Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#3581
druppi

druppi
  • Гость
  • 46 сообщений

 

В BI VILLAGE,  а именно в bi -town, говорят, цена с 1900 поднялась до 2000. Вроде как квартиры в чистовой отделке. Целый конкурс претендентов на квартиру. чуть ли не по пять заявлений на квартиру.

сегодня были в БиАй Фэмили)) Построен из красного кирпича хз какого года выпуска))) наверное 70-тых))) Стены жесть, зато ровные)) без черновой отделки. В общем там только кирпичная кладка и все. Хозяин щас ремонт делает. Отопление у них (ВНИМАНИЕ) электрические, причем в КАЖДОЙ квартире СВОЙ тэн.

Хотя бы один на 3-4 кв сделали бы. В общем в место кладовки, там теперь своя котельная)))))))))) А площадь всего то 120 кв.м. Трубы от именитой компании: "ноу нэйм". Для такого проектного городка с "нуля" отопление вообще никак не продумывалось и даже не подразумевалось. Посмотрели готовые таун-хаусы, там все на пайке сделано, в общем зимой там будет весело)))

 

А не скажите как внутренняя отделка? улучшенная черновая? и разве у них главный офис не на новой Абая (по нынешнему Кудайбердыулы 17), а не в Кыпшаке? Отдел продаж компании АССМ-1?

 

ПРо чистовую ничего не скажу, не видел бригаду. Но по сути, чистовая как чистовая. Все равно надо под себя делать...

 

 

Там(Family village) что все настолько плохо? Я планировал в недалеком будущем взять там таун хаус. Вообще меня удивляет то что они продают эти дома с голыми стенами за такие деньги. Но мне там нравиться сама идея строительства коттеджного городка.

А примерно во сколько обойдется отопление таун хауса(140 М2) электричеством в месяц? 


Сообщение отредактировал druppi: 22.09.2013, 03:02:11

  • 0

#3582
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений

А примерно во сколько обойдется отопление таун хауса(140 М2) электричеством в месяц? 

 

Был там давно, менеджеры по продажам говорили, что в среднем в месяц на электричество выходит по 90К, в случае отопления дома на 150 квадратов на всю катушку.


  • 0

#3583
druppi

druppi
  • Гость
  • 46 сообщений

 

А примерно во сколько обойдется отопление таун хауса(140 М2) электричеством в месяц? 

 

Был там давно, менеджеры по продажам говорили, что в среднем в месяц на электричество выходит по 90К, в случае отопления дома на 150 квадратов на всю катушку.

 

 

Спасибо за ответ. Не думал что так дорого будет.  :confused:


  • 0

#3584
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

 

А примерно во сколько обойдется отопление таун хауса(140 М2) электричеством в месяц? 

 

Был там давно, менеджеры по продажам говорили, что в среднем в месяц на электричество выходит по 90К, в случае отопления дома на 150 квадратов на всю катушку.

 

 

Спасибо за ответ. Не думал что так дорого будет.  :confused:

а если нет центрального отопления , то и подогрев воды тоже индивидуальное...

Телефонизации нет, а насколько сотовая связь доступна? телевидение  только спутниковое. Вроде мелочи, но всё же..


  • 0

#3585
druppi

druppi
  • Гость
  • 46 сообщений

 

 

 

А примерно во сколько обойдется отопление таун хауса(140 М2) электричеством в месяц? 

 

Был там давно, менеджеры по продажам говорили, что в среднем в месяц на электричество выходит по 90К, в случае отопления дома на 150 квадратов на всю катушку.

 

 

Спасибо за ответ. Не думал что так дорого будет.  :confused:

а если нет центрального отопления , то и подогрев воды тоже индивидуальное...

Телефонизации нет, а насколько сотовая связь доступна? телевидение  только спутниковое. Вроде мелочи, но всё же..

 

Да уж... В сторону Ильинки буду тогда смотреть  :)

Посмотрим, пока что есть время для выбора. Поживем увидим.

P/S Спасибо за ответ.


  • 1

#3586
druppi

druppi
  • Гость
  • 46 сообщений

Наверное про Garden Village вообще не стоит спрашивать  :). Там те же неудобства как у Family Village, плюс еще отдаленность от города.


  • 2

#3587
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Волчица вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#3588
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю druppi вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3589
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Добрый день. Нужен совет. Племянница хочет вложиться в апартаменты Манхэттен Резиденс за новой мечетью на Байтурсынова. Там такой непонятный договор, это даже не договор долевого участия, а Договор купли-продажи ценных бумаг этой компании я так поняла, и потом выдается сертификат о вложении. Никто не слышал о таком? АО "Capital Hotels"??


