Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#2141
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Пришло на мыло.


Уважаемые жители!

325]При возникновении каких либо вопросов по задолженности за эл/энергию и её начислению, а так же по оплате, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте АлматыЭнергоСбыт http://lc.alseco.kz:9000 в личном кабинете . После того как вы зарегистрируетесь вы сможете получить всю необходимую информацию по своему лицевому счёту.


С уважением, ТОО "TДС"
тел/факс: +7 727 304-93-76

Сообщение отредактировал Ужазик: 15.02.2013, 12:28:58

  • 0

#2142
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Добрый вечер!
Сегодня были в Жана Куате.очень понравилось,хотели бы там приобрести участок.Сейчас решили почитать о нем,отзывов много и хороших и плохих.
Хотелось бы узнать от жителей, как там вообще? что с коммуникациями?когда вам обещают газ?ну вообщем то обо всем по немножку)
  • 0

#2143
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Вечер добрый. Почитайте форум от А до Я. И всё станит понятно.
  • 0

#2144
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений



Уважаемые соседи, кто - нибудь знает чей кавказец бегает с утра по городку, я его уже второй раз вижу. Собака явно не бездомная, чистая и ухоженная. Ведет себя спокойно, но тем не менее не очень приятно проходить мимо него. Прогуливается в районе 2 улицы и в стоону шлагбаума. Если не прекратит гулять сам по себе, придется меры принимать.

да согласна, я тоже вижу часто какого то спаниеля, он тихий и спокойной, но жуть как боюсь их, вдруг он меня загрызет, надо меры принимать !
НЕЛЬЗЯ так ! :D

Нельзя как?

настр был хороший вот и шутковала :) нельзя собак отпускать на улицу, тем более добрых, украдут же!
несколько раз видела собу похожую на алабая, бежит всегда с 24 или 25 улицы, вроде как добрый, но ведь не все
знают что он добрый, да и дети гуляют и неизвестно как соба отреагирует на них.
вообщем я к тому что таким хозяевам по жопе надо
надавать.

Сообщение отредактировал Bastetdeva: 16.02.2013, 22:40:53

  • 0

#2145
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Добрый вечер!
Сегодня были в Жана Куате.очень понравилось,хотели бы там приобрести участок.Сейчас решили почитать о нем,отзывов много и хороших и плохих.
Хотелось бы узнать от жителей, как там вообще? что с коммуникациями?когда вам обещают газ?ну вообщем то обо всем по немножку)

воздух хороший, без авто трудно здесь, целевые золотые здесь, сравните с соседним куатом или как там его, вообщеи все познается в сравнении
газ - мне лично ничего необещали, думаю к 2020 году стопудов будет по всему городку :))))

Сообщение отредактировал Bastetdeva: 16.02.2013, 22:46:28

  • 1

#2146
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Добрый вечер!
Сегодня были в Жана Куате.очень понравилось,хотели бы там приобрести участок.Сейчас решили почитать о нем,отзывов много и хороших и плохих.
Хотелось бы узнать от жителей, как там вообще? что с коммуникациями?когда вам обещают газ?ну вообщем то обо всем по немножку)

воздух хороший, без авто трудно здесь, целевые золотые здесь, сравните с соседним куатом или как там его, вообщеи все познается в сравнении
газ - мне лично ничего необещали, думаю к 2020 году стопудов будет по всему городку :))))


А нам уже сегодня пообещали что газ будет точно к отопительному сезону,правда не уточнили год :D участки нам показали не далеко от того места где будет когда нибудь школа)))а как там дороги по весне,где ещё не лежит асфальт? да вообщем то конечно пока не переедем всего не поймем))))телефоном вы уже пользуетесь?мегалайн?
  • 0

#2147
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Вы ходите по тонкой корочки льда под названием "Котеджный Городок Жанна Куат" А скоро поподёте в пучину будней. Я Счастлив , что здесь живу, и Вам того же желаю.
  • 0

#2148
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

А нам уже сегодня пообещали что газ будет точно к отопительному сезону,правда не уточнили год :D участки нам показали не далеко от того места где будет когда нибудь школа)))а как там дороги по весне,где ещё не лежит асфальт? да вообщем то конечно пока не переедем всего не поймем))))телефоном вы уже пользуетесь?мегалайн?

