Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#301
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
А этот дом на 23 улице наверное все видели. Образец для подражания. Аккуратненький такой и ухоженный. Кстати, вся 23 улица производит такое впечатление.
Изображение

А этот заборчик на мой взгляд один из самых удачных в нашем городке
Изображение


Изображение

Изображение

Изображение
  • 2

#302
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

...
Епона мать столько нового о себе узнал. И шо я на форуми , Т,Д,С ,,,юсосю и , что мне больше всех надо, и дорога мне одному нужна, короче как всегда. Сказали пока не напишу заявление на обслужевание водопроводной сети, воду не подклучат. И ещё меня пытались ткнуть за то, что я не плачу за вывоз мусора, который у нас вывезли за последние 27 дней 2 раза. Я лично,мусор который накапливается вдоме, вывожу к себе на базу и там выкидываю. Президент Т,Д,С, Ольга Александровна сказала мне, что это не правда и я всё соченяю. Ну я тут подумал и решил, чтобы всё было как говорится "предельно прозрачно" вести фото отчет за вывозкой мусора. Завтра первые фото . :hi:

А, ещё забыл написать, сказали , что мы здесь все не хорошие :dont: и только хаем наш городок. Погразили, верней сказали, что дошли до "ДИРЕКТОРА" сайта и наш форум закроют. На шо я мило улыбнулся. Вот так. :rotate: :lol: :rotate:

Ухааа!!! :lol:
Вот прикол то! Почему именно вы попали под раздачу? Тут ведь многие пишут о проблемах. Или просто других еще не идентиицировали по никам относящимся к конкретным людям? Ну это ладно, а вот если уважаемые представители ТАМ читают эту ветку, то почему бы им не зарегистрироваться тут и не вести с нами со всеми диалог и обсуждение имеющихся проблем по части их решения? Консультировать, отвечать на вопросы и т.д.

P.S. А еще я прям переживаю и места себе не нахожу по поводу сообщения что этот наш форум закроют! Ведь они уже дошли до "ДИРЕКТОРА"!

P.P.S. А сами то наши "ДИРЕКТОРА" знают, что до них уже дошли?
  • -1

#303
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Спасибо за подсказку - я то не знала что такой рентабельность ? Теперь буду знать ..... И еще по стараюсь узнать рентабельность у Там Курылысе то же.Сколько же у них рентабельность с продажи одной сотки и вообще ...
  • 0

#304
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Пусть закроют, велика беда !!! Все равно Куаныша нет , который за все отдувался,а остальные только и следили ,что пишут. И все , где результат ,где? Мне кажется , просто мы форум чане им обеспечивали переписки в рабочее время всем отделам и директорам и т.д.Так и время отсиживают свое рабочее , утром и еще посмотреть и опять за письмецо и отчеты и так каждый день ..... Закроют,откроем в другом месте. и все !
  • 0

#305
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений


...
Епона мать столько нового о себе узнал. И шо я на форуми , Т,Д,С ,,,юсосю и , что мне больше всех надо, и дорога мне одному нужна, короче как всегда. Сказали пока не напишу заявление на обслужевание водопроводной сети, воду не подклучат. И ещё меня пытались ткнуть за то, что я не плачу за вывоз мусора, который у нас вывезли за последние 27 дней 2 раза. Я лично,мусор который накапливается вдоме, вывожу к себе на базу и там выкидываю. Президент Т,Д,С, Ольга Александровна сказала мне, что это не правда и я всё соченяю. Ну я тут подумал и решил, чтобы всё было как говорится "предельно прозрачно" вести фото отчет за вывозкой мусора. Завтра первые фото . :hi:

А, ещё забыл написать, сказали , что мы здесь все не хорошие :dont: и только хаем наш городок. Погразили, верней сказали, что дошли до "ДИРЕКТОРА" сайта и наш форум закроют. На шо я мило улыбнулся. Вот так. :rotate: :lol: :rotate:

Ухааа!!! :lol:
Вот прикол то! Почему именно вы попали под раздачу? Тут ведь многие пишут о проблемах. Или просто других еще не идентиицировали по никам относящимся к конкретным людям? Ну это ладно, а вот если уважаемые представители ТАМ читают эту ветку, то почему бы им не зарегистрироваться тут и не вести с нами со всеми диалог и обсуждение имеющихся проблем по части их решения? Консультировать, отвечать на вопросы и т.д.

P.S. А еще я прям переживаю и места себе не нахожу по поводу сообщения что этот наш форум закроют! Ведь они уже дошли до "ДИРЕКТОРА"!

P.P.S. А сами то наши "ДИРЕКТОРА" знают, что до них уже дошли?

Не регистрируются потому что не чем парировать. Читают в тихую и нервно курят. Люди пишут правду.
  • 0

#306
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Позвольте еще узнать. Какая глубина скважины, как качество воды?

