Перейти к содержимому

Фотография

Черный список. Некачественная еда, обслуживание ...часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1275

#261
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Глюк )))) это я к Ихтиандру обращалась. Я про Мюнхен сама в чс писала, если даже кухня там улучшится, думаю, хамство персонала никуда не денется ( но зайти надо, тк пиво там отличное все таки, да и в меню есть что попробовать :)


Однако... Я уж и забыл в каком году писал. Но скажу, что не пойду туда, даже если они Гордона Рамси пригласят. Бычьё в роли администратора сводит всё на нет, увы.
  • 0

#262
caribi05

caribi05
  • Частый гость
  • 76 сообщений


посетила вчера открытие Ракеты на Кирова Пушкина - да уж.... не успели открыться, уже лажа... причем полная...

ох, поддержу-вчера заехали вечером, кухня не понравилась совсем. Вечером оба с тяжелым желудком мучались. Вообще у АВ на мой вкус, нет ни одного места с хорошей кухней. Вот не цепляет совершенно. Да дизайн, да атмосфера, но так мне их Меню везде не нравится; (((

То же зашли сегодня в Ракету. Бургеры как в дешевой забегаловке. Но цены как в приличном баре. Не соответствие какое то.
  • 0

#263
rasim2006

rasim2006
  • Гость
  • 16 сообщений
пошли с коллективом в ресторан Намедни на Фурманова-Макатаева пообедать комплексом 14 человек.
плюс, в том что: была вкусная уха и рыбные котлеты (то, что ела), хотя не все мои коллеги были в восторге от других заказов (в частности, от чахохбили. "Жгучий салат" нисколько не был жгущим).
и куча минусов: главный минус - ну Очень медленное обслуживание, сначала 20 минут заказы записывали, потом 30 минут ждали, даже салаты не принесли, потом начали приносить в разнобой, кому то только салаты, кому то сразу второе, потом наконец-то принесли первое, и то не всем, кто то сидел ждал, покушав только салат, а некоторые поев первое и второе ждали когда все доедят. Приносили еду в разнобой, путали гарниры, уносили обратно, потом появлялись снова. Один коллега поел сначала второе (мясное), потом только отдельно гарнир. В итоге, благодаря этой путанице неправильный счет принесли. Хоть в меню было написано, что напиток не входит в комплекс, официант нас ввел заблуждение, сказав, что можем пить сколько угодно в счет комплексного обеда. Мы и выпили, аж 5 графинов морса (причем изначально у нас даже не спросили какой напиток мы желаем и принесли сразу же морс) на сумму 9000 тенге. Знай, что так дорого нам обойдется, мы бы заказали обычный компот или чай по одной чашке (мы из скромной компании, без высоких зарплат). Вместо рассчитываемых нами 28 тысяч тенге, нам написали счет на 41 тысяч тенге!

В каких это комплексах хлеб и напиток принято считать отдельно от комплексного обеда.
Все эти моменты с обслуживанием отбило всякое желание там обедать в последующем.
  • 2

#264
Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

пошли с коллективом в ресторан Намедни на Фурманова-Макатаева пообедать комплексом 14 человек.
плюс, в том что: была вкусная уха и рыбные котлеты (то, что ела), хотя не все мои коллеги были в восторге от других заказов (в частности, от чахохбили. "Жгучий салат" нисколько не был жгущим).
и куча минусов: главный минус - ну Очень медленное обслуживание, сначала 20 минут заказы записывали, потом 30 минут ждали, даже салаты не принесли, потом начали приносить в разнобой, кому то только салаты, кому то сразу второе, потом наконец-то принесли первое, и то не всем, кто то сидел ждал, покушав только салат, а некоторые поев первое и второе ждали когда все доедят. Приносили еду в разнобой, путали гарниры, уносили обратно, потом появлялись снова. Один коллега поел сначала второе (мясное), потом только отдельно гарнир. В итоге, благодаря этой путанице неправильный счет принесли. Хоть в меню было написано, что напиток не входит в комплекс, официант нас ввел заблуждение, сказав, что можем пить сколько угодно в счет комплексного обеда. Мы и выпили, аж 5 графинов морса (причем изначально у нас даже не спросили какой напиток мы желаем и принесли сразу же морс) на сумму 9000 тенге. Знай, что так дорого нам обойдется, мы бы заказали обычный компот или чай по одной чашке (мы из скромной компании, без высоких зарплат). Вместо рассчитываемых нами 28 тысяч тенге, нам написали счет на 41 тысяч тенге!

