Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#3001
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

Если выбирать между Нур Канатом и Каспианом, мне больше нравится первый вариант. Цена кв.м. одинаковая по 4 квартиры на этаже, но первый не такой муравейник по сравнению со вторым, паркинг более удачно расположен, двор облагорожен и закрыт для проезда машин, не продувается ветрами. К тому же вход в парк ближе )))


Если смотреть на дома со стороны дороги, крайний слева -это который ЖК?

 

жк кыз жибек потом нур канат и дальше каспиан палас, жк кыз жибек не получил еще одобрение и у жильцов нет документов на руках только ДДУ, а так двор там похуже чем нур канат 

меня очень поражает что и нур канат и кыз жибек на техэтажах построили жилье! это нарушение и пожарники просто так не дадут одобрение


  • 0

#3002
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Подскажите пожста что за ЖК Орбит-2?? по объявлением написано что ключи в августе, правда ли это? кто застройщик?


  • 0

#3003
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Подскажите в ипотеку первичку вообще перестали что ли продавать? У БиАй только однушка есть в ипотеку, многие застройщики вообще не работают по ипотеке. Может кто подскажет где первичку в ипотеку можно поискать?


  • 0

#3004
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

жк кыз жибек потом нур канат и дальше каспиан палас, жк кыз жибек не получил еще одобрение и у жильцов нет документов на руках только ДДУ, а так двор там похуже чем нур канат 

сли смотреть на дома со стороны дороги, крайний слева -это который ЖК?

 

меня очень поражает что и нур канат и кыз жибек на техэтажах построили жилье! это нарушение и пожарники просто так не дадут одобрение

 

 

ну во всяком случае Нур Канат уже введен в эксплуатацию и у жильцов доки, как положено оформленные в БТИ через Цон, на руках


  • 0

#3005
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Подскажите пожста что за ЖК Орбит-2?? по объявлением написано что ключи в августе, правда ли это? кто застройщик?


Подруга уже вечность ждет, все переносят сие действие, говорит они дом сдают по этажам, только первые три сдали и встали
  • 0

#3006
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Теперь поняла. Кыз жибек вообще никакой показался, еще облицовка уже слетает, или еще не прицепили полностью.
Сегодня побывала в гостях в Английском квартале. Очень понравилось. Ремонт качественный, потолки 3,3 впечатлили, конечно! Была бы возможность, я бы купила квартиру в этом ЖК. И месторасположение удачное.
  • 0

#3007
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

Подскажите пожста что за ЖК Орбит-2?? по объявлением написано что ключи в августе, правда ли это? кто застройщик?


Подруга уже вечность ждет, все переносят сие действие, говорит они дом сдают по этажам, только первые три сдали и встали

 

спасибо! а не подскажите за сколько был кв.метр? изначально


Сообщение отредактировал Девушка-Астана: 04.08.2013, 22:53:36

  • 0

#3008
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений

ДД! Кто-то писал, то Биай объявит о строительстве малогабаритного жилья в августе, это правда? и когда объявит?


  • 0

#3009
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Подскажите пожста что за ЖК Орбит-2?? по объявлением написано что ключи в августе, правда ли это? кто застройщик?

вроде правда, у меня две подруги там взяли квартиры, говорят сейчас выдают 5 этажу ключи, у них 17 этаж говорят в конце августа получат. кв.м. был по 800 долл. по-моему, у меня подруга взяла год назад, когда уже наполовину был построен. Сейчас говорит по 1150 долл. продают, что тоже неплохо, но только не для житья, а для инвестиции больше или в сдачи в аренду. ИМХО


  • 0

#3010
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Теперь поняла. Кыз жибек вообще никакой показался, еще облицовка уже слетает, или еще не прицепили полностью.
Сегодня побывала в гостях в Английском квартале. Очень понравилось. Ремонт качественный, потолки 3,3 впечатлили, конечно! Была бы возможность, я бы купила квартиру в этом ЖК. И месторасположение удачное.

 

А где там обшивка слетает? Мне он показался довольно аккуратно сделанным (на фоне остальных жк Астаны подобного класса), внутри также. КСК там работает хорошо. И что больше всего понравилось просторный лифт kone без карточек.

Каспиан вообще качеством не впечатлил, внешней отделкой и подъездной, возможно еще просто нет чистовой отделки.

Нурканат неплохо выглядит, но не приглядывался.

В итоге взяли в Кызжибек.


  • 0

#3011
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Подскажите в ипотеку первичку вообще перестали что ли продавать? У БиАй только однушка есть в ипотеку, многие застройщики вообще не работают по ипотеке. Может кто подскажет где первичку в ипотеку можно поискать?

БиАй иногда выкидывает свои квартиры через ипотеку -нужно мониторить.  Шар Курылыс продает через ипотеку через Евразийский банк. 


  • 0

#3012
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Подскажите пожста что за ЖК Орбит-2?? по объявлением написано что ключи в августе, правда ли это? кто застройщик?


