Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#1261
Sienna

Sienna
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Киля, а точнее место работы где находится? А то у вас в выборе жк разброс немаленький)).
Если ориентироваться на то, что вы триумф астаны смотрели как вариант, то в этом квадрате еще можно посмотреть жк дельфин 2 и 3.

Работа как раз через речку от дома ЖК Сана))) - ТД КМГ-ПМ, хотя в НК КМГ и Министерство Нефти и Газа не реже бываю.
Дельфин сейчас подробно изучаю, очень нравится. единственное не поняла, порой объявление - дом кирпичной, порой монолитный, в этом ЖК два дома?
и потом говорят там рядом какой то ЖК Радуга, есть такое?

:)) Есть такое - это длинный дом, который находится прямо позади цирка. В доме 4 подъезда, дом теплый, но вот большинство квартир расположено на площадке коридорного типа, как в общежитии. Этот ЖК видно и со стороны Думана, и Кабанбай батыра, на крыше рекламный билборд - Евразийский банк.
  • 0

#1262
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

потом говорят там рядом какой то ЖК Радуга, есть такое?

Есть. Тоже рядом и с Дельфином, и с Ак ордой. Побольше по размеру будет перечисленных. В нем и дешевле можно взять жилье, т.к. не элит и не бизнес. Думается, что и за 1700 можно с продавцом договориться (во всяком случае осенью был такой вариант). Но бардак с КСК, точнее неразбериха никак не закончится. 1 и 2 -ой подъезды были построены раньше, поэтому уже местами требуют ремонта; 3 и 4 еще в состоянии более-менее. У дома большая парковка, но паркинга нет. Территория не огорожена. Но инфраструктура шикарная) плюс близость к парку и набережной (минут 10-15 ходьбы). Квартиру в Радуге стОит утеплять, но это относится к большинству квартир в Астане. Кстати, крыша на верхних этажах течет. Коридорного типа подъезд не минус. Напротив, этот коридор широкий и по всей его длине по одну сторону идут квартиры, по другую - окна, т.е. светлое помещение.
Застройщик у Дельфина (там три очереди было), ТОО Клен, строит обычно хорошо и преимущественно из кирпича. А риэлторы зачастую и не задумываются, из чего дом построен и печатают в объявлениях, что в голову им стукнет. Дельфин-1 отдельно находится от огорождения, дельфин 2 и 3 имеют общую отгороженную территорию.

Сообщение отредактировал мираклЯ: 02.04.2013, 16:18:16

  • 0

#1263
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

потом У дома большая парковка, но паркинга нет. Территория не огорожена. Но инфраструктура шикарная) плюс близость к парку и набережной (минут 10-15 ходьбы). Квартиру в Радуге стОит утеплять, но это относится к большинству квартир в Астане. Кстати, крыша на верхних этажах течет. Коридорнгого типа подъезд не минус. Напротив, этот коридор широкий и по всей его длине по одну сторону идут квартиры, по другую - окна

ойойойо, нет, нет, нет. Всё, Радуга не рассматривается))
Выделила пару квартир в Дельфине, буду прозванивать..
А как это предложение?? В окна просто влюбилась!!
http://krisha.kz/a/show/6681346
  • 0

#1264
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

получится только одно - печень новую покупать еще двоим соседям через дорогу)
Будешь торговаться - не говори что ты из Тараза и с высшим образованием, будь самой собой, у нас с Му именно поэтому и получилось как-то квартиры купить)

чегойто я об этом не подумала))) бедная печень)))
а покупать пойду, лапти себе сплету)))
  • 0

#1265
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

потом У дома большая парковка, но паркинга нет. Территория не огорожена. Но инфраструктура шикарная) плюс близость к парку и набережной (минут 10-15 ходьбы). Квартиру в Радуге стОит утеплять, но это относится к большинству квартир в Астане. Кстати, крыша на верхних этажах течет. Коридорнгого типа подъезд не минус. Напротив, этот коридор широкий и по всей его длине по одну сторону идут квартиры, по другую - окна