  • 0

#3590
ungovernable

ungovernable
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Добрый день. Нужен совет. Племянница хочет вложиться в апартаменты Манхэттен Резиденс за новой мечетью на Байтурсынова. Там такой непонятный договор, это даже не договор долевого участия, а Договор купли-продажи ценных бумаг этой компании я так поняла, и потом выдается сертификат о вложении. Никто не слышал о таком? АО "Capital Hotels"??

 

Если это не договор о долевке, то не стоит рисковать. В случае невыполнения условий договора застройщиком, никто не гарантирует возврат денег.


  • 0

#3591
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
druppi, вип9 сити котеджный городок не смотрели? На сайте ддн.кз продажи идут. Картинки красивые, менеджер сладко поет, завтра может заеду на сам объект, поглядеть все в реале.
  • 0

#3592
druppi

druppi
  • Гость
  • 46 сообщений

druppi, вип9 сити котеджный городок не смотрели? На сайте ддн.кз продажи идут. Картинки красивые, менеджер сладко поет, завтра может заеду на сам объект, поглядеть все в реале.

 

Надо будет посмотреть. Но мне пока не к спеху. Буду пока что сравнивать все поселки + и - выявлять.  Но все равно спасибо за информацию  :)


  • 0

#3593
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
в коркеме пентхаус - двухуровневая кв на верхних этажах. насчет топить сверху - зависит от качества строительства. жили на последних этажах, ни разу не топило...
  • 0

#3594
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

 

 

А примерно во сколько обойдется отопление таун хауса(140 М2) электричеством в месяц? 

 

Был там давно, менеджеры по продажам говорили, что в среднем в месяц на электричество выходит по 90К, в случае отопления дома на 150 квадратов на всю катушку.

 

 

Спасибо за ответ. Не думал что так дорого будет.  :confused:

 

 

что бы точно определить, посмотри потребность котлов на 10 и на 12 Квт.)))) Учитывайте, что на обратке будет ещё насос циркулярки качать по мере необходимости, тоже от сети работает.

Зимой будет больше 100 К - это факт))

горячей воды тоже ведь нету, она от аристона будет

Газа нет, эл.плита...

В общем без света, 18 век получится)))) со свечками сидеть))) даже печку не затопишь))) А окна большие, фасадные))))

 

 

а если нет центрального отопления , то и подогрев воды тоже индивидуальное...

Телефонизации нет, а насколько сотовая связь доступна? телевидение  только спутниковое. Вроде мелочи, но всё же..

 

сегодня выезжали - сеть потухла аж до Триумфальной арки


  • 0

#3595
anurkoja

anurkoja
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Надо будет посмотреть. Но мне пока не к спеху. Буду пока что сравнивать все поселки + и - выявлять.  Но все равно спасибо за информацию  :)

 

Кстати, то ли там, то ли в Astana Country Club была акция на отдельный коттедж - что-то в районе $170k. Так что возможно есть смысл поторопиться.


  • 0

#3596
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

ДД! Кто застройщик Столичный-2, не подскажете ?


  • 0

#3597
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Добрый день. Нужен совет. Племянница хочет вложиться в апартаменты Манхэттен Резиденс за новой мечетью на Байтурсынова. Там такой непонятный договор, это даже не договор долевого участия, а Договор купли-продажи ценных бумаг этой компании я так поняла, и потом выдается сертификат о вложении. Никто не слышал о таком? АО "Capital Hotels"??

 

Если это не договор о долевке, то не стоит рисковать. В случае невыполнения условий договора застройщиком, никто не гарантирует возврат денег.

кстати, в этой теме не так давно писали, что законодательство собираются в ближайшее время менять, чтобы договоры инвестирования и прочие хитрые бумажки строительных контор все подвести под закон о долевом участии.

 

есть ли какой-нибудь прогресс в этом вопросе, кто знает?



#3598
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

На крыше появилась объява о Manhattan Residence, ссылка http://krisha.kz/a/show/8424095 , что за СК и насколько реально предложение?

 

Что то фотки "левые" или мне 1 -так кажется?



#3599
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

Кто-нибудь что-нибудь знает о ЖК "Дударай"? Особенно контакты застройщика интересуют. Гугл молчит.

 

ЖК Дударай ссылка , застройщик ТОО "Shar Travell".



#3600
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Думаю где я этот дударай видела, слышала, так вот работала я зимой именно в этом районе.напротив нашего офиса была заброшенная ужасная стройка, угодайте название, спустя пару мес начался движняк на объекте, но как строили и из чего это тот еще ппц.лично я думала что такое не достраивают,. Если привести пример сравнения то по жубанова есть знаменитый жк кампус, вот та часть которая разваленная а не достроеннач напоминает мне дударай.не думаю, что из того можно что то путевое слепить тем более элит
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.