Ну я к тому, что, возможно, есть шанс через знакомых знакомого своего знакомого этот вопрос решить быстрее.

Банк КазКом. А торопиться ему не зачем, т.к. не все ещё участки выкуплены. Зачем банку держать в залоге землю, если за неё расплатились? ;)
  • 0

#4020
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
спасибо за отзыв! ну почему-то так и думал, что именно этот БВУ :faceoff:
вот и мне не понятно: почему "резинят" с уже оплаченными участками. Понятно, что деньги выдавали под столько то гектар, но можно же как-то этот процесс оптимизировать :confused:
  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.