ойойойо, нет, нет, нет. Всё, Радуга не рассматривается))
Выделила пару квартир в Дельфине, буду прозванивать..
А как это предложение?? В окна просто влюбилась!!
http://krisha.kz/a/show/6681346

Киля, объявление давно висит, цена считаю завышенная. В Версале я снимала квартиру, за счет окон очень светлая. Соседи нормальные, отопление жарит просто, спали с открытой форточкой. Кск работает хорошо, сидит консьержка. Паркинг есть подземный, но не пользовались, можно договориться без ежемесячной оплаты, кроме часов пик (то бишь лютые холода, тогда все паркинги в городе забиты и цены космические, если нет ежемесячного абонемента).
Была в гостях в жк радуга, для себя не смотрела бы квартира там. Не понравилось, и планировка квартиры.. Комнаты маленький, длинный коридор.. О подъезде вообще молчу, как в общага заходишь, все коридоры и коридоры.
Жк дельфин сто стороны нравится, сама искала там квартиры, но цены невкусные)) район очень уютный, мега рядом пешком 15 минут, жк триумф и школа какая-то. Насчет магазинов в жк дельфин не знаю, но для меня это тоже важно, чтобы в морозы не бегать за мелочью на машине. Кстати, жк Версаль самый крайний от Сарайшык, два других похожих с виду это жк Арайлым вроде. Мне сказали разница в статусе дома, но я не уточнила. Будут вопросы, можно в личку. Я год здесь, глядишь и помогу с советом.
  • 0

#1266
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

паркинг у вас нормуль, да.
А у моих знакомых нарастили в зале батарею. Включали теплые полы на кухне и санузлах. Все равно холодно. Лотерея
Под "бегающим КСК" вы имеете в виду частые замены стекла во входной двери или что-то другое?

так одно место недавно продавал сосед за 20000 уе, сразу ушло)
надо же, какой блок? у меня Б, жара окна открывать можно, одна лождия в спальне постоянно открыта)
нет, под "бегающим" кск имела ввиду то что снег отбивают на крыльце, то двор дворник метёт ооочень трудолюбивый как переехала вижу его в любую погоду) летом цветочки-лютики поливает у подъезда)
по двери. вы когда были последний раз? я им мозг так вынесла что поставили достойную дверь с 2-м стеклом и которая с доводчиком наконец!)

Сообщение отредактировал Alexinna: 02.04.2013, 16:28:43

  • 0

#1267
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

ойойойо, нет, нет, нет. Всё, Радуга не рассматривается)) Выделила пару квартир в Дельфине, буду прозванивать.. А как это предложение?? В окна просто влюбилась!! http://krisha.kz/a/show/6681346


В Дельфине вроде бы лифтов нет. На последний этаж полезно пешком подниматься!

Радуга - ацтой.

Версаль - бывают холодные квартиры. Лучше выбрать квартиру с окнами во двор (на проезжей части копоть и шум)

#1268
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

ЖК Симфония


на предыдущей странице Alexinna писала про свой дом ЖК Симфония.

киля, выбор невелик почему-то в "Симфонии", ремонт конечно колхоз, но вы же фактически стены покупаете) гляньте:
http://www.kn.kz/ru/...iew/id/1383204/
телефон, домофон, панорама в описании.. ггг :D

"в непосредственной близости находится парк и пляж"- про пляж держите меня семеро.. :D, красная цена за неё 225-220 000, загнули они с 270 и даже если 20 скинут 250 это много для неё :)

Сообщение отредактировал Alexinna: 02.04.2013, 16:27:30

  • 0

#1269
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

по двери. вы когда были последний раз? я им мозг так вынесла что поставили достойную дверь с 2-м стеклом и которая с доводчиком наконец!)

