Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#1221
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

что важно это шумоизоляция

это чтобы стоны голоса не слышать?))

я бы в Хайвиле взял.
  • 0

#1222
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Остановилась сейчас на ЖК Триумф Астаны, Изумрудный. Но остановилась исключительно потому, что больше не знаю куда дальше смотреть??) Подскажите кто знает +/- вышеуказанных ЖК, пжлста. И может какие еще можно посмотреть?? Интересует 3-х ком.квартира, площадь от 100 кв. всё на том же левом берегу и, главное, что важно это шумоизоляция и предпочитительно последний этаж..


А зачем вам последний этаж, если не секрет? :confused:

На левом берегу есть еще Северное Сияние - большой выбор квартир. Смотреть надо башню, которая посередине. Была достроена до появления проблем с деньгами.

ЖК Изумрудный не советую, там отопление автономное на солярке (зимой большой счет).

Рядом с Домом Министерств есть еще Городской романс базисовский. Там застройщик продает квартиры, что на подходе. Есть более старое жилье.

А, еще есть Дельфин, рядом с Мега-центром. Вроде говорят, что это теплый дом.

Сообщение отредактировал Билл Клинтон: 01.04.2013, 18:30:29


#1223
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

лучше бюджет озвучьте . а мы тут с Астанчанами покумекаем куда лучше "влезть" :-)
имхо Триумф слишком высоковат для своей цены. лучше тогда Триумфальный или Дельфин ( они по соседству с Триумфом)

бюджет до 300 тыс., но, как понимаете, чем меньше, тем лучше)
Мне сейчас вот эту ссылку скинули http://krisha.kz/a/show/6615167
В принципе, нормально. Но получается, что квадрат 2045 долларов, а именно в этой же ветке пока всё читала и прочитала, что только алматинцы могут за такие деньги в астане квартиры брать)))) вот теперь мечусь)) не хочу быть "алматинкой" в этом понимании))))))
  • 0

#1224
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
по ссылке не левый берег! это правый. но дом хороший
"городской романс" - машины во двор заезжают ( двор не огорожен) совсем как в обычном микраше. а ценник как элитжилье.
  • 0

#1225
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
В первой очереди ГР машины не заезжают во двор ;)

#1226
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
И по 2000 за квадрат - это нормальная цена для жилья в Астане. Только последний этаж с дисконтом должна быть (протекающие и потенциально протекающие крыши, дополнительный риск холодов зимой).
К тому же Сана - муравейник. И все ставят машины куда придется.

#1227
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Мне сейчас вот эту ссылку скинули http://krisha.kz/a/show/6615167


это правый берег,точнее,между левым и правым.Около моста. Дом хороший,у меня знакомые искали квартиры именно в этом доме,т.к.и для детей площадка огорожена,никто левый не заезжает. И сам дом теплый.
  • 0

#1228
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

И по 2000 за квадрат - это нормальная цена для жилья в Астане. Только последний этаж с дисконтом должна быть (протекающие и потенциально протекающие крыши, дополнительный риск холодов зимой).
К тому же Сана - муравейник. И все ставят машины куда придется.

т.е. 2000 это уже нормально? а то ровно страниц пять назад издевались над бедными алматинцами, что за 1900 квадрат купили))
ой, нет. муравейник не надо. в алмате намучилась с парковкой во дворе. но в Сане вроде паркинг есть.
Последний этаж для меня не проблема, лучше я один раз в ремонтр крыши вложусь чем каждый день табун детей или лдей наверху слушать)
  • 0

#1229
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Мне сейчас вот эту ссылку скинули http://krisha.kz/a/show/6615167


это правый берег,точнее,между левым и правым.Около моста. Дом хороший,у меня знакомые искали квартиры именно в этом доме,т.к.и для детей площадка огорожена,никто левый не заезжает. И сам дом теплый.

да, для меня эта граница левого и правого берега подойдет лишь бы работа рядом. а она рядом с этим домом))
  • 0

#1230
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

ой, нет. муравейник не надо. в алмате намучилась с парковкой во дворе. но в Сане вроде паркинг есть.

По паркингу ситуация может быть изменилась. Где-то год назад там все еще были какие-то недоделки, и люди ставили на улице вроде бы.

Последний этаж для меня не проблема, лучше я один раз в ремонтр крыши вложусь чем каждый день табун детей или лдей наверху слушать)


В этом определенно что-то есть :D

да, для меня эта граница левого и правого берега подойдет лишь бы работа рядом. а она рядом с этим домом))

Это в каком здании работа? Если в районе Министерства нефти и газа - то это добрые 25-30 минут дороги каждое утро + столько же вечером.