Солнечный зайчик, вы все же почитайте тему для начала
и первую, и вторую часть
  • 0

#2149
Makmos

Makmos
  • Постоялец
  • 406 сообщений
соседи, а еще кто нибудь заметил, что вода стала отвратительного качества? солей стало больше и пленка какая-то плавает на поверхности...

это сюрприз к увеличению тарифов?
  • 0

#2150
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений


А нам уже сегодня пообещали что газ будет точно к отопительному сезону,правда не уточнили год :D участки нам показали не далеко от того места где будет когда нибудь школа)))а как там дороги по весне,где ещё не лежит асфальт? да вообщем то конечно пока не переедем всего не поймем))))телефоном вы уже пользуетесь?мегалайн?

Солнечный зайчик, вы все же почитайте тему для начала
и первую, и вторую часть

уже читаем)))
  • 0

#2151
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений



А нам уже сегодня пообещали что газ будет точно к отопительному сезону,правда не уточнили год :D участки нам показали не далеко от того места где будет когда нибудь школа)))а как там дороги по весне,где ещё не лежит асфальт? да вообщем то конечно пока не переедем всего не поймем))))телефоном вы уже пользуетесь?мегалайн?

Солнечный зайчик, вы все же почитайте тему для начала
и первую, и вторую часть

уже читаем)))

главная тут проблема: нет доков! Мой совет если вы берете участок сразу скажиет менеджеру, пкоазывать те участки которые имеют документы!
И уже на предмет таких участков выбиарть, что есть рядом, камуникации, какая дорога и так далее
PS мегалайном пользуемся:)
  • 0

#2152
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
у нас 14-23 улица мы хотим там. насчет доков пока не могут внятно сказать,будем разговаривать
  • 0

#2153
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


уже читаем)))

главная тут проблема: нет доков! Мой совет если вы берете участок сразу скажиет менеджеру, пкоазывать те участки которые имеют документы!
И уже на предмет таких участков выбиарть, что есть рядом, камуникации, какая дорога и так далее

думаю они такой участок не найдут никогда = если у тама брать будут
только если у реальных хозяев
там ни за что не будет делать доки раньше времени - только после того, как продадут участок
  • 0

#2154
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений
На почту пришло.Просим Вас срочно передать показания с приборов учёта эл/энергии и водомера до 25 января по телефону: 304-93-76; 8777-830-78-94 Марина (диспетчер). Все показания передаются в ЭнергоСбыт и водоканал!!!

А так же вам необходимо своевременно забирать квитанции в период с 15-24 число каждого месяца в ТОО «ТДС» с 9-00 до 18-00, либо 24 числа в кассе!




С уважением, ТОО "TДС"
тел/факс: +7 727 304-93-76
  • 0

#2155
Elantra

Elantra
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
до 25 января?!
  • 0

#2156
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

до 25 января?!


Год не уточнили ) Будем считать 2014 =)
  • 1

#2157
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений



уже читаем)))

главная тут проблема: нет доков! Мой совет если вы берете участок сразу скажиет менеджеру, пкоазывать те участки которые имеют документы!
И уже на предмет таких участков выбиарть, что есть рядом, камуникации, какая дорога и так далее

думаю они такой участок не найдут никогда = если у тама брать будут
только если у реальных хозяев
там ни за что не будет делать доки раньше времени - только после того, как продадут участок


две недели назад купили такой, как минимум еще три было с доками! Выбрали самый вкусный(само собой у часников, но предлагали и показывали наши менеджеры)
  • 0

#2158
456321

456321
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
добрый день уважаемые жители Жана Куата. купил участок, думаю весной начну строиться.
  • 0

#2159
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

добрый день уважаемые жители Жана Куата. купил участок, думаю весной начну строиться.


Добро пожаловать сосед !!!


  • 0

#2160
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

две недели назад купили такой, как минимум еще три было с доками! Выбрали самый вкусный(само собой у часников, но предлагали и показывали наши менеджеры)


Мне кажется или я ошибаюсь? Вы дважды житель Жана Куата? То есть вы раньше вроде тут жили, потом дом продали и теперь участок купили ?
  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.