Перейти к содержимому

Фотография

Черный список. Некачественная еда, обслуживание ...часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1275

#281
VO222

VO222
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


"Мне например нравиться столовая на Кунаева Советская, напротив Арасану на 3 этаже. Все чисто, вкусно. Не плохо готовят в юбелейке".
Нет не уличная торговля, там по гоголя со стороны Абылай хана есть столовая. А на 3-м этаже не подведомственная. Как я поняла они там арендуют и довольно таки приличная столовая. . А вот прежде чем писать бла-бла, надо точно знать инфо. ;)

Дошло))) Такая хитростная рекламная кампания))) Девушка по ходу промоутирует новый БЦ, что открылся-не открылся еще (не понятно) по Кунаева, не доезжая Советской - напротив центрального входа в Парк Панфиловцев - они там сделали какую-то столовку, видать, на 3м этаже. Типа бизнес-буфета с ланчем, но так как там арендаторов офисов пока с гулькину писю, привлекают из соседних предприятий на 3-й этаж. Админам форума - обратите внимание!!! Возможно вам понравится)))))
А вы, дорогие форумчане, исходя из всех этих курсов личностного роста, так и даете ей возможность ответить на ваш вопрос: ну где это, где это лучше, чем мы решили для себя? Сами вынуждаете - она и отвечает - вот там, например, на кунаева возле арасана, а потом удивляетесь, что она пытается вас путать с юбилейкой)))))))))))))))))))))))))))

Да и мне там нравится
  • -4

#282
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

КТК: Алматинцам подали в кафе блюдо... с тараканами

А что за заведение? кто по интерьеру узнает?
  • 0

#283
Lasur

Lasur
  • Частый гость
  • 61 сообщений


КТК: Алматинцам подали в кафе блюдо... с тараканами

А что за заведение? кто по интерьеру узнает?


Насколько я помню из репортажа, это кафе китайской кухни на Момыш-Улы-Абая
  • 1

#284
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


КТК: Алматинцам подали в кафе блюдо... с тараканами

А что за заведение? кто по интерьеру узнает?

чем то напоминает кафе Луну, что по Гагарина.
  • 0

#285
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Насколько я помню из репортажа, это кафе китайской кухни на Момыш-Улы-Абая

спасибо, будем знать куда ходить точно не стоит!
  • 0

#286
Lasur

Lasur
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Какой кошмар! Туда что, санэпидемстанция вообще не приходит? Кто знает, как часто должны проводиться проверки в таких заведениях?

У нас сейчас закон защищает мелкий и средний бизнес и контролирующим органам запрещено выходить на проверки без уведомления за месяц о предстоящей проверке. Так что СЭС имеет право внезапно нагрянуть только при подаче заявлений или при случае отравления, и по плану с уведомлениями. А мы травимся тем временем
  • 0

#287
мари4ка

мари4ка
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Есть такой ресторан ДАНИЯР . находится на Рыскулова -Джангильдина . Это просто УЖАС . Были там на свадьбе , так вот , все салаты прокисшие , манты из ,,,,,, даже не знаю какого сорта муки , наверное самого низшего , так они еще и разваливались . Вообщем не ресторан а просто ПОМОЙКА
  • 0

#288
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений


Какой кошмар! Туда что, санэпидемстанция вообще не приходит? Кто знает, как часто должны проводиться проверки в таких заведениях?

У нас сейчас закон защищает мелкий и средний бизнес и контролирующим органам запрещено выходить на проверки без уведомления за месяц о предстоящей проверке. Так что СЭС имеет право внезапно нагрянуть только при подаче заявлений или при случае отравления, и по плану с уведомлениями. А мы травимся тем временем

В таком случае, надеюсь, заявление подали на них. Это же ужасно, как им самим не противно там готовить
  • 0

#289
lavr.sveta86

lavr.sveta86
  • Частый гость
  • 76 сообщений



На мой взгляд самое жуткое место в городе это сеть столовых Канагат!!!!!!!!! режут как для домашних животных, в деревне дедушка такими кусочками нарезал яблоки для коров.
Да и кстати коллега пообедавшая там, бедная потом целый день с туалета не выходила.

Нормальные столовки, десятки тысяч человек ежедневно кушают, сеть растет как на дрожжах... Как бы показательно.

