Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#3521
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Здравствуйте, не подскажите про застройщиков Толенди ЖК по Тлендиева стоит ли вложиться в долевое участие , спасибо


Они построили ЖК НИПИ на Тауелсиздик, говорят хорошего качества дом и еще по 800 долл. за кв.м. собираются строить напротив велотрека... тоже думаю вложиться.
  • 0

#3522
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Bigcitylife, а где у них отдел продаж? Я нипи прохлопал в свое время, а домик вышел Неплохой.
  • 0

#3523
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Может кто сталкивался. При покупке по цессии у застройщика берется справка, что он (застройщик) подтверждает что оплата по квартире произведена полностью, не заложена, не обременена. А в случае судебных разбирательств может эта справка быть представлена судье вместо квитанций об оплате?


  • 0

#3524
freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

 

Друг планирует переехать в Астану, хочет взять 3-х комнатную в более-менее районах, предпочтение евразия, 13 магистраль, левый берег, бюджет сейчас максимум 125 000, есть 2 варианта, поискать готовую 2-х комн с перспективой роста и жить там, весной подкопив, продать её и купить 3-х или вложиться в строющиюся 3-х комн. и снимать квартиру. Что скажите уважаемые форумчане. Может свои варианты?!

Друг планирует переехать в Астану, хочет взять 3-х комнатную в более-менее районах, предпочтение евразия, 13 магистраль, левый берег, бюджет сейчас максимум 125 000, есть 2 варианта, поискать готовую 2-х комн с перспективой роста и жить там, весной подкопив, продать её и купить 3-х или вложиться в строющиюся 3-х комн. и снимать квартиру. Что скажите уважаемые форумчане. Может свои варианты?!

купить в строящихся домах!!!! только другой момент как долго готов жить арендуя? в среднем 2-3 года длится стройка. если выберете надежного застройщика, то без проблем!
и третьи вариант - купить в только что построенном дому 3х комн в черновом!!!!
допустим, возле Евразии рядом с Бахус дом новый.

 

Бахус дороговато будет, годик поснимать может если надо

 

 

 

 

Друг планирует переехать в Астану, хочет взять 3-х комнатную в более-менее районах, предпочтение евразия, 13 магистраль, левый берег, бюджет сейчас максимум 125 000, есть 2 варианта, поискать готовую 2-х комн с перспективой роста и жить там, весной подкопив, продать её и купить 3-х или вложиться в строющиюся 3-х комн. и снимать квартиру. Что скажите уважаемые форумчане. Может свои варианты?!

Зависит только от склада характера) Хочет выиграть - вкладывается в стройку, хочет спокойствия - фиксирует двушку и копит на трешку.

 

P.s. Вариант посередине, для извращенцев, "берем строящуюся и готовую однушки" при таком бюджете, кажется, не проходит.

 

предложенный вариант был бы отличным, но не впишется по финансам кажись точно


  • 0

#3525
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

.


Сообщение отредактировал ka0: 18.09.2013, 11:19:25

  • 0

#3526
ultrastar

ultrastar
  • Гость
  • 46 сообщений

ДД форумчане!  У кого есть информация по ЖК на пересечении улиц Кенесары шевченко? ( дом еще строитcя, напротив Park INN)


Сообщение отредактировал ultrastar: 18.09.2013, 14:22:56

  • 0

#3527
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 


 

ДД форумчане!  У кого есть информация по ЖК на пересечении улиц Кенесары шевченко? ( дом еще строитcя, напротив Park INN)

жк Монблан де люкс? кажется такое название... Инфы у меня нет. каждый день мимо проезжаю, давно строится.


  • 0

#3528
Alen_Sembinov

Alen_Sembinov
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

 

Доброго вечера, есть кто знает о ЖК Байконур? Качество, тепло?

точно знаю тепло

 

:D  :D очень остроумно

 

 

 

Напугали блин... все равно ваша ветка мертвая, а скоро вообще заглохнет как у Фармера

 

А что за ветка Фармера?