В каких это комплексах хлеб и напиток принято считать отдельно от комплексного обеда.
Все эти моменты с обслуживанием отбило всякое желание там обедать в последующем.

а я бы не стала платить за их недоразумения. и начала бы выяснять вы какие то скромные
  • 0

#265
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

Кстати, уважаемый, мы тут с Вами выше небезизвестный ресторан Мюнхен обсуждали, так вот )) до меня дошла инфа, что там сейчас повар из Глен паба работает и что там кухня просто супер в данный момент. Я вот думаю, может стоит посетить?

абсолютная неправда :fie:
кто то вас ввел в заблуждение
повар там же где и был :) и готовит все так же хорошо
  • 0

#266
MacCo

MacCo
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Не смог найти тему про шашлыки, поэтому отпишу здесь. Шашлычка Аксу на Тимирязева - Розыбакиева окончательно испортилась. Мало того, что баранина за 1200, как в ресторане почти, так еще за эту цену приносят что-то во всех отношениях, даже с виду несъедобное - одни жилы и жир, попросил официанта самого разжевать подобное и съесть, так он позвал какую-то девушку-администратора, которая пыталась убедить, что данная субстанция является бараниной. Тут уж не поспоришь, вырезали жилы и кишки и нанизали их на палку. А шашлык из почек (700 тг) вообще состоял из какого-то сплошного жира в пленке, не поддающегося никакой степени маринования. Окончательно разочарован в данной шашлычке - цены расут, а качество падает, персонал меняется не в лучшую сторону. Жаль это же самое шашлычное место в городе, неужели и Марс достиг такого уровня наплевательства. Там рядом еще какая-то Эсмиральда открылась, может кто был и отпишет?
  • 0

#267
AGLOBUS

AGLOBUS
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
В Эсмеральде были прошлым летом.Больше ни нагой.Шашлык из баранины-два кусочка позвонков-1200,кавказская закуска-пол помидора огурец чуть зелени-1200.После них Хмельная пражечка вообще раем показалась
  • 0

#268
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
В Самоваре попали на бизнес ланч, не первый раз, еды много, разной, стоит 1400, но все какое то не вкусное( это не только мое мнение) пресное, вкусненькими оказались только сладости и капот!!!!
  • 0

#269
kul'turnaya

kul'turnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
ТАЙ! дорогой! администратор сразу и предупредил, что было не очень приятно, когда он с круглыми глазами это несколько раз повторял.. как будто не хотел, чтобы мы приходили=)
обслуживание ниже среднего, почему-то не было официантов, приходилось очень долго ждать бармена.. касса в конце вечера не работала, нам просто пришел парень и сказал сумму!
суп том ям не похож на тайский, даже не острый..
хлеб был холодным, а когда спросили почему, парень чуть не облизал этот хлеб, так он хотел удостовериться холодный он или нет)) но потом (уже в конце) принесли горячий))
больше туда ни ногой)
  • 0

