Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#361
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Интересно кто у вас спёр крышки люков? Свои не могли. А вообще у вас же охрана стоит на входе. Где-то даже видел камеры наблюдения.

Да понятно кто, рабочии. Крышка весит 25 кг, что в переводе на денешку предлагаемую в пунктах приёма метала , ровняется приьерно от 3 до 5т.тенге. А реальная стоимость 25000т.

Сбросьтесь и купите пластиковый люк, говорят такие уже есть и воровать их не будут.
  • 0

#362
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Ещё по поводу К,П,П. Я когда рано утром 5.30 выезжаю, если охраник не спит то поднимит шлагбаум, а если массу топит, то я рядом с шлагбаумом презжаю, в аккурат места для джипа что бы проехать. Вот вам и пост охраны.

ой, да тут хоть открывают, хоть через закрытый проезжаешь - разницы нет ведь!
все равно проехать могут ВСЕ желающие!
мутили же пропуска - вот надо, чтобы были пропуска у всех и никого без пропусков не пропускать!!!!
можно взять пропуска для всех часто приезжающих родственников и друзей (под личную ответственность), а нежданно нагрянувшие могут и подождать на КПП несколько минут, пока охрана свяжется с хозяевами
  • 0

#363
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

ой, да тут хоть открывают, хоть через закрытый проезжаешь - разницы нет ведь!
все равно проехать могут ВСЕ желающие!
мутили же пропуска - вот надо, чтобы были пропуска у всех и никого без пропусков не пропускать!!!!
можно взять пропуска для всех часто приезжающих родственников и друзей (под личную ответственность), а нежданно нагрянувшие могут и подождать на КПП несколько минут, пока охрана свяжется с хозяевами

А как быть мне и таким как я? У меня там родственников и знакомых нет, а например посмотреть я хочу, ну или фоторепортаж сделать :)
  • 0

#364
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений


ой, да тут хоть открывают, хоть через закрытый проезжаешь - разницы нет ведь!
все равно проехать могут ВСЕ желающие!
мутили же пропуска - вот надо, чтобы были пропуска у всех и никого без пропусков не пропускать!!!!
можно взять пропуска для всех часто приезжающих родственников и друзей (под личную ответственность), а нежданно нагрянувшие могут и подождать на КПП несколько минут, пока охрана свяжется с хозяевами

А как быть мне и таким как я? У меня там родственников и знакомых нет, а например посмотреть я хочу, ну или фоторепортаж сделать :)

Таких, как Вы, пусть отдел продаж встречает и возит по городку. А если Вы не купить, а так просто поглазеть, так это не зоопарк, извините.
  • 3

#365
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


А как быть мне и таким как я? У меня там родственников и знакомых нет, а например посмотреть я хочу, ну или фоторепортаж сделать :)

Таких, как Вы, пусть отдел продаж встречает и возит по городку. А если Вы не купить, а так просто поглазеть, так это не зоопарк, извините.

Так мне еще хочется и людей посмотреть и поговорить с вами, с людьми самоотверженными!
Если погодка будет радовать на выходных, то поеду за приправой и заодно к вам заскочу - очередной фоторепортаж. Если увидите молодого парня на белом велосипеде, то это не я. :)
  • 0

#366
Makmos

Makmos
  • Постоялец
  • 406 сообщений
увидите парня на белом велосипеде, бейте его бейте, он приехал поржать над нашим домом! :lol:

куча других городков, где проблема с охраной и гостями решена, во-первых, можно договорится о встрече с жителями через форум, во-вторых как говорит Australiana.

Это все дело самого ТАМ-а, и если им ничего не надо, то и грузовик через дырку в шлагбауме проедет. вообще пока у самого там-а не украдут что-нибудь ценное, нормального пропускного режима не будет. а еще пока идет стройка и освоение городка, реализовать охрану будет накладно и дорого, причем сделано это может быть только за наш счет.
  • 0

#367
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

увидите парня на белом велосипеде, бейте его бейте, он приехал поржать над нашим домом! :lol:

Может наоборот я хочу сделать в этот раз позитивный фоторепортаж! Постараюсь всеми силами избегать попадания в кадр нелицеприятных моментов. :)

А вообще что бы фоторепортаж получился более позитивным и правильным, то лучше конечно посодействовать мне - пригласить в гости (что бы в качестве встречающей стороны выступала привлекательная женщина), напоить чаем, уложить, показать всё.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 19.09.2012, 12:45:10

  • -3

#368
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
всем дд!
шлагбаум есть, а забора нет:) вообще кому как ТК навешали насчет общего большого забора? нам сказали, что он будет, как только вся земля распродастся и более-менее застроится...
  • 0

#369
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
и еще вопрос к владельцам скважин, вода ничем не пахнет, а то некоторые говорят, что мол дренаж почвы все равно пропускает до питьевой воды все нечистоты от септиков и типо воняет даже:) врут подлецы или правда?
  • 0

#370
Makmos

Makmos
  • Постоялец
  • 406 сообщений

А вообще что бы фоторепортаж получился более позитивным и правильным, то лучше конечно посодействовать мне - пригласить в гости (что бы в качестве встречающей стороны выступала привлекательная женщина), напоить чаем, уложить, показать всё.