 

 

 

Про то, что золотой квадрат есть в районе Хазрет Султана слышу впервые :)

 

Это новый "золотой квадрат", скоро вся Астана будет поделена на эти квадраты, даже район Артема получит статус "золотого квадрата" (а то как там перекупщики БиАйевского дома продадут что-то по такой цене?). Тогда район Республики-Иманова-Валиханова и прочих будет считаться наверное бриллиантовым квадратом :faceoff:

 

:D Неее, слово "Золотой квадрат" уже забито, район Хазрет Султана есть золотой треугольник :faceoff:


Сообщение отредактировал Alen_Sembinov: 18.09.2013, 15:57:46

  • 0

#3529
Alen_Sembinov

Alen_Sembinov
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Alen_Sembinov: 18.09.2013, 15:57:25

  • 0

#3530
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

 

 

Доброго вечера, есть кто знает о ЖК Байконур? Качество, тепло?

точно знаю тепло

 

:D  :D очень остроумно

а что остроумного? мы жили в 7ом доме. дети в бодиках бегали. в зале батарею только самые сильные морозы включали! 


  • 0

#3531
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

:D  :D очень остроумно


точно знаю тепло


Доброго вечера, есть кто знает о ЖК Байконур? Качество, тепло?

 

 

 

Про то, что золотой квадрат есть в районе Хазрет Султана слышу впервые :)

 

Это новый "золотой квадрат", скоро вся Астана будет поделена на эти квадраты, даже район Артема получит статус "золотого квадрата" (а то как там перекупщики БиАйевского дома продадут что-то по такой цене?). Тогда район Республики-Иманова-Валиханова и прочих будет считаться наверное бриллиантовым квадратом :faceoff:

 

:D Неее, слово "Золотой квадрат" уже забито, район Хазрет Султана есть золотой треугольник :faceoff:

А мне нравится этот райончик, а в нём ЖК Сулу. Оч красивый комплекс.

и хорошо что запретили обшивать облицовку домов керамогранитом. Правда, и травертин почему то все используют желтого цвета... А что он другого цвета не бывает?


Сообщение отредактировал ххх11: 18.09.2013, 17:03:48

  • 0

#3532
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
xxx11, а сколько сейчас просят за квадрат в этом ЖК? когда рассматривали этот вариант-застройщик просил 1.5 тысячи.

Травертин бывает разный, причем цветов уйма. Мне очень нравится красный травертин, но цена как у мрамора. Желтый самый дешевый, поэтому и лепят. Вот хоть бы один застройщик сделал облицовку красным травертином...узнаваемость и необычность этому ЖК были бы обеспечены.
  • 2

#3533
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Bigcitylife, а где у них отдел продаж? Я нипи прохлопал в свое время, а домик вышел Неплохой.

Завтра на работе посмотрю номер мобильного... я знаю, что отдел продаж откуда-то куда-то переезжает. Завтра уточню.
  • 0

#3534
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений
/quote]
А мне нравится этот райончик, а в нём ЖК Сулу. Оч красивый комплекс.
и хорошо что запретили обшивать облицовку домов керамогранитом. Правда, и травертин почему то все используют желтого цвета... А что он другого цвета не бывает?[/quote]
Мне тоже нравится этот район и ЖК Сулу симпатичный комплекс получился. Эх не поверила сначала, а надо было рассмотреть в свое время... и парк уже есть после коттеджей, красивый будет судя по паспорту. Получается 3 парковые зоны вокруг моего дома)))
  • 0

#3535
ultrastar

ultrastar
  • Гость
  • 46 сообщений

 

 

ДД форумчане!  У кого есть информация по ЖК на пересечении улиц Кенесары шевченко? ( дом еще строитcя, напротив Park INN)

жк Монблан де люкс? кажется такое название... Инфы у меня нет. каждый день мимо проезжаю, давно строится.

