Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#3541
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Кстати, с этого  понедельника многие застройщики повысили стоимость за квадрат на 100-200$.....

гадство!


  • 0

#3542
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

 

я когда увидела эти дома жк Сулу, ахнула,

 

 

сулу.jpg

 

 

Да, дом действительно очень даже симпатичный, да и внешняя отделка мрамором о многом говорит. Одна из немногих стройкомпаний, кто работает не на квадратные метры, а на свое имя. Аль-таир у них тоже шикарно получился.

а Вы цену узнавали на первую очередь?! как следует из размещенной инфы - очередь там будет не одна. Очень понравилась планировка 4-х комнатной в 200 квадратов. 


  • 1

#3543
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

 

я когда увидела эти дома жк Сулу, ахнула,

 

 

attachicon.gifсулу.jpg

 

 

Да, дом действительно очень даже симпатичный, да и внешняя отделка мрамором о многом говорит. Одна из немногих стройкомпаний, кто работает не на квадратные метры, а на свое имя. Аль-таир у них тоже шикарно получился.

а Вы цену узнавали на первую очередь?! как следует из размещенной инфы - очередь там будет не одна. Очень понравилась планировка 4-х комнатной в 200 квадратов. 

а, вот здесь я чето "тормознула"))). да, та что готовится к сдаче. мне и в голову не пришло что она не одна..

вживую , конечно, выглядит богаче...


  • 0

#3544
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

 

я когда увидела эти дома жк Сулу, ахнула,

 

 

attachicon.gifсулу.jpg

 

 

эта фото сделана, наверное, давно. сейчас установлены стеклопакеты цвета махагон.


  • 0

#3545
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

 

вживую , конечно, выглядит богаче...

 

честно говоря очень любопытно что у них припасено на следующий проект. Жаль конечно цен таких уже не будет, с какими они начинали продажи "Сулу", но качество, скорее всего, будет на должном уровне. Тот же "Асем кала" в Комсомольском выглядит очень достойно, да и цены на квартиры в этом доме заоблачные. 

 

по фото да, возможно несколько месяцев назад, незнаю (сам пока не в Астане). Но на этом фото стеклопакетов пока вообще не видно. Или Вы про витражи говорите?


Сообщение отредактировал Daffy_Man: 18.09.2013, 23:42:25

  • 1

#3546
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

 

вживую , конечно, выглядит богаче...

 

честно говоря очень любопытно что у них припасено на следующий проект. Жаль конечно цен таких уже не будет, с какими они начинали продажи "Сулу", но качество, скорее всего, будет на должном уровне. Тот же "Асем кала" в Комсомольском выглядит очень достойно, да и цены на квартиры в этом доме заоблачные. 

а когда было по 1500 ? в году 2011?

рядом , возле сулу еще один участок обнесенный забором с паспортом "Премьер-палас", ничего не построили, хотя стр-во с 2012 года, еще какойто замороженный жк "Айдарай" (кажется так)


  • 0

#3547
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

В BI VILLAGE,  а именно в bi -town, говорят, цена с 1900 поднялась до 2000. Вроде как квартиры в чистовой отделке. Целый конкурс претендентов на квартиру. чуть ли не по пять заявлений на квартиру.


  • 0

#3548
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

 

а когда было по 1500 ? в году 2011?

рядом , возле сулу еще один участок обнесенный забором с паспортом "Премьер-палас", ничего не построили, хотя стр-во с 2012 года, еще какойто замороженный жк "Айдарай" (кажется так)

 

как сейчас помню это было начало 2012 года, был мучительный выбор  :D

там в округе куча заборов с паспортами, но кто "они", что "они" - тайна за семью печатями, поэтому их в сад  :fie:


  • 1

#3549
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

 

а когда было по 1500 ? в году 2011?

рядом , возле сулу еще один участок обнесенный забором с паспортом "Премьер-палас", ничего не построили, хотя стр-во с 2012 года, еще какойто замороженный жк "Айдарай" (кажется так)

 

как сейчас помню это было начало 2012 года, был мучительный выбор  :D

 

хотелось бы чтобы застройщик "Асем кала" реализовывал проекты и со средней площадью. Уж очень нравятся их воплощения, но цены умноженные на квадраты :faceoff:

 

Так где находится Сулу, Миллениум- это и есть Аллея тысячелетия? Если все проекты в этой округе реализуются, с травертином, мрамором , восточные орнаменты- появится  шикарный жилой район.


