Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#3601
anurkoja

anurkoja
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

На крыше появилась объява о Manhattan Residence, ссылка http://krisha.kz/a/show/8424095 , что за СК и насколько реально предложение?

Что то фотки "левые" или мне 1 -так кажется?

То ли Турция, то ли Европа) Кто-нибудь знает этого застройщика?

 

ЖК Дударай ссылка , застройщик ТОО "Shar Travell".

Спасибо, что-то пропустил я строку с застройщиком. Уже одно "Trevell" настораживает)


  • 0

#3602
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

 

 

 

А примерно во сколько обойдется отопление таун хауса(140 М2) электричеством в месяц? 

 

Был там давно, менеджеры по продажам говорили, что в среднем в месяц на электричество выходит по 90К, в случае отопления дома на 150 квадратов на всю катушку.

 

 

Спасибо за ответ. Не думал что так дорого будет.  :confused:

 

 

что бы точно определить, посмотри потребность котлов на 10 и на 12 Квт.)))) Учитывайте, что на обратке будет ещё насос циркулярки качать по мере необходимости, тоже от сети работает.

Зимой будет больше 100 К - это факт))

горячей воды тоже ведь нету, она от аристона будет

Газа нет, эл.плита...

В общем без света, 18 век получится)))) со свечками сидеть))) даже печку не затопишь))) А окна большие, фасадные))))

 

 

а если нет центрального отопления , то и подогрев воды тоже индивидуальное...

Телефонизации нет, а насколько сотовая связь доступна? телевидение  только спутниковое. Вроде мелочи, но всё же..

 

сегодня выезжали - сеть потухла аж до Триумфальной арки

 

 

я думаю есть смысл тогда рассмотреть вариант с альтернативной энергией, типа ветряк+солнечные батареи+бензогенератор, решение тоже стоит денег(хотя если вы можете позволить дом за 180-200к, то это неощутимо), но зато платить по 100к не придется :)


  • 0

#3603
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений

спасибо,
а вообще кто уже изучал рынок какие есть варианты недорогие и надежные чтобы купить квартиру в строящемся ЖК?
коркем как считаете надежен? цена правда дороговато....шыгыс долгострой по моему,
что еще есть более менее??


интересно, откуда мысли о долгострое по поводу ЖК Шыгыс. мне этот ЖК нравится, но столько слухов о нем, что уже и не хочешь рисковать. ТОО ИСК ASI добротно построили ЖК Жагалау 3. главное дом очень теплый!!!

если получится закреплю фотки о ходе строительства. мне наоборот кажется они супер быстро строят. единственное с чем могу согласиться, что возможно они на деньги первых дольщиков застраиваются, а потом любыми способами их скидывают и уже построенные квартиры продают по рыночной цене!!!! потому что слишком подозрительно и нечестно ведут игру - заключали договор с дольщиками, потом расторгли, потом заключили, но уже на др условиях...
  • 0

#3604
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений
это ЖК Шыгыс с одной стороной на Хан Шатыр и фон со стороны Хан Шатра

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0

#3605
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю slicker18 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3606
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Добрый день! Люди подскажите пожалуйста где находится налоговая Лесной поляны? И где брать квиточек?
  • 0

#3607
_Yula_

_Yula_
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Думаю идти оформляться в ЖК Столичный 2,Сарыарка-Абая.
бизнес класс ,3м потолки,4лифта.Готовность 3 этажа вроде,по акции 950 $ за м2.
Застройщик известен тем ,что строил ЖК Нипи.
Если есть соседи буду рад знакомству.

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, где находится отдел продаж и телефон, если можно.Тоже думаем взять в этом комплексе квартиру, но с контактами как-то проблематично. А что за акция такая?Хотя сейчас то наверно уже все закончилось, сколько времени прошло уже...=(


  • 0

#3608
Аминок

Аминок
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Думаю идти оформляться в ЖК Столичный 2,Сарыарка-Абая.
бизнес класс ,3м потолки,4лифта.Готовность 3 этажа вроде,по акции 950 $ за м2.
Застройщик известен тем ,что строил ЖК Нипи.
Если есть соседи буду рад знакомству.

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, где находится отдел продаж и телефон, если можно.Тоже думаем взять в этом комплексе квартиру, но с контактами как-то проблематично. А что за акция такая?Хотя сейчас то наверно уже все закончилось, сколько времени прошло уже...=(
тож заинтересовало, и вообще посоветуйте какой нить жк в астане строящийся, не проблемный, по не завышенной цене, средней стоимости за кв.м.
  • 0

#3609
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Оля2886 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#3610
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Думаю идти оформляться в ЖК Столичный 2,Сарыарка-Абая.
бизнес класс ,3м потолки,4лифта.Готовность 3 этажа вроде,по акции 950 $ за м2.
Застройщик известен тем ,что строил ЖК Нипи.
Если есть соседи буду рад знакомству.

