Перейти к содержимому

Фотография

Черный список. Некачественная еда, обслуживание ...часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1275

#301
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

И вообще как-то там в целом недружелюбно.

у кабака не совсем хорошая слава, сколько раз там бывал, столько раз был свидетелем разного рода разборок , но больше всего конечно доставляет шоу-программа, где на каких стройках и помойках они находят этих с позволения сказать артистов , танцоров-стриптизеров и стриптизерш не понятно. Кухня конечно у них довольно не плохая, но это по моему единственный плюс данного заведения , который перекрываэт целая куча минусов

#302
Шынчик

Шынчик
  • Гость
  • 26 сообщений

Вкусно можете поесть, хорошо погулять в Форт Верном. Очень мне нравится.

Грамотный выбор ветки для ненавязчивого пиара. :D

Так же получить в глаз низачто

Как нефиг делать. И вообще как-то там в целом недружелюбно.

Пиар? Я написала свое мнение. Если бы это коснулось моей работы , то может быть стала бы пиарить. А так это не касается моей деятельности, мне даже и не нужно. Сходите, попробуйте и сами убедитесь. Хороших Вам мыслей, веры в людей .
  • -4

#303
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Я написала свое мнение. ........Сходите, попробуйте и сами убедитесь.

Пиар ли не пиар, по большому счёту не важно. Моя ирония заключалась в том, что Вы оригинально выбрали ветку, чтобы хвалить и рекомендовать сие заведение. Хотя справедливости ради, ему тут самое место. :D
Да и вообще опыт показывает, что когда юзер с одним сообщением что-то хвалит, то нужно быть начеку. Впрочем, признаюсь, в ЧС ещё такого не было. :D

веры в людей

Да, не, спасибо! Себе оставьте, мне не нужно, с ней проблем куча. ;)
  • 0

#304
Шынчик

Шынчик
  • Гость
  • 26 сообщений

Я написала свое мнение. ........Сходите, попробуйте и сами убедитесь.

Пиар ли не пиар, по большому счёту не важно. Моя ирония заключалась в том, что Вы оригинально выбрали ветку, чтобы хвалить и рекомендовать сие заведение. Хотя справедливости ради, ему тут самое место. :D
Да и вообще опыт показывает, что когда юзер с одним сообщением что-то хвалит, то нужно быть начеку. Впрочем, признаюсь, в ЧС ещё такого не было. :D

веры в людей

Да, не, спасибо! Себе оставьте, мне не нужно, с ней проблем куча. ;)

Удачи Вам. Я вообще то зашла в тот форум чтобы узнать куда можно еще сходить, но никак не ожидала такой реакции. В свои 50 лет, я впервые зарегистрировавшись и начать только осваивать этот форум, никак не думала, что стану таким Вашим врагом. А еще я поняла, что свое мнение нужно держать при себе. . А заведение мне нравится, мы ходим туда частенько , чтобы вкусно поесть. Удачи и успехов Вам в Вашем непростом деле. Вы увидели то, о чем я даже не могла подумать выражая свою точку зрения. Спасибо.
  • -5

#305
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Я написала свое мнение. ........Сходите, попробуйте и сами убедитесь.

Пиар ли не пиар, по большому счёту не важно. Моя ирония заключалась в том, что Вы оригинально выбрали ветку, чтобы хвалить и рекомендовать сие заведение. Хотя справедливости ради, ему тут самое место. :D
Да и вообще опыт показывает, что когда юзер с одним сообщением что-то хвалит, то нужно быть начеку. Впрочем, признаюсь, в ЧС ещё такого не было. :D

веры в людей

Да, не, спасибо! Себе оставьте, мне не нужно, с ней проблем куча. ;)

Удачи Вам. Я вообще то зашла в тот форум чтобы узнать куда можно еще сходить, но никак не ожидала такой реакции. В свои 50 лет, я впервые зарегистрировавшись и начать только осваивать этот форум, никак не думала, что стану таким Вашим врагом. А еще я поняла, что свое мнение нужно держать при себе. . А заведение мне нравится, мы ходим туда частенько , чтобы вкусно поесть. Удачи и успехов Вам в Вашем непростом деле. Вы увидели то, о чем я даже не могла подумать выражая свою точку зрения. Спасибо.

