Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлыкчасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3354

#22912669
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Внимание всем!

Дабы в этой теме появлялось больше полезных сообщений, и чтобы избежать тупого набирания постов новичками, настоятельно РЕКОМЕНДУЮ не писать посты типа -

"А на 1 Алма-Ате на базаре за углом хороший шашлык. А мы ели шашлык в Алмарасане, нам понравилось!"...

Писать посты с указанием адреса заведения и цен на шашлык. Не информативные посты будут удаляться.

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.11.2012, 06:08:43

  • 3

#1161
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

дорого это сколько 400 тенге?

Да небыло там 400. Я даже года 3 назад там таких цен непомню, мы на двоих там почти 4 штуки оставили на пошашлычить. Мы может о разных местах говорим?


  • 0

#1162
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Заказываю шашлык с доставкой на сайте bbq.kz, мне очень нравиться. Последний раз заказывали в офис, коллеги тоже заценили.

Стоимость от 585 тенге до 1290 тенге за палочку. На палке 4 куска мяса. Мне хватает 2-ух чтобы наесться.

Правда не знаю можно ли у них поесть. Как-то не спрашивал.

Да ладно, у них палочки 120 грамм, это меньше даже обычных алматинских 150-граммовых. 

И типа 60 грамм мяса вам хватает чтобы наесться? 


  • 2

#1163
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

 

Заказываю шашлык с доставкой на сайте bbq.kz, мне очень нравиться. Последний раз заказывали в офис, коллеги тоже заценили.

Стоимость от 585 тенге до 1290 тенге за палочку. На палке 4 куска мяса. Мне хватает 2-ух чтобы наесться.

Правда не знаю можно ли у них поесть. Как-то не спрашивал.

Да ладно, у них палочки 120 грамм, это меньше даже обычных алматинских 150-граммовых. 

И типа 60 грамм мяса вам хватает чтобы наесться? 

 

2х палочек не 2х кусков))) но все равно вроде мало чтоб наесться


  • 1

#1164
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

 

Заказываю шашлык с доставкой на сайте bbq.kz, мне очень нравиться. Последний раз заказывали в офис, коллеги тоже заценили.

Стоимость от 585 тенге до 1290 тенге за палочку. На палке 4 куска мяса. Мне хватает 2-ух чтобы наесться.

Правда не знаю можно ли у них поесть. Как-то не спрашивал.

Да ладно, у них палочки 120 грамм, это меньше даже обычных алматинских 150-граммовых. 

И типа 60 грамм мяса вам хватает чтобы наесться? 

 

 

240 грамм мяса мне хватает с лавашем и луком и соусом...


  • 0

#1165
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 

 

Заказываю шашлык с доставкой на сайте bbq.kz, мне очень нравиться. Последний раз заказывали в офис, коллеги тоже заценили.

Стоимость от 585 тенге до 1290 тенге за палочку. На палке 4 куска мяса. Мне хватает 2-ух чтобы наесться.

Правда не знаю можно ли у них поесть. Как-то не спрашивал.

Да ладно, у них палочки 120 грамм, это меньше даже обычных алматинских 150-граммовых. 

И типа 60 грамм мяса вам хватает чтобы наесться? 

 

 

240 грамм мяса мне хватает с лавашем и луком и соусом...

 

Сразу не сообразил. 

Ну да, 240 грамм мяса если без жира то вполне норм. 


  • 1

#1166
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

товарищи, кто недавно брал цыганский? как там, все еще хорошо?

а то пока соберусь где-нибудь попробовать-так уже испортилось место =(


  • 0

#1167
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Последний раз шаш ели в Августине, баранина на высоте! Остальной (утка, кура, люля) на троечку
  • 0

#1168
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Кста, вспомнил что напротив шашлычной имени тов. Кирова стоит шашлычная "Эмир". Цены проде как выше. Конкуренцию выдерживает . Может кто пробовал, как там у них шашлык?

 

Несколько раз пробовал там шашлык, не плохой, вкусный. Смущает публика и все же чистота в заведении, скатерти прожженные сигаретными окурками, посуда мокрая, не вытирают. Утром там тихо и спокойно.


  • 0

#1169
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

товарищи, кто недавно брал цыганский? как там, все еще хорошо?

а то пока соберусь где-нибудь попробовать-так уже испортилось место =(

который в Тастаке?

берем периодически. но, только когда надо очень быстро и очень бюджетно... 350 тг за палочку (баранина/курица/печень/люля/утка). мясо ВСЕГДА пересолено, ЧАСТО слишком мягкое (здравствуй киви, а не "тает во рту"!), из 6 кусочков на палочке 2-3 жир. специи не противные, но перебивают вкус мяса изрядно, так что, если есть возможность что-нибудь получше - не поленитесь, и сгоняйте в другое место. очередь стоит всегда(из местных), если пришел после раздачи с мангала - максимум ждать 10-15 минут, до следующей партии. Съедобно, не противно, не отравишься,ИМХО, но не более того...простите, если испортила ожидания((( и, кстати, если забираете с собой, и греете в микроволновке, вид и привлекательность теряются катастрофически. хотите этот шаш- кушайте лучше на месте... .


Сообщение отредактировал AJ-D: 28.12.2013, 01:41:49

  • 2

#1170
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

сгоняйте в другое место

спасибо за отзыв) найти бы еще это "другое место")) на кирова тоже противоречиво... 