#270
АсМак

АсМак
  • Гость
  • 10 сообщений
Уважаемые форумчане! не ходите в Лимончелло на Кирова-Пушкина! заведение просто ужасное, взяли купон по бисмарту, хотели отпраздновать день рождения подруги. началось с того, что никак не хотели ставить резерв, но с третьего раза, это наконец-то удалось. кухня разочаровала, свежий салат - горстка ну никак несвежих огурцов на огромной тарелке. по меню не оказалось желаемого, заказали пасту с лососем и сыром, ризотто с грибами, одной из нас не повезло - ей никак не хотели подавать рыбу на гриле, затем выяснилось, что никакой рыбы у них нет, поэтому официантка принесла нам пасту с грибами (заметьте! даже не предложив заменить блюдо!!!). сначала было смешно, потому что вместо грибов я выловила в тарелке кусочек бекона. оказалось, что официантка самовольно решила принести нам пасту карбонаре. на мой вопрос о том, почему нам не сказали, что нет лосося и не спросили, что принести взамен, ответ был просто ошеломляющим: ну вы же по купону! пришлось объяснять, что мы мусульмане, свинины не едим, на что был готов ответ - ну может вы не знаете, что такое карбонаре, вот и заказали. спорить с этой хамкой не хотелось, да и портить настроение подруге, но администраторша добила нас. мало того, что она никак не вникла в ситуацию, она даже разговаривала, опираясь на стойку и скрестив руки! нам предложили заменить карбонаре, но мы уже насытились всем произошедшим и ушли оттуда, отдав купон. следом за нами выбежали администраторши с нерадивой официанткой и охранником и начали требовать по счету разницу - 450 тенге!!! это нас добило!
извините, что так много написала, но не могла молчать! возможно, эта ситуация поможет вам не натыкаться на такие же грабли!
  • 2

#271
kul'turnaya

kul'turnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
и снова доказывает, все эти купоны - лохотрон...
сотрудники бисмарт, чоколайф, купикупон... не смотрят на качество!
  • 1

#272
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

и снова доказывает, все эти купоны - лохотрон...
сотрудники бисмарт, чоколайф, купикупон... не смотрят на качество!

им все равно, они получили свои проценты и все, за продажу купона.
Это уже рестораны сами решают, как себя вести. Тоже недавно по сертификату сходили в караоке напртив стадиона "Live Bar". сам караоке бар очень понравился, но вот обслуживанеи что-то.
Мало того, что, нам отказали по телефону , забронировать столик на пятницу вечер, начиная с 19.00 вечера, поскольку, оказывается мы по сертификату хотим к ним прийти, но поскольку, сертификат сгорал, мне пришлось, кое-как уговорить их все же нам забронировать столик, аж на субботу на 16.00 вечера, администор ссылался на то что, резерв полный на вечер, и единственное свободное время это 16.00!!!
Каково же было наше удивление - придя в заведение, там не было ни одного посетителя кроме нас с подругами. Мало того, по сертификату нам полагалась 20%, скидка, если счет будет на 3000 тенге, о том что мы должны набарать на 3000 тенге, нас официант предупредил, а вот о скидку зажали. нам не далко 600 тенге, просто их хамтсво просто добило. Поепели мы очень хорошо!
Потом сайту отписали, про обслуживание в том заведении - нам подарили еще купон к lругоt караоке, а LIVe Bar? оказывается, даже не активировал на купон! не во всех местах они приветсвуют эти купоны, а клиентов побогаче все хотят, а обслуживают, как буд-то мы милостыню просим!
  • 1

#273
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Лично я не стал бы вносить в черный список места где не жалуют купонщиков :faceoff:
Хотите хорошо, не гонитесь за халявой. Сто лет в обед вы не кому не вперлись с вашими купонами. Такова селяви, смиритесь.
Про дуракаваляние караоке в обще бред :faceoff:
  • -7

#274
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Уважаемые форумчане! не ходите в Лимончелло на Кирова-Пушкина!

Ещё более обидно, что сие заведение возникло на месте очень симпатичного сербского ресторанчика "Boemi".