Да вчера только друг хвалил, как там вкусно

у меня есть знакомый из москвы, когда приезжает в алматы, есть исключительно в каганате. тащится просто от их кухни. редко хожу с ним обедать, редко))
  • 0

#290
rakish.karina

rakish.karina
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений




На мой взгляд самое жуткое место в городе это сеть столовых Канагат!!!!!!!!! режут как для домашних животных, в деревне дедушка такими кусочками нарезал яблоки для коров.
Да и кстати коллега пообедавшая там, бедная потом целый день с туалета не выходила.

Нормальные столовки, десятки тысяч человек ежедневно кушают, сеть растет как на дрожжах... Как бы показательно.

Да вчера только друг хвалил, как там вкусно

у меня есть знакомый из москвы, когда приезжает в алматы, есть исключительно в каганате. тащится просто от их кухни. редко хожу с ним обедать, редко))

ну еще бы)
интересно, что его в нем привлекает? соотношение цена-качество так называемое, что ли?)
  • 0

#291
rasim2006

rasim2006
  • Гость
  • 16 сообщений

а я бы не стала платить за их недоразумения. и начала бы выяснять вы какие то скромные

мы на работу опаздывали, они нас и так задержали, некогда было с ними скандалить, просто написали в книге жалоб на скорую руку и ушли
  • 0

#292
aigerim.umbetova

aigerim.umbetova
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

а я бы не стала платить за их недоразумения. и начала бы выяснять вы какие то скромные

мы на работу опаздывали, они нас и так задержали, некогда было с ними скандалить, просто написали в книге жалоб на скорую руку и ушли

интересно, хотя бы в одном незвездном ресторане заглядывают хоть иногда в эту книгу жалоб - ну хотя бы при начислении премий этим поварам -отравителям?...
  • 0

#293
lavr.sveta86

lavr.sveta86
  • Частый гость
  • 76 сообщений





На мой взгляд самое жуткое место в городе это сеть столовых Канагат!!!!!!!!! режут как для домашних животных, в деревне дедушка такими кусочками нарезал яблоки для коров.
Да и кстати коллега пообедавшая там, бедная потом целый день с туалета не выходила.

Нормальные столовки, десятки тысяч человек ежедневно кушают, сеть растет как на дрожжах... Как бы показательно.

Да вчера только друг хвалил, как там вкусно

у меня есть знакомый из москвы, когда приезжает в алматы, есть исключительно в каганате. тащится просто от их кухни. редко хожу с ним обедать, редко))

ну еще бы)
интересно, что его в нем привлекает? соотношение цена-качество так называемое, что ли?)

я не знаю! может, название ласкает слух?)
  • 0

#294
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю VO222 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#295
rakish.karina

rakish.karina
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений






На мой взгляд самое жуткое место в городе это сеть столовых Канагат!!!!!!!!! режут как для домашних животных, в деревне дедушка такими кусочками нарезал яблоки для коров.
Да и кстати коллега пообедавшая там, бедная потом целый день с туалета не выходила.

Нормальные столовки, десятки тысяч человек ежедневно кушают, сеть растет как на дрожжах... Как бы показательно.

Да вчера только друг хвалил, как там вкусно

у меня есть знакомый из москвы, когда приезжает в алматы, есть исключительно в каганате. тащится просто от их кухни. редко хожу с ним обедать, редко))

ну еще бы)
интересно, что его в нем привлекает? соотношение цена-качество так называемое, что ли?)

я не знаю! может, название ласкает слух?)

даже не знаю. но уже готова к тому, чтобы найти какое-то заведение с салат-буфетом, что ли, и "переселить" друга туда. потому что иногда тупо не хочется в эту жалкую столовку
  • -4

#296
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю rakish.karina вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#297
Шынчик

Шынчик
  • Гость
  • 26 сообщений
Вкусно можете поесть, хорошо погулять в Форт Верном. Очень мне нравится.
  • -8

#298
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

хорошо погулять в Форт Верном

Так же получить в глаз низачто, а, совсем забыл, еще послушать сальные и пошлые шутки гнилозубого массовика сереги...

#299
Рамина Мусаева

Рамина Мусаева
  • Гость
  • 11 сообщений

мне кажется, что эта "столовка" берет большим выбором предлагаемой продукции и ценой. Но не как не качеством еды.

Полностью с этим согласна! Пару раз пыталась просто зайти посмотреть что же внутри! Запах просто ужасный!
  • -3

#300
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Вкусно можете поесть, хорошо погулять в Форт Верном. Очень мне нравится.

Грамотный выбор ветки для ненавязчивого пиара. :D

Так же получить в глаз низачто

Как нефиг делать. И вообще как-то там в целом недружелюбно.

Сообщение отредактировал F C B: 29.04.2013, 01:24:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.