Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#1281
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
Киля у вас хороший бюджет возьмите меня когда будете смотреть
приятно чувсвовать себя богатым человеком-))
вот мой вариант для вас:
http://krisha.kz/a/show/5002368

#1282
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля у вас хороший бюджет возьмите меня когда будете смотреть
приятно чувсвовать себя богатым человеком-))
вот мой вариант для вас:
http://krisha.kz/a/show/5002368

:D Вы серьезно??)))
Я тут два дня в поиске, уже устала.. а еще представляю ходить смотреть))
спасибо за вариант, интересно, в закладки)
  • 0

#1283
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений

памааагите)) боже, голова кругом)) как люди квартиры покупают??)) я думала,- зашла на сайт, нажала кнопочку, приехала, оплатила, въехала))) наивняк))
вот еще квартира в Сане. Как?
http://www.kn.kz/ru/...iew/id/1051348/
без торга, квадрат 2300 дол. получается

да уж. Эта ничего. Подшаманите. Окна на поликлинику и во двор. Со стороны поликлиники солнца нет. Огромный балкон. Двор- машины не заезжают. За домом лучший в городе частный сад.остальные ништяки-набережная, поликлиника, фитнес центр, казахская школа, 2 лучшие русские школы в шаговой доступности

Сообщение отредактировал Elty: 06.04.2013, 17:44:16

  • 0

#1284
Holita

Holita
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Киля у вас хороший бюджет возьмите меня когда будете смотреть
приятно чувсвовать себя богатым человеком-))
вот мой вариант для вас:
http://krisha.kz/a/show/5002368

:D Вы серьезно??)))
Я тут два дня в поиске, уже устала.. а еще представляю ходить смотреть))
спасибо за вариант, интересно, в закладки)

Слушайте,меня всегда убивало,как народ наш умеет любую хорошую квартиру убить ремонтом 90-х годов!!! Уж лучше я 2 мес поснимаю и в черне ремонт сделаю.
  • 0

#1285
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Эта ничего. Подшаманите. Окна на поликлинику и во двор. Со стороны поликлиники солнца нет. Огромный балкон. Двор- машины не заезжают. За домом лучший в городе частный сад.остальные ништяки-набережная, поликлиника, фитнес центр, казахская школа, 2 лучшие русские школы в шаговой доступности

спасибо за такую подробную инфрмацию. позвоню вечером
  • 0

#1286
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Киля, я про пляж не пошутила. Он кстати приличный на вид, ну вы же все равно туда не пойдете) Просто порой люди в описании ахинею указывают типа домофона, телефона, панорамы и пляжа)) Кстати вид у нас красивый, да) Вы спрашивали про магазины в доме, в обоих блоках по продуктовому, овощи-фрукты свежие, цены нормальные) Переезжайте, будем семечки на лавочке щелкать вечерами)))
  • 1

#1287
монни

монни
  • Гость
  • 41 сообщений
Билл Клинтон,только и "поливает" ЖК эконом класса. Всем известно,что ЖК по цене 200-300 тыс.баков более-менее нормальные. А что делать людям,которые хотят уложиться в цену 150-160 тысяч? Будут брать такие ЖК как Сармат, Инфинити, Кыз Жибек. А точ то долгострои,так и некотор. бизнес ЖК не быстро строились. В Инфинити была в гостях в декабре, дома было оч.тепло,подъезды не обшарпанные. Сейчас сами в поиске бюджетной трешки,так что советуйте!!! А то,что Сана,Дельфин и т.д и т.п неплохие ежу понятно,но цены,,,
  • 3

#1288
монни

монни
  • Гость
  • 41 сообщений
Зашла на этот сайт в надежде дельных советов.Читала час и пришла к выводу,что сколько людей,столько и мнений. Одни один ЖК хвалят,другие хают. На один ЖК сто разных,противоречивых мнений! Кому одно хорошо,другому плохо. Только ЖК бизнес-класса оказываются хорошими. А мне нужен эконом-класс и не на отшибе. Помогите простым людям!
  • 1

#1289
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Зашла на этот сайт в надежде дельных советов.Читала час и пришла к выводу,что сколько людей,столько и мнений. Одни один ЖК хвалят,другие хают. На один ЖК сто разных,противоречивых мнений! Кому одно хорошо,другому плохо. Только ЖК бизнес-класса оказываются хорошими. А мне нужен эконом-класс и не на отшибе. Помогите простым людям!