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, где находится отдел продаж и телефон, если можно.Тоже думаем взять в этом комплексе квартиру, но с контактами как-то проблематично. А что за акция такая?Хотя сейчас то наверно уже все закончилось, сколько времени прошло уже...=(
тож заинтересовало, и вообще посоветуйте какой нить жк в астане строящийся, не проблемный, по не завышенной цене, средней стоимости за кв.м.

Даа..конечно. посмотрите ранние наши сообщения. Эта акция закончилась давно. Еще в начале июля. Ща уже дороже квартиры. И то наверное от перекупщиков. Стройка долго была заморожена. Вроде щас по-тихоньку начали.
  • 0

#3611
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

кто-нибудь знает сколько стоят квартиры в ЖК (название не знаю) по Сары-арка - Шевченко? за кв. метр сколько


  • 0

#3612
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

 

 

Думаю идти оформляться в ЖК Столичный 2,Сарыарка-Абая.
бизнес класс ,3м потолки,4лифта.Готовность 3 этажа вроде,по акции 950 $ за м2.
Застройщик известен тем ,что строил ЖК Нипи.
Если есть соседи буду рад знакомству.


Даа..конечно. посмотрите ранние наши сообщения. Эта акция закончилась давно. Еще в начале июля. Ща уже дороже квартиры. И то наверное от перекупщиков. Стройка долго была заморожена. Вроде щас по-тихоньку начали.

 

 

 

а щас там на каком уровне построено?

дом то здоровый долго еще строить будет и цена не дорогая почему то подозрительно...

23 этажа.Столичный-1 говорят отвратно построили этот тоже застройщик так?


Сообщение отредактировал torka: 26.09.2013, 20:30:31


#3613
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
К топу: дозвонился в ЖК Акерке, цены 1050 - 1150 у.е. , по 46 кв.м. квартир "не осталось",  1 этаж подымают уже.  Заманчиво. Кто строит? Надёжно? И как вам район, если брать для себя?

Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2013, 10:37:25
Что непонятного в предложении: Запрещено обсуждать цены??


#3614
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

так это вроде АССМ. строят на гаражах. У тещи там гараж во второй очереди. Вот думает когда снесут, и снесут ли вообще.

а так стройка идет (сносят гаражи) с весны. Район все- утыкано новостройками по соцпрограммам

 

 

К топу: дозвонился в ЖК Акерке, цены 1050 - 1150 у.е. , по 46 кв.м. квартир "не осталось",  1 этаж подымают уже.  Заманчиво. Кто строит? Надёжно? И как вам район, если брать для себя? 


  • 0

#3615
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю torka вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3616
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
нашли в Монблан де люкс двушку по приемлемой цене, хозяйка с алматы. хотели уже взять, но узнали, что им вообще запретили свои квартиры продавать, тк дело в суде и земли и дом под арестом. а хозяйка промолчала об этом конечно же, как и риелтор (работающий за проценты).

ищем дальше
  • 0

#3617
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

так это вроде АССМ. строят на гаражах. У тещи там гараж во второй очереди. Вот думает когда снесут, и снесут ли вообще.
а так стройка идет (сносят гаражи) с весны. Район все- утыкано новостройками по соцпрограммам
 
 

К топу: дозвонился в ЖК Акерке, цены 1050 - 1150 у.е. , по 46 кв.м. квартир "не осталось",  1 этаж подымают уже.  Заманчиво. Кто строит? Надёжно? И как вам район, если брать для себя? 


я говорила с риелтором насчет него, говорю ему: а как же гаражи? он: снесут!!! я: ну так дедушки-бабушки выйдут на митинг против сноса и гаражей!!! ))))) Я так и знала, что там проблемы будут с этими страшными гаражами. короче дом между гаражами и высоковольтными линиями... весело жить!!!!!
  • 0

#3618
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

К топу: дозвонился в ЖК Акерке, цены 1050 - 1150 у.е. , по 46 кв.м. квартир "не осталось",  1 этаж подымают уже.  Заманчиво. Кто строит? Надёжно? И как вам район, если брать для себя?