недели 2 назад

так одно место недавно продавал сосед за 20000 уе, сразу ушло)

самый четкий паркинг в Астане - ЖК Алматы. Там по-алматински обогревают помещение :idea:

#1270
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

недели 2 назад

ну вот с тех пор и стоит как я с отпуска приехала и мозг им снесла)
  • 0

#1271
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

вроде бы лифтов нет

в подъезде, куда заходила, был.
  • 0

#1272
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

в подъезде, куда заходила, был.

значит у меня неверная инфа, сорри :idea:

#1273
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля, объявление давно висит, цена считаю завышенная. В Версале я снимала квартиру, за счет окон очень светлая. Соседи нормальные, отопление жарит просто, спали с открытой форточкой. Кск работает хорошо, сидит консьержка. Паркинг есть подземный, но не пользовались, можно договориться без ежемесячной оплаты, кроме часов пик (то бишь лютые холода, тогда все паркинги в городе забиты и цены космические, если нет ежемесячного абонемента).

уже созвонилась. тетечка очень приятная, сразу попросила, чтоб я была не риэлтер)))) я её успокоила, что я не он)) она сходу скинула 10 тыс., даже особо не торгуясь, думаю можно хорошо поторговаться)
Билл Клинтон, спасибо за уточнение про размещение окон, даже в голову не пришло у ней уточнить, теперь спрошу.
Вот прямо нравится эта квартира с картинки, еще и сауна там)
но чего тогда так долго продавалась? интересно
  • 0

#1274
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

киля, выбор невелик почему-то в "Симфонии", ремонт конечно колхоз, но вы же фактически стены покупаете) гляньте:
http://www.kn.kz/ru/...iew/id/1383204/
телефон, домофон, панорама в описании.. ггг :D"в непосредственной близости находится парк и пляж"- про пляж держите меня семеро.. :D, красная цена за неё 225-220 000, загнули они с 270 и даже если 20 скинут 250 это много для неё :)

а чо)) интересно.. посмотрю) вот так и дурят не местных)) я б на пляж точно клюнула)
  • 0

#1275
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Вот прямо нравится эта квартира с картинки

Киля, минут сорок, а то и дольше оттуда будете ехать в час пик до ТД КМГ.
  • 0

#1276
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Вот прямо нравится эта квартира с картинки

Киля, минут сорок, а то и дольше оттуда будете ехать в час пик до ТД КМГ.

а??? а где он территориально тогда находится? вот если от меги ориентирваться? или что еще там рядом?
  • 0

#1277
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Вот дорога от ТД КМГ до Сарайшык,40 http://maps.yandex.r...104&z=14&l=map. В пиковое время Сары-Арка и Кабанбай батыра, по одной из которых придется ехать мееееееедленно двигается. Про движение на Сарайшык ничего не могу сказать в час пик.

Сообщение отредактировал мираклЯ: 02.04.2013, 17:14:19

  • 0

#1278
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Вставлю и свои пять копеек. Жк версаль это как раз тот дом в котором протекла крыша до 4 этажа. Отвратительно построен. Плюс транспортная развязка. Жк авиценна - хороший двор, но маленькие квартирки. Трешка реально маленькая. Жк симфония неплох, но люююди,что еще за люстры ходуном? Да и близость моста.... хотя дом теплый и вид с окон. Короче, вам в жк сана это точно. Самый классный дом! Да еще и возле работы...если что пишите расскажу про дом)
  • 0

#1279
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Кстати про паркинг. Разве это хорошо для машины чтобы паркинг был теплым?
  • 0

#1280
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
памааагите)) боже, голова кругом)) как люди квартиры покупают??)) я думала,- зашла на сайт, нажала кнопочку, приехала, оплатила, въехала))) наивняк))
вот еще квартира в Сане. Как?
http://www.kn.kz/ru/...iew/id/1051348/
без торга, квадрат 2300 дол. получается

Сообщение отредактировал киля: 02.04.2013, 17:15:31

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.