Сообщение отредактировал Торвин: 14.04.2013, 13:03:02

  • 0

#275
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Ужасное заведение под названием Заман (ранее был бар Кино) напротив Парадайза по Обручева/Рыскулбекова. Как такие грязные заведения проходят сан.эпид. осмотр? перед входом наплевано, внутри накурено и жутко грязно.
Они даже не удосужились снять со стен плакаты с фото Цоя и группы Кино - короче полный отстой.
  • 0

#276
TasyaS

TasyaS
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Но не как не качеством еды.

Там столовское качество. Ни больше ни меньше.


Но если сравнивать его с другими столовыми, то Каганат безусловно лидер!

а по поводу "друг на прошлой неделе отравился - неделю пластом", я могу сказать, что поймать бактерию можно где угодно. лично я как-то отравился в Пруссии. Был банкет на 40 чел. Отравился я один.
И если бы в какой-то день в Каганате траванулись хотя-бы человек 20, то его мигом бы закрыли! Но к счастью такие случаи редки и единичны.


И я того же мнения :) !
Отравиться может кто угодно и где угодно!

А "Каганат" - супер столовка. При отсутствии ужина выручала не раз. Всегда вкусно и по ценам приемлемо.
  • 1

#277
ANILAK

ANILAK
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Уважаемые форумчане! не ходите в Лимончелло на Кирова-Пушкина! заведение просто ужасное, взяли купон по бисмарту, хотели отпраздновать день рождения подруги. началось с того, что никак не хотели ставить резерв, но с третьего раза, это наконец-то удалось. кухня разочаровала, свежий салат - горстка ну никак несвежих огурцов на огромной тарелке. по меню не оказалось желаемого, заказали пасту с лососем и сыром, ризотто с грибами, одной из нас не повезло - ей никак не хотели подавать рыбу на гриле, затем выяснилось, что никакой рыбы у них нет, поэтому официантка принесла нам пасту с грибами (заметьте! даже не предложив заменить блюдо!!!). сначала было смешно, потому что вместо грибов я выловила в тарелке кусочек бекона. оказалось, что официантка самовольно решила принести нам пасту карбонаре. на мой вопрос о том, почему нам не сказали, что нет лосося и не спросили, что принести взамен, ответ был просто ошеломляющим: ну вы же по купону! пришлось объяснять, что мы мусульмане, свинины не едим, на что был готов ответ - ну может вы не знаете, что такое карбонаре, вот и заказали. спорить с этой хамкой не хотелось, да и портить настроение подруге, но администраторша добила нас. мало того, что она никак не вникла в ситуацию, она даже разговаривала, опираясь на стойку и скрестив руки! нам предложили заменить карбонаре, но мы уже насытились всем произошедшим и ушли оттуда, отдав купон. следом за нами выбежали администраторши с нерадивой официанткой и охранником и начали требовать по счету разницу - 450 тенге!!! это нас добило!
извините, что так много написала, но не могла молчать! возможно, эта ситуация поможет вам не натыкаться на такие же грабли!

Так по КТК же показывали, что администрация не платила несколько месяцев поварам, они терпели-терпели, потом их еще и уволили, так они СМИ вызвали и разборки их по телеку показывали, сразу после этого акция в Бисмарте и появилась. Лимончело отстой.
  • 0

#278
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
КТК: Алматинцам подали в кафе блюдо... с тараканами


  • 0

#279
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Какой кошмар! Туда что, санэпидемстанция вообще не приходит? Кто знает, как часто должны проводиться проверки в таких заведениях?
  • 0

#280
VO222

VO222
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


На мой взгляд самое жуткое место в городе это сеть столовых Канагат!!!!!!!!! режут как для домашних животных, в деревне дедушка такими кусочками нарезал яблоки для коров.
Да и кстати коллега пообедавшая там, бедная потом целый день с туалета не выходила.

Нормальные столовки, десятки тысяч человек ежедневно кушают, сеть растет как на дрожжах... Как бы показательно.

Да вчера только друг хвалил, как там вкусно
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.