#1231
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

т.е. 2000 это уже нормально? а то ровно страниц пять назад издевались над бедными алматинцами, что за 1900 квадрат купили))


На левом берегу в нормальных (не холодных, не проблемных) ЖК - меньше 2000 с ремонтом не найдете.


Детская площадка в Астане не так уж и важна. Холодно 6 месяцев в году.

#1232
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
С кем тут я препиралась тогда по "Симфонии"? с Клинтоном?

с сентября кстати нам таки запустили лифт второй грузовой, отлично работает, новенький, чистенький, большенький :p

"КСК" не нарадует, не сидят без дела, то подъезд моют, то лифты) паркинг хороший, чистый, зимой тепло очень там было, даже ёлка с гирляндой стояла там :D

зиму пережила отлично, тёплый пол включала только в сильные морозы и то просто для комфорта утром встать и за завтраком по полу босиком потопать :)

зы не могла привыкнуть к вечношатающимся люстрам, теперь уже не замечаю
  • 0

#1233
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

зы не могла привыкнуть к вечношатающимся люстрам, теперь уже не замечаю

это что же такое? отчего шатаются?!
  • 0

#1234
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Детская площадка в Астане не так уж и важна. Холодно 6 месяцев в году.

ещё как важна! в году то 12 месяцев

Сообщение отредактировал ххх11: 01.04.2013, 19:56:58

  • 1

#1235
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

с сентября кстати нам таки запустили лифт второй грузовой, отлично работает, новенький, чистенький, большенький

Да, я видел. Уже имел удовольствие кататься.
А что со вторым пассажирским лифтом?

"КСК" не нарадует, не сидят без дела, то подъезд моют, то лифты) паркинг хороший, чистый, зимой тепло очень там было, даже ёлка с гирляндой стояла там зиму пережила отлично, тёплый пол включала только в сильные морозы и то просто для комфорта утром встать и за завтраком по полу босиком потопать зы не могла привыкнуть к вечношатающимся люстрам, теперь уже не замечаю

паркинг у вас нормуль, да.
А у моих знакомых нарастили в зале батарею. Включали теплые полы на кухне и санузлах. Все равно холодно. Лотерея
Под "бегающим КСК" вы имеете в виду частые замены стекла во входной двери или что-то другое?

Сообщение отредактировал Билл Клинтон: 01.04.2013, 20:01:48


#1236
Yefa

Yefa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


И по 2000 за квадрат - это нормальная цена для жилья в Астане. Только последний этаж с дисконтом должна быть (протекающие и потенциально протекающие крыши, дополнительный риск холодов зимой).
К тому же Сана - муравейник. И все ставят машины куда придется.

т.е. 2000 это уже нормально? а то ровно страниц пять назад издевались над бедными алматинцами, что за 1900 квадрат купили))
ой, нет. муравейник не надо. в алмате намучилась с парковкой во дворе. но в Сане вроде паркинг есть.
Последний этаж для меня не проблема, лучше я один раз в ремонтр крыши вложусь чем каждый день табун детей или лдей наверху слушать)

Торгуйтесь! Мы свою в декабре по 1590 за квадрат взяли, хотя на крыше по 1800 стояла. Мы, кстати, алматинцы.
  • 0

#1237
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
Нормально взяли значит не все алматинцы .....
а каком жк если не секрет?

#1238
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

с сентября кстати нам таки запустили лифт второй грузовой, отлично работает, новенький, чистенький, большенький

Да, я видел. Уже имел удовольствие кататься.
А что со вторым пассажирским лифтом?

шо-шо, делали сегодня на обеде, с понедельника обещали запустить, в принципе 2 грузовых справляются, в часы-пик пробок нет

по люстрам- сказали в высотных домах это норма)
  • 0

#1239
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

шо-шо, делали сегодня на обеде, с понедельника обещали запустить, в принципе 2 грузовых справляются, в часы-пик пробок нет по люстрам- сказали в высотных домах это норма)


Да это ж просто праздник какой-то. Сколько времени прошло с момента сдачи дома в эксплуатацию?

#1240
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Да это ж просто праздник какой-то. Сколько времени прошло с момента сдачи дома в эксплуатацию?

Боюсь соврать, кажется в 8 году.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.