Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#3621
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

ого...саму Абу дабы буду строить !!!

это теми же темпами что и долгострой на Абая -Сембинова ? :-))

 

на счет гаражей. Никто против не будет. Наоборот многие ждут - когда уже выкупят все.

ибо в больше чем половину гаражей добираться приходится вплавь :-) 

 

 

мы заложились туда в 1 комн 55 кв.м. Стройка вроде вовсю идет. Район хороший, начало сейфуллина, все рядом. Для себя самое то. строит АССМ-1, эта компания будет строить Абу-даби плаза и достаивает проблемные ЖК. С акиматом у них хорошие отношения, как я поняла)

 


  • 0

#3622
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

ого...саму Абу дабы буду строить !!!

это теми же темпами что и долгострой на Абая -Сембинова ? :-))

 

на счет гаражей. Никто против не будет. Наоборот многие ждут - когда уже выкупят все.

ибо в больше чем половину гаражей добираться приходится вплавь :-) 

 

 

мы заложились туда в 1 комн 55 кв.м. Стройка вроде вовсю идет. Район хороший, начало сейфуллина, все рядом. Для себя самое то. строит АССМ-1, эта компания будет строить Абу-даби плаза и достаивает проблемные ЖК. С акиматом у них хорошие отношения, как я поняла)

 

 

а что за долгострой на Абая-Сембинова? что за ЖК? не слышала(


  • 0

#3623
Dina_1986

Dina_1986
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Добрый вечер. Волчица, а с какой стороны у ЖК Ак ерке высоковольтные линии? Ездили, смотрели и внимание не обратила на это(

Сообщение отредактировал Dina_1986: 27.09.2013, 22:25:07

  • 0

#3624
kai121

kai121
  • Гость
  • 24 сообщений

 

Здравствуйте, не подскажите про застройщиков Толенди ЖК по Тлендиева стоит ли вложиться в долевое участие , спасибо


Они построили ЖК НИПИ на Тауелсиздик, говорят хорошего качества дом и еще по 800 долл. за кв.м. собираются строить напротив велотрека... тоже думаю вложиться.

 

А что за объект? И где офис конторы находится? подскажите пожлуйста...


  • 0

#3625
Valera83

Valera83
  • Читатель
  • 61 сообщений

Доброго времени суток, уже 2 недели ищу однокомнатные квартиры в строящемся жилье, но они все распроданы, может подскажете какие нибудь варианты?



#3626
worm

worm
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Доброго времени суток, уже 2 недели ищу однокомнатные квартиры в строящемся жилье, но они все распроданы, может подскажете какие нибудь варианты?


В Жк милленум парке оставались на прошлой неделе.
  • 0

#3627
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю torka вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.[/ex]
  • 0

#3628
Valera83

Valera83
  • Читатель
  • 61 сообщений

 

Доброго времени суток, уже 2 недели ищу однокомнатные квартиры в строящемся жилье, но они все распроданы, может подскажете какие нибудь варианты?


В Жк милленум парке оставались на прошлой неделе.

 

Да, верно, но я не стал рассматривать его как вариант, потому что тама квадратура однушки 53 и очень дорого мне посчитали по 1950, а шыгысе и жагалау 3 ответили что однушек вообще не осталось, я уточнил насчет двушек, так они объяснили, что на них только 100% предоплата(меня пугает 100% предоплата, так как я 100% выполнив свои обязательства перед застройщиком, не уверен что он выполнит на 100% свои обязательства). 

Реально ли найти на левом берегу и на юго-востоке по 1500(1600) и с обязательной рассрочкой?



#3629
worm

worm
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Ого, еще подорожало, хотя и 1850 неделю назад было не дешево.
Возле Жагалау-3 недавно начали продовать квартиры в новом жк. Кажется Прима называется, тут его обсуждали, возможно там еще остались однокомнатные. Еще недавно увидел на сайте Би ай ЖК Кен дала на левом берегу, вроде скоро начнутся продажи. Возможно цена будет адекватной в начале продаж.

Сообщение отредактировал worm: 29.09.2013, 12:54:48

  • 0

#3630
Valera83

Valera83
  • Читатель
  • 61 сообщений

Ого, еще подорожало, хотя и 1850 неделю назад было не дешево.
Возле Жагалау-3 недавно начали продовать квартиры в новом жк. Кажется Прима называется, тут его обсуждали, возможно там еще остались однокомнатные. Еще недавно увидел на сайте Би ай ЖК Кен дала на левом берегу, вроде скоро начнутся продажи. Возможно цена будет адекватной в начале продаж.

Да, цены скачут, Что-то я не нашел никакой инфы про ЖК "Прима", может не "Прима", а ЖК "Памир"???? Касательно Кен Дала спрашивал, но тама в call центре ответили, сроки продаж еще неизвестны



#3631
worm

worm
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Ого, еще подорожало, хотя и 1850 неделю назад было не дешево.
Возле Жагалау-3 недавно начали продовать квартиры в новом жк. Кажется Прима называется, тут его обсуждали, возможно там еще остались однокомнатные. Еще недавно увидел на сайте Би ай ЖК Кен дала на левом берегу, вроде скоро начнутся продажи. Возможно цена будет адекватной в начале продаж.