  • 0

#1171
форик-шморик

форик-шморик
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

 

товарищи, кто недавно брал цыганский? как там, все еще хорошо?

а то пока соберусь где-нибудь попробовать-так уже испортилось место =(

который в Тастаке?

берем периодически. но, только когда надо очень быстро и очень бюджетно... 350 тг за палочку (баранина/курица/печень/люля/утка). мясо ВСЕГДА пересолено, ЧАСТО слишком мягкое (здравствуй киви, а не "тает во рту"!), из 6 кусочков на палочке 2-3 жир. специи не противные, но перебивают вкус мяса изрядно, так что, если есть возможность что-нибудь получше - не поленитесь, и сгоняйте в другое место. очередь стоит всегда(из местных), если пришел после раздачи с мангала - максимум ждать 10-15 минут, до следующей партии. Съедобно, не противно, не отравишься,ИМХО, но не более того...простите, если испортила ожидания((( и, кстати, если забираете с собой, и греете в микроволновке, вид и привлекательность теряются катастрофически. хотите этот шаш- кушайте лучше на месте... .

 

Последних раза 3 отвратный у них шашлык, шашлычница поменялась к тому же.


  • -1

#1172
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

 

сгоняйте в другое место

спасибо за отзыв) найти бы еще это "другое место")) на кирова тоже противоречиво... 

 

в течение 2-х дней брал и цыганский и на Кирова.

однозначно, на Кирова получше будет


  • 0

#1173
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Заказываю шашлык с доставкой на сайте bbq.kz, мне очень нравиться. Последний раз заказывали в офис, коллеги тоже заценили.

Стоимость от 585 тенге до 1290 тенге за палочку. На палке 4 куска мяса. Мне хватает 2-ух чтобы наесться.

Правда не знаю можно ли у них поесть. Как-то не спрашивал.

у низ мин заказ 3 тыщ + 500 доставка. т.е. нужно брать минимум 6 палочек, выйдет в 4 тыщ


  • 0

#1174
ViruS'Ok'

ViruS'Ok'
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Заказываю шашлык с доставкой на сайте bbq.kz, мне очень нравиться. Последний раз заказывали в офис, коллеги тоже заценили.
Стоимость от 585 тенге до 1290 тенге за палочку. На палке 4 куска мяса. Мне хватает 2-ух чтобы наесться.
Правда не знаю можно ли у них поесть. Как-то не спрашивал.

у низ мин заказ 3 тыщ + 500 доставка. т.е. нужно брать минимум 6 палочек, выйдет в 4 тыщ

Ну это у них прямо на сайте написано, спасибо КЭП!
  • 0

#1175
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Кафе "Remizovka" на Аль-Фараби, отличный шашлык за адекватную цену.

К сожалению, это давно не так.(((

 

присоединяюсь отвратительный шашлык, не говоря об обслуживании(

В Мимино, который находиться в Горном гиганте, рядом с забегаловкой "у Рано" хороший и вкусный шашлык, цены правда от 700 тенге.

особенно понравился люля)


  • 0

#1176
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Да, "Ремизовка, давно скурвилась. Захаживали ещё шампов пожевать, но летом и их испортили. Написали жалобу на обратной стороне счёта и больше туда ни ногой.

А вот лучший люля пробовал в "Ходжа Насреддин". Лучше даже турки не делают. Остальное меню средненькое, но люля-кебаб выше всяких похвал.


  • 0

#1177
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

3-го числа шашлычили в Тамаде.

Шашлык как всегда на высоте. Баранина 970тг, палки не маленькие


  • -2

#1178
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Вчера поехали в кафе "Тамада" за вкусным шашлыком.

Как бы не так..

Баранина оказалась аккурат один кусок-мягкий, следующий-жёсткий....

Курица оказалась пересоленной..

Вообще не понравилось,

Хычины с зеленью-вкусные, хинкали-разочаровали. :faceoff:


  • 0

#1179
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Каждый раз когда там собираемся, с друзьями либо просто с семьей то думаю написать здесь.

Для тех кто знает улицу Белинского, которая плавно переходит в Капчагайский мост, думаю знают что параллельно проходит улица Бурундайская. Так вот там есть кафешка называется Хмель, прикольный деревянный заборчик, бочки висят. Место у них не совсем удачное, туда ходят обычно те кто знает это место.

Но есть куча плюсов, шашлык отменный, цыпленок на гриле, овощи на гриле.Цены гуманные. Все реально вкусно.

Бывает ооочень редко когда видимо шашлычник не в духе или просто на выходном, но за много моих посещений было всего один раз.

А так место очень тихое, если покушать шашлычок и поговорить то отлично.


  • 0

#1180
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Каждый раз когда там собираемся, с друзьями либо просто с семьей то думаю написать здесь.
Для тех кто знает улицу Белинского, которая плавно переходит в Капчагайский мост, думаю знают что параллельно проходит улица Бурундайская. Так вот там есть кафешка называется Хмель, прикольный деревянный заборчик, бочки висят. Место у них не совсем удачное, туда ходят обычно те кто знает это место.
Но есть куча плюсов, шашлык отменный, цыпленок на гриле, овощи на гриле.Цены гуманные. Все реально вкусно.
Бывает ооочень редко когда видимо шашлычник не в духе или просто на выходном, но за много моих посещений было всего один раз.
А так место очень тихое, если покушать шашлычок и поговорить то отлично.

это где точнее? Если с города, то перед самым мостом правей надо уходить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.