Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#601
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Насколько геморройно узаконить перепланировку?

Попробуйте обратиться в БТИ и сделайте перемер площади квартиры. Вопрос решается в течение недели при выражении благодарности в мат.эквиваленте.

Без благодарностей, вопрос решался примерно 2 недели или чуть больше. Просто геморный вопрос, нужно обойти даже пожарку, как всегда на одну бумажку требуется подпись с другой бумажки. У кск брала договор коллективного вывоза мусора, чтобы еще договор на саму себя не заключать и не платить в кассу отдельно, прокатило.
  • 0

#602
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Была недавно в 8 утра на 188 или как там улице. искали школу (на олимпиаду ехали). начало Сейфуллина, за Кумисбекова. вобщем, в той стороне. мамадарагая. как же там темно! как там в школу дети утром ходят? не знаю. я б там не стала брать
  • 0

#603
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
На 188 улице дома по гос.программе, там родственники получили двушку, щас ищут арендаторов.
Кирпичный дом, но комнаты небольшие и потолки низковаты - всего 2,5м.
  • 0

#604
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
В какие дни выходят газеты Крыша и ИРР?
  • 0

#605
HolY_GhosT

HolY_GhosT
  • Постоялец
  • 416 сообщений

В какие дни выходят газеты Крыша и ИРР?

Крыша вроде по четвергам
  • 0

#606
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

LedyDi,
Ищите квартиру в ЖК Абай


А какой именно Абай? На Победы или на Габдуллина?
  • 0

#607
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Ищу однокомнатную квартиру в пределах 55000 долларов. Риэлторы предлагают Солнечный город, Лесную поляну, 188 улицу - нам не подходят эти варианты.

мне кажется на такую сумму у вас не будет других вариантов
  • 0

#608
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений


Ищу однокомнатную квартиру в пределах 55000 долларов. Риэлторы предлагают Солнечный город, Лесную поляну, 188 улицу - нам не подходят эти варианты.

мне кажется на такую сумму у вас не будет других вариантов

да нет можно вложиться в строящееся полгода подождать и все...
есть на левом даже

#609
pureticket

pureticket
  • Свой человек
  • 576 сообщений

В какие дни выходят газеты Крыша и ИРР?

ИРР - понедельник и четверг.
Инфо-цес - пятница.
Крыша - не знаю, мне кажется сайт и удобнее и информативнее.
  • 0

#610
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Перед новым годом покупал 1-комнатную на Иманова, в новом, год назад сданном кирпичном доме, 43 кв.м. за 70 тысяч. С дальнейшим планом сдачи в аренду.
Присматривал около 2 месяцев. Данную квартиру увидел сразу при обновлении сайта крыши, дозвонился первым, проехал тоже первым, после осмотра сразу дал задаток, утром переоформили. Цена шикарная за такую квартиру, так как до этого смотрел около 20-и 1-комнатных квартир на различных объектах.

По сабжу.
Однокомнатные продаются/покупаются быстрее. Кстати, в прошлом году весной покупал 2-х комнатную (студию), также в кирпичном на Евразии, 51 кв.м. за 73 тысяч.
Следовательно цены за полгода выросли. Имхо.

По риэлторам и поиску квартир. Советую смотреть на сайте кн и крыши, особенно обращать внимание на лицо подающее объявление (собственник или риэлтор).
По газетам никогда не искал квартиру, только через сайты недвижимости.

За 55 тысяч найти хорошую 1-комнатную нереально, это факт.
  • 1

#611
Mukhagali

Mukhagali
  • Гость
  • 16 сообщений


что можете сказать про Эдем Палас 2, предлагают квартиру в черновой за 1200/кв.м, стоит ли брать?

оооочеень доооолго строится и когда построится неизвестно)) и с конторкой этой АТИ связываться не советую :smoke:

Добрый вечер Malvinetti, как я понял вы приобретали жилье в Эдем Палас 2. Не знаете когда они планируют сдать этот обьект?
  • 0

#612
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

За 55 тысяч найти хорошую 1-комнатную нереально, это факт.


а 30метров на республике реально или нет? это дорого или нормально?

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 16.01.2013, 02:12:43

  • 0

#613
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Реально:)
  • 0

#614
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Реально :)

а на сыганак?-))

#615
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Я не специалист в этой области. Думаю на Сыганак не достаточно.
  • 0

#616
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Если там была бы 1-комнатная в 30 кв.м., то не исключено.
  • 0

#617
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
стоит ли брать 1 комн. в ЖК который находятся в п.Пригородный?
  • 0

#618
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Добрый вечер Malvinetti, как я понял вы приобретали жилье в Эдем Палас 2. Не знаете когда они планируют сдать этот обьект?

Приобретала) но расторгла контракт и с горем пополам через суд забрала свои деньги. На судебные процессы ушло 2 года. Когда сдастся без понятия. Дом строится с 2008 года. Каждый день почти мимо езжу, чет там все черепашьими шагами. То начинают, то глухо опять. Не советую в общем. И руководство там не совсем добросовестное. У меня с ними 3 суд. процесса было. Мы все выиграли конечно. Но нервы нам помотали прилично.
  • 0

#619
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Ищу однокомнатную квартиру в пределах 55000 долларов. Риэлторы предлагают Солнечный город, Лесную поляну, 188 улицу - нам не подходят эти варианты.

двушку стандартную в старом доме за 55 взяли в декабре, правда состояние не очень - у пенсионерки покупали. Так что смотря какую однушку вы ищите
  • 0

#620
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений


Ищу однокомнатную квартиру в пределах 55000 долларов. Риэлторы предлагают Солнечный город, Лесную поляну, 188 улицу - нам не подходят эти варианты.

двушку стандартную в старом доме за 55 взяли в декабре, правда состояние не очень - у пенсионерки покупали. Так что смотря какую однушку вы ищите

и мы ищем в старом доме для пенсионерки, хочется зелени во дворе.
А как Вы вышли на пенсионерку?
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.