Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#3561
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

звонил  опять в Политренд....удивился подняли цену на 200$ от 800 (в самом начале)

с утра на стройке только рабочие ходили....хм....


  • 0

#3562
anurkoja

anurkoja
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Кто-нибудь что-нибудь знает о ЖК "Дударай"? Особенно контакты застройщика интересуют. Гугл молчит.


  • 0

#3563
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений

ДД форумчане!  У кого есть информация по ЖК на пересечении улиц Кенесары шевченко? ( дом еще строитcя, напротив Park INN)

 

Ничего конкретного сказать не могу, единственное что, живу в Сане(практически через дорогу) с начала лета, и каждый день из окна слышу шум стройки, этого дома. Сложилось впечатление, что строят очень даже активно.


  • 0

#3564
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Кто-нибудь что-нибудь знает о ЖК "Дударай"? Особенно контакты застройщика интересуют. Гугл молчит.


Вроде застройщик компания Нипи, ктр построила одноименный Жк Нипи и Нипи-2, и еще ща вроде строят Столичный -2. Это то я тогда и узнала, когда хотела быть вкладчиками в Столичный. Говорили, что они и строили Дударай. Их офис на 13 магистрале ( ныне Б. Момышулы) в самом жк Нипи с обратной стороны. Там насколько помню вывески не было. В чем и появились сомнения. Смахивало на " шарашкину контору" ((((
  • 0

#3565
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Узнала, что сейчас компания АССМ-1 строят новый ЖК Акерке на Сейфуллина-кумисбекова, около новой поликлиники. Понравилась квадратура и цена, дом на макете красивый, надеюсь в реале такой и будет) Вообщем мы туда заложились на 1-комн на 55 кв.м, на 2-комн не хватило, т.к двушки 88 кв.м. Сдача 3 кв 2014 г. Эта компания еще достраивают ЖК Мунар по новой абая. С виду дом не плохой. Народ, есть тут кто сотрудничал с данной компанией?

Подскажите, а что за новая поликлиника? Ее уже построили или только в планах?
ЖК Акерке, если смотреть по карте расположения, все таки находится на Сейфуллина-Жамбыла....

У них в рекламной брошюреке написано Сейфуллина- кумисбекова, а когда договор подписывали было написано Сейфуллина-Ж.Жабаева. я просто тут так написала, потому что многие не знаю Жабаева улицу. Там здание нрвой поликлиники строится. Уже идут отделочные работы. А Жк Акерке уже есть фундамент и вроде первый этаж. Но стройка идет вовсю. Вроде начали строить совсем недавно. Но вроде квртиры еще есть 1-комнатные
  • 0

#3566
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Вообщем, я обиделась на компанию bi-group... за клиентов не держатся...

Это ещё что)
Звонил однажды по одному ЖК в пятницу - сказали продажи скоро будут, записали, мол позвоним.
Звоню в понедельник - "уже на прошлой неделе все продали в этом ЖК".

Ещё через пару недель, по тому же ЖК, звоню профильному менеджеру (который занимается конкретно этим ЖК) - крайне удрученным голосом "к сожалению, уже все-все давно распродали, есть только угловые и на последних этажах". Поскольку печаль была неправдоподобно глубокой - тут же перезваниваю в общий отдел продаж - квартира есть, забронировал.

То есть, дело не в лени перезвонить-напомнить, а в откровенной (не всегда согласованной) лжи, предположительно с целями
а) побыстрее и подороже продать неходовой товар (угловые, на последних);
б) заставить перекупить у их "штатных" перекупщиков;
в) просто создать общий ажиотаж.

P.s. Прошу прощения за оффтоп.

Вы совершенно правы! Я с вами согласна. Седня наша тетя позвонила расстроенная. Забронировала квартиру в Милениуме от Биай группа тоже. Пока приехала подписывать договор, сказали квартиру отдали кому-то. Руководство отдало квартиру своим. Ее обиде не было предела. Руководство взяли и перешагнули своего клиента. Что за дела?! Человек ждал эту квартиру, чтоб подписать договор.... вообще я в шоке от Биай группа. С их нечеловеческим отношением к клиентам.
  • 5

#3567
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

Вы совершенно правы! Я с вами согласна. Седня наша тетя позвонила расстроенная. Забронировала квартиру в Милениуме от Биай группа тоже. Пока приехала подписывать договор, сказали квартиру отдали кому-то. Руководство отдало квартиру своим. Ее обиде не было предела. Руководство взяли и перешагнули своего клиента. Что за дела?! Человек ждал эту квартиру, чтоб подписать договор.... вообще я в шоке от Биай группа. С их нечеловеческим отношением к клиентам.

