Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 2]ТАМ Курылыс

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

#23687307
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Справочная информация по коттеджному городку "Жана Куат".
12 отдел
Телефон: 304-93-75
Гос. Акты - Шолпан, Наталья

Таун ДОМ Сервис
304-93-76
диспетчер - Марина

Сообщение отредактировал Elty: 04.02.2013, 10:50:03

  • 3

#2181
Shreiber

Shreiber
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Акты и заключения- в студию!!! Кто проверял, как проверял, когда проверял... У меня совершенно другая информация- прямо противоположная Вашей...

Если и будут акты, то только от фирмы этих самых фильтров. Есть у них такая услуга-"вода на экспертизу" . Естественно-результат не будет радовать глаз. Надо же как то продукцию пропихивать. А в ЖК вода превосходит нашу, которая в Баганашиле.. Всегда набираю бутыли себе.
  • 0

#2182
Shreiber

Shreiber
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Соседи не ведитесь. Чистой воды реклама! Два часа назад зарегистрировался и написал свое первое сообщение что вода непригодна для питья !

Согласен полностью. Увидел одно мнение по воде и вот тебе место для рекламы.
  • 0

#2183
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Соседи, а что даунтаун сервис по каким-то не всем дням недели работает???? весь день пытаюсь дозвониться.....
  • 0

#2184
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Соседи, а что даунтаун сервис по каким-то не всем дням недели работает???? весь день пытаюсь дозвониться.....


Та же проблема. Или у них новый телефон или выходной день =)
  • 0

#2185
Shreiber

Shreiber
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
А может они махнули на все рукой, сказав: живите как хотите. И самоликвидировались?
  • 0

#2186
Makmos

Makmos
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Андрюха я сегодня говорил с ними, с Игорем, Инга болеет сказали. звонил на тот что в шапке

а по воде, ну как есть говорю, в июне приехал была чистая как с бутылки, сейчас соли полный чайник и пленка плавает в стакане :(
  • 0

#2187
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Соседи, а что даунтаун сервис по каким-то не всем дням недели работает???? весь день пытаюсь дозвониться.....

Они вроде переехали в старый отдел продаж. По 20 улице. Сегодня.
  • 0

#2188
Makmos

Makmos
  • Постоялец
  • 406 сообщений
а отдел продаж куда делся?
  • 0

#2189
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений

а отдел продаж куда делся?

а отдел продаж уже давно в новом ;)
  • 0

#2190
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

а отдел продаж куда делся?

Старый отдел продаж на 20-ой улице - имеется ввиду второй по счету отдел продаж, где сейчас бухгалтерия сидит, а тот что напротив тебя это 3-ий отдел продаж :)
  • 0

#2191
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Надо же, 3 отдела продаж!!! А где их адреса -все по 20-ой?Так нельзя,надо бы их расселять по разным улицам?Если нет свободных домов,может быть подумаем сдать в аренду на время своих домов,пока не будет асфальта,а?На 5-6 улиц точно положили бы асфальт,все таки 3 ОП,КСК
Бухгалтерия,Администрация и т.п.
  • 0

#2192
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Пришло на почту. Телефоны в шапке поменять бы.


Уважаемые жители жилого массива «Жана Куат»!

Извещаем Вас о том, что офис «Отдел по работе с клиентами» и «Отдел претензий и коррекций» переехал:

Улица 20, дом № 287, 2 этаж

(Здание бухгалтерии)

Телефоны: 304-93-44, 304-93-43

График работы: понедельник-пятница с 9-00 до 18-00

Обед: с 13-00 до 14-00

Выходной: суббота, воскресенье.

  • 0

#2193
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Надо же, 3 отдела продаж!!! А где их адреса -все по 20-ой?Так нельзя,надо бы их расселять по разным улицам?Если нет свободных домов,может быть подумаем сдать в аренду на время своих домов,пока не будет асфальта,а?На 5-6 улиц точно положили бы асфальт,все таки 3 ОП,КСК
Бухгалтерия,Администрация и т.п.

Предлагаю отдел продаж разместить на 26 или 27 улице))) А что, места у нас много- степь да степь кругом)) Зато шоу под названием попробуй-ка доберись- обеспечено :rotate:
  • 0

#2194
OAmrita

OAmrita
  • Гость
  • 15 сообщений
Соседи, кто потерял рыжего кота с ошейником, звоните 3078111.
Сегодня утром пришел к нам под дверь мокрый, замерзший......
  • 0

#2195
maramnisa

maramnisa
  • Гость
  • 24 сообщений
Уважаемые соседи! к нашим соседям пришёл рыжий котик с ошейником, может это чей то кот просьба обращаться по телефону 307-81-11
  • 0

#2196
Narimani

Narimani
  • Гость
  • 6 сообщений



соседи, а еще кто нибудь заметил, что вода стала отвратительного качества? солей стало больше и пленка какая-то плавает на поверхности...

это сюрприз к увеличению тарифов?

Добрый день всем! Я недавно установил фильтр на воду 6-ти ступенечной фильтрацией оболденная вещ.Нашу воду проверяли она по параметрам идет технической водой не пригодная для питья и готовки. Если вам нужно я могу дать телефоны этой компании которая устанавливает фильтры условия у них очень хорошие.

если можно в личку сколько вышло по деньгам, ну и тел кто делал. Спасибо

Что за глупасть говорят люди вас не кто не-застовляет устанавливать фильтры ваше право.я решил установить так как не о себе а о своих детях беспакоюсь! кому надо звоните по номеру 87753556675 Галым его завут условия расписка на 1 год.они сами приезжают и все бесплатно показывают и сами все-увидите.если хотите можете заехоть ко мне или позвонить 87018065808 Нариман 15 улица 175 дом
  • -5

#2197
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
ой, сосед!!!!
и ведь не признали! (видно, читаете в основном)
сорри!

Приятных выходных всем жанакуатовцам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Советских воинов и вообще всех мужчин - с праздником!!!!!!
  • 0

#2198
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Что за глупасть говорят люди вас не кто не-застовляет устанавливать фильтры ваше право.я решил установить так как не о себе а о своих детях беспакоюсь! кому надо звоните по номеру 87753556675 Галым его завут условия расписка на 1 год.они сами приезжают и все бесплатно показывают и сами все-увидите.если хотите можете заехоть ко мне или позвонить 87018065808 Нариман 15 улица 175 дом

неужели реально стОООлько ошибок грамматических сделать :faceoff: аж по глазам бьет :idea:
  • 1

#2199
Narimani

Narimani
  • Гость
  • 6 сообщений



соседи, а еще кто нибудь заметил, что вода стала отвратительного качества? солей стало больше и пленка какая-то плавает на поверхности...

это сюрприз к увеличению тарифов?

.Нашу воду проверяли она по параметрам идет технической водой не пригодная для питья и готовки.


Есть ли официальные заключения? Нужно ими в ТАМ ткнуть.


...Нашу воду проверяли она по параметрам идет технической водой не пригодная для питья и готовки.

Акты и заключения- в студию!!! Кто проверял, как проверял, когда проверял... У меня совершенно другая информация- прямо противоположная Вашей...

К ним позвоните они вам все и накажут бесплатно все сертификаты,эксперементы.После этого по другому заговорите!
  • -1

#2200
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
А я бы за рекламу забанил бы.
  • 3



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.