дело не во вражде. просто вы в теме про черный список ресторанов рекомендуете и хвалите ресторан. ничего личного). в этой теме пишут про ужасные рестораны.
  • 0

#306
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Удачи Вам.

Спасибо, Вам тоже!

Я вообще то зашла в тот форум чтобы узнать куда можно еще сходить

Вы зашли в ветку Чёрный Список, тут все пишут, куда не надо ходить. :)

что стану таким Вашим врагом

С чего вы это взяли? Я просто шутил. Вы дали для этого отличный повод, в теме про ужасные заведения и плохое обслуживание начав что-то рекомендовать. Да ещё и ресторан, который в этой теме часто ругают. Ничего личного, я же не вижу сколько Вам лет. Это форум. Мне показалось смешным Ваше высказывание, точнее факт его размещения именно в этой теме, и я пошутил. Всего навсего. Никакой неприязни к Вам, только к этому ужасному кабаку. И уж вражды тем более нет.

Удачи и успехов Вам в Вашем непростом деле.

Вот Вы меня тоже подкалываете, я же не обижаюсь. Хотя Вы даже не в курсе насчёт моего дела и не знаете простое оно или нет.

Вы увидели то, о чем я даже не могла подумать выражая свою точку зрения.

Вы тоже.

Спасибо.

Пожалуйста! И удачи Вам на форуме! Относитесь с юмором к тому что здесь пишут. Всё таки я просто пошутил, а ведь тут ещё и тролли встречаются. ;)

Ну и чтобы два раза не вставать, по сабжу:

Совсем турецкий Санжак опустился. Что новый, что старый. Обслуживание стало хуже, порции меньше, ждать дольше. Пичалька, блин, даже и не знаю, где нормальной турецкой еды поесть за нормальные деньги ( в смысле за не очень дорого). :(
  • 2

#307
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

турецкой еды поесть за нормальные деньги ( в смысле за не очень дорого)

По моему её и за дорого в нашем городе нет
  • 0

#308
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Сегодня огорчил 3 апельсина(( видимо в связи с кризисом, при прежних ценах на меню, людям приходиться как то выкручиваться, но это наносит вред иммиджу( кукси сегодня было почти постным, четыре кусочка мяса на всю миску, та же проблема с Цезарем , курицы, кот наплакал и столько же айсберга, остальное капустка(( замена айсберга, по видимому(( болгарский перчик))) ну хотите прибыль сохранить прежней, поднимите цену, а народ пусть решает , заказывать по этой цене или нет, но зачем так то? Не спрашивая(( кстати по Цезарю ( салат) можно судить о заведении, для меня это контрольное блюдо )) в городе есть пара мест где его делают как положено( из тех какие я знаю)
  • 0

#309
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Сегодня огорчил 3 апельсина((

3 апельсина огорчают года так с 2008.
  • 1

#310
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

ТАЙ! дорогой! администратор сразу и предупредил, что было не очень приятно, когда он с круглыми глазами это несколько раз повторял.. как будто не хотел, чтобы мы приходили=)
обслуживание ниже среднего, почему-то не было официантов, приходилось очень долго ждать бармена.. касса в конце вечера не работала, нам просто пришел парень и сказал сумму!
суп том ям не похож на тайский, даже не острый..
хлеб был холодным, а когда спросили почему, парень чуть не облизал этот хлеб, так он хотел удостовериться холодный он или нет)) но потом (уже в конце) принесли горячий))
больше туда ни ногой)

жалко раньше ваш отзыв не почитала.самое вкусное там было это картошка фри.хотя может трудно испортить такое блюдо.
  • 0

#311
kul'turnaya

kul'turnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
ходили с коллегой в лагманхану, ну это если кто будет в этой стороне(таугуль, около магазина HIT) нашли в лагмане волосы :puke:
официантка даже не извинилась..
  • 0

#312
rakish.karina

rakish.karina
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

турецкой еды поесть за нормальные деньги ( в смысле за не очень дорого)

По моему её и за дорого в нашем городе нет

вообще, не по теме форума канеш, но если вдруг кто-то действительно знает, где фалафель можно купить - скажите, плиз)
  • 0

#313
rakish.karina

rakish.karina
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

ходили с коллегой в лагманхану, ну это если кто будет в этой стороне(таугуль, около магазина HIT) нашли в лагмане волосы :puke:
официантка даже не извинилась..

