Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 588 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

• 0

Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 122 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

• 0

монни

монни
  • Гость
  • 41 сообщений
Ну, Билл я смотрю Вам ничего не нравится! Правильно МираклЯ ответила,что эти запахи доступны всем. Теперь и ЦМТ не угодил. А что в Сане,что в ЦМТ квартиры не из дешевых. А Инфинити как бюджетный вариант ничего! Вам ничего не нравится. Напишите, что ж вам нравится из расчета 160 тысяч?!
  • 0

Holita

Holita
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Ну, Билл я смотрю Вам ничего не нравится! Правильно МираклЯ ответила,что эти запахи доступны всем. Теперь и ЦМТ не угодил. А что в Сане,что в ЦМТ квартиры не из дешевых. А Инфинити как бюджетный вариант ничего! Вам ничего не нравится. Напишите, что ж вам нравится из расчета 160 тысяч?!

Вся проблема в том, что на левом строили изначально бизнес класс да гос.программу, поэтому либо дорого либо холодно))) Из бюджетных я бы Инфинити Сармат предпочла. Есть Светлый, Мисон. Хотя их застройщик тоже позиционировал как бизнес класс))))
  • 0

Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Хороших домов в Астане мало, да. Даже среди дорогих.
Мне из расчета 160 тысяч нравятся квартиры в Красной деревне.

STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Версаль и еще два ЖК рядом - имхо это дома с видом на пробку (особенно утром). не нра.
ЦМТ - локэйшн очень неплохой. про криминал не знаю. не могу комментировать.
из "бюджетных" - Инфинити, дом гос.программы, Номад, Мисон, Уют,
теплый паркинг - для машины плохо.
Симфония это по Сары-Арке внизу кафель продают? капец там двор клаустрафобный бедные дети и машины их родителей
рядом две башни это Болашак?
для брабуса : одновременно "хороших, недорогих и качественных домов" нет на ЛБ.

для дда300: Азия плюс судя по плану будет мегастройка. сейчас можно прокомментировать только монолитные работы на объекте.
с ценой 1500 и со сдачей в 2014 году на ЛБ объектов практически нет. или "сдача" позже или цены выше. хотя как вариант надо посмотреть в Жагалау или в ТУмаре. может кто то сжалится и продаст по 1500 :-) . или кризис ждать..

для Кили исходя из бюджета и места работы - Сана и Изумрудный. как вариант за баней Керемет какие то дома есть . но уже пехом до работы дольше топать.

а чем пляж в парке не понравился общественности? вода есть, песок насыпан, спасатель в сезон присутствует.
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

Симфония это по Сары-Арке внизу кафель продают? капец там двор клаустрафобный бедные дети и машины их родителей

Нет, это "Болашак", там магазин "Италлон".
в "Симфонии" сквозной двор и в отличие от первого машины туда не заезжают.
  • 0

STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
тогда Симфония это две башни ?
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

тогда Симфония это две башни ?

да
  • 1

Doldboy

Doldboy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Привет всем.
Башан , то бишь накопитель сточных вод "Талдыколь" планируется ликвидировать в течение двух лет.
--------
вопрос к то нибудь слышал про ЖК "Уркер" где находится? застройщик, контакты
  • 0

torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Киля у вас хороший бюджет возьмите меня когда будете смотреть
приятно чувсвовать себя богатым человеком-))
вот мой вариант для вас:
http://krisha.kz/a/show/5002368

:D Вы серьезно??)))
Я тут два дня в поиске, уже устала.. а еще представляю ходить смотреть))
спасибо за вариант, интересно, в закладки)

шучу конечно это тот еще гимор смотреть варианты...
в цмт у нас офис был в квартире мне нравилось расположение и сам дом кирпичные стены как в СССР делали по 60 см толщина
фундаментальное здание и не высокое, а расположение лучше не бывает...
насчет криминала не в курсе, врядли рядом недуши одни офисы кмг ктж самрук, разве что профи какие то ну от этого никто не застрахован

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

для Кили исходя из бюджета и места работы - Сана и Изумрудный. как вариант за баней Керемет какие то дома есть

Изумрудный он Базисовский? Если да, то отопление там хоть центральным сделали? или дикие счета все еще зимой выставляют людям? Кстати, Киля, уточняйте по поводу КСК, т.к. допустим, у тех же домов, что базис строил, тариф 106 тг/м2 был года два назад и собирались повышать. В той же Ак орде 2 и 3 (около меги) м2 стоит около 40 тг.

За Кереметом в домах отопление разве центральное? в нашем климате это актуально. И потом выезжать с Кургальджинки на Сарыарку в сторону ПБ в часы пик тоже не айс. От Меговского квадрата быстрее ехать, да и Сарыарку быстрее гаишники прогоняют.

Сообщение отредактировал мираклЯ: 03.04.2013, 12:21:26

• 0

aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Ух я бы такую квартирку бы купила...)) Как раз для страждущих в Сане)) http://krisha.kz/a/show/6585795
  • 0

Holita

Holita
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Ух я бы такую квартирку бы купила...)) Как раз для страждущих в Сане)) http://krisha.kz/a/show/6585795

Классная квартира,только вот в гостиной на балконе бордовые тона подпортили вид.
  • 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Что-то цена космическая - 470))

Киля, не ваш вариант http://krisha.kz/a/show/6310548 :D?
Этаж "выше только небо", работа через мост, 110 квадратов за 220 тыс.