 

не, мон блан по кенесары, а этот строится по сарыарке через дорогу парк инн стоит... поделитесь народ??


  • 0

#3536
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
uk.

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 18.09.2013, 21:45:58

  • 0

#3537
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

 

Здравствуйте, не подскажите про застройщиков Толенди ЖК по Тлендиева стоит ли вложиться в долевое участие , спасибо


Они построили ЖК НИПИ на Тауелсиздик, говорят хорошего качества дом и еще по 800 долл. за кв.м. собираются строить напротив велотрека... тоже думаю вложиться.

 

 

Земля там под вопросом, поэтому не факт что будут строить напротив велотрека. Сейчас они будут строить дом напротив КазГЮУ на Кургальджинки. Сейчас цена по 1000 у.е.

 

 

Bigcitylife, а где у них отдел продаж? Я нипи прохлопал в свое время, а домик вышел Неплохой.

 

Если речь идет о втором ЖК, то сейчас там проходим процесс согласования с Теплотранзитом по счетчикам, денег уже в бюджете не осталось)))

 

зы Кстати, здравствуйте вам в Адм.суде))) Виновник вашего ДТП что то вам рассказывал, я не стал подходить, тоже в тот день выиграл суд. Если нужна будет грамотная оценка, то в ЛС могу отписать адресок.


  • 0

#3538
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

xxx11, а сколько сейчас просят за квадрат в этом ЖК? когда рассматривали этот вариант-застройщик просил 1.5 тысячи.

Травертин бывает разный, причем цветов уйма. Мне очень нравится красный травертин, но цена как у мрамора. Желтый самый дешевый, поэтому и лепят. Вот хоть бы один застройщик сделал облицовку красным травертином...узнаваемость и необычность этому ЖК были бы обеспечены.

 

вы узнайте сначала где он есть в наличии))))

1) есть Иранский - дорогая доставка, непонятная логистика

2) есть Киргизкий, дешево и сердито, но выловить приличную партия для ЖК очень очень трудно, даже за цену выше средней. Дело в том, что там несколько крупных оптовиков по РК, они и заправляют этим делом. Если вы купите партию для небольшого частного дома по средней цене, то вам реально повезло)))

зы Травертин на стройку заказывали, ждали, прилично ждали)))


  • 0

#3539
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

xxx11, а сколько сейчас просят за квадрат в этом ЖК? когда рассматривали этот вариант-застройщик просил 1.5 тысячи.

Травертин бывает разный, причем цветов уйма. Мне очень нравится красный травертин, но цена как у мрамора. Желтый самый дешевый, поэтому и лепят. Вот хоть бы один застройщик сделал облицовку красным травертином...узнаваемость и необычность этому ЖК были бы обеспечены.

2200$ \м2 - первые 2 этажа (2 и 3) за каждые последующие 'этажи по 200$ +.

Дома 6тиэтажные.

всего 4 дома.

Квартиры только 3-4х комнатные. 3-х по 141 и 143 м2, 4-х около 170 м2.

50% - первонач взнос, остальную сумму в течение 4-х месяцев.

описание качества материалов-супер.

я когда увидела эти дома жк Сулу, ахнула, потом еду мимо этих всяких миланских, парижских кварталов-а они уже после Сулу не впечатляют...


  • 1

#3540
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

/quote]
А мне нравится этот райончик, а в нём ЖК Сулу. Оч красивый комплекс.
и хорошо что запретили обшивать облицовку домов керамогранитом. Правда, и травертин почему то все используют желтого цвета... А что он другого цвета не бывает?[/quote]
Мне тоже нравится этот район и ЖК Сулу симпатичный комплекс получился. Эх не поверила сначала, а надо было рассмотреть в свое время... и парк уже есть после коттеджей, красивый будет судя по паспорту. Получается 3 парковые зоны вокруг моего дома)))

я в районе Сулу видела коттеджи, Вы про парк возле этих коттеджей описываете?


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.