  • 0

#3550
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

 

 

Так где находится Сулу, Миллениум- это и есть Аллея тысячелетия? Если все проекты в этой округе реализуются, с травертином, мрамором , восточные орнаменты- появится  шикарный жилой район.

 

именуемый "золотым квадратом Астаны"  :idea:  :D


  • 1

#3551
Bau

Bau
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

но кажется Сулу не много задерживается по срокам, нам весной говорили что уже к концу лета сдавать будут, но там еще работы много для сдачи. ну и цена 2000 уе за квадрат...


  • 0

#3552
anurkoja

anurkoja
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

но кажется Сулу не много задерживается по срокам, нам весной говорили что уже к концу лета сдавать будут, но там еще работы много для сдачи. ну и цена 2000 уе за квадрат...

Задержка - это нормально. Не заморозка же.

Сейчас уже не 2000, больше. И по-моему, отличная цена для ЖК такого уровня.


  • 0

#3553
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений

В BI VILLAGE,  а именно в bi -town, говорят, цена с 1900 поднялась до 2000. Вроде как квартиры в чистовой отделке. Целый конкурс претендентов на квартиру. чуть ли не по пять заявлений на квартиру.

 

Bi Town все-таки отдельный комплекс от BI Village как я понимаю, просто находятся рядом друг с другом. На выходных был у них в офисе, квартир в наличии в BI Town не было. Только в отделе перепродаж на 1 этаже. Там, как мне сказали, выставили на продажу квартиру по 2400 за квадрат, и это на 3 день после ее покупки... ахтунг (((


  • 0

#3554
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

attachicon.gif20130908_2005381.jpg attachicon.gif20130908_2005061.jpg

а кто-нибудь в курсе про ЖК Эльнара по Иманова? Есть кто купил там квартиры? как сам дом? вроде сдача в октябре этого года уже

 

отопление там будет не фонтан, холодно первые 2-3 зимы 100%. Видел проект, предлагали довести до ума, но пока не решили будем делать или нет.

Сейчас заканчиваем с отоплением главного офиса АССМ-01, они скоро переедут из ЖК Кыпчак, где сейчас сидят.

 

Проводка и все что с этим связано, будет сделано хорошо, там сейчас бригида из бывших куат-энерго работают.

 

фасад - качество среднее и ниже, бригады работают разные, спецов нет)))

 

 

 

 

А не скажите как внутренняя отделка? улучшенная черновая? и разве у них главный офис не на новой Абая (по нынешнему Кудайбердыулы 17), а не в Кыпшаке? Отдел продаж компании АССМ-1? 

 

 


  • 0

#3555
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Вообщем, я обиделась на компанию bi-group, заелись они, "поймали звезду" как говорится, за клиентов не держатся. Я прождала начала продаж 3 очереди Ak bulak town 2,5 месяц. Звонила еще в конце июня, обещали осенью начать продажи, записали меня как потенциального клиента, начиная с конца августа, я сама к ним звонила, уточняла когда начало продаж, на что мне отвечали, что позвонят сами. Звонила буквально в пятницу 6-го сентября, а затем через неделю 13-го, на что мне ответили, что продажи идут с понедельника с 9-го сентября! О начале продаж стало известно за день до этого. Говорят, что скинули смс оповещение всем клиентам, но мне ничего не пришло, сказали видать был сбой системы...вообщем, приехав сразу в офис, квартиры все проданы! Менеджеры говорят, что ужасный ажиотаж у них! вопрос - ОНИ ЧТО БЕСПЛАТНО РАЗДУЮТ КВАРТИРЫ??!!! ПРИ ТОМ, ЧТО ЦЕНЫ У НИХ НЕДЕШЕВЫЕ!(((( вообщем плюнула я на них

 

Узнала, что сейчас компания АССМ-1 строят новый ЖК Акерке на Сейфуллина-кумисбекова, около новой поликлиники. Понравилась квадратура и цена, дом на макете красивый, надеюсь в реале такой и будет) Вообщем мы туда заложились на 1-комн на 55 кв.м, на 2-комн не хватило, т.к двушки 88 кв.м. Сдача 3 кв 2014 г. Эта компания еще достраивают ЖК Мунар по новой абая. С виду дом не плохой. Народ, есть тут кто сотрудничал с данной компанией?