Нравятся мне дома у набережной). Утром пробежку можно сделать вдоль реки да и пляж наш не столь ужасен, особенно в часиков 7 утра летом, когда народа немного совсем. Ну, это мои трепетные чувства к родным местам)). Имхо, как говорится).

Сообщение отредактировал мираклЯ: 03.04.2013, 12:40:49

• 0

Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений

мне кажется цена не адекватная,даже за кв с мебелью. За чуть меньшую сумму свекру предлагали 4х-комнатную в хорошем ЖК ,так же с отдельным двором.
  • 0

STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Изумрудный он Базисовский? Если да, то отопление там хоть центральным сделали? или дикие счета все еще зимой выставляют людям? Кстати, Киля, уточняйте по поводу КСК, т.к. допустим, у тех же домов, что базис строил, тариф 106 тг/м2 был года два назад и собирались повышать. В той же Ак орде 2 и 3 (около меги) м2 стоит около 40 тг.
За Кереметом в домах отопление разве центральное? в нашем климате это актуально. И потом выезжать с Кургальджинки на Сарыарку в сторону ПБ в часы пик тоже не айс. От Меговского квадрата быстрее ехать, да и Сарыарку быстрее гаишники прогоняют.

от Кереметовских домов пешком можно ходить. до Киляной работы. от Меги уже далековато.
если на машине то наоборот.
Киля новоселье будете справлять - нужно будет всех всех пригласить (кто советы давал) :-)
470 за Сану очень даже адекватная цена! нифига вы в столичной недвиге не шарите. даже нужно повысить до ляма. так быстрее продастца
  • 0

ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 261 сообщений

шучу конечно это тот еще гимор смотреть варианты...
в цмт у нас офис был в квартире мне нравилось расположение и сам дом кирпичные стены как в СССР делали по 60 см толщина
фундаментальное здание и не высокое, а расположение лучше не бывает...
насчет криминала не в курсе, врядли рядом недуши одни офисы кмг ктж самрук, разве что профи какие то ну от этого никто не застрахован

Единственное, в доме, где находятся рестораны "Избушка" и ещё там какойто есть, в подъезде этого дома запахи постоянно от еды.
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

Нравятся мне дома у набережной). Утром пробежку можно сделать вдоль реки да и пляж наш не столь ужасен, особенно в часиков 7 утра летом, когда народа немного совсем. Ну, это мои трепетные чувства к родным местам)). Имхо, как говорится).

если не по дамбе, то да) в прошлом году подвернула ногу на этой брусчатке (во многих местах там провалы), позже вообще друг сказал что данное покрытие не предназначено для бега) Вот через речку где лыжная трасса зимой классно бегать)
На велосипеде так же запрещено по дамбе ездить, стоят знаки

мираклЯ, может пока не поздно лежаки себе на пляже забьём? я за 7 утра, без водных процедур только :D

Сообщение отредактировал Alexinna: 03.04.2013, 13:46:39

• 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

от Кереметовских домов пешком можно ходить. до Киляной работы. от Меги уже далековато.

От домов около Меги до ул. Сарыарки (ныне проспекта Туран), вдоль которой идти Киле, расстояние приблизительно одинаковое (а то и меньше за счет более удобных дорог во дворах), чем от Кереметовских домов до той же Сарыарки)).
Для не голословности: Изображение
Так что пешком идти столько же :D. Ну, а вообще-то, что-то я сомневаюсь, что она надумает ходить пешком эти 3 км дороги по Турану)) - это 30-40 минут спокойного шага (а еще добавьте сюда каблуки, узкую юбку, ветер в лицо "прощай, прическа"))

может пока не поздно лежаки себе на пляже забьём? я за 7 утра

у меня там бронь у третьей (или второй?) беседки от паркового моста с прошлого года стоит на июль 2013 :D, присоединяйся со своим молодым человеком, я свою мелкую леди тоже прихвачу))). Так что главное, чтобы зима уж закончилась в этом году, а то как-то 62 февраля не воодушевляет...

Сообщение отредактировал мираклЯ: 03.04.2013, 13:45:19

• 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

Киля, не ваш вариант http://krisha.kz/a/show/6310548 :D?
Этаж "выше только небо", работа через мост, 110 квадратов за 220 тыс.

вот эта квартира же скорее всегоhttp://krisha.kz/a/show/6674068 только уже риэлторы за 260 продают)
у меня прошлым летом такая же песня была с моей, приехала смотреть квартиру с риэлтором, потом на следующий день в эту же квартиру хозяин привёл, этажи тогда разные указали) :)
  • 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

только уже риэлторы за 260 продают)

а возможно и хозяина первоначальная цена... А риэлтор после торга с хозяином приведенного им потенциального покупателя до 220 решил поставить эту самую окончательную цену :faceoff:

Сообщение отредактировал мираклЯ: 03.04.2013, 13:51:01

• 0

Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.