2 дня назад наш друг пришел в офис для заключения сделки, о которой уже и была договоренность. Тоже отказали. Получается в этой фирме подобное случается каждый день...каждый час...


Сообщение отредактировал ххх11: 20.09.2013, 01:52:19

  • 1

#3568
anurkoja

anurkoja
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Вроде застройщик компания Нипи, ктр построила одноименный Жк Нипи и Нипи-2, и еще ща вроде строят Столичный -2. Это то я тогда и узнала, когда хотела быть вкладчиками в Столичный. Говорили, что они и строили Дударай. Их офис на 13 магистрале ( ныне Б. Момышулы) в самом жк Нипи с обратной стороны. Там насколько помню вывески не было. В чем и появились сомнения. Смахивало на " шарашкину контору" ((((

Спасибо за информацию)


  • 0

#3569
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

 

Вы совершенно правы! Я с вами согласна. Седня наша тетя позвонила расстроенная. Забронировала квартиру в Милениуме от Биай группа тоже. Пока приехала подписывать договор, сказали квартиру отдали кому-то. Руководство отдало квартиру своим. Ее обиде не было предела. Руководство взяли и перешагнули своего клиента. Что за дела?! Человек ждал эту квартиру, чтоб подписать договор.... вообще я в шоке от Биай группа. С их нечеловеческим отношением к клиентам.

2 дня назад наш друг пришел в офис для заключения сделки, о которой уже и была договоренность. Тоже отказали. Получается в этой фирме подобное случается каждый день...каждый час...

 

да-да. у нее тоже была договоренность заранее. Мне кажется они специально создают ажиотаж, как написал выше anurkoja, что все это делается с целями: "

а) побыстрее и подороже продать неходовой товар (угловые, на последних);

б) заставить перекупить у их "штатных" перекупщиков;
в) просто создать общий ажиотаж."  

   - я абсолютна с ним согласна


  • 0

#3570
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

звонил  опять в Политренд....удивился подняли цену на 200$ от 800 (в самом начале)

с утра на стройке только рабочие ходили....хм....

 

не могу найти их контакты не могли бы дать телефоны?

спасибо!



#3571
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

to torka: Риэлтор Тел.: +7 (775) 9259129, +7 (7172) 781287

это телефоны риэлторов, который реализуют квартиры

 

в крыше есть контакты непосредственно представителя (зовут Жанна), не могу найти.

 

с утра на объекте было движение


  • 0

#3572
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

спасибо,

а вообще кто уже изучал рынок какие есть варианты недорогие и надежные чтобы купить квартиру в строящемся ЖК?

коркем как считаете надежен? цена правда дороговато....шыгыс долгострой по моему,

что еще есть более менее??



#3573
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

to torka: присоединяюсь

тоже в поисках

 

по шыгысу: вчера был в отделе продаж....поговорил с менеджерами....остановили продажу по ДДУ, только при 100% оплате за 155000 тенге (4 очередь), что неадекватно по данному проекту


  • 0

#3574
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

спасибо,

а вообще кто уже изучал рынок какие есть варианты недорогие и надежные чтобы купить квартиру в строящемся ЖК?

коркем как считаете надежен? цена правда дороговато....шыгыс долгострой по моему,

что еще есть более менее??