Сообщение отредактировал Девушка-Астана: 19.09.2013, 13:26:01

  • 1

#3556
Асыл Ахмет

Асыл Ахмет
  • Гость
  • 29 сообщений

Хочу узнать про ЖК Даулеткрей - застройщик нашумевашая Аруана (Монблан) получается? А то домик симпатичный, район конечно неважный, но цена приемлемая. Но если застройщик Аруана... Нигде себя не рекламирует застройщик, что еще больше наводит на мысли


  • 0

#3557
ASTDUDE

ASTDUDE
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Вообщем, я обиделась на компанию bi-group, заелись они, "поймали звезду" как говорится, за клиентов не держатся. Я прождала начала продаж 3 очереди Ak bulak town 2,5 месяц. Звонила еще в конце июня, обещали осенью начать продажи, записали меня как потенциального клиента, начиная с конца августа, я сама к ним звонила, уточняла когда начало продаж, на что мне отвечали, что позвонят сами. Звонила буквально в пятницу 6-го сентября, а затем через неделю 13-го, на что мне ответили, что продажи идут с понедельника с 9-го сентября! О начале продаж стало известно за день до этого. Говорят, что скинули смс оповещение всем клиентам, но мне ничего не пришло, сказали видать был сбой системы...вообщем, приехав сразу в офис, квартиры все проданы! Менеджеры говорят, что ужасный ажиотаж у них! вопрос - ОНИ ЧТО БЕСПЛАТНО РАЗДУЮТ КВАРТИРЫ??!!! ПРИ ТОМ, ЧТО ЦЕНЫ У НИХ НЕДЕШЕВЫЕ!(((( вообщем плюнула я на них

 

Узнала, что сейчас компания АССМ-1 строят новый ЖК Акерке на Сейфуллина-кумисбекова, около новой поликлиники. Понравилась квадратура и цена, дом на макете красивый, надеюсь в реале такой и будет) Вообщем мы туда заложились на 1-комн на 55 кв.м, на 2-комн не хватило, т.к двушки 88 кв.м. Сдача 3 кв 2014 г. Эта компания еще достраивают ЖК Мунар по новой абая. С виду дом не плохой. Народ, есть тут кто сотрудничал с данной компанией?

Дааааа, BI зажрался, была такая же ситуация с BI-town...


  • 0

#3558
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Узнала, что сейчас компания АССМ-1 строят новый ЖК Акерке на Сейфуллина-кумисбекова, около новой поликлиники. Понравилась квадратура и цена, дом на макете красивый, надеюсь в реале такой и будет) Вообщем мы туда заложились на 1-комн на 55 кв.м, на 2-комн не хватило, т.к двушки 88 кв.м. Сдача 3 кв 2014 г. Эта компания еще достраивают ЖК Мунар по новой абая. С виду дом не плохой. Народ, есть тут кто сотрудничал с данной компанией?

Подскажите, а что за новая поликлиника? Ее уже построили или только в планах? 

ЖК Акерке, если смотреть по карте расположения, все таки находится на Сейфуллина-Жамбыла....


  • 0

#3559
anurkoja

anurkoja
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Вообщем, я обиделась на компанию bi-group... за клиентов не держатся...

Это ещё что)

Звонил однажды по одному ЖК в пятницу - сказали продажи скоро будут, записали, мол позвоним.

Звоню в понедельник - "уже на прошлой неделе все продали в этом ЖК".

 

Ещё через пару недель, по тому же ЖК, звоню профильному менеджеру (который занимается конкретно этим ЖК) - крайне удрученным голосом "к сожалению, уже все-все давно распродали, есть только угловые и на последних этажах". Поскольку печаль была неправдоподобно глубокой - тут же перезваниваю в общий отдел продаж - квартира есть, забронировал.

 

То есть, дело не в лени перезвонить-напомнить, а в откровенной (не всегда согласованной) лжи, предположительно с целями

а) побыстрее и подороже продать неходовой товар (угловые, на последних);

б) заставить перекупить у их "штатных" перекупщиков;

в) просто создать общий ажиотаж.

 

P.s. Прошу прощения за оффтоп.


  • 3

#3560
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

 

 

Так где находится Сулу, Миллениум- это и есть Аллея тысячелетия? Если все проекты в этой округе реализуются, с травертином, мрамором , восточные орнаменты- появится  шикарный жилой район.

 

именуемый "золотым квадратом Астаны"  :idea:  :D

перезвонила в Асем кала. 2200- это вторая очередь. 2500 в первой оч. на 6 этаже .


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.