Да, цены скачут, Что-то я не нашел никакой инфы про ЖК "Прима", может не "Прима", а ЖК "Памир"???? Касательно Кен Дала спрашивал, но тама в call центре ответили, сроки продаж еще неизвестны

Точно,не Прима, а Памир :)
  • 0

#3632
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Сегодня были в последнем сданном блоке ЖК Кахарман на 13 магистрали. Владелец сказал, что покупал в июле этого года по 1000 у.е. за 1 кв.м. 12 этаж. Конечно, там делать и делать ремонт.


  • 0

#3633
Valera83

Valera83
  • Читатель
  • 61 сообщений

Сегодня были в последнем сданном блоке ЖК Кахарман на 13 магистрали. Владелец сказал, что покупал в июле этого года по 1000 у.е. за 1 кв.м. 12 этаж. Конечно, там делать и делать ремонт.

я не совсем понял, квартиры от застройщика в ЖК Кахарман?



#3634
Valera83

Valera83
  • Читатель
  • 61 сообщений

Доброго времени суток, кто что знает о ЖК "Жайна", ваши отзывы о ТОО Биком Инжиниринг, реально ли успеют к 4-му кварталу 2013 года сдать объект???



#3635
kazakh07

kazakh07
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Сегодня были в последнем сданном блоке ЖК Кахарман на 13 магистрали. Владелец сказал, что покупал в июле этого года по 1000 у.е. за 1 кв.м. 12 этаж. Конечно, там делать и делать ремонт.

Ну не знаю. Мы сами брали в апреле у застройщика по 200 000 тенге за квадрат и то последний 14 этаж. И за сколько продают, если не секрет?
  • 0

#3636
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

 

Сегодня были в последнем сданном блоке ЖК Кахарман на 13 магистрали. Владелец сказал, что покупал в июле этого года по 1000 у.е. за 1 кв.м. 12 этаж. Конечно, там делать и делать ремонт.

я не совсем понял, квартиры от застройщика в ЖК Кахарман?

 

ага, так владелец сказал, монтаж там делали

он не продавал, ремонт делает.

 

kazakh07

я как раз решил подняться на 14-тый этаж и посмотреть от туда. У вас там какая квартира по счету от лифта?? Видел шахту в ванной?? жесть))) Лучше кирпичом заложи. Она сквозная с 1-вого и на крышу уходит, зимой в ванной будет дубняк, батарея не спасет))))) А газоблок они установят 10-ку, зайди в соседнюю 2-комн.кв. посмотри, у них уже стоит эта перегородка, гвоздь насквозь заходит. Окна сразу либо шаманить, либо установить другие (владелец установил новые, а от застройщика демонтировал).

 

Кстати, не советую стелить на пол ПАРКЕТ или что либо дорогое. У вас система отопления сделана из трубы Гидроста, в прошлую зиму она очень плохо себя зарекомендовала, устанавливали такую на один ЖК))  полопалась только так. У вас она сделана под стяжкой. Не скажу, что прям в каждой 4-5-6 квартире будет проблема, но рванет где нибудь из 2-3 этажей по-любому.Сама труба такая. Если будешь делать ремонт в этом году и заезжать, то проверь уровень (наклон) батарей. ПОтому как в некоторых квартирах батареи установлены правильно, но вот подача идет с другой стороны (тупанули при подключении в стояк на площадке). Получается что сбросник находится в противоположной стороне в низине, поэтому образуется воздушка.


Сообщение отредактировал V@SILEK: 29.09.2013, 23:48:10

  • 1

#3637
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Доброго времени суток, уже 2 недели ищу однокомнатные квартиры в строящемся жилье, но они все распроданы, может подскажете какие нибудь варианты?

Жск Толенды собирается строить 5-этажку в Коктале по 850$, есть рассрочка 50% первоначальный, остальные потом, поэтапно. Район канеш не ахти, но нравится что долго ждать не надо, всего 5 этажей и однушки маленькие 35 кв.м. Срок окончания строительства 1 очереди 3-4 квартал, остальные в 2015. Вырыли котлован.
  • 0

#3638
kazakh07

kazakh07
  • Частый гость
  • 55 сообщений
V@SILEK
Спасибо за советы, если честно еще не видел что они там натворили. Получается, вторая квартира с правой стороны от лифта.
  • 0

#3639
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Доброе время суток. Кто-нибудь в курсе про ЖК Даулеткерей или ЖК Эксклюзив. В начале лета они были по нормальным ценам и не муравейники, хоть и районы не очень. Так вот, мне интересно, оба ЖК уже "начинали строиться", на каком этапе сейчас идет строительство, спустя почти полгода? 


  • 0

#3640
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Звонила сегодня в би ай в жк жигер 2 есть двушки 68 кв м 6, 7, 8 этажи стоимость кв м 1550
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.