волосы в лагмане - это классика. практически ингридиент, не к столу будет сказано. практически в любой из лагманок на маркова хоть раз, да находили.
  • 1

#314
lavr.sveta86

lavr.sveta86
  • Частый гость
  • 76 сообщений







На мой взгляд самое жуткое место в городе это сеть столовых Канагат!!!!!!!!! режут как для домашних животных, в деревне дедушка такими кусочками нарезал яблоки для коров.
Да и кстати коллега пообедавшая там, бедная потом целый день с туалета не выходила.

Нормальные столовки, десятки тысяч человек ежедневно кушают, сеть растет как на дрожжах... Как бы показательно.

Да вчера только друг хвалил, как там вкусно

у меня есть знакомый из москвы, когда приезжает в алматы, есть исключительно в каганате. тащится просто от их кухни. редко хожу с ним обедать, редко))

ну еще бы)
интересно, что его в нем привлекает? соотношение цена-качество так называемое, что ли?)

я не знаю! может, название ласкает слух?)

даже не знаю. но уже готова к тому, чтобы найти какое-то заведение с салат-буфетом, что ли, и "переселить" друга туда. потому что иногда тупо не хочется в эту жалкую столовку

ну, в меге есть что-то с салат-баром. пицца=хат, кажется
  • -5

#315
Инна Кошельникова

Инна Кошельникова
  • Гость
  • 26 сообщений
Доброго времени суток !
Уважаемые форумчане ! Я учусь в Варшаве и пишу диплом. Сравниваю покупательское поведение в Европе и у нас в Казасхтане. Пишу о нашем родном Казахстане, потому что хочется чтобы о нас узнали больше помогите мне в проведении моего исследования, пожалуйста, заполните опросник по ссылке :
http://edu.surveygiz...onnaire-Russian
а когда закончите заполнение, нажмите пожалуйста SUBMIT:)
Благодарю заранее
  • -7

#316
Raihana

Raihana
  • Частый гость
  • 77 сообщений

турецкой еды поесть за нормальные деньги ( в смысле за не очень дорого)

По моему её и за дорого в нашем городе нет

Почему же, а Озюрт на Макатаева-Тулебаева. Турецкое только там едим.
  • 0

#317
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Озюрт на Макатаева-Тулебаева.

Ни разу не был. Понимаю, что не в той теме спрашиваю, но подскажите, где там конкретно и какие примерно цены? Можно чтоб не офтопить ответить в ветке 100 лучших ресторанов, я там прочту. :)
  • 0

#318
MacCo

MacCo
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

турецкой еды поесть за нормальные деньги ( в смысле за не очень дорого)

По моему её и за дорого в нашем городе нет

И это крайне странно и неблагоразумно. Приучили нас к своей еде в олинклюзивах, а в городе даже отдаленно чего-то подобного, кроме донерниц организовать не могут. Очень бы хотелось турецкого буфета по типу "Панды", когда сам видешь что к чему, а не по меню с непонятными названиями и еще более непонятными блюдами... Как мечтаю о такой самой стандартной долме в соусе, а не как у нас ни вкуса, ни запаха. И многочисленные овощи по типу нашей овощной икры....
  • 0

#319
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Озюрт на Макатаева-Тулебаева.

вообще то Маметовой - Тулебаева

#320
Studia.by

Studia.by
  • Частый гость
  • 50 сообщений
На kupikupon была акция на воду АКВАЛАЙФ (aqua life ) , купи пакетом 40 бутылей со скидкой 50% и получи помпу в подарок .

Во-первых, чистый обман!!!! Бутыль якобы стоила 700 без скидки , а со скидкой 350 тенге . Открываем их сайт - обычная стоимость бутыля 350 тенге!
заказали у них пакет.

Обслуживание ужасное ! Мне 3 раза подряд не привозили воду и при этом никто не удосужился даже позвонить. Договор не привезли . Доставщик воды и директор - это одно лицо ! Один раз везли воду 3 дня. Это у них система ! Менеджер в офисе разговаривает по-хамски , постоянная ложь про то , что мы вам , типо, привозили , в дверь звонили и никто не открыл! Вынуждена была сидеть дома с ребенком и ждать их """доставку""" которой НЕТ !

В итоге , пришлось ехать через весь город, чтобы вернуть деньги.

Жаль своего времени и нервов !

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.