он еще и наших женщин увести хочет!!! :rotate:

если смотреть правде в глаза, то это вполне логично и по-нашенски, сейчас натыкать везде и повсюду времянки, а когда нас станет совсем много начать что-то делать (выполнять обещания) потихоньку... хотя там делает нормальные сети и асфальты где много народу живет, а вот фонари и тротуары это на десерт, разбалуемся еще.
  • 0

#371
TDR-99

TDR-99
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

и еще вопрос к владельцам скважин, вода ничем не пахнет, а то некоторые говорят, что мол дренаж почвы все равно пропускает до питьевой воды все нечистоты от септиков и типо воняет даже :) врут подлецы или правда?

ничего не воняет, заливают Вам по полной.
  • 0

#372
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений

и еще вопрос к владельцам скважин, вода ничем не пахнет, а то некоторые говорят, что мол дренаж почвы все равно пропускает до питьевой воды все нечистоты от септиков и типо воняет даже :) врут подлецы или правда?

ой не могу)))))))
да не воняет она ничем, тут иногда настолько противоположные мнения бывают на одну какую нибудь тему))) ну кому вода то воняет, напишите!!!!
  • 0

#373
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений


увидите парня на белом велосипеде, бейте его бейте, он приехал поржать над нашим домом! :lol:

Может наоборот я хочу сделать в этот раз позитивный фоторепортаж! Постараюсь всеми силами избегать попадания в кадр нелицеприятных моментов. :)

А вообще что бы фоторепортаж получился более позитивным и правильным, то лучше конечно посодействовать мне - пригласить в гости (что бы в качестве встречающей стороны выступала привлекательная женщина), напоить чаем, уложить, показать всё.

кто вы человек???)) видно вам совсем заняться то нечем
  • 0

#374
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Может наоборот я хочу сделать в этот раз позитивный фоторепортаж! Постараюсь всеми силами избегать попадания в кадр нелицеприятных моментов. :)

А вообще что бы фоторепортаж получился более позитивным и правильным, то лучше конечно посодействовать мне - пригласить в гости (что бы в качестве встречающей стороны выступала привлекательная женщина), напоить чаем, уложить, показать всё.

кто вы человек???)) видно вам совсем заняться то нечем

У вас ко мне есть предложение о содействии или вы просто так интересуетесь?
  • 0

#375
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
искренне интересуюсь
  • 0

#376
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

искренне интересуюсь

Я Коллекционер. Могу приехать к вам в субботу или воскресенье, адрес и время можем согласовать в ЛС.
  • 0

#377
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений


искренне интересуюсь

Я Коллекционер. Могу приехать к вам в субботу или воскресенье, адрес и время можем согласовать в ЛС.

Вы коллекционируете фоторепортажи о забытых богом уголках планеты и их жителях? :D


и еще вопрос к владельцам скважин, вода ничем не пахнет, а то некоторые говорят, что мол дренаж почвы все равно пропускает до питьевой воды все нечистоты от септиков и типо воняет даже :) врут подлецы или правда?

ничего не воняет, заливают Вам по полной.


и еще вопрос к владельцам скважин, вода ничем не пахнет, а то некоторые говорят, что мол дренаж почвы все равно пропускает до питьевой воды все нечистоты от септиков и типо воняет даже :) врут подлецы или правда?

ой не могу)))))))
да не воняет она ничем, тут иногда настолько противоположные мнения бывают на одну какую нибудь тему))) ну кому вода то воняет, напишите!!!!


вот спасибо большое, скорее всего самим тамовцам невыгодно говорить, что вода-то пригодная, чтобы не лишиться своих коммунальных и платы за подключение к воде:)) т.е. по сути имея скважину, ей можно пользоваться не только для поливки, но и для других насущных целей... Или готовить на этой воде никто еще не рисковал?))
  • 0

#378
АМХАА

АМХАА
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Знакомая картинка
1347861393_055.jpg
  • 1

#379
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений



искренне интересуюсь

Я Коллекционер. Могу приехать к вам в субботу или воскресенье, адрес и время можем согласовать в ЛС.

Вы коллекционируете фоторепортажи о забытых богом уголках планеты и их жителях? :D

Ну зачем так сразу о них и их месте проживания...
  • 0

#380
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Коллекционер: 19.09.2012, 17:45:28

  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.