мы не могли определиться между Коркемом и Мунаром. В коркеме понравилось расположение, в Мунаре цена. В итоге вложились, как я писала выше, в ЖК Акерке. от компании АССМ-1. Надежная компания. У меня родственники у них купили три квартиры, уже сдача вот в октябре месяце. Можете прозвонить к ним. Отдел продаж 450303


  • 0

#3575
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений


ДД форумчане! У кого есть информация по ЖК на пересечении улиц Кенесары шевченко? ( дом еще строитcя, напротив Park INN)


Ничего конкретного сказать не могу, единственное что, живу в Сане(практически через дорогу) с начала лета, и каждый день из окна слышу шум стройки, этого дома. Сложилось впечатление, что строят очень даже активно.
строит сана групп. Те же что построили ваш дом.
  • 0

#3576
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
[quote name="ДюМИ" post="27041497" timestamp="1379410676"][quote name="smurnoi" post="27040866" timestamp="1379408517"]

Волчица, а какое ЖК расматриваете?
[/quote]
выгодно выглядит АкЕрке, там 60 школа рядом. а насчет контингента 188 улицы - эт конечно да. были в гостях там - не хочу, чтоб дети росли среди тамошних детей. но раз вы говорите, что кумисбекова -это не 188...
но муж после тишины и чистоты ЛБ не хочет на ПБ, но по денюжкам не тянем Желаемый Кормкем ((((((( а так мечталось о пентхаусе там
короче еще. поиске. просто если учесть сколько тратим на аренду в ожидании кв и стоимость квартир, не знаю как выгодней!
  • 0

#3577
ultrastar

ultrastar
  • Гость
  • 46 сообщений

 

 

ДД форумчане! У кого есть информация по ЖК на пересечении улиц Кенесары шевченко? ( дом еще строитcя, напротив Park INN)


Ничего конкретного сказать не могу, единственное что, живу в Сане(практически через дорогу) с начала лета, и каждый день из окна слышу шум стройки, этого дома. Сложилось впечатление, что строят очень даже активно.
строит сана групп. Те же что построили ваш дом.

 

а как называется ЖК?


  • 0

#3578
Amicorina

Amicorina
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
А что за ЖК "Arman deluxe" (без делюкса или премиума никуда, конечно же)? Кто строит? Когда построит? Что в итоге будет и будет ли? А то на Крыше объявление увидела и не знаю ничего об этом ЖК, стыдно стало
  • 0

#3579
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

В BI VILLAGE,  а именно в bi -town, говорят, цена с 1900 поднялась до 2000. Вроде как квартиры в чистовой отделке. Целый конкурс претендентов на квартиру. чуть ли не по пять заявлений на квартиру.

сегодня были в БиАй Фэмили)) Построен из красного кирпича хз какого года выпуска))) наверное 70-тых))) Стены жесть, зато ровные)) без черновой отделки. В общем там только кирпичная кладка и все. Хозяин щас ремонт делает. Отопление у них (ВНИМАНИЕ) электрические, причем в КАЖДОЙ квартире СВОЙ тэн.

Хотя бы один на 3-4 кв сделали бы. В общем в место кладовки, там теперь своя котельная)))))))))) А площадь всего то 120 кв.м. Трубы от именитой компании: "ноу нэйм". Для такого проектного городка с "нуля" отопление вообще никак не продумывалось и даже не подразумевалось. Посмотрели готовые таун-хаусы, там все на пайке сделано, в общем зимой там будет весело)))

 

А не скажите как внутренняя отделка? улучшенная черновая? и разве у них главный офис не на новой Абая (по нынешнему Кудайбердыулы 17), а не в Кыпшаке? Отдел продаж компании АССМ-1?

 

ПРо чистовую ничего не скажу, не видел бригаду. Но по сути, чистовая как чистовая. Все равно надо под себя делать...


  • 0

#3580
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

[/quote]
выгодно выглядит АкЕрке, там 60 школа рядом. а насчет контингента 188 улицы - эт конечно да. были в гостях там - не хочу, чтоб дети росли среди тамошних детей. но раз вы говорите, что кумисбекова -это не 188...
но муж после тишины и чистоты ЛБ не хочет на ПБ, но по денюжкам не тянем Желаемый Кормкем ((((((( а так мечталось о пентхаусе там
короче еще. поиске. просто если учесть сколько тратим на аренду в ожидании кв и стоимость квартир, не знаю как выгодней![/quote]
А почему пентхаус вроде как верхний этаж не очень считается? Может топить и без лифта тяжело подьем?

Сообщение отредактировал torka: 21.09.2013, 23:40:16




Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.