Да, и мне помогите тоже. Готов терпеть аромат Башана редкими жаркими днями. Не готов к автономному отоплению )) Кто на стадии котлована на ЛБ и близко к нему на ПБ предлагает не дороже 1500 со сдачей в 2014м?
  • 0

#1290
orbitron

orbitron
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

В Алтын Шаре кроме однушек у квартир дурацкая планировка. Какие еще ЖК на левом берегу в начале лета откроют продажи? Кроме района за ХШ, с видом на башан )))

а район расположения Алтын Шар действительно так плох? и там плохой запах?!
  • 0

#1291
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Киля, от Симфонии и Саны до работы вам пешком можно будет ходить. От квартала, где находится мега (ак орда, триумф астаны, триумфальный, дельфин, радуга), без пробок минуты 3-5 ехать до тд кмг, в час пик - минут 15. Ну, а от Версаля, который вам понравился, попробуйте проехать в пиковое время и поймете, стоит ли оно того.

Сообщение отредактировал мираклЯ: 02.04.2013, 21:23:46

  • 0

#1292
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


В Алтын Шаре кроме однушек у квартир дурацкая планировка. Какие еще ЖК на левом берегу в начале лета откроют продажи? Кроме района за ХШ, с видом на башан )))

а район расположения Алтын Шар действительно так плох? и там плохой запах?!

Я ничего там не чувствовал, может потому что прохладно было. Но мой брат возле меги работает, говорит, что ощущал. Главное, его Назарбаев почувствовал и дал команду ликвидировать )) Так что недолго ему осталось смущать нас )) Представьте, приехали гости, пошли в ХШ и спрашивают: "А чем у вас тут воняет?" :dandy: Расположение по Турану, по мне так перспективное. Но эконом-класс и планировки ужс! Поэтому ищу что-нибудь другое. Кстати, в Сказочном Мире 20ках тоже планировки не айс, беда у наШар Курылыса с этим.
  • 0

#1293
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Орбитрон, берега отстойника, пусть даже его уже закрыли, районом со свежим воздухом трудно назвать. "Запах" периодически разносится по всему ЛБ, а там он наверняка будет постоянным в ближайшие годы. О степени его неприятности вам самим судить, это субъективно. По мне так неприятный. Имхо
  • 0

#1294
orbitron

orbitron
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
мираклЯ, dda300 спасибо за ответы
  • 0

#1295
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Киля, от Симфонии и Саны до работы вам пешком можно будет ходить. От квартала, где находится мега (ак орда, триумф астаны, триумфальный, дельфин, радуга), без пробок минуты 3-5 ехать до тд кмг, в час пик - минут 15.

Летом моно исчо по луже речке на катере кататься) до глубокой осени)

мираклЯ- живём в двух шагах друг от друга хоть бы вечером в парке с детьми погуляли раз, пока в нашу школу в один класс не отдадим не увидимся :faceoff:
  • 0

#1296
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Здравствуйте, а что за ЖК Азия Плюс? На аллее тысячелетия, 3м потолки, паркинг. Застройщик "Стройпроект", продают через новостройки.кз
  • 0

#1297
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Перечислите хорошие, качественные и не очень дорогие ЖК на лавом берегу в чистовой отделке.
Благодарю.
ps. можно и в личку
  • 0

#1298
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

В Инфинити была в гостях в декабре, дома было оч.тепло,подъезды не обшарпанные.


Я там был когда раздавали ключи для проведения ремонта. Жуткое было зрелище.
Видать, надо мне обновить впечатление об этом ЖК

#1299
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Киля у вас хороший бюджет возьмите меня когда будете смотреть
приятно чувсвовать себя богатым человеком-))
вот мой вариант для вас:
http://krisha.kz/a/show/5002368

Ребята, какой на фиг ЦМТ?
В этом доме живет подруга жены.
Из фактов - в паркинге несколько раз угоняли машины. Подругу в ее квартире ограбили средь бела дня. Зимой в каждой комнате ставят дополнительный электрический обогреватель. Жутко холодно. Подъезды не для слабонервных


Про Сану забыл добавить, что в этом районе доступны запахи канализации, когда ветер дует сами знаете откуда

Сообщение отредактировал Билл Клинтон: 02.04.2013, 22:51:26


#1300
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Про Сану забыл добавить, что в этом районе доступны запахи канализации, когда ветер дует сами знаете откуда

Эти запахи доступны и по всему ЛБ, да и ПБ цепляет, когда ветер дует c тех мест :D. От них не спасешься в городе. Просто концентрация разная и около Саны она не больше, чем около Триумфа, допустим, или того же СС периодически. Благо, ветер у нас переменчивый)).

Алексинна, порой самое сложное - сделать самое простое действие)), эт я на счет погулять. Вечно какие-то дела-проблемы у кого-нибудь)

Сообщение отредактировал мираклЯ: 02.04.2013, 23:03:45

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.