Подруга уже вечность ждет, все переносят сие действие, говорит они дом сдают по этажам, только первые три сдали и встали
спасибо! а не подскажите за сколько был кв.метр? изначально
1000 кв м
  • 0

#3013
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Мониторьте малогаборитки у би ай , звоните им
  • 0

#3014
TotoroSun

TotoroSun
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день. Уважаемые форумчане, кто-нибудь покупал квартиру в BI Group по 4-х стороннему договору переуступки? Фигурируют компании Astana Grand Village (покупатель), Build Invest City (агент), Арман Кала 21 век (продавец) и я ( третье лицо). Немного смущает такое количество сторон, можно ли доверять? Если есть кто разбирается в данном вопросе, прошу совета. Заранее спасибо!


  • 0

#3015
ASTDUDE

ASTDUDE
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

Теперь поняла. Кыз жибек вообще никакой показался, еще облицовка уже слетает, или еще не прицепили полностью.
Сегодня побывала в гостях в Английском квартале. Очень понравилось. Ремонт качественный, потолки 3,3 впечатлили, конечно! Была бы возможность, я бы купила квартиру в этом ЖК. И месторасположение удачное.

 

А где там обшивка слетает? Мне он показался довольно аккуратно сделанным (на фоне остальных жк Астаны подобного класса), внутри также. КСК там работает хорошо. И что больше всего понравилось просторный лифт kone без карточек.

Каспиан вообще качеством не впечатлил, внешней отделкой и подъездной, возможно еще просто нет чистовой отделки.

Нурканат неплохо выглядит, но не приглядывался.

В итоге взяли в Кызжибек.

 

Говорят дом уже введен в эксплуатацию, документы выдают на днях. 


  • 0

#3016
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

Теперь поняла. Кыз жибек вообще никакой показался, еще облицовка уже слетает, или еще не прицепили полностью.
Сегодня побывала в гостях в Английском квартале. Очень понравилось. Ремонт качественный, потолки 3,3 впечатлили, конечно! Была бы возможность, я бы купила квартиру в этом ЖК. И месторасположение удачное.

 

А где там обшивка слетает? Мне он показался довольно аккуратно сделанным (на фоне остальных жк Астаны подобного класса), внутри также. КСК там работает хорошо. И что больше всего понравилось просторный лифт kone без карточек.

Каспиан вообще качеством не впечатлил, внешней отделкой и подъездной, возможно еще просто нет чистовой отделки.

Нурканат неплохо выглядит, но не приглядывался.

В итоге взяли в Кызжибек.

 

мы сейчас снимаем в кыз жибеке, а вы почем купили? сколько комнатную ?


  • 0

#3017
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Говорят дом уже введен в эксплуатацию, документы выдают на днях. 

 

 

Последний подъезд закончили. По идее должны уже выдавать. Но слышал, что пока двор не приняли. Я в этот вопрос еще не вникал

 

 

 

мы сейчас снимаем в кыз жибеке, а вы почем купили? сколько комнатную ?

 

3комн 125тыс с мебелью, а вы за сколько снимаете?


Сообщение отредактировал ka0: 06.08.2013, 10:55:33

  • 0

#3018
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

Говорят дом уже введен в эксплуатацию, документы выдают на днях. 

 

 

Последний подъезд закончили. По идее должны уже выдавать. Но слышал, что пока двор не приняли. Я в этот вопрос еще не вникал

 

 

 

мы сейчас снимаем в кыз жибеке, а вы почем купили? сколько комнатную ?

 

3комн 125тыс с мебелью, а вы за сколько снимаете?

 

мы снимаем за 100 тыс, у вас сколько квадратов? 65кв.м.? давно купили? 


  • 0

#3019
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Добрый день. Уважаемые форумчане, кто-нибудь покупал квартиру в BI Group по 4-х стороннему договору переуступки? Фигурируют компании Astana Grand Village (покупатель), Build Invest City (агент), Арман Кала 21 век (продавец) и я ( третье лицо). Немного смущает такое количество сторон, можно ли доверять? Если есть кто разбирается в данном вопросе, прошу совета. Заранее спасибо!


Дд, мы брали в биай в нач лета, но у нас предварительный договор долевого участия, когда дадут ключи будем делать основной договор купои продажи и в бти топ топ
  • 0

#3020
bahasultan

bahasultan
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день! 

 

Внимательно прочитал последние 10 страниц форума, такое ощущение что в Астане все всегда ищут квартиры! Столько строек новых, каждый день что то начинают строить и спрос вроде есть. Но когда бываю в Астане, вижу много незаселенных домов, музей какой то... :) Сам из Алматы. 

 

Но дело вот в чем. Решил инвестировать в недвижимость, также ищу опцию в Астане, т.к. в Алмате все хорошие ЖК уже на этапе планирования ооочень дорогие, а в Астане приглянулся Миллениум Парк. На форуме про него уже писали. 

 

Может кто уже заключил договор там? В Астане вам виднее, может есть какая нибудь новая информация про него? Мне кажется что лет через 10, это будет один из самых хороших районов, прямо на площади, около парка и видом на Соборную Мечеть! 

 

Спасибо заранее.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.