Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#581
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Думаю расклеить объявления на подъездах, как думаете, стоит?


Не стоит. Вы ведь не дачу себе ищете.

#582
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Добрый день!
Ищу однокомнатную квартиру в пределах 55000 долларов. Риэлторы предлагают Солнечный город, Лесную поляну, 188 улицу - нам не подходят эти варианты.
Думаю расклеить объявления на подъездах, как думаете, стоит?

Я тоже объявление вешала на домах, которые мне нужны были, и что? днем наклею, вечером нету их. Срывают. Ни один не позвонил.
  • 0

#583
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

У меня брат живет в Титанике, который смотрит прямо на набережную. Да, там есть эта проблема с комарами.


мы тоже живем на набережной,только с другой стороны от Титаника,где Кенесары хан, комаров раньше было много,сейчас их усиленно травят. Живем на 6 этаже.

Не знаю насколько соответствует действительности, но говорят в Астане повсеместно эти комары? На высокие этажи тоже долетают? :-)


Сообщение отредактировал kiki-mora: 14.01.2013, 16:24:59

  • 0

#584
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Хорошо, что Вы про комаров отметили, Детка, иначе мы как раз рассматривали один ЖК на набережной.

У меня брат живет в Титанике, который смотрит прямо на набережную. Да, там есть эта проблема с комарами.

сам живу пятый год в Титанике - особых проблем с комарами отмечено не было. Да, единичные смельчаки бывают, но так чтобы в ранг "проблема" - не было. Травят каждый год. Глубоко сомневаюсь, что городские власти допустят если будут комары в ЖК Арман или Рэдиссоне :)

Живу рядом. Комаров не было, хотя везде москитные сетки. А может у этих гадов дыхалки не хватает выше 15 эт лететь :D
По морозам. "Симфония" приятно удивила теплом в морозы :)
  • 1

#585
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

мы тоже живем на набережной,только с другой стороны от Титаника,где Кенесары хан

ко мне поближе не переедешь, Ань?
  • 0

#586
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

ко мне поближе не переедешь, Ань?


там пока ремонт,бывшие хозяева были не шибко чистоплотные...
будем с детьми комаров на набережке кормить :D гулять

Сообщение отредактировал kiki-mora: 14.01.2013, 17:06:53

  • 0

#587
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

ко мне поближе не переедешь, Ань?


перееду к весну,Даст Бог или уже в июне,там пока ремонт,бывшие хозяева были не шибко чистоплотные...(
будем с детьми комаров на набережке кормить :D гулять

без обид летом был на набережной думал воздухом подышать что-то ишим вообще стал как пруд не свежести не ветерка...комаров туча
на левом посвежее щас....

#588
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

перееду к весну,Даст Бог или уже в июне,там пока ремонт,бывшие хозяева были не шибко чистоплотные...(
будем с детьми комаров на набережке кормить :D

ну хорошо) удачного ремонта и переезда) :)
кстати вы с паркингом взяли квартиру? тут в нашем доме место парковочное продают соседи, в лифте объявление заметила, но что-то хотят дорого- 20 тыщ
  • 1

#589
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

без обид летом был на набережной думал воздухом подышать что-то ишим вообще стал как пруд не свежести не ветерка...комаров туча
на левом посвежее щас....

ну не в Майями живём, довольствуемся какая есть набережная))
про ветерок конечно вы пошутили, с дамбы почти всегда сдувает :D
  • 1

#590
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

что-то ишим вообще стал как пруд не свежести


ну он всегда чистотой не отличался)) мы с рождения тут,привыкшие,нам левый берег чужд)

ну хорошо) удачного ремонта и переезда) :) кстати вы с паркингом взяли квартиру? тут в нашем доме место парковочное продают соседи, в лифте объявление заметила, но что-то хотят дорого- 20 тыщ


спасибо!

Сообщение отредактировал kiki-mora: 14.01.2013, 17:06:14

  • 0

#591
mankagava

mankagava
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Ребята, подскажите в Астане ЖК с огороженной территорией, подземным паркингм, чтобы машины не парковались во дворе, с хорошей детской площадко, с об'ектами детского образования и развития поблизости. Спасибо всем!

Вариант Шахар биайевский (вышеупомянутый). Глубоко мне симпатичный район, доступ ко всем районам города практически без пробок. Школа через дорогу - кажется №1... Паркинг есть. Минус в планировке (типично для биай) и небольшой квадратуре (хотя это может и плюс).
  • 0

#592
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений


Ребята, подскажите в Астане ЖК с огороженной территорией, подземным паркингм, чтобы машины не парковались во дворе, с хорошей детской площадко, с об'ектами детского образования и развития поблизости. Спасибо всем!

Вариант Шахар биайевский (вышеупомянутый). Глубоко мне симпатичный район, доступ ко всем районам города практически без пробок. Школа через дорогу - кажется №1... Паркинг есть. Минус в планировке (типично для биай) и небольшой квадратуре (хотя это может и плюс).

Двор не огорожен, машины проходу к подъезду не дают..В целом район хороший, жила там на Иманбаева в соседнем доме. Конкретно про описанный выше Шахар могу сказать одно-очень тёплый дом. Подруга там живёт- окна всю зиму открыты. Минус- маленький лифт на 3 человека)
  • 1

#593
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений


Сколько берут за свои услуги риэлторы? Проанализировала несколько предложений по нескольким ЖК. Наблюдение - хозяева продают квартиры дороже (хотя не логично как-то), чем риэлторы, так что же получается выгоднее через них покупать?

Риэлторы в основном дают ложные объявления с заманчивыми ценами. Вы попробуйте позвоните, они Вам ответят, что эту квартиру только вчера продали, но есть еще другие. Попросят оставить телефон и пообещают подобрать что-то для Вас подходящее.

и не позвонят! Уже сколько звонила в агентства по ложным объявлениям, брали мои контакты и тишина...
Вот и думала наклеить самой объявления.
  • 0

#594
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Zhanna_Astana- а почему 188 не рассматриваете, довольно перспективный район через годик-два мне кажется..
  • 0

#595
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Родственники снимают квартиру в том районе, какой-то там участок называют Бедной поляной, строили по госпрограмме, есть вроде и хорошие, знать бы какие.
  • 0

#596
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
LedyDi,

Ищите квартиру в ЖК Абай

Отправлено с моего GT-I9100


  • 0

#597
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

я продаю не квартиру, а коттедж. 680 квадратов....

Фигасе домик, прислугу нанимаете?
Нам наши 160 кв.м. генералить тяжеловато...
  • 0

#598
Tolstii_Detka)

Tolstii_Detka)
  • Гость
  • 29 сообщений


я продаю не квартиру, а коттедж. 680 квадратов....

Фигасе домик, прислугу нанимаете?
Нам наши 160 кв.м. генералить тяжеловато...

приходили из клининговой компании. чистили. уже год как дом пустует. поэтому никто не убирает))) иногда прихожу снег почищу перед домом. но визуально почистить дом одному нереально тяжело))) комнат очень много. + коридоры километровые))
  • 0

#599
Tolstii_Detka)

Tolstii_Detka)
  • Гость
  • 29 сообщений
я смотрю активность купли продажи недвижимости в Астане упала)))
друзья говорят подожди до весны. весной цена вверх поползет.
не знаю верить или нет.
  • 0

#600
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Насколько геморройно узаконить перепланировку?

Попробуйте обратиться в БТИ и сделайте перемер площади квартиры. Вопрос решается в течение недели при выражении благодарности в мат.эквиваленте.
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.