Кргда бурили первая вода пошла в районе 10 метров. Сейчас глубина 30 метров. Вода нормальная, чистая, очень холодная. Пью её спокойно. Молекулярный анализ воды не делали :) . Стоимость всех затрат составила 135000т. Удачи.

Сообщение отредактировал Ужазик: 16.09.2012, 12:19:00

  • 0

#307
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений



А, ещё забыл написать, сказали , что мы здесь все не хорошие :dont: и только хаем наш городок. Погразили, верней сказали, что дошли до "ДИРЕКТОРА" сайта и наш форум закроют. На шо я мило улыбнулся. Вот так. :rotate: :lol: :rotate:


Смахивает на подстрекательство к "боевым действиям".

Извините конечно - Ассоциация: а еще называли тебя желтым земляным червяком! :D

Ну подстрикателем я не когда не был и не буду. Пишу так как оно было и есть, решать из нас будит каждый сам. Извинения принемаю, но за речью следите.
  • 0

#308
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений
<p>Не получается загрузить фотки. Как, подскажите?

Сообщение отредактировал Ужазик: 16.09.2012, 12:15:00

  • 0

#309
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Позвольте еще узнать. Какая глубина скважины, как качество воды?

Кргда бурили первая вода пошла в районе 10 метров. Сейчас глубина 30 метров. Вода нормальная, чистая, очень холодная. Пью её спокойно. Молекулярный анализ воды не делали :) . Стоимость всех затрат составила 135000т. Удачи.


Большое спасибо, а то я сомневался насчет целособразности бурения скважины.
  • 0

#310
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Был когда в ГРЭСе, то на их местном базарчике купил у бабушки торговавшей своими яблоками и "Коброй", некую приправу самодельную в баночке из под маленького сока (не кобру), очень вкусную и очень острую (Табаско отдыхает). За 2 дня вкуснятина кончилась. Теперь вот думаю съездить на выходных в ГРЭС к этой бабушке за новой порцией этой самодельной приправы и заодно заехать к вам опять в КГ и сделать уже новый фоторепортаж, но другой.



Ну что соседи! Кто ни будь, сегодня, видел мужчину с фотоаппаратом, колесящего по городку на велосипеде, в багажнике которого торчала баночка из под маленького сока? :D
  • 0

#311
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Бурити смело. Когда есть источник дополнительной воды это хорошо. Льёшь сколько хочешь и когда хочешь. Удачи.
  • 0

#312
victorvv1017

victorvv1017
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Все таки частная собственность это "оковы"...многое сказать хочется а нельзя-воду отключать( а не будут брать лотерейные билеты-газ) однако прав был Маркс ;)
  • 0

#313
АМХАА

АМХАА
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
ой вы и мой домик сфотографировали :)
  • 0

#314
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

эксплуатационные расходы платим
1500 за свет
1500 за канализацию
1500 за воду
1500 за асфальт
у меня, например, свет по времянке и асфальта нет - я буду платить только 3000 за каналью и воду

Ну так что такое времянка??? Можно подоступнее?

#315
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Ну так что такое времянка??? Можно подоступнее?



Расшифровываю по Далю :bow:

Времянка света – провода которые весят на палках

Времянка канализации - глубокая яма для складирования б.у пищи, напитков, чая и кофе, с дальнейшей транспортировкой на близлежащие свалки и речки

Времянка воды – вырытая неглубокая траншея, в которой заложена труба небольшого сечения, далее труба подсоединяется к трубе большего диаметра, после траншея засыпается. Особое отличие времянки воды это отсутствие колодца на месте врезке.

Времянка Асфальта – это полотно шириной 5-6 метров, поверх которого насыпаны булыжники диаметром 10-60 см.
  • 1

#316
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

ой вы и мой домик сфотографировали :)

а Ваш домик это какой? )
  • 0

#317
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

<p>Не получается загрузить фотки. Как, подскажите?

я через radikal.ru загружаю. Вставляете вторую ссылку: 2. Картинка в тексте
  • 0

#318
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
а до нашей стройки метров двести недоехали. :cry:
  • 0

#319
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

<p>Не получается загрузить фотки. Как, подскажите?


Можно через форум фото закидывать. Нажимаете Расширенная форма, далее обзор, далее выбираете фото с компа. прикрепляете и готово.
  • 0

#320
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Изображение


А нам больше нравится вот этот заборчик. Сочетание ковки и полигаля - красиво и тебя ни кто не видит :) . Еще мне их березки нравятся....

Сейчас загадаю загадку. попробуйте отгадать :) Посмотрим кто из нас Шерлок Холмс :idea: . Если ни кто не отгадает, ответ скажу позже :D .

Итак ребус: Как вы думате что побудило хозяина этого дома огородить зону посадки с березами сеткой рабицей ?

п.с Хозяин если ты тут, не говори пока почему вы это сделали ;)

Сообщение отредактировал Land.: 16.09.2012, 22:45:35

  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.