мы заложились туда в 1 комн 55 кв.м. Стройка вроде вовсю идет. Район хороший, начало сейфуллина, все рядом. Для себя самое то. строит АССМ-1, эта компания будет строить Абу-даби плаза и достаивает проблемные ЖК. С акиматом у них хорошие отношения, как я поняла)


  • 0

#3619
Алма-атинский Компот

Алма-атинский Компот
  • Свой человек
  • 808 сообщений

В BI VILLAGE,  а именно в bi -town, говорят, цена с 1900 поднялась до 2000. Вроде как квартиры в чистовой отделке. Целый конкурс претендентов на квартиру. чуть ли не по пять заявлений на квартиру.

сегодня были в БиАй Фэмили)) Построен из красного кирпича хз какого года выпуска))) наверное 70-тых))) Стены жесть, зато ровные)) без черновой отделки. В общем там только кирпичная кладка и все. Хозяин щас ремонт делает. Отопление у них (ВНИМАНИЕ) электрические, причем в КАЖДОЙ квартире СВОЙ тэн.

Хотя бы один на 3-4 кв сделали бы. В общем в место кладовки, там теперь своя котельная)))))))))) А площадь всего то 120 кв.м. Трубы от именитой компании: "ноу нэйм". Для такого проектного городка с "нуля" отопление вообще никак не продумывалось и даже не подразумевалось. Посмотрели готовые таун-хаусы, там все на пайке сделано, в общем зимой там будет весело)))

 

 

 

Вот здесь можно посмотреть как выглядят снаружи коттеджи Фэмили Виллидж, который ближе к аэропорту. 

http://fv.kz/index.p...-04-26-06-23-13

 

А здесь планировка от застройщика, но можно переделать по своему желанию

http://fv.kz/index.p...id=72&Itemid=79

 

Я там взял таунхаус 112 кв за 130 000 долл в ноябре 2012 (сейчас 112 кв стоят 148 000). Участок 3 сотки. Отопление и горячая вода на автономном электрокотле SAV. Дешево не будет, а газ обещают в 2015г. Но сейчас я плачу 100 000 за аренду двухкомнатной квартирки. Так лучше платить за отопление своего коттеджа. 

 

Застройщик наружную отделку делает полностью -  утепление, штукатурка, покраска, крыльцо с парадного и заднего хода под навесом и с дверьми,  все окна, заборчик, крыша с черепицей- в общем, все как на картинке. Ограждение городка по периметру, охрана, сервисная компания типа КСК (100 долл в месяц).

 

Водил туда строителя. Он сказал, что утепление (кирпич+минплита) вполне хорошее.

 

Первый этаж - 60 кв (оттуда надо отнять площадь теплового узла, туалета, лестницы, холла, тамбура) и получится зал 22-25 кв; кухня 12-14 кв. Высота потолка 3 м

Второй этаж - 52 кв (отнять туалет-ванну, холл), потолок - 2.7 м

 

Внутри квартиры - только 4 стены с голым кирпичом и бетонный пол. Планировку делаешь сам, водопровод, сантехнику, электрику, лестницу и тд - тоже сам. 

 

Фото моей и соседской квартиры на стадии отделочных работ внутри первого этажа

 

Кирпич 

1895fcb23c1eccd611881ec742ab47094df56816

 

Кухня со стороны зала

fd869474e439e46cd5e505ae73ea4e554df56816

 

Зал со стороны кухни

552ab0ddd0382a3092655fcb811d72f84df56816

 

Парадный вход (не доделан)

8ba8ea0d0d4fc3f1b2e62ba369ba26934df56816

 

Детский городок

a1152095d5925993e7509284509f38714df56816

 

4f335c58dba2f2603514fe177adaba204df56816

 

 


Сообщение отредактировал Алма-атинский Компот: 27.09.2013, 17:22:26

  • 2

#3620
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

так это вроде АССМ. строят на гаражах. У тещи там гараж во второй очереди. Вот думает когда снесут, и снесут ли вообще.
а так стройка идет (сносят гаражи) с весны. Район все- утыкано новостройками по соцпрограммам
 
 

К топу: дозвонился в ЖК Акерке, цены 1050 - 1150 у.е. , по 46 кв.м. квартир "не осталось",  1 этаж подымают уже.  Заманчиво. Кто строит? Надёжно? И как вам район, если брать для себя? 


я говорила с риелтором насчет него, говорю ему: а как же гаражи? он: снесут!!! я: ну так дедушки-бабушки выйдут на митинг против сноса и гаражей!!! ))))) Я так и знала, что там проблемы будут с этими страшными гаражами. короче дом между гаражами и высоковольтными линиями... весело жить!!!!!

 

руководство компании нам сказали, что все гаражи по проекту снесут, там будет вроде как сквер перед домом. Да и по мне эти гаражи там портят, поэтому уж точно перед жк их снесут


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.